Hakudai no henran
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hakudai no henran

Форумная ролевая игра по миру Блич
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Коридоры
Площадь Каракуры - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Гинтоки Пн Дек 20 2021, 04:36

» Флудилка
Площадь Каракуры - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Ichimaru Gin Ср Мар 30 2011, 22:16

» Пустыня.
Площадь Каракуры - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Гость Пт Янв 21 2011, 18:13

» Парк
Площадь Каракуры - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Гость Ср Янв 19 2011, 21:52

» Казармы.
Площадь Каракуры - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Kuchiki Rukia Чт Янв 06 2011, 17:33

» Пристройка
Площадь Каракуры - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Saboten Yamato Вт Дек 28 2010, 11:11

» Ассоциации.
Площадь Каракуры - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Yuki Сб Дек 25 2010, 20:45

» Люблю и ненавижу.
Площадь Каракуры - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Умный и красивый Пн Дек 20 2010, 21:40

» Поместье Мигуми
Площадь Каракуры - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Takani Migumi Пн Дек 20 2010, 12:55

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (185) здесь было Вс Июл 30 2017, 22:16
Партнеры
Создать форум

 

 Площадь Каракуры

Перейти вниз 
+5
Араши
Хитсугая Тоуширо
Hekan ni Seishin
Aizen Sōsuke
Ichimaru Gin
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Kimozo Innieto

Kimozo Innieto


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : в моей голове таракані?

Площадь Каракуры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Каракуры   Площадь Каракуры - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 09 2010, 20:24

Кимозо отбежал. Я попал странно, хотя она и сама наверное виновата. Затем Араши начала изменять капли на иглы. А это становится опаснее, прийдется использовать шикай, поскольку я не смогу защитится. Покажи реальность мира, Хекан но Сейшин. В руках у Кимозо оказалось длинное копье. Теперь я готов. Кубун. Копье разделилось пополам. Направим копье уничтожать эти иглы. Кимозо закрутил часть которая не была в руках, и направвил чтобы уничтожать иглы. Он разрубил ледяные иглы и направил зампакто в сторону Араши. Она не успеет защитится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hekan ni Seishin

Hekan ni Seishin


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-10-03

Площадь Каракуры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Каракуры   Площадь Каракуры - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 09 2010, 20:29

Хекан увидел, что его атака не принесла пользы. Вдруг Сейшин услышал активацию шикая. А он быстро сдался, или у него не было другого выбора. Ева быстро приблизилась к Хекану. Чтобы она не сделала, я отобью атаку, расстояние идеальное. Только хадо Евы достало до Хекана... Сандагамаи. Хекан но Сейшин начал быстро раскручивать вокруг себя на цепи лезвие косы. Затем он резко направил ногой лезвие косы прямо в грудную клетку. Надеюсь что попаду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-10-09

Площадь Каракуры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Каракуры   Площадь Каракуры - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 10 2010, 12:18

Глаза Юки стали резкими, движения бодрыми, а шаг вприпрыжку. Зловещая улыбка только довершала образ злодея. Он подошёл на безопасное расстояние и кашлянул. Это было сделано скорее для пафоса, чем для обращения внимания, ведь его реяцу было скрыто, а тут было достаточно шумно. Тогда он решил войти в самую гущу сражения. Он подошёл к какому-то синигами, который собирался атаковать занпакто в весьма странном одеянии. Уважаемые, а не могли бы вы поубивать друг друга потише? Я тут знаете ли лежал, а вы тут сражаетесь. Плохо ведь обижать друг друга, да? Ехидно спросил он и стал ждать реакции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Араши

Араши


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-10-03

Площадь Каракуры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Каракуры   Площадь Каракуры - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 10 2010, 17:04

Единственное что смогла сделать Араши перевернуть зампакто противника тупым концом. Удар попал по груди и отбросил Араши на нсколько метров в центр парка. На выпадки новопришедшего Араши просто сказала.
Маленький пафосный крыс.-но сказала она это так тихо что сама еле услышала.
А ты все аки не хило вкатываешь, но ниче я и не таких ставила на колени и заставляла делать куни-куни.-Ева подняла руку и ударила её по уже намокшему асфальту.Ветер понес воздух с водой в сторону Кимозо и сказала.
Замерзни.-И в несколько мнговений все было покрыто льдом.
Ах, точно Ева зашибенски выглядишь, разрешаю использовать шикай, накатай ему люлей.-Сказала Араши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева

Ева


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-10-03

Площадь Каракуры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Каракуры   Площадь Каракуры - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 10 2010, 17:13

Ева отбила удар Хекана, но оа истратила реацу и показала полную мощь кидо, что её растроило, цепь же отлетела назад и вязала собственного хозяина.
Спасибо Араши, но я не хочу пока что использовать зампакто, наверно чуть-чуть попозже.-Ева улыбнулась.
Сорен Соукацуй.-сказала она и два соукаця устремились в противника.
Реацу осталось всего половина, нужно быть экономичнее.-сказала она сама себе. А на твет незнакомца она улабнулась и сказала.
Извините, мы будем по тише.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimozo Innieto

Kimozo Innieto


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : в моей голове таракані?

Площадь Каракуры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Каракуры   Площадь Каракуры - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 10 2010, 19:00

Кимозо отскочил от Араши. Ну и зампакто, и кто такие создает, хотя. Посмотрел он на Еву. Я не удивленн. Араши решила заморозить всю поверхность земли . Нехило. Кимозо посмотрел на Зампакто. Детка, ты слишком самонадеенна. Не надо тратить слишком много реацу, и тем более показывать все способности. Иннието в сюнпо оказался за Араши. И накинул цепь на шею, притянув зампакто к себе. Ты наивная и медленная. Кимозо взял конец копье с лезвием и направил наконечник прямо в шею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hekan ni Seishin

Hekan ni Seishin


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-10-03

Площадь Каракуры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Каракуры   Площадь Каракуры - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 10 2010, 19:07

Хекан запутался в своей собственной цепи. Надо успеть увернутся от кидо. Прийдется их разрезать, иначе никак. Хекан расслабил цепь и удлиннил её, при этом проскальзывая из путаницы. Он быстро направил цепь в сторону сфер. Мавари. Зампакто начало расскручиватся и создавать мелкие волны, которые ослабляли силу сфер. В итоге сферы полностью исчезли. Сейшин стянул цепь и превратил в косу. Затем он быстро напрввился в сюнпо к Еве, ннаходясь перед Евой на расстоянии 3 метров, он резко сместился в бок и направил лезвие косы прямо в бедро Евы. Ах как будет её жаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-10-09

Площадь Каракуры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Каракуры   Площадь Каракуры - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 10 2010, 19:12

Юки явно не ожидал такой наглости в свою сторону. Игнорировать меня собрались, негодяи. Плевать на конспирацию все эти годы. Пронеслась у него мысль и он перестал скрывать своё реяцу. Реяцу была настолько сильной, что проигнорировать её мог лишь полный идиот. А я ведь вас попросил по-хорошему. Что здесь происходит? Какого чёрта вы сражаетесь со своими занпакто? И лучше бы вы ответили, пока я вас не порезал на мелкие кусочки. Юки сказал свою пафосную речь и приготовился к возможной атаке. Намерения были серьёзными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Араши

Араши


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-10-03

Площадь Каракуры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Каракуры   Площадь Каракуры - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 12 2010, 19:16

Араши не смогла увернутья и её цепь охватила шею Араши, но Араши успела задержать рукой цепь.
Да я медлительна, но не сильно, зато у меня есть маленький нюанс, твои ноги мокрые, одежда и цепь тоже, так что.-Араши щелкнула пальцами и молния ударила в Араши, Араши не почувстовала так как она был наполнена собственной реац, омлния перешла по цепи и устремилась к Кимозо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева

Ева


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-10-03

Площадь Каракуры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Каракуры   Площадь Каракуры - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 12 2010, 19:36

Ева даже не удивилась что Сейшин отбил кидо, но когда он напал Ева уже знала что делать, она прыгнула в таком положении что бы ударить ногой в лицо, что она и сделала. но клинок сделал не шлубокий, но длинный порез.
Больно.-Сказала она и добавила напоследок к Хекану.
Бакудо 61: Рюкудзё Коро-после повернулась к незнакомцу.
Уважаемый, я прошу вас не лезть не в свое дела, еще не много и мне надо будет возвращаться в казармы так что потерпите.-Потом Ева немного расправив намокшую грудь повернулась к Араши и Кимозо и Хекан.
Тут уже все видят что тут равная ниья, ведь оба не знают слабостей друг друга и силы если не равны то возобнавляемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimozo Innieto

Kimozo Innieto


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : в моей голове таракані?

Площадь Каракуры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Каракуры   Площадь Каракуры - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 12 2010, 19:51

Кимозо держал цепь по которой быстро надвигалась молния. Защитная техника не сработает, кидо тоже. Чтобы предпринять? Надо очень ыбстро действовать. Хоть часть, которую я держу и не провводит молнии, но я сам мокрый надо рискнуть. Извени меня, Хекан но Сейшин. Кимозо отпустил свой зампакто и в сюнпо оказался рядом с Араши. Ты достойный противник. Хадо 33 Сокацуй. Я не нанессу ей много вреда, но хотя бы молния пропадет с моего зампакто. Как только цепь молнии развеялась в воздухе. Кимозо быстро схватил копье и совместил его. Не надо будет парится с молниями. Кимозо решил закончить все быстро. Поэтому он оказался бликзо к Еве, и сказал тихо. Ева-тайчо, надо помочь друг другу, и затем помочь остальным. Стараемся убить свои зампакто, резко переключаясь на своих, надеюсь, вы справитесь быстро. Кимозо спрятал копье за спину, так что никто не видел его. Сораникиеру. Еле заметно произнес Кимозо, он слил зампакто с воздухом, и мнгновенно запустил его в сторону Хекана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hekan ni Seishin

Hekan ni Seishin


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-10-03

Площадь Каракуры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Каракуры   Площадь Каракуры - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 12 2010, 19:58

Хекан хотел начать следующую атаку, как бакудо Евы заблокировало его движения. Это слишком наивно и глупо, если смотреть на то, что я смогу сражатся и на месте. Сейшин направил вращающееся зампакто вокруг Евы. Я могу и убить тебя, и заставить мучится, ведь ты поранилась об лезвие, но я дам шанс тебе отыгратся. Сейшин не шевеля руками смог направить лезвие так, чтобы запутать Еву. Вдруг его глаза резко покрылись красным цветом. Он посмотрел вниз. Копье Кимозо прошло насквозь. А ты умеешь убивать, это точно. Обернулся Хекан к Кимозо. Я ценю тебя именно за это. Хекан улыбнулся и его улыбка была настолько искренняя, что ему было самому страшно. Кровь скатывалась с губ Сейшина. Я про-ща-ю те-бя. Хекан но Сейшин склонил голову вниз и исчез в ярком свете среди блоков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-10-09

Площадь Каракуры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Каракуры   Площадь Каракуры - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 13 2010, 18:03

Вижу, вы не понимаете с кем связались... Огорчённо сказал Юки, хотя никакого огорчения он не испытывал. Наоборот он был рад снова воспользоваться своими способностями. Он провёл рукой по лицу на котором образовалась маска. Он посмотрел на самого беззащитного синигами - Кимозо и шагнул в его тень. Кимозо только что запустил своё занпакто в противника и был безоружен. Юки резко проткнул его своей рапирой в спину. Если вы хотите жить, то отвечайте на мои вопросы, пока я действительно не разочаровался в ваших умственных способностях. Что за чертовщина происходит здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Араши

Араши


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-10-03

Площадь Каракуры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Каракуры   Площадь Каракуры - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 16 2010, 09:12

Аращи увидев действия Юки иКимозо вскрикнула.
Ах тытж сраный ты хер! Че тут твориться, ептить!?-Она была ошарашены, но знала что Ева не будет на нее нападать, но на всякий случай подошла по ближе к хлзяину.
ИМожешшь использовать банкай.-Сказала она Еве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева

Ева


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-10-03

Площадь Каракуры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Каракуры   Площадь Каракуры - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 16 2010, 09:18

Ева увидела весь этот сербор, но сделала лишь маленькое движение бровью.
Что тут отвечать, все просто я и сама многое не знаю, но в общих чертах Айзен сделал что то с Королем душ или король душ с Айзеном. И произошел инцидент и зампакто отделились от хозяев.-Ева кивнула на слова Араши но ничего опасного не припринимала.
С вашего позволения я отведу своего союзника в Лазарет 4 отряда, вы не против?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimozo Innieto

Kimozo Innieto


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : в моей голове таракані?

Площадь Каракуры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Каракуры   Площадь Каракуры - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 17 2010, 17:17

Кимозо был немного ранен в спину рапирой и успел отскочить, чтобы смотреть за происходящим. Он знал, что Ева не собирается убивать Араши, поэтому старался вообще никуда не влезать, но новоприбывшый Вайзард не позволял этого сделать, ведь удар в спину мог случится в любой момент. Ну поскольку отвертется не удастся. Ситуация с зампакто это еще мелочи. Главное то что тут Айзен и он виноват во всем, а нам это все разгребать. Хоть смотрю у вайзардов зампакто на месте. Ева-тайчо, не могли бы вы посмотреть за своим зампакто. Нам наверное прийдется сражатся с Айзеном. Или не прейдется. Сказал Кимозо с облегчением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-10-09

Площадь Каракуры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Каракуры   Площадь Каракуры - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 17 2010, 19:21

Юки обдумал слова синигами. Эти недоумки не могут сами разобраться, что происходит. И ещё этот ихний диалект... Значит, Вайпер свалил от меня. Что же, пора показать змее своё место. Однако... А кто этот Айзен, о котором вы говорите? Я чуть-чуть выпал из времени, знаете ли. Спросил Юки. Ответьте мне и можете уходить живыми в этот раз. У меня ещё куча дела в этом городе. С пустыми я пока справляюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева

Ева


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-10-03

Площадь Каракуры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Каракуры   Площадь Каракуры - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 18 2010, 17:41

Еве надоел этот самовлюбленный вайзард она ему вкратце рассказала кто-такой Айзен и что он сделал. (Её кратенькая лекция растянулась примерно на один час двадцать минут, она даже перечислила всех вайзардов и прочих людей, так же заодно сказала как готовить тирамису и вкусный чаек, да и про погуду, вопщем нужной информациии было ровно на носор минут и еще 40 лишней.
Ну так вот.Я все обьяснила, мы уходим.-Сказала Ева и подняла Кимозо, а Араши Хекана и удалились.

--------------->Ева Араши Кимозо Хекан------------> Улицы Каракуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-10-09

Площадь Каракуры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Каракуры   Площадь Каракуры - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 19 2010, 17:21

Юки хотел было крикнуть, что на его вопрос не ответили, но глупые синигами уже ушли. Идиоты... Они понимают, что они идиоты? Он покачал головой и собрался идти. Он сделал шаг вперёд и понял, что ему некуда идти. Он осмотрел площадь и понял, что нигде никого нет и ему стало страшно. Чёрт, и куда же мне идти? Я совершенно один в этом городе. Это всё происки N.H.K. Из-за них я стал хикикомори. А я о них практически ничего не знаю, кроме того, что они следят за мной. Да я вообще ничего не знаю! Холодный ветерок заставил Юки содрогнуться и он плотнее застегнул куртку. Однако непонятное ощущение не пропадало. За мной следят. Он прищурил глаза и сконцентрировался на окружающем мире. Он стал слышать, как его пульс участился, дыхание стало неровным. Тревога не покидала его и он потянулся рукой к занпакто. Онемевшие пальцы схватилось за рукоять и он резко развернулся на сто восемьдесят градусов, чтобы увидеть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваташи Казухико

Ваташи Казухико


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 115

Площадь Каракуры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Каракуры   Площадь Каракуры - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 23 2010, 20:31

Ваташи наконец-то пришел на площадь и осмотрелся. Он тут же посмотрел вперед и понял, что там спиной к нему стоит знакомый ему человек. Но тут Ваташи почувствовал свою жажду убийства и упал на колени, схватившись за лицо. Нет, только не сейчас. Успокойся. После этого он схватился этой же рукой за свой плащ, поднялся и двинулся вперед, скрывая свое реацу. Что-то слишком часто, в последнее время, этот пустой хочет убить кого-то. Если бы не то событие, я бы до сих пор мог бы нормально его контролировать, но сейчас я теряю контроль и он выходит наружу убивать всех и вся. Он тихо подошел за спину Юки, находясь в нескольких метрах от него. Но тут его голову начали наполнять плохие мысли: Убей! Убей его! Тут же Ваташи схватился за занпакто. Нет, не стоит его убивать, ибо он еще не вернул долг. После этого он достал свое занпакто, сделал сюнпо в сторону Юки и крикнул: Ты так и не отдал долг за вино!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-10-09

Площадь Каракуры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Каракуры   Площадь Каракуры - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 24 2010, 08:57

Юки увидел своего старого знакомого. Он хотел было расслабиться, но что-то не давало ему это сделать. Он слегка опустил рапиру и улыбнулся. А, Ваташи! Рад, что это ты. Как ты, старина? Не хочешь обсудить последние события за бутылкой вкусного вина у меня в номере? Пока Юки говорил это, он быстро соображал, что ему казалось не так. Реяцу... Оно было не таким. Его реяцу стало сильнее, но это реяцу пустого. И вот этот нехороший блеск в его глазах, который как бы намекает мне, что я должен умереть. Юки как бы намеренно сделал пару шагов в сторону гостиницы. Сорвётся или сдержит себя? В любом случае я должен быть готов. Подумал вайзард и напряг рефлексы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваташи Казухико

Ваташи Казухико


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 115

Площадь Каракуры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Каракуры   Площадь Каракуры - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 29 2010, 19:45

Ваташи достал свое занпакто и сделал сюнпо в сторону Юки. Хм, не дело же атаковать так сразу, даже если он мне должен и особенно, если мы не виделись около шестидесяти лет. Ваташи оказался рядом с Юки, но из-за своих мыслей он не рассчитал сюнпо, тем самым столкнувшись с Юки и упав на него. Ваташи поднял свою голову и увидел что он лежит на Юки, но он не видел его лица, ибо вокруг было темно. Казухико тут же понял в чем дело. Его плащ накрыл их туловища и головы. Он заметил что стало жарко, скорее всего это от того что он мог чувствовать тепло Юки. Вдруг, Ваташи почувствовал что что-то начало двигаться под ним и он решил что эта рука Юки. Ваташи тут же опомнился и сказал Юки тихим голосом: Ну... Привет, давно не виделись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-10-09

Площадь Каракуры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Каракуры   Площадь Каракуры - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 29 2010, 19:57

Рефлексы подвели Юки, который явно не ожидал, что на него свалится его старый знакомый. Он оказался на земле, будучи придавленным. Он стал делать поступательные движения вперёд, надеясь, что он столкнёт его себя. От таких усилий ему стало жарко и он почувствовал, что его лоб стал влажным. Дыхание участилось, а воздуха стало мало. Убьёшь ведь! Прохрипел он. Он случайно провёл рукой по животу Ваташи. Ксо, про нас хоть додзинси пиши! Юки успокоился и перевернул себя с Ваташи на бок и начал вылезать из-под плаща. Когда он закончил с этим нелёгким делом, Юки помотал головой и вытер лоб рукавом и улыбнулся. Обычно после такой сердечной встречи предлагают жениться, но я откажусь. Лучше выпьем вкусного вина, которое я тебе задолжал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваташи Казухико

Ваташи Казухико


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 115

Площадь Каракуры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Каракуры   Площадь Каракуры - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 29 2010, 20:34

Ваташи кое-как поднялся на ноги и поднял свой плащ с земли. Да уж, это была яойно-романтическая ситуация. Я даже заволновался и вспотел. - Он улыбнулся, расстегнув пару пуговиц на своей рубашке, тем самым Юки мог видеть верх его яойного тела. Затем Ваташи поднял с земли его занпакто и всунул его обратно в ножны и продолжил: Ты мне до сих пор должен, так что я предпочту что бы сначала отдал мне долг, а после этого будем думать о чем-нибудь более. Так что стоит отправиться в гостиницу для этого и заодно выпьем за нашу встречу. А во время этого расскажешь мне что-нибудь новое об N.H.K, вдруг ты что-нибудь узнал о них. Ваташи накинул свой плащ и они отправились в гостиницу.
Юки, Ваташи ----------> Гостиница Каракуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Площадь Каракуры
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Гостиница Каракуры
» Гостиница Каракуры. 80 лет назад.
» Год 2209. Улицы Каракуры.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hakudai no henran :: Каракура :: Каракура-
Перейти: