Hakudai no henran
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hakudai no henran

Форумная ролевая игра по миру Блич
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Коридоры
Казармы. I_icon_minitimeавтор Гинтоки Пн Дек 20 2021, 04:36

» Флудилка
Казармы. I_icon_minitimeавтор Ichimaru Gin Ср Мар 30 2011, 22:16

» Пустыня.
Казармы. I_icon_minitimeавтор Гость Пт Янв 21 2011, 18:13

» Парк
Казармы. I_icon_minitimeавтор Гость Ср Янв 19 2011, 21:52

» Казармы.
Казармы. I_icon_minitimeавтор Kuchiki Rukia Чт Янв 06 2011, 17:33

» Пристройка
Казармы. I_icon_minitimeавтор Saboten Yamato Вт Дек 28 2010, 11:11

» Ассоциации.
Казармы. I_icon_minitimeавтор Yuki Сб Дек 25 2010, 20:45

» Люблю и ненавижу.
Казармы. I_icon_minitimeавтор Умный и красивый Пн Дек 20 2010, 21:40

» Поместье Мигуми
Казармы. I_icon_minitimeавтор Takani Migumi Пн Дек 20 2010, 12:55

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (185) здесь было Вс Июл 30 2017, 22:16
Партнеры
Создать форум

 

 Казармы.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ukitake Jushiro

Ukitake Jushiro


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 28
Откуда : мысли в моей голове?

Казармы. Empty
СообщениеТема: Казармы.   Казармы. I_icon_minitimeПн Сен 20 2010, 23:16

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ukitake Jushiro

Ukitake Jushiro


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 28
Откуда : мысли в моей голове?

Казармы. Empty
СообщениеТема: Re: Казармы.   Казармы. I_icon_minitimeПн Сен 20 2010, 23:35

------------> Кабинет капитана 13-го отряда.
Укитаке шел и лениво зевал. Что за ленивый день? Даже идя засыпаю. Капитан бродил по территории казарм и проверял боевой порядок рядовых. Пока вс в порядке. Но тут он заметил одну интересную группу синигами, которые о чём-то болтали и не стесняясь смеялись. Джуширо решил подойти. Доброе утро. Можно мне тоже посмеяться? С улыбкой сказал капитан. Здравствуйте Укитаке-сенпай. Да это так, личное. Немного угнитённо сказал один из рядовых, на что Укитаке с улыбкой ответил. Ну да ладно. Хорошего дня. И ответ не заставил себя ждать. Оригато Укитаке-сенпай, и вам хорошего дня. Радостно сказали все хором. Джуширо отшел от них но на лице у него стояла улыбка. Эх... И я когда-то таким был. Задумчиво продолжал проверку в казармах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimozo Innieto

Kimozo Innieto


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : в моей голове таракані?

Казармы. Empty
СообщениеТема: Re: Казармы.   Казармы. I_icon_minitimeВт Сен 21 2010, 17:43

--------)Кабинет Капитана
Кимозо шел по Обществу Душ. Так к кому бы обратится. Вдруг его взгляд упал на циферку 13. Укитаке-тайчо мне поможет, тем более он один из самых мудрых, это я ведь пока еще новичек, даже еще года не пробыл на капитанском посту. Кимозо зашел в 13 отряд. Проходя мимо отрядов он заметил капитана. Укитаке-тайчо. Добрый день. Как ваше здоровье, я тут хотел немного проконсультироватся. Сможете помочь? Кимозо подошел к Укитаке-тайчо. Надеюсь он мне поможет с моей проблемой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ukitake Jushiro

Ukitake Jushiro


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 28
Откуда : мысли в моей голове?

Казармы. Empty
СообщениеТема: Re: Казармы.   Казармы. I_icon_minitimeВт Сен 21 2010, 18:25

Укитаке тщательно обсматривал оружейный инвентарь. Вроде бы всё в порядке, нет ничего, что могло помешать быстрому построению к боевому положению. Джуширо сильно волновался по поводу конфликтов, которые происходили "на горизонте". Когда капитан шел из одного склада к другому, к нему подошел молодой синигами. Укитаке-тайчо. Добрый день. Как ваше здоровье, я тут хотел немного проконсультироватся. Сможете помочь? Вежливо спросил синигами, на что с улыбкой ответил Укитаке. Кимозо Инието, если я не ошибаюсь. Конечно я помогу чем смогу. И так какие у вас вопросы? Капитан 13-го отряда был готов выслушать молодого коллегу и был весь во внимании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimozo Innieto

Kimozo Innieto


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : в моей голове таракані?

Казармы. Empty
СообщениеТема: Re: Казармы.   Казармы. I_icon_minitimeВт Сен 21 2010, 18:29

Кимозо посмотрел на Укитаке. Кимозо Инието, если я не ошибаюсь. Конечно я помогу чем смогу. И так какие у вас вопросы? Кимозо достал из ножен сой зампакто. Посмотрите на лезвие меча, и скажите что с ним случилось, почему он стал таким, я конечно понимаю что зампакто восстали, но все-таки, что это может сделать? Кимозо немного замешкался, он передал Зампакто в руки Укитаке. Что можно с ним сделать? Я немного боюсь за Хекан но Сейшин, но надо выяснить в чем проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ukitake Jushiro

Ukitake Jushiro


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 28
Откуда : мысли в моей голове?

Казармы. Empty
СообщениеТема: Re: Казармы.   Казармы. I_icon_minitimeВт Сен 21 2010, 19:00

Посмотрите на лезвие меча, и скажите что с ним случилось, почему он стал таким, я конечно понимаю что зампакто восстали, но все-таки, что это может сделать? Сказал молодой капитан. Укитаке получил чужое занпакто в руки. Затем Кимозо продолжил. Что можно с ним сделать? Джуширо был удивлён вопросами от Инието, но тут он заметил повреждение, а вернее углубление с внутришней стороны клинка. Тут, я думаю дело не совсем в физических повреждениях. Окончив осмотр занпакто, Укитаке поднял взгляд на Кимозо. Я не раз встречался с подобными проблемами, и с увереностью могу сказать, что в данной проблеме виноваты именно вы. Ведь занпакто тоже живой и от одиночества, он может терять былой дух и силу. Вы ещё довольно молодой и вряд ли сталкивались с подобными проблемами, но на будущие, учтите. Закончив речь, Джуширо протянул занпакто обратно Инието.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimozo Innieto

Kimozo Innieto


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : в моей голове таракані?

Казармы. Empty
СообщениеТема: Re: Казармы.   Казармы. I_icon_minitimeЧт Сен 23 2010, 19:06

Икмозо внимательно смотрел за действиями Укитаке. Я не раз встречался с подобными проблемами, и с увереностью могу сказать, что в данной проблеме виноваты именно вы. Ведь занпакто тоже живой и от одиночества, он может терять былой дух и силу. Вы ещё довольно молодой и вряд ли сталкивались с подобными проблемами, но на будущие, учтите. Кимозо взял свой зампакто с рук Укитаке. Я и не думал что зампакто может так сильно занепадать. Хекан но Сейшин, чего ты хочешь? Кимозо, ты наконец-то обратился ко мне? Давай потренируемся, мы давно не тренировались. Кимозо развернулся. Прощайте, Укитаке-семпай. Кимозо помахал рукой и пошел в сторону своих казарм.
------->Казармы 9-го отряда
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuchiki Rukia

Kuchiki Rukia


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2010-09-24

Казармы. Empty
СообщениеТема: Re: Казармы.   Казармы. I_icon_minitimeСб Сен 25 2010, 18:57

C самого утра день выдался просто замечательным. Помимо того, что было ясно и ничего на данный момент не предвещало плохую погоду, так и дел сейчас особо и не было. Хотя нет, было. Шинигами наблюдала за спорящими Кионе и Сентаро, которые на сей раз выясняли кто из них более ответственный. Но из-за того, что ответить на этот вопрос она не смогла, да даже скорее попросту не успела, между ними вновь разгорелся спор.Они когда-нибудь прекратят спорить? Кучики поочередно смотрела то на пятого, то на третьего офицера. Хм.. Вряд ли. В конечном счете, шинигами решила ретироваться, а не выслушивать их крики друг на друга и попытки переспорить один одного.
Оставив Котетсу и Котсубаки за их любим занятием, шинигами бродила по территории отряда. Полезным занятием это, конечно, не назовешь, однако в любом случае это было лучше, чем выслушивать Кионе и Сентаро, постоянно находивших повод для споров. Погруженная в раздумья, которые как это не странно, касались вышеупомянутой парочки, шинигами чуть не налетела на тайчо.
-Сумимасен, Укитаке-тайчо. Виновато проговорила девушка, смотря на капитана. Если бы она немного больше уделила внимания пространству хотя бы в радиусе метров 10-15, то этого бы не случилось. –Тайчо, а почему вы тут, а не отдыхаете? Уже более серьезно проговорила Кучики. Она волновалась за своего капитана, ведь все знали, что Укитаке-тайчо болеет и нуждается в отдыхе. А тут нате вам. Вместо того чтобы лежать, тайчо разгуливает по территории отряда. Да, это его обязанности, проверять, что бы все было должным образом, но здоровье в данном случае все-таки важнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ukitake Jushiro

Ukitake Jushiro


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 28
Откуда : мысли в моей голове?

Казармы. Empty
СообщениеТема: Re: Казармы.   Казармы. I_icon_minitimeВс Сен 26 2010, 13:06

Укитаке заметил задумчивое лицо у Кимозо, когда тот брал меч обратно в свои руки. Прощайте, Укитаке-семпай. При прощании сказал Инието. До новых встреч. Ответил Укитаке и провожал юного капитана взглядом. Когда Кимозо покинул территорию казарм, Джуширо продолжил осмотр боевой подготовки. Пройдя несколько метров, капитан заметил как ему на встречу шла Рукия. Она чуть не налетела на Укитаке. Что с ней такое? Сумимасен, Укитаке-тайчо. Сказала Кучики. Затем более серьёзным голосом, она посмотрела на капитана и молвила. Тайчо, а почему вы тут, а не отдыхаете? Джуширо посмотрел на Рукию и решительно, с улыбкой дал ответ. Ничего страшного. Гулять всё равно приятней, чем лежать, да и денёк сегодня не плохой. Затем Укитаке посмотрел на на небо в сторону солнца, и поднял руку, дабы солнце не слепило ему глаза. Погода к тому же прекрасна. Затем капитан бросил взгляд на Рукию. А что вы здесь делаете, Рукия-тян?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuchiki Rukia

Kuchiki Rukia


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2010-09-24

Казармы. Empty
СообщениеТема: Re: Казармы.   Казармы. I_icon_minitimeВс Сен 26 2010, 14:01

-Но..тайчо. Шинигами удивленно смотрела на капитана в то время, как тайчо смотрел на солнце, и вряд ли заметил удивление в ее взгляде. Ну на это она надеялась. -Погода может и прекрасна, да и дышать свежим воздухом полезно, но разве Унохана-сан не прописала вам постельный режим и отдых? Ведь есть же Кионе, Сентаро и много других шинигами в вашем отряде, которые беспрекословно выполнят любой ваш приказ. Упертость это было для нее в какой-то мере свойственно. Хотя клана Кучики больше была свойственна хладнокровность, как у брата, например. Но быть такой же, как Нии-сама она не могла. По нему нельзя было сказать, какие чувства он испытывает в той или иной ситуации. Да отсутствии чувств делает сильнее, но чувства, делают живыми. Кучики не совсем разделяла мнение брата, по этому поводу. Он выбирал первый вариант, она выбирала второй.
-Я? Шинигами немного замешкалась, ведь ответа, как такового у нее не было. -Прогуливаюсь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ukitake Jushiro

Ukitake Jushiro


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 28
Откуда : мысли в моей голове?

Казармы. Empty
СообщениеТема: Re: Казармы.   Казармы. I_icon_minitimeВс Сен 26 2010, 19:32

Джуширо немного покашлял. Мне очень приятно, что вы за меня беспокоитесь, но сейчас это лишнее. Сказал капитан смотря на Рукию. Я знаю про свою болезнь и понимаю, что поступаю не совсем правильно, но если не жить в удовольствие, то ты не живешь, а просто существуешь... Задумчиво сказал Укитаке. Я погарячился... Джуширо выпрямился и сказал. Не обращай внимания. Давай лучше прогуляемся по парку. Капитан почесал затылок и повернул голову на выход из казарм. Так что вы скажете? Не составите мне компанию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuchiki Rukia

Kuchiki Rukia


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2010-09-24

Казармы. Empty
СообщениеТема: Re: Казармы.   Казармы. I_icon_minitimeПн Сен 27 2010, 15:29

Кашель капитана шинигами расценивала как то, что организм Укитаке-сана, в отличии от него самого, согласен с ее словами. Ладно-ладно, молчу. Подумала шинигами смотря куда угодно, только не на Укитаке-тайчо. Привычка совать нос не в свое дело осталась еще с тех времен, когда она жила в Руконгае, но избавляться от этой вредной привычки она не собиралась. Нельзя сказать, что это полезное и правильное занятие, да и не так уж часто это и происходило. Просто в силу своего характера, это иногда получалось непроизвольно.
Выслушав тайчо, шинигами немного удивленно посмотрела на него. Его вопрос застал Кучики врасплох.
-Хай. Ее ответ прозвучал не особо-то и уверенно. Конечно, какая уверенность, когда она сомневается в правильности решения тайчо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ukitake Jushiro

Ukitake Jushiro


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 28
Откуда : мысли в моей голове?

Казармы. Empty
СообщениеТема: Re: Казармы.   Казармы. I_icon_minitimeПн Сен 27 2010, 20:26

Несмотря на сомнительный ответ, Укитаке это не заинтересовало. Ну да ладно. Может оно и к лучшему. Джуширо снова покашлял. Да что это со мной? Капитан, несмотря на своё состояние, был полон сил, оптимизма и решительности. не стоит медлить, время бежит. и день скоро закончится. Молвил Укитаке и направился в сторону ворот. Он шел медленным шагом, ибо наслаждался каждым мгновением и зазывая Рукию. Думаю проверку боеготовности казарм можно отложить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuchiki Rukia

Kuchiki Rukia


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2010-09-24

Казармы. Empty
СообщениеТема: Re: Казармы.   Казармы. I_icon_minitimeВт Сен 28 2010, 14:05

Очередной кашель капитана и слова о том, что день не вечен. Тайчо, вы себя не бережете. Но высказывать это вслух она не решилась. И почему говорят, что чем старше человек, тем он мудрее? В данном случае, конечно, не человек, а шинигами, но сути это не меняет. Почти. Ксо, и кто это придумал? Она была категорически сейчас не согласна с этим высказыванием. Но исключительно в данный момент.
Но даже если она и была с этим не согласна, то держала это при себе и молча шла позади капитана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Bot




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-09-15

Казармы. Empty
СообщениеТема: Re: Казармы.   Казармы. I_icon_minitimeВт Сен 28 2010, 19:11

Беседу Укитаке и Рукии прервала адская бабочка, которая несла сообщение о том, чтобы капитан 13-го отряда явился в зал собраний капитанов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ukitake Jushiro

Ukitake Jushiro


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 28
Откуда : мысли в моей голове?

Казармы. Empty
СообщениеТема: Re: Казармы.   Казармы. I_icon_minitimeВт Сен 28 2010, 20:17

Капитан уже дошел до ворот и повернул голову на Рукию. Она спокойно шла за ним, при этом ничего не говоря. Что это с ней? Неужели она и вправду за меня так сильно переживает? Несмотря на свои мысли, Укитаке согласился с идеями Кучики, и сказал. Нет-нет... Так не сойдёт. Мне трудно будет общаться с собеседником, который чем-то подавлен или угнитён. Может улыбнёшься? несмотря на своё прекрасное настроения, Джуширо сказал лишнего. Он сам не заметил как перегнул палку. Ну да ладно, после прогулки, я всё-таки лягу в кровать и буду лечиться. После этих слов, капитан развернулся в сторону улиц Сейретея, но прежде чем он успел сделать шаг, он заметил адскую бабочку. О нет... Укитаке не стал разворачиваться, дабы посмотреть в лицо Рукии. Прости, но мне надо будет отлучиться ненадолго. Вскоре продолжим нашу беседу. Джуширо быстрым шагом пошел в сторону главного сооружения, дабы ничего не пропустить.
---------------)Зал собраний капитанов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuchiki Rukia

Kuchiki Rukia


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2010-09-24

Казармы. Empty
СообщениеТема: Re: Казармы.   Казармы. I_icon_minitimeВт Сен 28 2010, 21:23

-Темы для разговора все равно как-то пока вроде и не было. Шинигами немного удивленно посмотрела на тайчо. Разве была тема для разговора? Вроде как нет. Она ее в любом случае точно не слышала. -Я не подавлена. Рукия и в самом деле не считала себя подавленной. Нет, ни в коем разе. Она просто шла молча, больше ничего. Неужели молчание теперь расценивают, как признак того, что кто-то угнетен и/или подавлен. Или же она своими действиями(только вопрос какими?) сама давала повод для таких предположений? Ладно, ответ на этот вопрос найду позже. Следующие слова капитана вообще ввели ее в заблуждение. Кучики не могла понять такую перемену в тайчо. Одни его слова противоречили другим его же словам. Мда.. Странно.
Увидев Джигокучо, шинигами прекрасно осознала, что "прогулки" не будет.
На слова Укитаке о "продолжении беседы" Рукия кивнула, но во взгляде явственно читалось сомнение. Хоть офицеры и не должны были сомневаться в словах своих капитанов, шинигами все равно сомневалась. Свои сомнения она в любом случае будет держать при себе, так что никто и не узнает об этом. Но, как говориться, чем черт не шутит. Может на самом деле прогулка и состоится, но чтобы узнать это, нужно было идти следом за тайчо и подождать его около Зала собраний Капитанов.

--> Зал собраний Капитанов(снаружи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuchiki Rukia

Kuchiki Rukia


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2010-09-24

Казармы. Empty
СообщениеТема: Re: Казармы.   Казармы. I_icon_minitimeПн Ноя 22 2010, 21:13

<--- Территория 6 отряда

Покинув территорию 6 отряда, шинигами и рада была бы послоняться по улицам Сейрейтея, но ей в голову пришла другая, но не менее хорошая идея. А именно - поиск своего материализованного занпакто. Кто знает, какие черти и где носят ее Соде, но Рукия поставила себе задачу найти ее. Из этого в конечном счете могло ничего хорошего и не выйти, но это она пока опускала. Не сейчас, потом об думать будет.
Всплеск реяцу на холме Соукиоку заставил шинигами немного сбавить темп, чтобы в конечном счете потом вообще остановиться.
Показалось? Устремив взор в сторону холма, размышляла Кучики. Да, скорее всего. А может и нет..
Помотав головой и отгоняя непрошеные мысли, девушка поспешила в казармы своего отряда. Они являлись первым пунктом назначения, где она собиралась искать свой занпакто.
Вернуться к началу Перейти вниз
...




Сообщения : 444
Дата регистрации : 2010-09-15

Казармы. Empty
СообщениеТема: Re: Казармы.   Казармы. I_icon_minitimeПн Дек 06 2010, 17:39

По прибытию в казармы 13 отряда, прекрасное настроение Шинсо никуда не испарилось, и портить она его не собиралась. Да и вообще, вряд ли кто-то посмеет сделать хоть попытку разозлить занпакто ужасного, но не особо великого, Ичимару Гина. Важно прошествовав по маленькому дворику, женщина приметила маленькую чёрную фигурку, которая, судя по реацу, являлась Кучики Рукией.
- Ками-сама, ты, кажется, влюблён в меня без памяти. Иначе, откуда такое везение?
По мнению Шинсо, Кучики Рукия являлась одной из самых слабых шинигами не только физически, но и морально. Нет, этот вывод она сделала не после случая перед казнью, а вообще, в целом. Кучики часто притворялась, что защищала других. Например тогда, когда жертвовала своей жизнью за Ренджи и Ичиго, Рукия даже не понимала, что поступает очень эгоистично. Разве тем двоим после её смерти будет лучше? Таким образом, отбирая себя у близких людей, она думала, что спасает их, но на самом же деле лишь обрекала их на вечное чувство вины перед ней самой. И за это Шинсо в первую очередь презирала Кучики Рукию.
Мгновенно оказавшись за спиной юной шинигами, женщина крепко обхватила её плечи и прижала затылком к своей груди.
- Рукия-чан, какие люди. Я так рада тебя видеть. Так рада, что сейчас просто задушу.
Женщина как-то не особо дружелюбно улыбалась, более того, её улыбка выглядела даже зловещей, а уж в сочетании с разными глазами Шинсо была похожа на полноценного маньяка-самоучку, который спустя весьма долгое время смог вернуться к своему хобби.
- Ну, рассказывай, Рукия-чан, как дела? Тебе здесь не одиноко одной, нет? А то все шинигами вашего отряда куда-то делись... Хочешь, я составлю тебе компанию?
Шинсо могла бы продолжать болтать вечно, но ей поскорее хотелось насладиться реакцией маленькой Кучики, потому она крепче прижала девочку к себе и положила свой подбородок на её затылок.
Надеюсь, мерзавка не додумается атаковать меня в открытую. Боюсь, я её изувечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuchiki Rukia

Kuchiki Rukia


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2010-09-24

Казармы. Empty
СообщениеТема: Re: Казармы.   Казармы. I_icon_minitimeПн Дек 06 2010, 21:59

Энное время проведенное на территории отряда в поисках своего занпакто не дало положительных результатов. Во-первых, Соде скорее всего была не в виде катаны где-нибудь за кустиком валяясь, а в материализованном виде, что не могло не радовать, и одновременно не удручать. Во-вторых, хаотичные всплески реяцу на холме Соукиоку не давали сосредоточиться не первоочередной задаче в списке дел Кучики.
И что там в конце концов происходит-то? Размышляла Рукия, смотря в сторону холма. Естественно, ни о каком поиске и речи уже не шло. Да и как можно искать что-либо, шляющееся неизвестно где, скрывающее свое реяцу, и ко всему прочему, когда где-то что-то непонятное происходит? Нет, такие гений, конечно, существуют, но шинигами не относила себя к ним. Ей и так было нормально.
На территории отряда, своего занпакто в каком бы то ни было виде, девушка не нашла, поэтому собиралась было покинуть данную местность и пойти поискать Сираюки где-либо еще, как ее планы накрылись медным тазом.
Неизвестный некто, подошедший сзади, крепко обхватил за плечи. С непонимающим ничего касательно происходящего выражение на лице, Кучики, насколько это было возможно, запрокинула голову, дабы рассмотреть этого "некто".
Им оказалась какая-то женщина, очень хреново умеющая улыбаться, потому что такая улыбка скорее подошла бы голодному и бешеному волку, и самое примечательное, у нее были разные глаза. Вместе, эта картина выглядела жутковато.
-Ты кто? Откуда ты меня знаешь? При том, что тебя я не знаю вообще, первый раз вижу, и далее по списку? Мыслительный процесс не заставил себя долго ждать, и начал распихивать все, как говориться, по полочкам. Формы шинигами на ней не было, следовательно, ни в каком из отрядов она не была. Уже немного проще. Если не шинигами - враг. А те всплески реяцу на холме, могли быть и из-за нее тоже. Ко всему прочему, она могла быть чьим-то занпакто, но это уже была просто побочная версия. К главному выводу, что незнакомка враг, она пришла.
Ощущение на своей голове чужого подбородка Кучики не радовало совершенно. Да и находиться в объятиях этой странной особы она не желала. Поэтому и стоило выбираться, как можно скорее. Ударив разноцветоглазую(Оо) локтем в живот и воспользовавшись секундным замешательством, Рукия выбралась из хватки и отскочив на пару метров посмотрела на врага, пытаясь предугадать ее дальнейшие действия, а попутно придумать и план того, как от нее оторваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
...




Сообщения : 444
Дата регистрации : 2010-09-15

Казармы. Empty
СообщениеТема: Re: Казармы.   Казармы. I_icon_minitimeПн Дек 06 2010, 22:57

Шинсо ничуть не удивилась выпаду в свою сторону. Более того, она даже боли как таковой не почувствовала.
Ну вот, я её сейчас убью, и несчастный Бьякуя-чан будет плакать.
- Хм...Надеюсь, имя Шинсо тебе о чём-нибудь говорит. А если и нет, то тренируй память на имена. Думаю, твой славный брат будет рад твоим порывам к достижению совершенства.
В голове женщины немедленно всплыл силуэт Кучики-старшего, от которого буквально веяло пафосом. Особенно хорошо она помнила его прекрасный развевающийся шарфик.
- Слушай, Рукия-чан, ты не знаешь, какое Кидо твой брат использует для того, что бы его несравненный шарфец так развевался? Или он не решился доверить тебе такую тайну?
Ещё раз прокрутив в голове все встречи с Кучики Бьякуей, Шинсо внезапно для себя задумалась.
- Как же я бы хотела вновь встретится с твоим братиком. Лучше - в закрытой комнате. Только он, я и садовый шланг. Я же так люблю его и поспать...Впрочем, вы вообще прекрасное семейство. И плевать, что разум говорит: "Я таких отвратных субъектов в первый раз встречаю."
Женщина очень надеялась, что смысл её слов останется непонятым.
- Ладно, что-то я очень болтлива. Как говорится - меньше слов, больше дела! Икоросэ!
Шинсо ехидно ухмыльнулась и направила острие клинка в сторону юной шинигами.
Не увернёшься - гадом будешь, Кучики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuchiki Rukia

Kuchiki Rukia


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2010-09-24

Казармы. Empty
СообщениеТема: Re: Казармы.   Казармы. I_icon_minitimeЧт Дек 09 2010, 16:34

Шинсо значит, да? Шинигами отчетливо осознавала, что слышала это уже раньше, но где и когда не могла сейчас вспомнить. Женщина же продолжала говорить о том, что ее совершенно не касалось. Например, про Бьякую. Какое ей в целом до него дело? Скорее всего, что никакого. Но она знала капитана 6 отряда, а это уже предполагало то, что она была в Готее и раньше.
Вопросов в голове Кучики появлялось больше почти что с каждым словом Шинсо, а ответов на них наоборот меньше и меньше.
Нани? О чем она вообще сейчас? Непонимание и недоумение отразились на лице Рукии. Слова врага были ей не только непонятными, но и лишенными какого-либо смысла вообще. На ее взгляд выходило именно так.
Икоросе. Вот то звено, которого не доставало. Когда Шинсо произнесла его, все встало на свои места.
Но сначала нужно было увернуться от летящего в ее сторону лезвия занпакто, а потом уже все остальное. Отпрыгнув на крышу казарм, шинигами посмотрела в сторону занпакто. Теперь она уже не сомневалась в том, что оно, только в материализованном облике.
Кучики осознавала сейчас две вещи. Первая - что перед ней не просто чей-то занпакто, а занпакто предателя, ко всему прочему навыки и умения капитанского уровня. Вторая причина вытекала из первой, что такой бой заранее имеет проигрышный вариант. Не во всех случаях, но в большинстве так точно. Поэтому нужно было избежать его, жаль только, что на чай, сие чудо не согласиться.
-Занпакто Ичимару значит? А знаешь, заметно. Вы очень похожи, особенно улыбками и характерами. Шинигами сейчас слабо отдавала себе отчет в том, что за чушь она несет, но это было не важно, главное разозлить Шинсо, а потом может та и совершит какую-нибудь ошибку, что даст возможность уйти от нее. Да и не такой уж бред она и несла. Про улыбки и характеры было правдой. Особенно про улыбки..
Вернуться к началу Перейти вниз
...




Сообщения : 444
Дата регистрации : 2010-09-15

Казармы. Empty
СообщениеТема: Re: Казармы.   Казармы. I_icon_minitimeЧт Дек 09 2010, 19:08

-Занпакто Ичимару значит? А знаешь, заметно. Вы очень похожи, особенно улыбками и характерами.
Шинсо поперхнулась воздухом, и, деликатно прокашлявшись, вернула вакидзаши в исходное состояние.
- Что, прости? Я? Похожа на Ичимару..? Не шути так. Я ведь разозлюсь и дам тебе в глаз. В моём случае ты лишишься не только глаза, но ещё и жизни. Так что не надо бросаться подобными фразочками - подумай о своём несчастном братце, который будет плакать над твоим бренным телом, и о Сейрейтее заодно. Я не сомневаюсь, что добрый Куросаки-кун в порыве отчаяния разнесёт его.
И что мне с ней делать? - стала размышлять Шинсо. - Завести за угол и изнасиловать?
Удивлённая своим мыслям, занпакто хлопнула себя ладонью по лбу и продолжила думать в более приемлимой форме.
Сварить? Пожарить? Сделать шашлык? О, чёрт, я слишком голодна.
Потерев виски, Шинсо не придумала ничего лучше, чем побаловать себя пустой болтовнёй.
- Рукия-чан, не хочешь угостить добрую тётю Шинсо чем-нибудь вкусным? Иначе я съем тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuchiki Rukia

Kuchiki Rukia


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2010-09-24

Казармы. Empty
СообщениеТема: Re: Казармы.   Казармы. I_icon_minitimeПт Дек 10 2010, 21:16

Слова Кучики возымели немного не тот эффект, на который она рассчитывала, но тоже неплохой вариант исхода вышел. Шинсо по крайней мере вернула катану в исходное состояние, что не могло в некоторой степени не радовать.
Поэтому сейчас Рукия наблюдала за реакцией занпакто предателя и была собой довольна. Ведь смотря с какой стороны посмотреть, то своего она все-таки добилась. А это главное.
-А ты думай меньше, это вредно знаешь ли. Шинигами хмуро наблюдала за Шинсо, которая судя по всему, не решила воспользоваться ее советом, и сейчас совершала какую-то мыслительную работу. Если бы ее мысли вдруг появлялись у нее на лбу, то девушка даже не удивилась бы. С такой улыбкой и такими глазами для полного комплекта не хватало только появляющихся на лбу слов, и даже костюм на Хэллоуин не надо, и так отлично смотрелось бы.
Но либо у нее закончились идеи, либо она пришла к какому-то выходу, но тишина царившая на территории 13 отряда была нарушена словами Шинсо:
- Рукия-чан, не хочешь угостить добрую тётю Шинсо чем-нибудь вкусным? Иначе я съем тебя.
-Может тебе еще и чай в придачу заварить и принести? Еще больше нахмурившись, отвечала Кучики. Это было не просто странно, это было очень странно.
Что она задумала?
Вернуться к началу Перейти вниз
...




Сообщения : 444
Дата регистрации : 2010-09-15

Казармы. Empty
СообщениеТема: Re: Казармы.   Казармы. I_icon_minitimeПт Дек 10 2010, 22:45

-Может тебе еще и чай в придачу заварить и принести?
Шинсо нагло ухмыльнулась.
- Ну, если тебе не трудно, то, пожалуй, я не откажусь от этого предложения. У вас ведь есть что-то вроде печенья или вы предпочитаете запивать чаем духовные частицы?
Женщина не стала дожидаться ответа - смысла не особо много, ведь девочка всё равно сделает так, как хочет Шинсо - и пошла выбирать кабинет для чаепития.
Дойдя до первого попавшегося помещения, оказавшегося кабинетом лейтенанта - об этом вполне корректно сообщала табличка на двери -, женщина заглянула в него. Увиденная картина её удовлетворила, и она смело зашла туда. Усмотрев возле большого стола не менее габаритный стул, Шинсо плюхнулась на него и положила ноги на стол.
- Рукия-чан, учти, я жду. Ах, у Кайена-доно такое прекрасное кресло. На его месте я бы не занималась местью во имя жалкой женщины, которую смог прикончить обыкновенный пустой, а нежилась в этом чудесном кабинете. Странно, что здесь всё убрано и нет пыли, несмотря на отсутствие лейтенанта. Рукия-чан, только не говори мне, что это ты здесь всё убираешь.
Шинсо запрокинула голову и, тряхнув волосами, прикрыла глаза.
Как же, чёрт возьми, хорошо, что тот блудный шинигами оказался из 13 отряда!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Казармы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Казармы
» Казармы.
» Казармы
» Казармы
» Казармы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hakudai no henran :: Общество душ :: Сейрейтей :: 13-ый отряд-
Перейти: