Hakudai no henran
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hakudai no henran

Форумная ролевая игра по миру Блич
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Коридоры
Парк - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Гинтоки Пн Дек 20 2021, 04:36

» Флудилка
Парк - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Ichimaru Gin Ср Мар 30 2011, 22:16

» Пустыня.
Парк - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Гость Пт Янв 21 2011, 18:13

» Парк
Парк - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Гость Ср Янв 19 2011, 21:52

» Казармы.
Парк - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Kuchiki Rukia Чт Янв 06 2011, 17:33

» Пристройка
Парк - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Saboten Yamato Вт Дек 28 2010, 11:11

» Ассоциации.
Парк - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Yuki Сб Дек 25 2010, 20:45

» Люблю и ненавижу.
Парк - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Умный и красивый Пн Дек 20 2010, 21:40

» Поместье Мигуми
Парк - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Takani Migumi Пн Дек 20 2010, 12:55

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (185) здесь было Вс Июл 30 2017, 22:16
Партнеры
Создать форум

 

 Парк

Перейти вниз 
+11
Kuchiki Byakuya
Ukitake Jushiro
Хитсугая Тоуширо
Хинамори
Bunshichi
Араши
Game Bot
...
Kyuoka Suigetsu
Aizen Sōsuke
Ichimaru Gin
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Хинамори

Хинамори


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-10-01
Возраст : 30

Парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 11 2010, 18:49

Девушка стояла и смотрела на своего бывшего капитана. -Айзен-тайчо, Айзен-тайчо! Почему вы предали Готей, зачем? Девушке до сих пор было больно видеть своего капитана. Момо так бы и стояла, погруженная в свои мыли, если бы ее не вернул из своего маленького мира, голос нового капитана 5-го отряда. -Я, Хинамори-тян и Кучики Бьякуя атакуем, а вы, Укитаке-сан и Хитсугая-сан, будите прикрытием. После хадо трудно использовать бакудо, по-этому эта миссия на вас. Я очень на вас рассчитываю. Девушка вытянула руку и стала скапливать свою реацу в ладони. Хинамори хорошо владела хадо и бакудо, по этому ей не составило это сильных усилий. Собрав достаточное количество, девушка только ожидала приказа. И вот он поступил. -Раз, два, три...Хадо 63: Райхоку В один голос с капитаном крикнула Хинамори. С ладони вылетела массивная волна желтой энергии, похожая на молнию и полетела в противника. Момо захотелось закрыть глаза, но она этого не сделала. Пересилив себя, Хинамори сделала сюнпо и остановилась около дерева. Она стояла и наблюдала, что же произойдет дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитсугая Тоуширо

Хитсугая Тоуширо


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2010-09-26

Парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 11 2010, 18:58

Хитсугая спокойно стоял и выслушывал Буншичи,согласовав с его планом он скажем так стоял в стороне и наблюдал что же произойдет дальше,он был прикрытием по этому пока не рвался в бой,хотя и занпакто он держал на поготове,ведь в любой момент может выскочить Айзен или Гин,или кто нибудь еще,в то время ему надо будет защитить Хинамори и остальных.-Надеюсь мне не придется просто стоять здесь и ничего не делать,если все обойдется просто так то больше даже и на миссии нету смысла выходить. - вот сейчас о чем думал наш вспылчивый капитан,хотя тем временем он всматривался в Хинамори,уловив себя на мысле что он на неё смотрит он перевел взгляд туда,куда только что полетело Хадо -А интересно,задело или нет??? - он подошел чуть ближе к Хинамори и Буншичи.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 11 2010, 19:33

Капитан Хицугая был почти спокоен, и Рангику старалась следовать его примеру.
- Почему он не атакует Гина или Айзена?
Мацумото оглянулась на капитана, стоящего рядом с Хинамори, вздохнула, окинула взглядом силуэт Гина, его занпакто и Соске. Крепко сжав в руке меч, Рангику закусила губу.
- Чёрт, что же мне делать?
Женщина посмотрела на капитана, ища поддержки и хоть какой-то помощи в такой ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ukitake Jushiro

Ukitake Jushiro


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 28
Откуда : мысли в моей голове?

Парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 11 2010, 20:08

Укитаке наблюдал за тем, как Буншичи, Хинамори и Бьякуя готовились к атаке. Надо приготовиться. Сейчас главное не пропустить... Джуширо покашлял. Из-за этого он отвлёкся и пропустил два счёта. В самый последний момент он стал накопычивать реяцу. Как только атака синигами начали атаку и "разбежались" кто куда. Дабы не нарушать их договорённость про обязанности каждого из группы, капитан 13-го отряда использовал сюнпо следом за Буншичи и стал перед ним и был готов отразить атаку противников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuchiki Byakuya

Kuchiki Byakuya


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 113
Откуда : ?

Парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 11 2010, 21:00

Практически одновременно с Буншичи и Хинамори, Бьякуя использовал кидо. Все три потока реяцу было легко различить, но по размерам они занимали большую площадь. Эту атаку трудно было назвать внезапной, но атаки кидо вряд ли кто-то ожидал. Надеюсь они не будут атаковать сразу, а иначе кто знает, что может произойти. Надеюсь Ева и Кимозо присоединятся. Дабы не быть крайним, Кучики следовал за Хинамори, ибо за Укитаке и Буншичи не переживал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aizen Sōsuke

Aizen Sōsuke


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-09-22

Парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 13 2010, 18:11

Синигами наконец-то собрались атаковать и тогда Айзен сказал Гину: Гарганта должна открыться в ближайшие несколько минут... Так что нам осталось всего лишь немного развлечь наших бывших товарищей... Оставляю на тебя твое занпакто и занпакто которое мы поймали... - Айзен почувствовал что синигами наконец-то сделали свой ход и он использовал сюнпо вправо, тем самым на несколько метров уйдя от хадо, но он успел крикнуть Гину и достал свою занпакто: А я же немного развлекусь... Kudakero! Айзен создал девять иллюзий себя... И восемь иллюзий тут же сделали сюнпо к разным синигами, чувствуя их реацу...
Первая иллюзия достигла Буншичи в считанные секунды, но не стала атаковать... О, здравствуй новый капитан пятого отряда... Рядом с ним он увидел еще синигами и к ним уже подоспели другие иллюзии...
Вторая иллюзия тут же подоспела к Хинамори... Здравствуй Хинамори-кун... Надеюсь, ты не сильно расстроилась из-за того происшествия со мной?
За Хинамори присматривал Хитсугая, зная его и его отношение к Хинамори-кун, Айзен не стал медлить и тут же атаковал сверху с помощью сюнпо и занпакто...
Недалеко от Хитсугаи, Айзен нашел Рангику... Но здесь он не стал атаковать, а просто встал между ней и Хитсугаей... Тебе повезло, Гин меня не простит, если я убью тебя... Так что пока ты не будешь мешать нам, ты будешь жива...
Рядом с Буншичи, Айзен встретился с Укитаке, но тот уже заметил что другие синигами встретились с иллюзиями, так что выбора не оставалось и Айзен тут же атаковал спереди, используя колющий удар занпакто...
Остался только Бьякуя и с ним Айзен не стал церемониться и сразу же атаковал справа при помощи занпакто нанеся удар в район живота и тут же и так же атаковал сверху, но нанеся прямой удар в район головы...
Этого должно хватить, что бы задержать их всех на определенное время... - решил Айзен, но зная то что они довольно быстро расправятся с иллюзиями...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Admin
Ichimaru Gin


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-09-15

Парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 13 2010, 18:55

Гин ловко отпрыгнул от летевшего в него хадо и стал наблюдать за действиями Айзена. Откуда он знает, когда откроется гарганта? Он связал духовными ремнями занпакто, которое лежало без сознания, и глянул на Шинсо. Шинсо-тян, давай с нами. У нас вкусный чай наливают. Это лучше, чем сидеть в сырых пещерах. Да, мы знаем, где вы скрываетесь. И друзей зови. Если что, вы всегда можете нас убить. Бедный Суйгецу-сан. Как же противно страдать от своего хозяина. Его улыбка стала ещё ехиднее, но тут Гин обратил внимание на Рангику и затаил дыхание. Услышав слова Айзена, он злобно посмотрел на его спину, однако тут же взял себя в руки. Ему повезло, что он не тронул её. Суйгецу сейчас очень уязвим. Один точный удар и даже Айзену не выстоять против такого количества капитанов без своих иллюзий. Дальше Гин посмотрел на Тоширо. О, Хицугая-тайчо. Было бы забавно сразиться с ним, когда у него нет его дурацкого занпакто. Ах, как рука болела тогда. Но теперь Гин и сам стал чувствовать волнение реяцу. Здесь скоро что-то будет... И действительно небо разорвалось и там появилась гарганта. Причём открылась не одна. Гин насчитал гиллианов двадцать. Ух, ты! У синигами проблемки. Он крикнул. Айзен-тайчо! Сваливаем! Тут будет опасно. Не забудьте своё занпакто. И действительно. Гиллианы стали заряжать серо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greatrebellion.forum2x2.ru
...




Сообщения : 444
Дата регистрации : 2010-09-15

Парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 14 2010, 12:54

Шинсо посмотрела на шинигами и вздохнула.
Будто бы у меня был выбор.
Она поднялась со скамейки и, использовав шунпо, мгновенно оказалась возле Гина.
- Пф...Ичимару, ты же прекрасно знаешь, что я отвечу на подобное предложение.
Проследив за взглядом Гина, Шинсо увидела стоящую с капитаном Мацумото.
Бедная женщина. - без капли сожаления подумала она. - Любить этого ублюдка...
Едва она успела об этом подумать, как открылась гарганта, из которой уже рвались наружу Пустые.
Как мило.
- Сузумуши-сан, на вашем месте я бы не стала оставаться здесь. Слава богу, что я не на вашем месте. Суйгецу-сама, вам, быть может, очень весело сидеть в кустах и наблюдать всё со стороны, но пора убираться отсюда.
Сказав это, Шинсо развернулась и нырнула в чёрную пасть портала.
Суйгецу, Соске, Гин, Сузумуши, Шинсо --------------> Уэко Мундо же.



Вернуться к началу Перейти вниз
Bunshichi

Bunshichi


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 72
Откуда : Где? Зачем?

Парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 14 2010, 21:30

Айзен создал свои иллюзии и одна из них подобралась к Буншичи. Несмотря на сарказм со стороны бывшего капитана 5-го капитана, Навара был равнодушен. Иллюзия. Такими техниками меня не одалеешь. Буншичи поднял глаза на илюзию. Он протянул занпакто к иллюзии. Я знаю последствия разрушения иллюзии. Открой тайну тени. Активировав шикай, новый капитан поднял вертикально перед собой занпакто. Ириччи! Образовалась небольшая воронка перед Буншичи, которая начала поглощать вражеское реяцу. Все девять иллюзий были поглощены в течении нескольких тсекунд, но все соперники уже успели открыть гарганту и покидать поле боя. Ксо! Вы твари! В спину крикнул и остановился. Он увидел множество меносов. Лемми-гэ-до! Из занпакто вылетели около 50-ти лучей реяцу, которые пронзили несколько меносов, которые окружили Навару, Укитаке и Тоширо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хинамори

Хинамори


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-10-01
Возраст : 30

Парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 15 2010, 15:23

Хинамори стояла и ждала, что же там произойдет. Ее мысли сейчас витали где-то далеко. С одной стороны девушка надеялась, что хадо достанет синигами-предателей, с другой же, девушка очень хотела, что бы их совместная атака не затронула Айзена. -Айзен-тайчо..! Я..! Я..! Девушка не смогла дальше продолжить свою мысль, потому что прямо перед ней появилась иллюзия Айзена. По сравнению с капитанами, Момо не заметила разницу между настоящим Айзеном и иллюзией. - Здравствуй Хинамори... Надеюсь, ты не сильно расстроилась из-за того происшествия со мной? Увидев Айзена перед собой, сердце девушки больно заколотилось в груди. Хинамори так давно не видела своего бывшего капитана, что сейчас ей было очень больно, но в тоже время она очень рада была его видеть. На его идеальном лице, как всегда играла полуулыбка. Момо считала эту улыбку самой доброй на свете. Сейчас же улыбка выглядела, насмешливо, как будто Айзена забавляла эта возня с своими бывшими союзниками-синигами. Хинамори просто стояла и смотрела на Айзена. Ее руки были прижаты к груди. - Айзен-тайчо....! Я не хочу с вами сражаться, я не могу, не могу...! То теплое чувство, которое девушка испытывала к Айзену, все еще было там, где-то в глубине ее души. Из-за этого чувства, Хинамори и не могла забыть и тех теплых и хорошим отношениях, которые у нее были с бывшим капитаном 5-го отряда, Айзеном Соске. Иллюзия без всяких раздумий напала на девушку. Если бы это была Хинамори, которая только пережила предательство Айзена, то она бы просто умерла, но это была девушка-лейтенант, которая пережила слишком много для того, что бы просто так, обессмыслено умереть. Когда иллюзия Айзена напала на нее, Момо не теряя минуты достала занпакто из ножен и блокировала атаку. Хоть Хинамори и не была слишком сильна, все таки она смогла не дать себя убить. Блокировав атаку, Хинамори не теряя времени напала на иллюзию. -Простите меня, простите Айзен-тайчо! Вы предатель и я должна вас остановить и задержать! На глаза наворачивались слезы, но девушка была сильная духом, по этому она держалась со всех си, что бы не заплакать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитсугая Тоуширо

Хитсугая Тоуширо


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2010-09-26

Парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 15 2010, 18:07

Хитсугая стоял и наблюдал за всем что происходило,в любой момент он готов был кинуться и помочь кому-нибудь из друзей шинигами.Он заметил на себе палкий взгляд Рангику,посмотрев на неё он понял что она немного взволнована.-Да что это с ней? - не успел он оклематься как вдруг Айзен что-то сказал и вот уже Айзен был не один,а их было уже девятеро,восьмеро из которых кинулись на шинигами,один из них встал напротив Рангику и Хитсугаи.Тоуширо уже не мог сдерживаться,достав свой занпакто он бросился на того Айзена что стоял перед ним,он не знал настоящий был это или нет но ему точно сейчас надо было спустить пар,что он собственно и делал,влаживая в каждый удар всю свою злость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ukitake Jushiro

Ukitake Jushiro


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 28
Откуда : мысли в моей голове?

Парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 17 2010, 19:33

Укитаке стоял позади капитана 5-го отряда. Когда Айзен создал иллюзии, и направил их во все стороны, Джуширо успел нанести всего один удар, который был блокирован. Он использует эту технику... Не к добру... Прежде чем капитан 13-го отряда успел нанести второй удар, Навара уже уничтожил все иллюзии. А он не промах... Но сразу после того как враги покинули поле боя, парк охватили меносы. Буншичи вновь позаботился о их защите и уничтожил всех ближайших меносов. А он в ударе. Я думал он слабее. Укитаке немного покашлял, но не останавливался. Он использовал сюнпо и начал уничтожать меносов один за другим возле Буншичи и Тоширо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuchiki Byakuya

Kuchiki Byakuya


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 113
Откуда : ?

Парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 18 2010, 16:50

Кучики Бьякуя был готов к сражению. Атака Айзена была довольно обычной как для него, но капитан 6-го отряда просчитал возможные действия соперников и решил активировать шикай. Разлетись, Сенбонзакура. Спокойно сказал Бьякуя и занпакто в его руках превратилось на тысячи лепестков. Теперь всё просто. Кучики использовал сенка и оказался позади иллюзии. Повернув ладонь, он направил лепестки на иллюзии, но его опередил Буншичи. А он не промах. Но как только иллюзии были убраны с территории, все соперники уже покидали поле битвы, и начали появляться меносы. Что они тут забыли. Капитан 6-го отряда уничтожал всех меносов подряд, кто попадался ему во взгляд. Спустя минуту множество меносов были сокрушены. Бьякуя предал занпакту обычную форму. Он сразу заговорил. Их захватить нам не удалось. А как на счёт установления связи с Урахарой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuchiki Rukia

Kuchiki Rukia


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2010-09-24

Парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 18 2010, 17:27

<--- Магазин Урахары

Гением был тот, кто придумал сюнпо. Полезная и незаменимая способность, если нужно быстро и срочно добраться куда бы то ни было. Несколько шагов сюнпо и шинигами оказалась в парке Каракуры.
Гарганта посреди парка было первое, что бросалось в глаза. А уже после и четверо капитанов с лейтенантом. Только странно, что гарганта еще не закрылась. Но может это и к лучшему. Видимо здесь произошло довольно много всего интересного.
Стоя в тени дерева, шинигами посмотрела на пластинку Урахары. И как она будет работать? И главное будет ли вообще работать? Но задумываться об этому нужно было тогда, когда рядом был Киске, а не думать об этом сейчас. Запустив пластинку в черный зев гарганты, Рукия посмотрела на стоящих немного дальше капитанов.
Она не знала к кому именно стоило сейчас подойти. К тайчо или к брату. Поэтому выбрав "золотую середину" продолжила стоять в тени дерева.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bunshichi

Bunshichi


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 72
Откуда : Где? Зачем?

Парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 21 2010, 16:05

За несколько минут меносов вокруг синигами уже не было. Кучики Рукия прибыла как раз по завершении всей грязной работы. Она уже пришла. Надо спросить её о плане подальших действий. Навара превратил свой занпакто в обычное состояние и положил в ножны. Рукия-тян, что вам сказал Урахара и каков план действий? Капитан 5-го отряда в ожидании ответа подошел к Укитаке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Admin
Ichimaru Gin


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-09-15

Парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 21 2010, 16:16

В результате совместных действий Урахары и Маюри связь между Каракурой и Обществом душ возобновилась. Гарганта в парке превратилась в Сенкай (Врата душ). Поздравляю, товарищи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greatrebellion.forum2x2.ru
Хинамори

Хинамори


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-10-01
Возраст : 30

Парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 21 2010, 22:52

Когда иллюзия Айзена исчезла, девушка недоуменно посмотрела по сторонам. -Ась? Что это произошло? Куда делся Айзен-тайчо? До Хинамори не сразу дошло, что это была всего лишь иллюзия Айзена. Момо продолжала крепко сжимать занпакто оглядываясь. Наконец-то поняв в чем дело, Хинамори опустила катану и спрятала ее в ножны. В то время, когда девушка закончила с иллюзией, капитаны уже покончили с меносами и теперь стояли и решали что им делать дальше. Хинамори не подошла к своему капитану, хоть она и сделала пару шагов по направлению к нему, Момо не подошла и не стала слушать разговор капитанов. Девушка просто стояла как столб опустив голову и ни на кого не обращая внимания. -Айзен-тайчо, вы даже не удосужились сами сражаться, а предпочли послать иллюзии, а сами ушли в Хуэко-Мундо! Вы даже не смотрели а наши стороны, в мою сторону. Вам...вам...вам все ровно что с нами будет, вам все ровно, что будет со мной. Вы просто использовали нас. А я верила, верила, что вы хороший. Я всегда вам слепо верила. Какая же я все таки глупая. И тогда, в тот день...Как я могла сомневаться в Снежке...! Несколько прядей волос упало ей на лицо. Внутри все жгло и очень сильно ныло и болело от боли, душевных ран, которые опять открылись в ее душе, в ее сердце. Хинамори сжала кулаки. Ее маленькие, тоненькие ноготки, впивались в нежную кожу ладони. Девушка не обращала внимание на боль. Сейчас для нее главной задачей было то, что бы не заплакать, не в коем случае не показывать свою слабую сторону. Закрыв глаза и глубоко вздохнув, Момо открыла глаза. Повернувшись, она зашагала по направлению к шинигами. Остановившись возле своего капитана, лейтенант 5-го отряда стала внимательно слушать разговор между капитанами и ждать дальнейших поручений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитсугая Тоуширо

Хитсугая Тоуширо


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2010-09-26

Парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 22 2010, 18:26

Все больше и больше народу появлялось здесь и вот уже врагов не было,все были отвержены,а Айзен по прежнему преследовал свою цель. -Чёрт...я даже ничего не сделал...я должен стать сильнее чтобы защищать близких мне людей - Тоуширо подошел ко всему коллективу и молча стал выслушивать что-кто скажет. Тоуширо посмотрел на только что появившийся здесь Сенкай -Хоть что-то нам удалось сделать...интересно что скажут те кто ходил к Урахаре...и где чёрт возьми временный шинигами Куросаки Ичиго? он не пришел на на помощь - пока все это было в голове "юного" капитана,но еще чуть-чуть,совсем скоро...он должен выпустить на ком то пар,хотя он и понимал что в том что он такой слабак виноват только он и никто другой,но никто не сможет изменить его натуру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuchiki Byakuya

Kuchiki Byakuya


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 113
Откуда : ?

Парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 24 2010, 20:04

Кучики Бьякуя убил множество меносов и с чувством выполненного долга превратил свой занпакто в обычное состояние и засунул в ножны. Она здесь. Вскоре это закончиться. Наконец-то. Капитан 6-го отряда подошел к другим капитанам и выслушал план действий. Всё так предсказуемо. Но почему же Куросаки не появился? Что с ним могло случиться? Да впрочем неважно. Синигами был готов покинуть Каракуру. Он зашел в Сенкай и оказался в Сейретее.
----------) Казармы 5-го отряда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuchiki Rukia

Kuchiki Rukia


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2010-09-24

Парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 24 2010, 20:37

Шинигами все также продолжала стоять в тени дерева смотря на черный зев гарганты. Время шло, а ничего не происходило. Урахара, ты когда-нибудь проверяешь свой приборы прежде чем их дать?! Конечно же, нет. Зачем ученому это делать, когда так интереснее? Но вот тогда какая для него была в этом польза? Или эта проверка и являлась оной?
Поток мыслей в сторону Урахары пришлось отложить, т.к. гарганта и впрямь начала меняться превращаюсь в Сейнкамон. Киске все равно не слышал ее мыслей, да и брать их назад она все равно бы не стала. Упрямая, что еще сказать.
-Рукия-тян, что вам сказал Урахара и каков план действий?
Шинигами посмотрела на капитана 5 отряда и шагнув в сюнпо, оказалась рядом с ним.
-Что, если Маюри-сан не будет не будет глупить, все будет так, как нужно. Дословно пересказать не получилось, но суть Кучики все-таки передала. Да и все и так сейчас было ясно и очевидно.
Ей было интересно узнать, где пропадал Куросаки и не поленилась бы наведать рыжего друга, но тут и без него было много кого.
Нии-сама возвращается в Сейрейтей? Шинигами наблюдала за тем, как Глава клана заходит во Врата Миров. Ей здесь делать было больше нечего, поэтому и она тоже могла вернуться обратно в Общество Душ.
Посмотрев на Укитаке-тайчо, Рукия следом за адской бабочкой отправилась по Сейнкамону в Сейрейтей.

---> Следом за братом


Последний раз редактировалось: Kuchiki Rukia (Пн Окт 25 2010, 17:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bunshichi

Bunshichi


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 72
Откуда : Где? Зачем?

Парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 25 2010, 01:20

Под ярким солнцем капитаны собираются покидать Каракуру, но Буншичи не спешил. Он подошел к лейтенанту своего отряда. Хинамори-тян, вы в порядке? Спросил Навара, ибо было заметно душевное замешательство девушки. Не давая ответить ей, капитан 5-го отряда молвил следующее идя к Сенкану. Прошлое есть прошлое, а люди не меняются. Небольшая интрига звучала в голосе Буншичи и он следовал за Кучики и покинул Каракуру.
---------)Казармы 5-го отряда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хинамори

Хинамори


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-10-01
Возраст : 30

Парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 25 2010, 22:37

Хинамори так сильно о чем-то задумалась, что даже не заметила, как капитаны перестали обсуждать дальнейшие действия. Капитан 5-го отряда подошел в девушке и спросил. -Хинамори-тян, вы в порядке? Момо вздрогнула от того, как близко к ней подошел ее капитан, а она этого даже не заметила. Девушка хотела уже ответить, но парень как будто не захотев услышать ее ответ, пошел по направлению к Сенкану, Буншичи сказал. -Прошлое есть прошлое, а люди не меняются. Девушка опустила голову. Ей стало стыдно за свою слабость, которую она никак не может победить. Тяжело вздохнув, Момо на минуту посмотрела на Хитсугаю. -Прости меня Снежок, за то, что я настолько слаба духовно, что еще до сих пор держусь за Айзена-тайчо. Посмотрев на спину своего капитана, девушка медленными шагами последовала за ним.
---------)Казармы 5-го отряда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитсугая Тоуширо

Хитсугая Тоуширо


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2010-09-26

Парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 25 2010, 22:42

Хитсугая молча за всем наблюдал,он был зол и раздражен -В следующий раз ты так просто не отделаешься... - он подошел к Сенкаю,чувствовал он себя очень нелепо,он не хотел быть как бы посторонним человеком который не может ничего сделать -Ксо... - он осмотрелся на тех кто еще остался,Хинамори буквально только что ушла перед ним вместе со своим капитаном -Я не смог ничего сделать...ничего не смог... - эта мысль уже очень сильно теребила юного капитана,так что он решил еще не войдя в Сенкай и не возвратившись в Общество Душ,что как вернется обязательно начнет жестокие тренировки,он больше не будет таким слабаком
=====)Казармы 10 отряда
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 27 2010, 13:49

Всё, что произошло ранее никоим образом не коснулось Мацумото. Сделать что-то без приказа капитана она не могла да и не хотела, потому просто смотрела в спину Ичимару.
Опять...Как же я это в тебе ненавижу.
Когда на месте гарганты появился Сенкай, женщина посмотрела на своего капитана и выслушала остальных. Она чувствовала, что Тоширо зол на себя.
- Хицугая-тайчо, всё будет в порядке.
Рангику не надеялась, что её слова хоть как-то подбодрят капитана, но сказать это она считала своим долгом. Тоширо скрылся в портале, и женщина поспешила за ним.
------> Казармы джу-бантая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rin

Rin


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-11-05

Парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 21 2010, 17:54

== > Квартира Сенкецу и Кагамине.

Казалось, что электричество предусмотрительно отключили во всём мире. А небесная канцелярия любезно вырубили яркие звёздочки на небе. Фонарик, который сейчас не помешал бы, пылился в старой коробке. Впрочем батареек для него в наличии не имелось, поэтому фонарь стал бы бесполезным элементом.
Рин вяло плелась, пока её слабый желудок с переменным успехом пытался переварить салат. Сорняк всё-таки вызывал сомнения в своё сроке годности, а значит коварство Ран было налицо. Да и белого кружочка, который объяснил бы вежливость Сенкецу, тоже сегодня отказывался светить. Кагамине опустилась, чтобы завязать шнурок кроссовок, при этом дожидаясь подругу.
На улице конечно лучше, чем дома. Но на данный момент в Рин проснулся пессимист, и она не понимала кой смысл в том, что дома было темно, они ушли, теперь же ещё на улице темно.
- Ну ты идёшь? - взглянула на женщину Рин.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Парк
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hakudai no henran :: Каракура :: Каракура-
Перейти: