Hakudai no henran
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hakudai no henran

Форумная ролевая игра по миру Блич
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Коридоры
Парк I_icon_minitimeавтор Гинтоки Пн Дек 20 2021, 04:36

» Флудилка
Парк I_icon_minitimeавтор Ichimaru Gin Ср Мар 30 2011, 22:16

» Пустыня.
Парк I_icon_minitimeавтор Гость Пт Янв 21 2011, 18:13

» Парк
Парк I_icon_minitimeавтор Гость Ср Янв 19 2011, 21:52

» Казармы.
Парк I_icon_minitimeавтор Kuchiki Rukia Чт Янв 06 2011, 17:33

» Пристройка
Парк I_icon_minitimeавтор Saboten Yamato Вт Дек 28 2010, 11:11

» Ассоциации.
Парк I_icon_minitimeавтор Yuki Сб Дек 25 2010, 20:45

» Люблю и ненавижу.
Парк I_icon_minitimeавтор Умный и красивый Пн Дек 20 2010, 21:40

» Поместье Мигуми
Парк I_icon_minitimeавтор Takani Migumi Пн Дек 20 2010, 12:55

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (185) здесь было Вс Июл 30 2017, 22:16
Партнеры
Создать форум

 

 Парк

Перейти вниз 
+11
Kuchiki Byakuya
Ukitake Jushiro
Хитсугая Тоуширо
Хинамори
Bunshichi
Араши
Game Bot
...
Kyuoka Suigetsu
Aizen Sōsuke
Ichimaru Gin
Участников: 15
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ichimaru Gin
Admin
Ichimaru Gin


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-09-15

Парк Empty
СообщениеТема: Парк   Парк I_icon_minitimeВс Сен 26 2010, 18:51

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greatrebellion.forum2x2.ru
Ichimaru Gin
Admin
Ichimaru Gin


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-09-15

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк I_icon_minitimeВт Сен 28 2010, 18:58

Айзен с Гином вошли в тёмный парк. На них была защита, которую накинул Айзен, чтобы скрыть реяцу. Она была настолько мастерской, что никто их не смог бы почувствовать. Они прошлись по аллее. Погода была достаточно хорошей, не смотря на это время года. Внимание Гина привлёк одинокий человек, идущий впереди их. Айзен-тайчо, гляньте. Он указал рукой. Вполне себе потенциальная жертва. Давайте проследим. Они прошли метров двадцать и догадка Гина оправдалась. Открылась гарганта из которой выскочило трое пустых. Они жадно посмотрели на беднягу и накинулись на него со своими постоянными криками. Гина раздражали эти крики, однако он молча ждал и смотрел. Айзен-тайчо, вы чувствуете? Внимание Гина заняло реяцу, которое стремительно приближалось в их сторону. Двое синигами встали за дерево и мимо них пролетело занпакто, которое побежало спасать человека, которому уже нельзя было помочь. Кому-то из них не повезло. По-моему, обоим. Для занпакто такие слабые пустые оказались не проблемой и вскоре их не осталось. Ваш выход.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greatrebellion.forum2x2.ru
Aizen Sōsuke

Aizen Sōsuke


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-09-22

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк I_icon_minitimeВт Сен 28 2010, 20:32

Айзен посмотрел на оживший занпакто, который стоял недалеко от него... Хм, значит в этот раз все грязная работа досталась мне? Что же, когда мы вернемся мне придется тебя наказать, мой дорогой Гин... Надеюсь, мой занпакто не сильно обидится, если я использую пару его приёмов... Что же, я пошел... После этих слов он скинул с себя плащ скрывающий его реацу, тут же огромное количество реацу высвободилось наружу, тем самым оповестив город о том, что Айзен уже здесь... Затем он вышел на встречу занпакто... Здравствуй, неизвестное мне занпакто, не желаешь ли ты послужить благим целям добровольно? Но занпакто явно не был настроен на разговор и тут же ринулся к Айзену... Но тот вынул свое занпакто и прошептал: Kudakero! Айзен использовал способность свое занпакто легко и без затруднений... Хм, быть может моё занпакто корчится от боли сейчас или даже хуже, ничего, пускай помучается... И тут же Айзен пропал из вида занпакто и появился сзади... Сдохни! - Крикнул он, но занпакто проткнул его... Однако тут же иллюзия распалась на осколки и занпакто понял что допустил ошибку, но уже было поздно исправлять её... Айзен появился слева, взял его лицо в ладонь и со всей ударил его затылком о землю, тем самым смяв его голову... Упс, похоже я немножко переборщил... - улыбнулся он и продолжил: Забирай его Гин, мы уходим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kyuoka Suigetsu

Kyuoka Suigetsu


Сообщения : 152
Дата регистрации : 2010-09-19
Возраст : 113

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк I_icon_minitimeСр Сен 29 2010, 11:20

Женские бутики >.< =>
Суйгецу вместе с Шинсо и Сузумуши пришли в парк и увидели Гина вместе с Айзеном, а так же ту битву Соуске с занпакто, если это вообще можно было назвать битвой... Kudakero спокойным голосом сказал Кьёка вытянув перед собой катану, так что её могли увидеть Айзен и Гин Зачем им этот Занпакто? подумал про себя Суйгецу и использовав Сюнпо забрал Занпакто и утащил его в сторону даже если не знаю лучше забрать его у них... после чего он использовал Сюнпо и появившись перед Айзеном схватился за лезвие его Катаны и нанёс режущий удар по его левой руке
Вернуться к началу Перейти вниз
...




Сообщения : 444
Дата регистрации : 2010-09-15

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк I_icon_minitimeПт Окт 01 2010, 16:35

Женские бутики, отдел купальников. =>
Когда Шинсо пришла в парк со своими накамами товарищами, то первое, за что зацепился взгляд, была чья-то сереброволосая голова. Женщина за спиной Суйгецу нахмурилась.
- Ичимару...
Она зло глянула на него и услышала короткое "Kudakero" из уст Суйгецу.
Проследив за действиями мужчины, Шинсо вздохнула, качая головой.
Как легкомысленно совершать подобное.
Она ещё раз посмотрела на Гина с выражением вселенской любви на лице.
- Ну, здравствуй, дорогой.
Женщина улыбнулась и помахала ему рукой.
Давай, мерзавец, добейся моей ненависти. - уныло подумала Шинсо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Bot




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-09-15

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк I_icon_minitimeПт Окт 01 2010, 16:48

Сузумуши.
Сузумуши огорчённо вздохнул, что его хозяина нет среди противников и пошёл себе отдыхать на лавочке, стараясь уловить суть битвы, в которой он не будет учавствовать. Если им не повезёт, я убегу. Не хочу им помогать, ведь это их битвы. За что же вы Тоусен-сан бросили меня тут одного? Подумал он и не стал обращать внимания на события.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Admin
Ichimaru Gin


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-09-15

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк I_icon_minitimeПт Окт 01 2010, 20:01

Гин не стал смотреть на Кьёка Суйгецу и, услышав команду активации его шикая, понял, что сделал правильно. Айзен-тайчо как-нибудь справится, а если нет, то я горевать не буду. У меня сейчас проблема посерьёзнее. Он увидел очень знакомую ему женщину. Шинсо-тян! Какая неожиданность! Как ты поживаешь, дорогая? Вижу, тебе хорошо в компании этих... Он обвёл взглядом Сузумуши и Суйгейцу, личностей. Может, ты хочешь вернуться ко мне? Нам ведь так хорошо вместе. Ты мне так помогала и ещё поможешь. Даже банкай дала. А я тебя ещё ни разу трогал, чтобы не навредить. Так что скажешь? Он сделал как можно более невинное лицо, чем стремился взбесить Шинсо ещё больше. Тем не менее, он был готов, что ответом будет "икоросэ". Врасплох его застать было очень трудно в этот миг.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greatrebellion.forum2x2.ru
Aizen Sōsuke

Aizen Sōsuke


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-09-22

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк I_icon_minitimeПт Окт 01 2010, 20:35

Айзен ждал появления других занпакто, ибо было понятно что на его реацу сбегутся посмотреть интересные личности... Но что бы настолько интересные... Да и без лишних разговоров... Однако Суйгецу сразу и довольно быстро атаковал Айзена, тот не успел среагировать и уйти от удара... Удар Суйгецу был довольно сильный и тем самым отрубил руку Айзена... Тут же его ладонь упала на землю, а из оставшейся руки пошел довольно сильный поток крови, но он не растерялся и в его глазах можно было увидеть только уверенность... Айзен направил оставшуюся руку прямо на Суйгецу, тем самым забрызгав кровью его лицо и глаза... Затем он со всей силы выдернул из его руки свой занпакто и сделал сюнпо в сторону Суйгецу, толкнув его своим плечом... И правой рукой Айзен повернул свой занпакто и направил свой удар прямо в лицо Суйгецу с криком: Лучше бы начал с обычного разговора...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kyuoka Suigetsu

Kyuoka Suigetsu


Сообщения : 152
Дата регистрации : 2010-09-19
Возраст : 113

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк I_icon_minitimeПт Окт 01 2010, 21:41

Суйгецу, которого видел Айзен к сожалению был иллюзией, сразу после того как Айзен ударил иллюзию та исчезла и появился настоящий Кьёка нам не о чём больше разговаривать, Айзен... Я вижу тебя насквозь... сказал холодным голосом Занпакто заменяя постепенно себя иллюзией и спокойно отошёл в сторону Занпакто на который они напали, тем временем иллюзия осталась на месте и в один голос с Суйгецу спросила Зачем он понадобился тебе? Неужели ты всё еще не наигрался с Хогиоку? иллюзия краем глаза смотрела на беднягу, лежащего на земле и снова посмотрела на Айзена дожидаясь ответа
Вернуться к началу Перейти вниз
...




Сообщения : 444
Дата регистрации : 2010-09-15

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк I_icon_minitimeВс Окт 03 2010, 11:23

Шинсо фыркнула.
- Ичимару, я бы не вернулась к тебе даже под страхом смертной казни на Сокиоку. А уж когда ты корчишь подобную рожу, мне кажется, что я умею убивать взглядом. А ты не переживай, я не буду тебя атаковать, я слишком устала и хочу спать. Но если ты посмеешь поднять на меня меч, я не стану сдерживаться и убью тебя. - женщина нахмурилась, к концу речи её голос стал довольно низким и угрожающим, а взгляд полным ненависти.
- Только попробуй, Ичимару...я ведь не вру.
У занпакто разболелась голова, и она села на скамейку рядом с Сузумуши.
Отлично. Прекрасно. В таком случае, я просто сама себя убью.
- Надеюсь, Сузмуши-сан не против моего общества, да?
Женщина обратила свой взгляд на сидящего рядом мужчину, умудряясь одновременно чувствовать каждое движение Гина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Admin
Ichimaru Gin


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-09-15

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк I_icon_minitimeВс Окт 03 2010, 12:24

Гин обрадовался такой реакции. Шинсо-тян, как же я могу поднять на тебя меч? Я не сделал тебе пока ничего плохого и не желаю тебе никакого зла. Ты ведь мой верный союзник. Он скосил взгляд на Айзена, которому было чем заняться. Сдохни от руки своего занпакто. У меня пройдёт головная боль от этого. Он снова переключил внимание на Шинсо. Как на счёт того, чтобы поговорить где-нибудь наедине? Спросил он и сделал шаг в её сторону. Ты меня не убьёшь. Я слишком хорошо тебя знаю, а вот глупостей ты можешь наделать. Впрочем, ты знаешь, что и я не могу тебя убить. Ведь ты мой залог убийства Айзена. Какая ирония... Подумал он, внимательно наблюдая за реакцией занпакто.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greatrebellion.forum2x2.ru
Aizen Sōsuke

Aizen Sōsuke


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-09-22

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк I_icon_minitimeВс Окт 03 2010, 17:33

Айзен налетел на иллюзию и проткнул её голову насквозь своим занпакто, она тот час же распалась на осколки и исчезла... Он тут же повернулся, посмотрел на Суйгецу и направил свое занпакто на него: Одной меньше... Но тут ты просчитался, ибо я уже знал что тот ты - иллюзия... Наигрался ли Я с Хогиоку? Нет, у меня есть еще парочка дел, которые напрямую зависят от этого... А ты, случаем, не хочешь ли попользоваться Хогиоку? - после этих слов Айзен правой рукой достал Хогиоку из кармана, показал Суйгецу и продолжил: Возможно, ты задаешь себе вопрос, как ты мог просчитаться? Но ведь твои союзники и ты в особенности, видели мой шикай... Так вот, если я знал, что тот ты - иллюзия, то значит и то что у меня отрублена рука - возможно тоже иллюзия? Хогиоку, возможно, тоже моя иллюзия? Так же то, что Гин говорит своему ожившему занпакто - тоже может быть иллюзией, а мы с Гином сейчас сидим и попиваем чай на ближайшей скамейке, не так ли, Гин? И то, что я сейчас сделаю - тоже может быть иллюзией, не так ли? На поиграй... - И после этих слов он кинул Хогиоку Суйгецу и в этот же момент направил руку в ту же сторону и прошептал: Хадо 88 - Хирюгекизоку шинтен райхо... И тут же образовалась воздушная волна, импульс который направился в след за Хогиоку, прямо к Суйгецу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Араши

Араши


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-10-03

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк I_icon_minitimeВс Окт 03 2010, 21:26

-=Начало=-
Почувствовав всплески реацу Араши проснулась.
Ааааа, какого черта тут происходит?- Араши встала и увидела драку двух зампакто и предположительно их хозяев.
Это же Ичимару и его как его там, а Шинсо-Сказала она сама себе и подошла к ним.
Привет Капитан Ичимару и Шинсо, я Коун но Араши, зампакто Евы Дззирит, вашего бывшего подчиненного и нынешнего капитана 3 отряда. А вы как понимаю Къека Суйгетсу и Айзен Соске.-Но Араши не собиралась с кем то драться она просто поприветствовала находящихся рядом шинигам и зампакто и удалилась.


---------Улицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bunshichi

Bunshichi


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 72
Откуда : Где? Зачем?

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк I_icon_minitimeЧт Окт 07 2010, 17:21

-------------------)Улицы.
С улицы был хороший обзор парка, потому Буншичи не решил сразу лезть в центр событий, а решил понаблюдать за всем со стороны. Навара стоял за стеной. Как я и думал... Тут Айзен и Суйгетсу, а также Гин и Шинсо... Капитан немного понаблюдал за ними. Судя по всему они сейчас не в полной гармонии и это моет сыграть нам на пользу. Главное выждать побольше времени. Думаю мы с Хинамори сможем их задержать, а остальные услышат звуки битвы и придут. если же нет, тогда Хинамори сделает так, как я сказал. Буншичи подошел к лейтенанту и шепнул ей на ушко. Хинамори-тян, думаю начать надо с хадо 63: Райхоку,- а потом использовать сюнпо в сторону, дабы избежать контр атаки. Затем будем тянуть время. Когда скажу беги, исполни мой приказ. Таков наш план. Мы должны действовать уверенно иначе кто знает, чем всё закончится... И так на счёт 3. Капитан немного поднялся и приготовил руку для выполнения плана. Хинамори-тян, вы готовы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хинамори

Хинамори


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-10-01
Возраст : 30

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк I_icon_minitimeПт Окт 08 2010, 18:18

-Хинамори-тян, думаю начать надо с хадо 63: Райхоку,- а потом использовать сюнпо в сторону, дабы избежать контр атаки. Затем будем тянуть время. Когда скажу беги, исполни мой приказ. Таков наш план. Мы должны действовать уверенно иначе кто знает, чем всё закончится... И так на счёт 3. Девушка внимательно послушала то, что ей сказал ее капитан. В принципе она была согласна с ним. Осмотревшись, Момо увидела человека. Это был высокий брюнет, его хаори развевалось на ветру. Он обернулся и Хинамори его сразу же узнала. Как же ей было не узнать бывшего капитана 5-го отряда Айзена Соуске. Как только девушка увидела его, все внутри больно сжалось. Хинамори даже забыла ответить своему нынешнему капитану, она только смотрела на своего бывшего капитана.-Айзен-тайчо! Тихо прошептала девушка. Встряхнув головой, избавляясь от ненужных мыслей, Момо повернулась к своему капитану и сказала. -Да тайчо, я готова. Спокойно сказала Момо. Для нее сейчас было главным забыть о прошлом и прошлых чувствах и просто действовать как подобает лейтенанту 5-го отряда. Хинамори приготовилась и стала ждать приказа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитсугая Тоуширо

Хитсугая Тоуширо


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2010-09-26

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк I_icon_minitimeПт Окт 08 2010, 18:30

Хитсугая медленно шел по парку в поисках Хинамори и Буншичи, к его удивлению они все же были на том же месте как и тогда когда он ушел.Подойдя к ним он спросил -Составляете план действий? - он был немного взбешен,так как у него были вообще другие планы,и он не хотел никуда идти,но вот теперь придется похоже,и сейчас он выглядил немного нелепо,ведь он уже вроде бы ушел,и тут опять вернулся,это его бесило,очень бесило.
-Так куда мы сейчас направляемся?Меня попросили пойти с вами... - немного недовольно сказал Капитан 10 отряда,но все же это было лучше чем вообще никуда не пойти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bunshichi

Bunshichi


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 72
Откуда : Где? Зачем?

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк I_icon_minitimeПт Окт 08 2010, 19:31

Сразу после обращения Буншичи к Хинамори, он заметил реяцу Хитсугаи. Капитан 10-го отряда был недоволен. Тоширо... Он может нам помочь... Навара обернулся к Хитсугае и молвил шепотом. Хитсугая-сан, план - начать с 63 хадо... Это будет сигналом для остальных капитанов. А потом нам следует просто удерживать их. Перед нами Айзен, Гин и их занпакто. Атаковать кого-то конкретно нет смысла. Главное тянуть время. Вам ясно? Капитан 5-го отряда был очень спокоен и уверен. Буншичи повернулся в сторону врагов и ждал ответа Тоширо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ukitake Jushiro

Ukitake Jushiro


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 28
Откуда : мысли в моей голове?

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк I_icon_minitimeСб Окт 09 2010, 14:48

--------------) Улицы.
Капитан 13-го отряда, заметив Буншичи, Хинамори и Хитсугаю, приблизился к ним. Он слышал весь план, который придумал Навара. Несмотря на его юность, его план довольно не плох. Но разве он не понимает, что для Айзена и Гина этого будет недостаточно, и в защите стоять тоже не выход... Но думаю с приходом Кимозо, Матсумото и Евы будет легче перейти в атаку. Укитаке стал возле нового капитана 5-го отряда и сказал. План хорош, можете рассчитывать на поддержку с моей стороны. Джуширо был настроен серьёзно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Admin
Ichimaru Gin


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-09-15

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк I_icon_minitimeСб Окт 09 2010, 22:18

В очередь, товарищи.
Бьякуя - Суйгецу - Айзен - Шинсо - Гин - Буншичи - Хинамори - Тоширо - Рангику - Укитаке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greatrebellion.forum2x2.ru
Kuchiki Byakuya

Kuchiki Byakuya


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 113
Откуда : ?

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк I_icon_minitimeСб Окт 09 2010, 22:25

-=Начало=-
Посреди всех капитанов, что готовили контр атаки, был и Кучуки Бьякуя. Он молча выслушивал все идеи других капитанов, и по большей части соглашался. Действовать как планирует Буншичи довольно рискованно, да и нас мало. Но к ним присоединились Хитсугая, а затем и Укитаке. Укитаке-сенпай, рад вас здесь видеть... Теперь мы сможем оказать довольно серьёзное сопротивление. Надеюсь, что Инието и Дзирит к нам присоединятся. Уверенность Кучики поднялась с приходом других капитанов. Он просто рвался в бой. Рад, что вы с нами, Укитаке-сенпай. Все готовы? Буншичи-сан, когда начинаем? Бьякуя уже готовился к атаке и просто ждал команды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Bot




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-09-15

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк I_icon_minitimeСб Окт 09 2010, 22:33

Суйгецу.
Занпакто отвлёкся на скапливающуюся реяцу синигами и пропустил кидо Айзена. Хоть он и попал в иллюзию, взрыв был настолько сильный, что откинул и настоящего Суйгецу. Он отлетел в кусты и задумался. Кидо - это определённое преимущество Айзена надо мной. Подожду, пока эти синигами распрявятся с ними. Главное, чтобы он не пользовался моими способностями, ведь это ослабит и меня. Ничего, Соуске, мы с тобой ещё продолжим бой. Сказал он себе и стал отдыхать, чтобы восстановить и так потерянное реяцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aizen Sōsuke

Aizen Sōsuke


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-09-22

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк I_icon_minitimeВс Окт 10 2010, 09:59

Айзен увидел что ранил Суйгецу и тот, от взрыва, отлетел куда-то в кусты... Наберись силенок прежде чем снова лезть в драку... - сказал Айзен и улыбнулся, в этот же момент вся кровь на земле и на его одежде исчезла, ибо отрубленная рука Айзена была иллюзией и его рука вернулась в нормальное состояние... Он развернулся и подошел к Гину... Гин,похоже на нас собирают целую пати из наших старых товарищей, ты ведь тоже почувствовал? - После этих слов Айзен улыбнулся и посмотрел на Шинсо-тян... Эх, повезло тебе что твое занпакто - девушка, а то у меня какой-то бешеный парень, который что-то хочет от меня... - замечтал Айзен, но тут же опомнился и продолжил: Ах да, нам сейчас не до этого... Похоже, у тебя довольно близкие отношения со своим занпакто, не так ли, Гин? Так почему бы тебе не попросить её о помощи? Ведь к нам довольно серьезные ребята пришли, а она может оказать нам довольно серьезную поддержку и ты взамен предложи ей что-нибудь... Как ты понимаешь, мое занпакто просить об этом бесполезно, а вот у тебя вполне может получится... Может и Сузумуши получится уговорить, так что вперед, дерзай основы дипломатии...
Вернуться к началу Перейти вниз
...




Сообщения : 444
Дата регистрации : 2010-09-15

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк I_icon_minitimeВс Окт 10 2010, 11:58

Женщина посмотрела на улетающего в кусты Суйгецу и фыркнула.
- Тоже мне, герой...
На реплику Айзена Шинсо удивлённо приподняла брови и скептически посмотрела на него.
Ну не придурок ли?
- Увы, Айзен-сама, желания помогать вам у меня нет, я предпочитаю наблюдать драки со стороны. Но если вас загонят в угол я, так и быть, помогу по мере своих сил и возможностей.
Занпакто улыбнулась Соске и положила ногу на ногу, откинувшись на спинку скамейки.
Убью любого, кто посмеет поднять на меня меч. - мрачно подумала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Admin
Ichimaru Gin


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-09-15

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк I_icon_minitimeВс Окт 10 2010, 12:14

Гин удивлённо посмотрел на Айзена. Айзен-тайчо, прощу прощения за свой занпакто. Иногда она так упирается, что ничего не заставит его двигаться. И даже небо, и даже Король душ. Ей как всегда от меня ничего не надо. Поэтому я верю в вашу трансцендентную силу, которая вытащит нас не из самой лучшей ситуации, в которой нам угрожает лишение чести этой группой синигами. Вам не кажется, что наш бравый отряд довольно-таки долго обсуждает план нападения на нас. Чёрт, а ещё там Рангику есть. Вот что она тут делает, а? Айзен-тайчо, они ведь все под вашим дьявольским гипнозом. Хватаем этого занпакто он указал на тело, про которое все кажется забыли. И сваливаем в Хуэко Мундо. В Лас Ночесе как раз чай подают вкусный. Сказал Гин и был готов к действиям.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greatrebellion.forum2x2.ru
Bunshichi

Bunshichi


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 72
Откуда : Где? Зачем?

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк I_icon_minitimeВс Окт 10 2010, 14:58

Буншичи наблюдал за врагами. Они явно поняли, что мы тут. Чем раньше мы начнём, тем лучше. Навара поднял проваю руку и сузил брови. Я, Хинамори-тян и Кучики Бьякуя атакуем, а вы, Укитаке-сан и Хитсугая-сан, будите прикрытием. После хадо трудно использывать бакудо, по-этому эта мисия на вас. Я очень на вас рассчитываю. После реплики, Буншичи стал накопычивать реяцу в ладони. Я знал, нам прийдётся сразиться. Раз, два, три. Хадо 63: Райхоку. Уверенно и быстро произнёс капитан-5-го отряда и из его руки направился мощный поток реяцу в виде молнии. Он был направлен на Айзена и Гина. Сразу после того, как выстрел произошел, спустя две секунды и Навара исчез в сюнпо. Он направился на пятдесят метров вправо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Парк
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hakudai no henran :: Каракура :: Каракура-
Перейти: