Hakudai no henran
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hakudai no henran

Форумная ролевая игра по миру Блич
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Коридоры
Площадь Каракуры I_icon_minitimeавтор Гинтоки Пн Дек 20 2021, 04:36

» Флудилка
Площадь Каракуры I_icon_minitimeавтор Ichimaru Gin Ср Мар 30 2011, 22:16

» Пустыня.
Площадь Каракуры I_icon_minitimeавтор Гость Пт Янв 21 2011, 18:13

» Парк
Площадь Каракуры I_icon_minitimeавтор Гость Ср Янв 19 2011, 21:52

» Казармы.
Площадь Каракуры I_icon_minitimeавтор Kuchiki Rukia Чт Янв 06 2011, 17:33

» Пристройка
Площадь Каракуры I_icon_minitimeавтор Saboten Yamato Вт Дек 28 2010, 11:11

» Ассоциации.
Площадь Каракуры I_icon_minitimeавтор Yuki Сб Дек 25 2010, 20:45

» Люблю и ненавижу.
Площадь Каракуры I_icon_minitimeавтор Умный и красивый Пн Дек 20 2010, 21:40

» Поместье Мигуми
Площадь Каракуры I_icon_minitimeавтор Takani Migumi Пн Дек 20 2010, 12:55

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (185) здесь было Вс Июл 30 2017, 22:16
Партнеры
Создать форум

 

 Площадь Каракуры

Перейти вниз 
+5
Араши
Хитсугая Тоуширо
Hekan ni Seishin
Aizen Sōsuke
Ichimaru Gin
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ichimaru Gin
Admin
Ichimaru Gin


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-09-15

Площадь Каракуры Empty
СообщениеТема: Площадь Каракуры   Площадь Каракуры I_icon_minitimeВс Сен 26 2010, 18:50

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greatrebellion.forum2x2.ru
Aizen Sōsuke

Aizen Sōsuke


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-09-22

Площадь Каракуры Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Каракуры   Площадь Каракуры I_icon_minitimeПн Сен 27 2010, 16:53

Айзен, Гин -----> Площадь Каракуры
Айзен вышел из мини-гараганты и огляделся, была ночь и было темно... Хм, довольно прохладно, не так ли, Гин? - улыбнулся он и заметил, что окрестные фонари... Судя по всему нашим прибытием мы погрузили эту площадь во тьму... Тут Айзен посмотрел себе под ноги и увидел там обычного человека... Из него мы и вылезли... Да уж, не повезло бедняжке, шел после работы, к семье и тут - бац и из тебя два мужика вылезают... - после этих слов Айзен почти засмеялся, но все же сдержался и улыбнулся шире чем обычно... И где же нам искать занпакто, хотя я более чем уверен, что найдется занпакто которое любит подышать свежим ночным воздухом и выйдет погулять, к его сожалению это прогулка станет для него последней... А пока мы будто играем в прятки с ними, в которых мы с тобой Гин - водим... Самое главное для нас не наткнуться на несколько занпакто или же на их логово, иначе тогда мне придется пожертвовать тобой и использовать силу Хогиоку чтобы отрубить их конечности и забрать с собой их тела... - после этих слов Айзен улыбнулся еще шире, но потом добавил: Так что, Гин, чувствуешь что-нибудь или кого-нибудь или может даже знаешь куда идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Admin
Ichimaru Gin


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-09-15

Площадь Каракуры Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Каракуры   Площадь Каракуры I_icon_minitimeПн Сен 27 2010, 19:28

Гин вышел вслед за Айзеном и заметил, что они вышли из человека. Айзен-тайчо, вы не говорили, что у нас будет настолько своеобразная дверь. Гин вытер ноги об плитку и улыбнулся иронии Айзена. Айзен-тайчо, вы так говорите, как будто вас заботит хоть чья-то жизнь. Он осмотрел тёмную площадь. Людей здесь не было, но они чувствовались неподалёку. Несчастные людишки! Их сутками кушают пустые, а им никто не поможет. Все синигами заняты в Обществе Душ своими занпакто. Но как бы занпакто их ненавидели, они больше ненавидят пустых, чем мы и воспользуемся. Если вы сможете скрыть наше реяцу, то мы можем пойти помочь нашим товарищам в защите пустых. Ну, и вы провернёте свои грязные делишки заодно. Он ещё раз осмотрел местность. Предлагаю направиться в парк, возможно пустые нападут на кого-то там. Любят они это место. Гин указал рукой, и они отправились.

Айзен, Гин -------> Парк Каракуры
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greatrebellion.forum2x2.ru
Hekan ni Seishin

Hekan ni Seishin


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-10-03

Площадь Каракуры Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Каракуры   Площадь Каракуры I_icon_minitimeПн Окт 04 2010, 12:31

Хекан но Сейшин пришел на площадь и сел на ближайшую скамейку, он оглянулся на улицу по которой пришел, там появилась большая туча и стеряли молнии.
Будет буря, это интересно, кто же такое может сделать?- Но Хекану было не до этого он просто хотел отдохнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитсугая Тоуширо

Хитсугая Тоуширо


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2010-09-26

Площадь Каракуры Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Каракуры   Площадь Каракуры I_icon_minitimeПн Окт 04 2010, 20:14

Хитсугая наконец таки дошел к точки к которой он шел,он оказался на площаде которая находилась не далеко от главной улицы Каракуры.И так,оказавшись здесь он стал искать кого-то или что-то странное.Не заметив ничего такого он сшунпился чуть ближе,людей здесь почти не было,и найдя место на котором можно отдохнуть от солнца,он сел там и закрыл глаза,если у Рангику возникнут вопросы,то все ответы у него уже готовы -здесь хоть не так жарко...аххх...как же хорошо в холодке... не далеко от того места где он сидел находилась скамейка,он был настолько рассеяным что не почувствовал что там сидит человек имеющий ряцу
Вернуться к началу Перейти вниз
Араши

Араши


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-10-03

Площадь Каракуры Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Каракуры   Площадь Каракуры I_icon_minitimeПн Окт 04 2010, 20:23

Араши появилась за Тоуширо и провела рукой по его лицу, в этот момент она уже вызвала зампакт ои начал идти дождь.
А что тут делают, маленькие детки?-Спросила Араши-Не уж то решили поиграть в героев?-Потом она в сюнпо оказалась на скамейки рядом с другим зампакто.
Я Коун но Араши, зампакто капитана третьего отряда Ева Дззирит, а ты как я понимаю зампакто капитана 9 отряда,я права?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hekan ni Seishin

Hekan ni Seishin


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-10-03

Площадь Каракуры Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Каракуры   Площадь Каракуры I_icon_minitimeПн Окт 04 2010, 21:27

Тяжелый случай. Хекан но Сейшин сидел на лавке и смотрел за происходящим. Вдруг зампакто в форме женщины село рядом с Хеканом. Я Коун но Араши, зампакто капитана третьего отряда Ева Дззирит, а ты как я понимаю зампакто капитана 9 отряда,я права? Хекан но Сейшин положил зампакто на колени. Да вы правы, Коун но Араши, я зампакто капитана 9-го отряда, Хекан но Сейшин, приятно познакомится. Вф видимо дождик и создали, внесли маленький холодок. Кимозо поправил свой костюм, который и так почти не согревал. Вы не можете дождик убрать, а то тут некоторые. Хекан посмотрел на Тоширо. Способны управлять влагой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева

Ева


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-10-03

Площадь Каракуры Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Каракуры   Площадь Каракуры I_icon_minitimeВт Окт 05 2010, 19:38

---------- Улицы.
Прибежав, Ева подошла к Хистугае.
Тоширо, тебя ждет Хинамори и Буншичи, мне нужно разабраться с Араши, а в состоянии дождя тут будет туго.-Говорила Ева, держав одной рукой Хаори.
Где-то час я могу сдерживать их обоих, а в лучшем случае завалить одного из них.- Вскоре ева замучалась и отобрав ремешок у Хистугаи перевязала им свой хаори.
Так то лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimozo Innieto

Kimozo Innieto


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : в моей голове таракані?

Площадь Каракуры Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Каракуры   Площадь Каракуры I_icon_minitimeВт Окт 05 2010, 21:20

------------->Входные двери
Кимозо бежал в сторону улиц, но вдруг по дороге он заметил большой сгусток реацу. Достаточно плотное и детализированное рацу. Четыре реацу уровня капитана, возможно там и находится мой зампакто, ведь не будут три капитана в одном месте, желательно поспешить пока ничего не случилось. Кимозо побежал в сторону площади. Когда он прибежал, то увидел Еву-тайчо, один неизвестный зампакто(так он понял) Хитусгаю Тоширо, Матсумото Рангику и... Хекан но Сейшин, вот ты где, оказывается. Исчез и не предупредил, хотя это скорее в твоем духе чем в моем. Кимозо спокойно прошел мимо Евы. Иннието не обращал внимания на Хитсугаю с Рангику. Он даже не доставал свой тати для боя, поскольку знал о своем зампакто достаточно, чтобы не освобождать клинок до нужного момента. Он знал что успеет остановить свой зампакто. Как понял, Ева-тайчо, что это ваш зампакто, тогда я оставляю его вам, а со своим я разберусь как-нибудь. А вы, Хитсугая-тайчо, и, Рангику-сан, желательно не мешайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hekan ni Seishin

Hekan ni Seishin


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-10-03

Площадь Каракуры Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Каракуры   Площадь Каракуры I_icon_minitimeВт Окт 05 2010, 21:38

Хекан но Сейшин хотел было начать флиртовать с Араши, как тут появилась Ева. Ого, да у них тут притон, ну и ну. Хекан но Сейшин смотрел на двух девушек, он жалел только о том что в руках не оказалась баночки пива. Тут вдруг пришел Кимозо Иннието. Хозяин и что он тут делает? А фиг с ним, прийдется отвлечся, хотя бы на него. Хекан но Сейшин, вот ты где, оказывается. Исчез и не предупредил, хотя это скорее в твоем духе чем в моем. Хекан но Сейшин встал и вытащил тати, и начал его подбрасывать за лезвие. Кимозо, ну чего ты приходишь в ненужный момент, а? Дай мне нормально погулять, отдохнуть, а то ты и так про меня забываешь. Я хочу отдохнуть. Хекан но Сейшин связал свой тати с ножнами цепью. Зампакто взяло цепь и начало её расскручивать. Он обернулся лицо в сторону Араши. Извините, мэм, мне прийдется тут с кое-кем разобратся, я скоро вернусь, не скучайте, хотя вам видимо не прийдется. Посмотрел Хекан на Еву. Ну что ж, Кимозо, не дал отдохнуть теперь отплачивайся. Это будет интересно, насколько он усилил свою силу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Араши

Араши


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-10-03

Площадь Каракуры Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Каракуры   Площадь Каракуры I_icon_minitimeВт Окт 05 2010, 22:04

Коун но Араши встала и повернулась ко всем трем капитанам.
Как мило, маленький мальчик, самовлюбленный капитан с синдромом ОБВМ, и конечно любимая Ева которая как всегда пришла голой.-Араши потянулась и махнула клинком по горизонтали и появился вихрь окруживший Араши, поом шелчек и сильный ветер разошелся во все стороны,
Ты Капитан с ОБВМ будешь драться сомной, терпеть не могу Еву.-Затем Араши подошла к Сейшину и сказала.
Бери Еву малыш, смотри, что она может.-Ева сделала махнулы рукой и ремень державший хаори евы првался.
АХ какая досада, не правда ли Евочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева

Ева


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-10-03

Площадь Каракуры Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Каракуры   Площадь Каракуры I_icon_minitimeВт Окт 05 2010, 22:24

Ева увидела Кимозо, и сказала.
Еще бы чуть-чуть и мы стали бы бабушка и дедушка.-Потом пошло как обычно Араши начала всех называть своим быдлятьким жаргоном.Потом начала издеваться над Евой, но тут Ева сказала обычную фразу.
Сокрушение планет.- взмах рукой и лавочка вместе с Араши влетели в стену.
Ты прекрасно знаешь, что бывает, когда ты меня раздеваешь.-Говорила Ева удерживая свой Хаори.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитсугая Тоуширо

Хитсугая Тоуширо


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2010-09-26

Площадь Каракуры Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Каракуры   Площадь Каракуры I_icon_minitimeСр Окт 06 2010, 16:21

Тоуширо удивленно посмотрел на пришедшего только что капитана который стал говорить что его и где ждет,Тоуширо хотел было возмутиться,но как-то он смог заставить себя промолчать,уходя из площади он сказал -Любая вода может превратиться в лёд... - даже не дождавшись пока Тоуширо уйдет,они уже затеяли между собой драку -Кстати,где Хинамори и Буншичи...? она мне сказала идти к ним...но где они она мне не сказала...а чёрт с ней,найду...а Рангику опять где-то шляется...ладно,все же пора их искать...
Рангику, Тоширо -------> Парк
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimozo Innieto

Kimozo Innieto


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : в моей голове таракані?

Площадь Каракуры Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Каракуры   Площадь Каракуры I_icon_minitimeСр Окт 06 2010, 18:17

Кимозо посмотрел на Араши. Его удивили действия зампакто. Ну и вспыльчивая, как и Хекан. Иннието достал свой тати. Прийдется с тобой сразится, а с тобой. Посмотрел Кимозо на Хекана. Поговорим попозже, дам волю еще на несколько минут. По ходу прийдется сражатся одним лишь зампакто, но этого должно хватить, хотя как заметно это кидотипный зампакто и мне будет сложновато. Постараюсь активировать шикай но попозже. Вдруг Ева отпихнула Араши в стенку. Смело однако. Кимозо оказался на безопасном расстоянии от Араши, он не знал что сделает та. Лучше быть готовым отрубить её. Кимозо достал свой тати на всякий случай.


Последний раз редактировалось: Kimozo Innieto (Ср Окт 06 2010, 18:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hekan ni Seishin

Hekan ni Seishin


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-10-03

Площадь Каракуры Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Каракуры   Площадь Каракуры I_icon_minitimeСр Окт 06 2010, 18:24

Хекан но Сейшин был удивленн действиям Араши. А она шустрая с хозяином сражатся, не слишком ли самонадеенно, хотя кидотипный и может нанести заметный ущерб. Сделаем игру более интересной. Я позволю тебе, Кимозо использовать шикай, но чем раньше ты его используешь тем меньше будет моё уважение к тебе, а ты, Араши, не сильно измотай его мне еще надо научить его отдыхать. Тут Хекан перевел взгляд на Еву. Ну а мне досталась достойная противница. Посмотрим что ты можешь. Хекан но Сейшин исчез в сюнпо и оказался прямо перед Евой. Хорошее хаори. Зампакто с большой скоростью провело полосу перед лицом Евы. Постарайтесь не медлить, ведь вы будете сражатся одной рукой. Сейшин улыбнулся и взялся за цепочку и направил тати прямо между плечом и шеей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Араши

Араши


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-10-03

Площадь Каракуры Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Каракуры   Площадь Каракуры I_icon_minitimeСр Окт 06 2010, 18:56

Араши влетела в стену и крикнула.
Ах ты сучка!-Когда она крикнула полился сильнейший дождь, точне он лил стеною, были слышы раскаты грома и искрились молнии.
Получи.-Сказала Араши и махнула ручкой, от её руки пошел ветер который в последствии превратился в вихрь, он направлялся в Еву, но в самый последний момент сменил направление и оказался перед Кимозо.
Сюрприз.-сказала Араши улыбнувшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева

Ева


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-10-03

Площадь Каракуры Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Каракуры   Площадь Каракуры I_icon_minitimeСр Окт 06 2010, 19:09

Когда полетело торнадо Ева даже не шелохнулась, но тут прибежал Хекан и хотел ударить Еву, но та увернулсь слегка отклонившись в сторону.
Ты слишком наивен.-Сказала Ева, и в сюнпо оказалась ссазди и произнесла.
Сокрушение планет!-Ева дотронулась до Хекан но Сейшин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimozo Innieto

Kimozo Innieto


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : в моей голове таракані?

Площадь Каракуры Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Каракуры   Площадь Каракуры I_icon_minitimeСр Окт 06 2010, 19:23

Кимозо смотрел за Араши. Она создала из ветра вихрь который направился в сторону Евы. Затем вихрь резко изменил направление и начал направлятся в сторону Кимозо. Быстро. Кимозо исчез в сюнпо и оказался рядом с Араши. Он взмахнул лезвием и отскочил. Я не ранил, но надо постаратся сделать так, чтобы она попалась в ловушку, да и шикай пока использовать не надо. Кимозо еще раз оказался в сюнпо рядом с Араши. Хадо 33 Сокацуй. Сфера синего реацу быстро полетела в, и так близкостоящую, Араши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hekan ni Seishin

Hekan ni Seishin


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-10-03

Площадь Каракуры Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Каракуры   Площадь Каракуры I_icon_minitimeСр Окт 06 2010, 19:30

Хекан но Сейшин хотел было опять начать атаковать, как Ева атаковала его своим кидо. Тот отлетел на 20 метров. Ну и сила кидо. Хотя чего удивлятся с кидошника. Хекан с помощью цепи начал расскручивать тати. Покажи реальность мира. В руках у Хекана оказалось двухсполовинойметровое копье. Вот теперь можно веселится. Сорриката, коса. Наконечник копья изменился в лезвие оксы. Теперь будет весело. Хекан но Сейшин с быстрой скоростью направился в сторону Евы. Немного побегаем и запутаем её. Хекан в сюнпо начал перемещатся вокруг Евы. Попасть сможет, а вот уловить нить, нет. Сейшин передвигаясь в сюнпо оказался вдруг за спиной Евы и лезвием притронулся к её шее. Ты медлишь, а я могу тебя убить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Араши

Араши


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-10-03

Площадь Каракуры Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Каракуры   Площадь Каракуры I_icon_minitimeСб Окт 09 2010, 12:35

Удар Соукацуя попал Араши в спину, Зампакто просто откинуло в сторону.
Ах, больно конечно, но есть небольшая проблемка. Посмотри на нее.-Араши показывала на Еву.-Она была в кидо отряда и её сила кидо куда выше твоей.Так что будь по осмотрительней.- Она махнуа рукой и появилось еще очередное торнадо.Потом щелчек пальцами и начали падать молнии.
Ты в курсе что о тразряженного воздуха начинает кружиться голова?- Молнии начали падать, воздух стал изменяться и он моментально разлетался от торнадо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева

Ева


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-10-03

Площадь Каракуры Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Каракуры   Площадь Каракуры I_icon_minitimeСб Окт 09 2010, 13:05

Когда к шее Евы прильнула коса, Ева знала лишь один выход.Она быстро упала на колени, перевернулась, лицом к Хекан но Сейшин, легла на спину и что есть мочи ударила ногой в пах, после чего отползло от хекана сняла Хаори и сказала.
Погоди.-Рядом был небольшой магазинчик одежды она зашла и через десять минут выбежала в красном пальто, юбке и ковбойско шляпе, НО приэтом бюстгалтер она не надела.
Араши.-Крикнула Ева.-Как я выгляжу?-спросила она и показала свой прикид.

Площадь Каракуры Dc55147d2f33
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimozo Innieto

Kimozo Innieto


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : в моей голове таракані?

Площадь Каракуры Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Каракуры   Площадь Каракуры I_icon_minitimeСб Окт 09 2010, 13:14

Кимозо увидел, что кидо не нанесло никакого вреда. Тяжело бдет с ней сражатся. Вдруг Араши создала еще одно торнадо, только при этом добавив маленькое количество молний. Ты в курсе что о тразряженного воздуха начинает кружиться голова? Начала насмехатся Араши. Ну и неистерпимая она. Шикай не буду пока активировать, пока она не покажет свою всю силу. Кимозо быстро оказался за Араши, но как только он в сюнпо перешел, как его голова начала болеть, у него появилась задушка. Да что это такое? Боюсь без шикая никак, но надо потянуть время, ведь Хекан не тсанет уважать за то, что я так рано его использовал. Кимозо отскочил в сюнпо подальше от Араши. Отвлеку-ка я её. Хадо 33:Сокацуй. Синяя сфера полетела в сторону торнадо Араши. Кимозо посмотрел на одежду Евы. Ну и что она делает? С ума что ли сошла?


Последний раз редактировалось: Kimozo Innieto (Сб Окт 09 2010, 18:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hekan ni Seishin

Hekan ni Seishin


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-10-03

Площадь Каракуры Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Каракуры   Площадь Каракуры I_icon_minitimeСб Окт 09 2010, 13:20

Хекан сгонулся от удара Евы. Вот сволочь, и чего все женщины такие? Ева сбежала в близжайший магазин и прибежала уже в новом прикиде. Впечатляет, но не меня. Хекан ичез в сюнпо и оказался прямо перед Евой. Немного сокротим твой костюм. Хекан провел три удара в форме буквы Z. Надеюсь, хоть что-то изменится. Сейшин отскочил в сюнпо от Евы на 20 метров. Кубун. Коса разделилась пополам. Как же меня такие нервируют. Хекан взялся за цепь и направил вращающееся лезвие прямо в сторону левой ноги Евы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Араши

Араши


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-10-03

Площадь Каракуры Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Каракуры   Площадь Каракуры I_icon_minitimeСб Окт 09 2010, 19:46

Араши смогла ненадолго, остановить бой и сделать передышку. Но тут она и сама получила на себя свой же удар, головокружение.Араши упала, ей в ногу ударил соукацуй и та отлетела.
Ты меня достал, щас получишь прекрасный подарок.- Она встала, начала вращаться, создавая собственный торнадо, она начала двигаться на Кимозо, и капли ктороые поглашались торнадо, становились ледяными иглыми.
Главное что бы он не использовал шикай, от этого вихрь распадеться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева

Ева


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-10-03

Площадь Каракуры Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Каракуры   Площадь Каракуры I_icon_minitimeСб Окт 09 2010, 19:57

Сконцентрировавшись, Ева стала более уверенно.
Бакудо 73: Тодзансё- Пирамида защитила её, от атаки.
Теперь, мне не надо париться из-за стыда, я смогу драться в полную силу.-Ева обнажила кликон, и что есть силы использую сюнпо полетела в сторону Хекана.
«Боги решили отомстить, Ангелы звонят в колокола. Началось, сокрушение планет!-Ева замахнулась что есть силы и ударила Хекана.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Площадь Каракуры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиница Каракуры
» Гостиница Каракуры. 80 лет назад.
» Год 2209. Улицы Каракуры.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hakudai no henran :: Каракура :: Каракура-
Перейти: