Hakudai no henran
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hakudai no henran

Форумная ролевая игра по миру Блич
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Коридоры
Тронный зал - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Гинтоки Пн Дек 20 2021, 04:36

» Флудилка
Тронный зал - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Ichimaru Gin Ср Мар 30 2011, 22:16

» Пустыня.
Тронный зал - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Гость Пт Янв 21 2011, 18:13

» Парк
Тронный зал - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Гость Ср Янв 19 2011, 21:52

» Казармы.
Тронный зал - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Kuchiki Rukia Чт Янв 06 2011, 17:33

» Пристройка
Тронный зал - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Saboten Yamato Вт Дек 28 2010, 11:11

» Ассоциации.
Тронный зал - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Yuki Сб Дек 25 2010, 20:45

» Люблю и ненавижу.
Тронный зал - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Умный и красивый Пн Дек 20 2010, 21:40

» Поместье Мигуми
Тронный зал - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Takani Migumi Пн Дек 20 2010, 12:55

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (185) здесь было Вс Июл 30 2017, 22:16
Партнеры
Создать форум

 

 Тронный зал

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ichimaru Gin
Admin
Ichimaru Gin


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-09-15

Тронный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 14 2010, 09:43

Гин проводил Шинсо взглядом и стал слушать Айзена. Получив задание, он подошёл к трупу. Был бы здесь Маюри, то этот вайзард уже лежал бы по кускам в пакетах. А что он от меня требует? Гин решил проверить одежду. Он заметил, что куртка не снимается и не имеет каких-либо застёжек. Гин достал свой занпакто и разрезал её. Зрелище его немного удивило. В грудь вайзарда был вшит какой-то ключ. Он вырезал его и показал Айзену. Айзен-тайчо, наш гость явно боялся потерять вот эту штуковину. Вы знаете что это? Он передал ключ и стал ожидать реакции. Услышав, что придётся возвращаться в Общество Душ, Гин задумался. Неужели опять придётся идти туда? Ничего, увижу своих любимых друзей. Надеюсь, они не увидят нас. Вы так быстро соскучились по Обществу Душ? Ну ладно, вам виднее, куда нам идти. Жду приказов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greatrebellion.forum2x2.ru
Aizen Sōsuke

Aizen Sōsuke


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-09-22

Тронный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 17 2010, 20:53

Айзен взял ключ из рук Гина и внимательно осмотрел его. Хм, я не могу сказать точно что это, но я точно знаю откуда это... Этот ключ, он является чем-то вроде проводника в Измерение Короля... Затем он взял Хогиоку, поднес к этому ключу и между ними начала образовываться какая-то связь, которая начала образовывать тонкую линию между ними... Благодаря этим двум предметам, мы сможем попасть в Измерение Короля... Но попасть мы туда сможем только из Сообщества Душ, так что мы должны пройти сначала туда... Так что давай собирай вещи и иди за Шинсо-тян, ибо она нам может помочь... А я в это время тоже займусь подготовкой: соберу вещи и открою нам путь в Сообщество Душ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Admin
Ichimaru Gin


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-09-15

Тронный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 18 2010, 17:53

Гин выслушал Айзена. Вы хотели создать ключ Короля, уничтожив Каракуру, а теперь вы хотите сказать, что он просто так попал к вам в руки? Вы везунчик, Айзен-тайчо. И наверняка должны знать, что Фортуна иногда любит поворачиваться спиной. Гин посмотрел на Суйгецу. Суйгецу-сана с собой не берёте? А Тоусен будет присматривать за замком, как всегда. Что же там интересного в этом измерении Короля, что вас туда так манит? А, всё равно. Пойду за Шинсо-тян схожу. Вечно она уходит, когда не нужно. Сказал Гин и вышел из тронного зала в коридоры.

----> Коридоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greatrebellion.forum2x2.ru
...




Сообщения : 444
Дата регистрации : 2010-09-15

Тронный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 19 2010, 18:45

------>Коридоры.
Войдя в привычно белый зал, женщина потянулась, пытаясь достать до потолка, что было невозможно.
И зачем здесь сделали такой высокий потолок?
Увидев Айзена, Шинсо обернулась на Гина, и, резво крутанув головой, вернула свой взгляд обратно на Соске. С минуту поразмышляв, женщина решилась подойти чуть ближе к нему.
- Айзен-сама, уж разъясните мне, зачем нам срочно понадобилось попасть в измерение Короля? Я что, опять что-то пропустила?
Она подняла с пола какой-то камень и швырнула в колонну. Услышав глухое эхо, женщина отряхнула руки от пыли.
Приняв более серьёзный вид, Шинсо продолжила наблюдать за Соске.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aizen Sōsuke

Aizen Sōsuke


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-09-22

Тронный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 20 2010, 18:49

Айзен внимательно наблюдал за действиями Шинсо, после того как она попыталась дотянуться до потолка, а после попытался ответить на её вопрос: В измерении Короля есть много чего интересного так для меня, так и для вас... Я же хочу занять место Короля... В этот момент Канаме вошел в зал и Соске дал пару приказов ему, на время отсутствия хозяина: Канаме, как обычно я оставляю тебя здесь, но в этот раз весь ремонт на тебе, а так же восстановление раненых занпакто. Канаме тихо кивнул головой, поклонился и ушел из зала.
Затем Айзен провел правой рукой по воздуху и там появились врата... Надеюсь вы готовы? Потому что мы отправляемся в самое пекло...
Шинсо, Айзен, Гин --------> Холм Соукиоку...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тронный зал
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hakudai no henran :: Хуэко Мундо :: Лас Ночес-
Перейти: