Hakudai no henran
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hakudai no henran

Форумная ролевая игра по миру Блич
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Коридоры
Пустыня.  I_icon_minitimeавтор Гинтоки Пн Дек 20 2021, 04:36

» Флудилка
Пустыня.  I_icon_minitimeавтор Ichimaru Gin Ср Мар 30 2011, 22:16

» Пустыня.
Пустыня.  I_icon_minitimeавтор Гость Пт Янв 21 2011, 18:13

» Парк
Пустыня.  I_icon_minitimeавтор Гость Ср Янв 19 2011, 21:52

» Казармы.
Пустыня.  I_icon_minitimeавтор Kuchiki Rukia Чт Янв 06 2011, 17:33

» Пристройка
Пустыня.  I_icon_minitimeавтор Saboten Yamato Вт Дек 28 2010, 11:11

» Ассоциации.
Пустыня.  I_icon_minitimeавтор Yuki Сб Дек 25 2010, 20:45

» Люблю и ненавижу.
Пустыня.  I_icon_minitimeавтор Умный и красивый Пн Дек 20 2010, 21:40

» Поместье Мигуми
Пустыня.  I_icon_minitimeавтор Takani Migumi Пн Дек 20 2010, 12:55

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (185) здесь было Вс Июл 30 2017, 22:16
Партнеры
Создать форум

 

 Пустыня.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
...




Сообщения : 444
Дата регистрации : 2010-09-15

Пустыня.  Empty
СообщениеТема: Пустыня.    Пустыня.  I_icon_minitimeСр Окт 27 2010, 12:59

...
Вернуться к началу Перейти вниз
...




Сообщения : 444
Дата регистрации : 2010-09-15

Пустыня.  Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня.    Пустыня.  I_icon_minitimeСр Окт 27 2010, 13:14

----->Парк.
Выпрыгнув из портала, женщина мягко приземлилась на песок и оглядела местность.
- Какая унылость.
И почему гарганты не могут открываться прямо в Лас Ночесе? Какое глупое устройство мира.
Порыв ветра растрепал волосы измученной головной болью Шинсо и присыпал песочком одежду. Занпакто гневно потрясла головой, пытаясь вернуть причёску в исходное состояние. Безуспешно.
- Проклятый ветер! - ругнулась она. - Давайте побыстрее доберёмся в этот ваш Ночес. Ичимару, кажется, говорил что-то про чай, горю желанием его попробовать.

Вернуться к началу Перейти вниз
...




Сообщения : 444
Дата регистрации : 2010-09-15

Пустыня.  Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня.    Пустыня.  I_icon_minitimeСр Окт 27 2010, 13:17

Очередь: Шинсо - Суйгецу - Соске - Гин - Сузумуши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Bot




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-09-15

Пустыня.  Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня.    Пустыня.  I_icon_minitimeПн Ноя 01 2010, 21:24

Суйгецу.
Суйгецу вышел из гарганты вместе с остальными и встал позади Айзена. Соске, ты идиот, если думаешь, что я уже не хочу тебя убить. Осторожнее будь, когда я рядом. Но сначала убедись, что это действительно я. Он злобно усмехнулся и отправился впереди небольшого отряда в сторону Лас Ночес. Шинсо, Сузумуши, разве вам не противно идти в обществе этих недоумков? Идёмте быстрее. Раскомандовался Суйгецу, и они стали приближаться к Лас Ночес.

Айзен, Гин, Сузумуши, Шинсо, Суйгецу ------> Тронный зал Лас Ночес.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Пустыня.  Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня.    Пустыня.  I_icon_minitimeСр Янв 19 2011, 21:52

------->Парк.
Оказавшись в пустыне Уэко Мундо, Ран сразу же поёжилась от холодного ветра.
Ужас. Даже куртка не спасает.
Женщина осмотрелась, но ничего, кроме однообразного пейзажа не разглядела. Ну, кроме белой полоски вдали.
Да, не курорт...
Подумав, Сенкецу застегнула куртку по самое горло и обернулась к спутнику.
- Что это за белая полоса воооон там? Похоже, на стены какого-то здания. Но кто здесь может жить? Кругом ведь одна пустыня. Может, сходим и проверим, что там?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-10-09

Пустыня.  Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня.    Пустыня.  I_icon_minitimeЧт Янв 20 2011, 00:36

Юки прошёл через гарганту и оказался вместе с Ран в пустыне. Чёрт, Ваташи. Зря он там остался. Его же угробят там, как и ту девчёнку. Он поднялся в ноги и поборол головокружение. Надо бы и о себе позаботиться, а потом идти мстить. Он увидел, что Ран застёгивает куртку, и решил последовать её примеру. Застегнувшись, Юки увидел, что куртка разрезана во многих местах. Жаль, она мне нравилась. Зато будет вентиляция. Выслушав предложение Ран, вайзард кивнул: Пошли, но я очень сомневаюсь, что там нас будут рады видеть. Это мир пустых. Вряд ли там нас будет что-то хорошее ожидать. После этих слов они двинулись в путь. Ты первый раз в Хуэко Мундо? Неожиданно спросил Юки, чтобы поддержать разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Пустыня.  Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня.    Пустыня.  I_icon_minitimeПт Янв 21 2011, 17:00

Пошли, но я очень сомневаюсь, что там нас будут рады видеть. Это мир пустых. Вряд ли там нас будет что-то хорошее ожидать.
- По-моему, нас везде ждёт что-то плохое, - пробурчала Ран.
Через несколько минут медленного хода Сенкецу услышала вопрос спутника и поспешила на него ответить:
- Да, в первый. А что я здесь, собственно, забыла? В мире пустых мне делать нечего - в смене обстановки не нуждаюсь. Ты, вижу, в Уэко тоже частым гостем не был.
Пройдя ещё пару метров, женщина решила, что больше не выдержит холодного ветра, несущего с собой песок, чудом попадающий именно в глаза. Нужно было как можно быстрее дойти до того здания, которое находилось совсем не близко.
Наверно, там можно согреться.
- Может, перейдём в шунпо? Мне кажется неудобным идти пешком в дальние дали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-10-09

Пустыня.  Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня.    Пустыня.  I_icon_minitimeПт Янв 21 2011, 17:34

Нет, я был в Хуэко Мундо. Правда, не в этой пустыне, а под ней, в лесу меносов. Ужасное местечко. После посещения этого мира во мне стали проявляться способности пустого. Такие вот дела. А ещё тогда скушали весь отряд, который шёл со мной. Вот уж весело было. Путь по пустыне пешком был трудным, так как ноги постоянно проваливались в песок. Выслушав предложение спутницы, он согласился:Да, было бы неплохо, но мне бы не потерять сознание только. Надо поспать нормально и вылечиться, но я думаю, что это ещё не скоро. После этих слов он оттолкнулся от песка и воспользовался сюнпо, чтобы переместиться вперёд. Это сильно выматывало, но Юки пока держался.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Пустыня.  Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня.    Пустыня.  I_icon_minitimeПт Янв 21 2011, 18:13

- Как только дойдём до чёртова здания, можешь спать сколько хочешь. Не думаю, что там кто-то живёт сейчас.
Шунпо давалось Ран намного легче, чем Юки - её реацу была почти не расходована, да и физическое состояние пока что позволяло. Через некоторое время перед вайзардами возникли белые высокие стены из камня.
Чем-то напоминает неприступный замок.
Входа у этой сплошной стены не наблюдалось. А если его нет, значит, надо сделать.
- Хадо но сан джу йон: Сорен сокацуй.
В следствие выстрела кидо образовалась небольшая дырка, которая в скором времени послужит входом. Чтобы убрать обломки стен, Ран пришлось выстрелить ещё раз. Когда путь был расчищен, женщина шагнула внутрь.
Ран, Юки------>Коридоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пустыня.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hakudai no henran :: Хуэко Мундо :: Пустыня-
Перейти: