Hakudai no henran
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hakudai no henran

Форумная ролевая игра по миру Блич
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Коридоры
Казармы. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Гинтоки Пн Дек 20 2021, 04:36

» Флудилка
Казармы. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Ichimaru Gin Ср Мар 30 2011, 22:16

» Пустыня.
Казармы. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Гость Пт Янв 21 2011, 18:13

» Парк
Казармы. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Гость Ср Янв 19 2011, 21:52

» Казармы.
Казармы. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Kuchiki Rukia Чт Янв 06 2011, 17:33

» Пристройка
Казармы. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Saboten Yamato Вт Дек 28 2010, 11:11

» Ассоциации.
Казармы. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Yuki Сб Дек 25 2010, 20:45

» Люблю и ненавижу.
Казармы. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Умный и красивый Пн Дек 20 2010, 21:40

» Поместье Мигуми
Казармы. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Takani Migumi Пн Дек 20 2010, 12:55

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (185) здесь было Вс Июл 30 2017, 22:16
Партнеры
Создать форум

 

 Казармы.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Kuchiki Rukia

Kuchiki Rukia


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2010-09-24

Казармы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Казармы.   Казармы. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 12 2010, 12:37

- Ну, если тебе не трудно, то, пожалуй, я не откажусь от этого предложения. У вас ведь есть что-то вроде печенья или вы предпочитаете запивать чаем духовные частицы?
Чего? Рукия смотрела на Шинсо широко раскрытыми глазами. Чего-чего, но такого ответа она никак не ожидала. Так мало того, что занпакто дала такой странный и крайне неожиданный ответ введя ее тем самым в заблуждение, так еще и ушла выбирать где именно ей чаевничать, совершенно не принимая в расчет то, что у Кучики и в мыслях не было идти делать этой особе чай.
Что она о себе думает? С какой такой радости я должна ей чай делать? "Сверля" спину Шинсо недовольным взглядом, шинигами пошла следом за ней. А женщина тем временем уже скрылась в одном из кабинетов.
Офицер остановилась около двери в кабинет Кайена-доно. Потоптавшись на месте некоторое время, девушка зашла внутрь. Ей было противно видеть, как Шинсо разглагольствует, да еще и оскорбляет ее фукутайчо. Об умерших либо ничего не говорят, либо говорят хорошее, но занпакто этого видимо не знала, или предпочла забыть об этом напрочь, что в целом сводилось к одному.
-Ты никогда не будешь на его месте. Смотря в сторону Шинсо проговорила Кучики. -Он твоя противоположность, или как точнее выразится, противоположность твоего хозяина, что в общем-то не важно. Суть от этого не меняется.
Как же ее выпроводить отсюда?
Вернуться к началу Перейти вниз
...




Сообщения : 444
Дата регистрации : 2010-09-15

Казармы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Казармы.   Казармы. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 12 2010, 13:04

-Ты никогда не будешь на его месте. Он твоя противоположность, или как точнее выразится, противоположность твоего хозяина, что в общем-то не важно. Суть от этого не меняется.
Шинсо приоткрыла один глаз и вполне обыденно сообщила:
- Ты так говоришь, будто бы цель всей моей жизни - стать похожей на Кайена-доно, а ты решила разрушить мои мечты. Прости, но я не ты, этот человек вызывает у меня неприязнь. Впрочем, как и все шинигами. Ну, кроме некоторых личностей, разумеется. Ладно, допустим, я бы хотела стать похожей на него, но есть одно "но": мой хозяин не простой шинигамишка, мой хозяин Ичимару Гин - гадкий, мерзкий тип с периодической манией величия, который получает удовольствие, морально издеваясь над людьми. Почему же ты думаешь, что во мне этого нет?
Неужели я это сказала? Ох, слышал бы меня Ичимару...
Женщина расправила складки на одежде и вновь закрыла глаза.
- Кучики-тян, я всё ещё жду свой чай. И не вздумай отказывать - иначе, добрый Ичимару Гин почтит нас своим присутствием. Поверь, одна я - не страшно, но когда два Ичимару начнут дружно нести чушь - это ужасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuchiki Rukia

Kuchiki Rukia


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2010-09-24

Казармы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Казармы.   Казармы. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 12 2010, 16:47

В монолог Шинсо Кучики не особо-то и вслушивалась, пытаясь придумать, как вытурить ту из кабинета фукутайчо, да и в частности с территории 13 отряда.
Укитаке-сан, где вас носит, когда вы нужны? К несчастью, телепатии шинигами не владела, поэтому на скорый приход капитана рассчитывать не приходилось, если только не произойдет чудо, что тоже маловероятно.
- Кучики-тян, я всё ещё жду свой чай.
Рукия задумчиво посмотрела на занпакто. Вроде бы она говорила, что чай нести не собирается. Или у кого-то провалы в памяти обнаружились.
Только шинигами собралась в очередной раз повторить то, что чай нести она не намерена, как Шинсо опередила.
-И не вздумай отказывать - иначе, добрый Ичимару Гин почтит нас своим присутствием.
Глаза шинигами стали напоминать монетки размером с 10 рублей. Такого вот "счастья" точно не надо было. Хватало одной Шинсо, а если их будет двое, это будет не просто кошмар, а гораздо хуже. А плана побега у нее на данный момент не было. Но это поправимо.
-Поверь, одна я - не страшно, но когда два Ичимару начнут дружно нести чушь - это ужасно.
-Мда уж, против таких фактов не пойдешь. Произнеся себе под нос, шинигами пошла за чаем. Как ни как, за этим занятием, у Шинсо можно будет что-нибудь да и выведать.
Вернуться к началу Перейти вниз
...




Сообщения : 444
Дата регистрации : 2010-09-15

Казармы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Казармы.   Казармы. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 12 2010, 17:01

-Мда уж, против таких фактов не пойдешь.
На это женщина лишь мило улыбнулась.
Вскоре Шинсо надоело просто сидеть, и она начала лазить по полкам в поисках чего-то интересного. Под руки попадались только старые отчёты, написанные до ужаса читабельным почерком Шибы. Облазив верхние полки, женщина не нашла ничего интересного. Увидев тумбочки в противоположной стороне кабинета, женщина, естественно, кинулась к ним. Пыли там было много. А ещё обнаружился старый чайный сервис, затянутый паутиной, и пустые бутылки из-под саке.
Ай-яй-яй, Кайен-доно, на рабочем месте...Никогда бы не подумала, прямо Мацумото младший.
Не найдя чего-то ещё более любопытного, Шинсо вновь уселась в излюбленное кресло и, поджав по себя ноги, уткнулась в них лбом, ожидая чай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuchiki Rukia

Kuchiki Rukia


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2010-09-24

Казармы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Казармы.   Казармы. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 14 2010, 16:54

Вернувшись через какое-то время с подносом, на котором был небольшой заварочный чайничек и две чашки, шинигами отметила, что Шинсо не преминула тем, чтобы полазить по полкам в поисках чего-либо ей одной известного или же просто от безделья.
Мда уж, у некоторых, видимо, шило в одном месте сидит. Шинсо, шило, почти одинаково.
Усмехнувшись собственным мыслям, Кучики поставила поднос на стол и посмотрела на уткнувшуюся носом в колени.
Может она и про чай уже не вспомнит? Деликатно кашлянув, Рукия опосвестила женщину о том, что ее "заказ" стоит на столе, и дожидается своего часа.
-Шинсо-сан, так что вы собственно забыли здесь? Обратилась Кучики к занпакто разливая по чашкам чай.
Вернуться к началу Перейти вниз
...




Сообщения : 444
Дата регистрации : 2010-09-15

Казармы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Казармы.   Казармы. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 14 2010, 17:14

-Шинсо-сан, так что вы собственно забыли здесь?
Женщина подняла голову и опустила ноги на пол. Заметив чай на столе, она живо схватила первую попавшуюся чашку и залпом опустошила её.
- Кто я? Что я? Каков смысл нашей жизни? Что я здесь забыла? Это риторические вопросы, на них отвечать не положено.
Женщина вновь долила себе чай и кинула любопытный взгляд на Кучики.
- Так, а где печенье? Думаешь, мне нравится пить чай без ничего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuchiki Rukia

Kuchiki Rukia


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2010-09-24

Казармы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Казармы.   Казармы. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 17 2010, 21:15

-Первые три - да, последний - нет. Потому что на него ответ расплывчатый и нечеткий, следовательно, риторическим вопросом он являться не может. Отступать от своей попытки, а именно узнать у Шинсо зачем ей понадобилось заявляться на территорию 13 отряда, она не собиралась. Да и почему именно сюда было непонятно. Ведь вряд ли она тут что-то забыла, т.к. является занпакто предателя, экс-капитана 3 отряда. А 13 и 3 далековато друг от друга все-таки находятся и спутать дороги к ним невозможно.
- Так, а где печенье? Думаешь, мне нравится пить чай без ничего?
Обдумывая как минимум 3 варианта ответа, Кучики посмотрела на материализованное занпакто, выбрав один из всех возможных.
-А где ответ на вопрос? Предлагаю бартер - печенье на информацию. Смотря на свою кружку с чаем, к которому она так и не притронулась, произнесла шинигами.
Вернуться к началу Перейти вниз
...




Сообщения : 444
Дата регистрации : 2010-09-15

Казармы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Казармы.   Казармы. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 01 2011, 03:50

-А где ответ на вопрос? Предлагаю бартер - печенье на информацию.
Женщина попыталась на это мило улыбнуться.
Она так говорит, будто я без печенья прожить не смогу. В любом случае, я слишком упряма, чтобы соглашаться на такие сделки.
- Ну, посмею отказаться от подобного, уж прости.
Выпив чашку чая, Шинсо вытерла рукавом губы, демонстрируя степень своих познаний этикета.
Ну, мой хозяин не суровый аристократ, а простой руконгаец, так что мне можно.
Женщина отодвинула от себя чашку и тоскливо уставилась в окно.
- И чем бы нам с тобой заняться? Нет, не предлагай мне уйти, иначе я здесь точно пропишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuchiki Rukia

Kuchiki Rukia


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2010-09-24

Казармы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Казармы.   Казармы. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 06 2011, 17:33

- Ну, посмею отказаться от подобного, уж прости.
-Отлично, значит мне не придется идти за ним. Проговорила Кучики нагло улыбнувшись занпакто в ответ. С одной стороны это замечательно, что Шинсо отказалась. С другой, наоборот, плохо. Ведь она так и не узнала, зачем та пожаловала сюда, да и в ОД в целом. Явно ведь на за тем, что в Хуэко Мундо не с кем чаи погонять.
То, что женщина показывала свое отсутствие манер, нисколько не смущало Рукию. Она и сама так же могла сделать, как ни как руконгайское происхождение не отменить даже тем, что на данный момент она и находится в клане Кучики. Сестра постаралась, ничего более.
- И чем бы нам с тобой заняться? Тоскливым тоном и смотря куда-то в окно спросила Шинсо. И только шинигами собралась ответить, что той следовало бы покинуть территорию 13 отряда, как занпакто опередила ее. -Нет, не предлагай мне уйти, иначе я здесь точно пропишусь.
Все планы на корню рушит. Обреченно вздохнув, подумала маленькая шинигами. Но другого варианта у нее не было, но не хотелось чтобы материализованный облик занпакто предателя приводила в исполнение свои слова, поэтому пришлось отбросить этот вариант как можно дальше.
-Есть варианты?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Казармы.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Казармы
» Казармы.
» Казармы
» Казармы
» Казармы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hakudai no henran :: Общество душ :: Сейрейтей :: 13-ый отряд-
Перейти: