Hakudai no henran
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hakudai no henran

Форумная ролевая игра по миру Блич
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Коридоры
Коридоры I_icon_minitimeавтор Гинтоки Пн Дек 20 2021, 04:36

» Флудилка
Коридоры I_icon_minitimeавтор Ichimaru Gin Ср Мар 30 2011, 22:16

» Пустыня.
Коридоры I_icon_minitimeавтор Гость Пт Янв 21 2011, 18:13

» Парк
Коридоры I_icon_minitimeавтор Гость Ср Янв 19 2011, 21:52

» Казармы.
Коридоры I_icon_minitimeавтор Kuchiki Rukia Чт Янв 06 2011, 17:33

» Пристройка
Коридоры I_icon_minitimeавтор Saboten Yamato Вт Дек 28 2010, 11:11

» Ассоциации.
Коридоры I_icon_minitimeавтор Yuki Сб Дек 25 2010, 20:45

» Люблю и ненавижу.
Коридоры I_icon_minitimeавтор Умный и красивый Пн Дек 20 2010, 21:40

» Поместье Мигуми
Коридоры I_icon_minitimeавтор Takani Migumi Пн Дек 20 2010, 12:55

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (185) здесь было Вс Июл 30 2017, 22:16
Партнеры
Создать форум

 

 Коридоры

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ichimaru Gin
Admin
Ichimaru Gin


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-09-15

Коридоры Empty
СообщениеТема: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeСб Сен 18 2010, 20:11

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greatrebellion.forum2x2.ru
...




Сообщения : 444
Дата регистрации : 2010-09-15

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeЧт Ноя 11 2010, 21:51

---->Тронный зал.
Женщина медленным шагом шла по коридорам, то сворачивая вправо, то влево, а то и вовсе проходя сквозь огромные залы и чьи-то комнаты.
Какое жуткое однообразие.
Снова повернув направо, Шинсо быстро прошла по коридору и заглянула в последнюю комнату. К сожалению, там всё было таким же белым и унылым, как и во всём Лас Ночасе. Завернув в очередной зал, занпакто приметила диванчик, который, как оказалось, был сделан из камня и являлся не совсем удобным для лежания. Но выбирать особо было не из чего.
Лучше хоть что-то, чем ничего.
Улёгшись на лже-диван, Шинсо почувствовала неприятное ощущение в районе спины, но вскоре забила на него и продолжила лежать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Admin
Ichimaru Gin


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-09-15

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeЧт Ноя 18 2010, 22:17

-----> Тронный зал
Гин шёл по коридорам, ориентируясь на реяцу Шинсо. Любит же она резко поворачивать из стороны в сторону. После продолжительных блужданий по замку он всё-таки обнаружил своё занпакто. Шинсо лежала на каменном диване. Не могла найти лучшего места для лежания? Он подошёл ближе. Убедившись, что она не спит, он склонился над ней. Ай-ай! Простудишь себе спинку, шейку и умрёшь. Я буду жалеть тебя и не смогу... Сделать кое-что с Айзеном. В общем, собирайся. Мы идём на экскурсию в Общество душ. А потом в измерение Короля. Ты ведь любишь путешествия? Вдруг нам чай нальют там...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greatrebellion.forum2x2.ru
...




Сообщения : 444
Дата регистрации : 2010-09-15

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeПт Ноя 19 2010, 18:45

Услышав чьи-то шаги, женщина сконцентрировалась на реацу и без труда опознала Гина. Выслушав его почти длинную речь, Шинсо села на каменном диване и пригладила чёлку.
- Ничего я не простужу, а если и простужу, то это мои проблемы. Какая разница, люблю или нет. Если уж твой босс приказал, то выбора всё равно нет.
С трудом поднявшись с дивана, женщина размяла затёкшие спину, шею и ноги.
- Какой ещё чай? Тебе скорее по шее надают. А если и решат напоить чаем, то определённо с ядом вперемешку.
Интересно, за каким хреном наш драгоценный владыка собрался в измерение Короля?
Шинсо обошла Ичимару с правой стороны и вышла в коридор.
Шинсо, Ичимару ------> Тронный зал.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeПт Янв 21 2011, 18:13

Ран, Юки------>
Сенкецу с любопытством разглядывала живописные белоснежные стеночки коридора и думала, у кого может быть настолько ужасный вкус.
И где же, интересно, обитатели этого замка? Надеюсь, это не монстры, вроде того, что в парке.
Коридор казался бесконечным. Ран думала, что они бредут уже около часа, хотя на самом деле не прошло и семи минут. Вскоре, повернув налево, Сенкецу увидела арку, ведущую в какую-то комнату.
- Ну наконец-то.
Заглянув в неё, женщина усмотрела подобие дивана.
- Вот, пожалуйста, как ты и хотел. Ложись, спи, отдыхай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-10-09

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeПт Янв 21 2011, 18:27

Юки не была знакома архитектура замка. Это строили пустые, но пустые обычно ничего не строят. Не всё так просто с этим местом. Он пытался запоминать дорогу по которой они шли, но вскоре ему эта затея надоела, ведь всё было слишком одинаковым. Повсюду ощущалась реяцу пустых, но она была достаточно далеко. Когда они зашли в комнату, Юки сказал:Здесь может быть слишком опасно, чтобы отдыхать. Ты ведь чувствуешь, что мы не одни? Юки присел на диван. Он был холодным и твёрдым, но вайзарду было всё равно. Приняв горизонтальное положение, Юки прочувствовал все свои ранения и настроился на лечение. Прикрой, пока засыпаю. Попросил он уставшим голосом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeПт Янв 21 2011, 18:58

- Чувствую. - ответила Ран.
Не дурак же я. - додумала она.
На просьбу вайзарда посторожить его сон женщина кивнула и села на пол, облокотившись на спинку дивана. В конце концов, ноги довольно устали и нуждались в отдыхе.
Ну вот, теперь пока он будет спать, мне придётся охранять нас. Впрочем, даже не обязательно делать это именно мне...
Сенкецу достала занпакто из ножен.
- Проснись, кори но кеншин.
Постепенно меч исчез из её рук, и вскоре шикай был мысленно отослан ко входу в комнату. Чуть позже все коридоры, ведущие сюда, были заполнены невидимым снегом.
Лучше пусть реацу истощается, чем ноги болят. - заключила она и с чистой совестью продолжила неподвижно сидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-10-09

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeСб Янв 22 2011, 10:46

Юки увидел, что Ран отправила своё занпакто защищать их, пока они отдыхают. Он хотел было сказать, что это напрасная трата реяцу, но заснул. Ему снились обычные тревожные сны, к которым он давно привык. Спустя четыре часа он проснулся. У Юки жутко болела спина и было очень холодно. Открыв глаза, он увидел, что Ран всё ещё была с ним. Хоть что-то приятное можно увидеть здесь. Встав с дивана, он слегка размялся. Реяцу восстановилось, но побаливала голова и он всё-таки не выспался. Придя к выводу, что с ним всё в порядке, он зевнул и сказал: Я не против подкрепиться и выпить чай. Пойдём поищем что-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeВт Янв 25 2011, 11:51

Ран кивнула проснувшемуся знакомому.
- Пойдём. Но я не думаю, что здесь будет что-то съедобное.
Они вышли в коридор. Каждый шаг отдавался глухим эхом, и от этого создавалось полное ощущение пустоты в этом здании.
Если здесь кто-то жил, то ведь должна быть и кухня.
Пространство для осмотра было довольно большим, и обследование могло занять очень много времени.
- Наверно, выгоднее будет разделиться. Ты пойдёшь в левое крыло, а я в правое. Если найдёшь что-то или возникнут проблемы...Надеюсь, ты знаешь 58 бакудо.
Сенкецу отозвала занпакто в ножны и ушла по своему пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-10-09

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeВт Янв 25 2011, 11:57

Юки посмотрел на то, как Ран уходит и понял ужасную вещь. Какой позор, какой позор. Я не знаю никакого бакудо! крикнул он ей и виновато улыбнулся. Всё-таки эта дурацкая магия может быть иногда полезной. И потом, если мы тут будем вовсю использовать кидо, то нас явно заметят арранкары. Поэтому план предлагаю переделать. Это достаточно большой замок, значит тут должна быть большая кухня. А может и не одна. Нельзя же уместить всех арранкаров в одном месте. Хотя я очень сомневаюсь в их рационе. Может, лучше стоит идти вместе?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeВт Янв 25 2011, 12:26

- Если бы арранкары могли нас почувствовать, то уже давно бы подняли тревогу и размазали нас по стеночке. Здесь поблизости только обычные пустые, не сильнее уровня второго офицера. Но если уж ты так сильно боишься быть скушанным, пойдём вместе.
Ран дождалась, когда Юки подойдёт к ней.
- Может, тебя ещё за ручку взять, чтобы не потерялся? - пробурчала она.
Пройдя мимо трёх комнат, где никого обнаружить не удалось, Сенкецу увидела просторный зал, куда немедленно побежала. К сожалению, это были очередные покои кого-то неясного, в точности напоминающие ту комнату, где они остановились.
Замечательно.
- Кажется, здесь что-то вроде жилого крыла. Стоит вернуться обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-10-09

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeСр Янв 26 2011, 12:02

Я бы не отказался. Нет зрелища прекраснее на свете, чем двое вайзардов держащихся за руки в одинаковых коридорах. Ответил Юки на бурчание Ран. Зайдя в очередные покои, он хотел было впасть в отчаянье от того, что они здесь заблудились, но его внимание привлёк запах. Погоди, ты чувствуешь запах? Такое ощущение, что что-то жарят. Возможно стоит ориентироваться на него. Пытаясь понять направление, он заметил дверь в углу комнаты. Подойдя к ней, он точно уверился, что запах идёт оттуда. Самое время подкрепиться. Сказал он и достал занпакто. Кусай, Вайпер. Ничего не произошло. Глупая и упрямая змея! Крикнул он на своё занпакто и от раздражения воткнул рапиру в дверь и услышал крик оттуда. Ой-ой. Попал, кажется. Вытащив занпакто, он с ноги открыл дверь и увидел там раненого арранкара, который отбегал вглубь кухни, а это была именно кухня, чтобы позвать подкрепление. Юки отошёл от двери, поклонился Ран и сказал: Прошу, проходите.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeСр Янв 26 2011, 18:12

- Покорно благодарю. И нет зрелища прекраснее на свете, чем вайзард, пропускающий даму вперёд. - передразнила Сенкецу и немедленно прошла в помещение. На каменном подобие плиты стояло каменное подобие сковороды, где что-то непонятное яростно шипело. Недалеко стояли каменные шкафы, которые почти сливались со стенами.
Наверно, там местные запасы пропитания. Забавно, если мы их полностью опустошим.
- Пусть первым пробует тот, кого не так жалко. Ну, чего же ты стоишь? Налетай на еду, а я понаблюдаю со стороны. Иначе скоро прибегут злые арранкарчики и тогда уж точно размажут нас по стеночке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-10-09

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeСр Янв 26 2011, 18:29

Юки осмотрел стол. На нём было какое-то блюдо. Пахло оно достаточно неплохо, но Юки не стал его пробовать. Знаешь ли, я не очень люблю сражаться на полный желудок. Я думаю, что в этом месте кроме арранкаров живут и синигами. Странно всё это. Подождём гостей к столу. Поставь пока чайник. А я поищу печенье или что-то похожее. Он стал открывать все шкафы, ища что-нибудь. Арранкары приближались и было достаточно отчётливо слышно шум. Юки достал какое-то печенье и стал рассматривать его. Вроде свежее. Ладно, рискну. Он откусил маленький кусочек и понял, что это обычное печенье. Отлично, закуска к чаю есть. Крикнул он Ран. Шестеро арранкаров забежали на кухню, и арранкар с дыркой в пузе стал тыкать пальцем в Юки. Это они! Хватайте их! Юки зажал печеньку в зубах и воспользовался сюнпо, чтобы приблизиться к врагам. Он быстро сделал три укола в грудь уже раненому арранкару и вернулся на место. А мог ведь обойтись и двумя дырками.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeСр Янв 26 2011, 19:19

- Покажи мне в этом белом хаосе чайник, и я его поставлю.
Замечательно, злых арранкарят нам явно не хватало для полного счастья.
Есть Ран мгновенно расхотелось.
- Проснись, кори но кеншин.
В следующий момент два арранкара оказались окутаны чёрным льдом, через который медленно выходила их реацу. Ран не стала дожидаться, когда она полностью покинет их тела и разбила лёд Райхоку - самым мощным Хадо, на которое она была способна. Несчастные арранкарчики всё ещё были живы.
Да они как тараканы...
- Хадо но сан джу ичи: Шаккахо!
После этой атаки их тела благополучно растворились в воздухе.
- Остальные за тобой, а я пока перекушу печеньем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гинтоки

Гинтоки


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-02

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeПн Дек 20 2021, 04:36

Среди всей этой суматохи проснулся Гинтоки, у него было ощущение будто прошло лет десять. И тут он воскликнул:
- Раз уж Блич возвращается, то пора и форум возрождать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коридоры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hakudai no henran :: Хуэко Мундо :: Лас Ночес-
Перейти: