Hakudai no henran
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hakudai no henran

Форумная ролевая игра по миру Блич
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Коридоры
Тронный зал I_icon_minitimeавтор Гинтоки Пн Дек 20 2021, 04:36

» Флудилка
Тронный зал I_icon_minitimeавтор Ichimaru Gin Ср Мар 30 2011, 22:16

» Пустыня.
Тронный зал I_icon_minitimeавтор Гость Пт Янв 21 2011, 18:13

» Парк
Тронный зал I_icon_minitimeавтор Гость Ср Янв 19 2011, 21:52

» Казармы.
Тронный зал I_icon_minitimeавтор Kuchiki Rukia Чт Янв 06 2011, 17:33

» Пристройка
Тронный зал I_icon_minitimeавтор Saboten Yamato Вт Дек 28 2010, 11:11

» Ассоциации.
Тронный зал I_icon_minitimeавтор Yuki Сб Дек 25 2010, 20:45

» Люблю и ненавижу.
Тронный зал I_icon_minitimeавтор Умный и красивый Пн Дек 20 2010, 21:40

» Поместье Мигуми
Тронный зал I_icon_minitimeавтор Takani Migumi Пн Дек 20 2010, 12:55

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (185) здесь было Вс Июл 30 2017, 22:16
Партнеры
Создать форум

 

 Тронный зал

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ichimaru Gin
Admin
Ichimaru Gin


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-09-15

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Тронный зал   Тронный зал I_icon_minitimeСб Сен 18 2010, 20:11

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greatrebellion.forum2x2.ru
Ichimaru Gin
Admin
Ichimaru Gin


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-09-15

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал I_icon_minitimeСб Сен 25 2010, 17:06

Гин зашёл в тронный зал Лас Ночес. Заметив, что Айзен пребывает у себя на троне, его улыбка стала шире. Он стал приближаться к нему, оглядываясь по сторонам. Айзен-тайчо любит так много лишнего в архитектуре. Подумал Гин. Доброго денёчка, Айзен-тайчо, если он тут когда-то бывает! Как поживаете после небольшого провала в том эксперименте? Хотя с моей стороны некультурно спрашивать такое, нэ? Я же могу отчитаться, что к нам прибывают новые пустые, которые жаждут, что великий Айзен-тайчо даст им огромные силы. Что прикажете делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greatrebellion.forum2x2.ru
Aizen Sōsuke

Aizen Sōsuke


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-09-22

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал I_icon_minitimeСб Сен 25 2010, 21:34

Айзен увидел Гина и улыбнулся еще шире... Здравствуй, Гин... Не знаю уж, насколько этот эксперимент можно считать провалом, ибо сейчас мы еще не ощущаем воздействие этого эксперимента... Но зато на головы синигами свалилась еще одна проблема, которые они должны решить быстро, иначе сами занпакто с ними быстро разберутся... Но нам пока можно не волноваться, ибо пройдет достаточно времени пока занпакто сюда доберутся, не так ли, Гин?- После этих слов Айзен с помощью своей реацу активировав какой-то механизм в его троне и тем самым отрыв небольшое отверстие под его правой рукой и оттуда он достал Хогиоку... Затем Айзен встал с трона и подошел к Гину: Тогда, нам стоит дать им то чего они хотят, эти пустые... И как всегда, используем для этого Хогиоку... И да, нам стоит найти какое-нибудь ожившее занпакто и использовать его, в качестве эксперимента, я уверен, что Хогиоку можно использовать для подчинения ожившего зампакто... Так что скоро, нам с тобой нужно будет отправится в Мир Живых, найти там занпакто и пригласить его к нам в гости, на чай с Хогиоку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Admin
Ichimaru Gin


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-09-15

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал I_icon_minitimeСб Сен 25 2010, 21:45

Гин очень внимательно выслушал план Айзена. Не знаю как вам, Айзен-тайчо, но мне без Шинсо-тян скучно. Вы не боитесь, что синигами могут собрать большой отряд и воспользоваться вашей слабостью с отсутствием иллюзий? Или же я ей воспользуюсь. промелькнула у Гина такая мысль. Занпакто могут быть весьма коварными, как и их хозяева, но с вашим-то интеллектом будет нетрудно просчитать все их планы. Гин внимательно наблюдал, как Айзен достал Хогиоку. Храните своё самое ценное сокровище под своей рукой? Умно. Гин поразмыслил над идеей Айзена. Холлоуфицировать занпакто? Айзен-тайчо, ваши извращённые идеи не перестают меня впечатлять. Таким образом для синигами это будет страшнее смерти занпакто от чужой руки. Все эти занпакто представляют собой хаотическую массу, которую вы сможете контролировать. Гениально! Но в Мир Живых нынче попасть трудно, да и занпакто там немного должно быть, но вы как всегда что-то придумаете. Жду дальнейших указаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greatrebellion.forum2x2.ru
Aizen Sōsuke

Aizen Sōsuke


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-09-22

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал I_icon_minitimeСб Сен 25 2010, 22:31

Айзен послушал Гина и усмехнулся: Хм, армия подчиненных занпакто это очень хорошо, но что будет, если смешать силу самых сильных арранкаров в теле занпакто и тем самым подчинить их? - Айзен улыбнулся куда шире чем обычно и продолжил: Да, ты прав, гарагантой тут не воспользуешься... Но у меня есть одна очень полезная вещь, которая поможет проникнуть нам в мир живых тихо и без всякого шума...
Айзен перекинул Хогиоку в левую руку и продолжил объяснение: Если быть точным, то это не одна вещь, эта комбинация вещей... Когда мы были с тобой последний раз в Мире Живых я оставил там небольшой кусочек Хогиоку, но даже небольшой часть могли бы легко обнаружить, именно поэтому этот кусочек был помещен в обычного человека... А у Хогиоку есть способность открывать небольшую гараганту, которая может скрывать наше реацу и никто нас не заметит при перемещении, но он может перемещать с собой максимум трех человек... Единственный недостаток этого, то что нам придется брать с собой Хогиоку и пожертвовать двумя арранкарами или же несколькими пустыми...И если готов к отправлению, то позови парочку арранкаров сюда, используем их для наших благих целей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Admin
Ichimaru Gin


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-09-15

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал I_icon_minitimeВс Сен 26 2010, 11:12

Гин выслушал речь Айзена. У вашей игрушки открываются всё новые и новые свойства. Интересно, какой у неё предел? Спросим у Киске, раз мы всё равно к нему идём в гости. Пойду арранкаров позову. Гин исчез в сюнпо и оказался в своей комнатке управления коридорами Лас Ночес. Там же была отдельная функция подачи объявлений по цитадели. И не надо тратить реяцу, как это Тоусен делает. Гин активировал устройство и сказал: Всемогущий Айзен-сама просит явиться Тоусена-сана и двоих арранкаров, которые хотят получить ещё больше могущества, в тронный зал нашей уютной цитадели. Спасибо за внимание. Интересно, все арранкары придут? Или половина перебьёт друг друга по дороге? Обожаю беспорядки. Гин вышел из своей подсобки и вернулся в тронный зал. В скором времени послышался шум в коридорах. Как много желающих, нэ? Перед самыми дверьми шум поутих и Гин подошёл к ним и открыл их. Там была большая толпа арранкаров. Гин им всем улыбнулся и они затихли. Он быстро окинул их взглядом и выбрал двоих арранкаров, которые вышли из гиллианов. Остальные свободны. Вы будете полезны в следующий раз! Т.е. послужите Айзену-сама. Он затащил арранкаров в зал и хотел было закрывать двери. Я ничего не забыл? Ах, да. В тронном зале оказался Тоусен, который не обратил внимание на Гина и пошёл кланяться Айзену. Какой он занудный. Подумал Гин и захлопнул двери. Он подошёл к трону и отчитался. Готово, Айзен-тайчо!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greatrebellion.forum2x2.ru
Aizen Sōsuke

Aizen Sōsuke


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-09-22

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал I_icon_minitimeВс Сен 26 2010, 14:51

Айзен ждал пока Гин приведет арранкаров и тут к нему подошел Тоусен и поклонился... Здравствуй, Канаме... - сказал Айзен и улыбнулся: Сегодня у меня будет для тебя ответсвенное задание... А именно - Я с Гином отправлюсь в Мир Живых, а ты останешься за главного здесь... После этих слов Айзен увидел двух арранкаров, которых избрал Гин и приказал им отойти к левой стене этого зала... Затем Айзен посмотрел на двери, убедившись, что Гин их закрыл и тогда он обратился к арранкарам: Сегодня мы дадим вам шанс... - после этих слов арранкары запрыгали от радости они улыбались и были уверены, что им дадут новую силу... Но тогда, посмотрев на реакцию арранкаров, Айзен направил на них Хогиоку в левой руке и продолжил леденящим, грубым голосом: Дадим шанс сдохнуть быстрее чем сдохнут ваши товарищи! - арранкары даже не успели среагировать, как Айзен влил свое реацу в Хогиоку и Тронный Зал озарило фиолетовое, ослепляющее сияние... Нельзя было увидеть то, что происходило около левой стены с этими арранкарами, зато можно было услышать крики, но они стихли и комната больше не светилась фиолетовым светом... Тогда в правой руке Айзена появился небольшой осколок Хогиоку и он кинул его Гину: Влей туда немножко своей реацу и кинь в любую стенку или пол, смотря куда тебе будет удобнее идти, ведь именно там, куда ты её кинешь откроется Маленькая Гараганта...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Admin
Ichimaru Gin


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-09-15

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал I_icon_minitimeВс Сен 26 2010, 18:50

Гин проводил взглядом Канаме, который просто сиял от счастья, что его Айзен-сама назначил ответственным за Лас Ночес. Слепой щенок. Назвал его так про себя Гин и потерял к нему всякий интерес и стал наблюдать за манипуляциями Айзена над арранкарами. Сказав своё пафосную фразу, Гин улыбнулся чуть шире. В какой-то степени чувство юмора у него есть. Когда эти арранкары исчезли Гин сказал: Как всегда жизни подчинённых превыше всего? Но тут в него полетел осколок Хогиоку. Гин схватил и старался не подавать виду, что изучает. Он незаметно сильно сжал его пальцем, чтобы проверить, можно ли его так сломать. Рукой его не сломаешь. Интересно, подействует ли занпакто? Но Гин сделал и так слишком большую паузу и быстренько влил совсем немного своей реяцу. Готово. Он бросил осколок в стену и его не удивило, что открылась гарганта, только она была какой-то странной и маленького размера. После вас, тайчо. Сказал Гин и указал рукой на гарганту. Двое синигами скрылись в гарганте и она захлопнулась.

Айзен, Гин -------> Площадь Каракуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greatrebellion.forum2x2.ru
Aizen Sōsuke

Aizen Sōsuke


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-09-22

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал I_icon_minitimeСр Ноя 03 2010, 18:29

Айзен, Гин, Сузумуши, Шинсо, Суйгецу ------> Пустыня.
Айзен вошел в зал вслед за занпакто и улыбнулся шире чем обычнее. Ох, как давно я не сидел на своем троне - сказал он, но вспомнил что еще есть парочка дел. Канаме уже подошел и было начал отчитываться, но тут Айзен его остановил... Не желаешь ли ты что бы твой оживший занпакто обрел силу, которая поможет вам отомстить Сообществу Душ за все что они сделали? Канаме тут же согласился... Тогда Айзен достал Хогиоку и крикнул Сузумуши: Преклонись передо мной! Занпакто засомневалось, но все-равно преклонилось перед Соске. Тот направил Хогиоку прямо на Сузумуши и влил туда большую часть своего реацу. Хогиоку поднялась в воздух и оградило стеклянным барьером Сузумуши, но стекло со внутренней стороны покрылось чем-то черным и с этого момента процесс нельзя было увидеть. Айзен понял что что-то идет не так, но никому не сказал об этом. Что же, теперь остается только ждать, но скоро вы станете свидетелями рождения новой силы. Силы, которая перевернет этот мир. Гин, размести оставшиеся занпакто поудобнее в нашем отеле. Соске посмотрел еще на стеклянную коробку покрытую черной массой изнутри... Странно, этот процесс идет меденнее и откуда взялась эта черная масса? Может это кровь Сузумуши приобрела такой цвет? Или же с Хогиоку что-то случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Admin
Ichimaru Gin


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-09-15

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал I_icon_minitimeСр Ноя 03 2010, 18:42

Гин с любопытством смотрел, как с Сузумуши происходит неведомое нечто. Айзен-тайчо явно научился такому извращённому способу изучения чего-либо у Маюри. Что же он сотворит в этот раз? Надеюсь, занпакто слепого идиота умрёт. Он бросил взгляд на Шинсо. Интересно, что мне делать, если он захочет поставить опыт на ней? Надо быть в этот миг за его спиной. Он подошёл к рядом стоящим занпакто. Вашему дружку крупно повезло с таким хозяином, который готов отправить в расход своё занпакто, не так ли? Ехидно заметил Гин и посмотрел на Суйгецу. Если Айзен захочет себе дырку в грудь, то проделает ли он её сначала у своего занпакто? Надеюсь, что нет. Провести вас в ваши покои или желаете постоять тут? Но обещанный чай вы всё-таки получите. Он помахал рукой арранкару, стоявшему в углу. Эй ты! Приготовь чай для наших уважаемых гостей. И побыстрее! Арранкар поклонился и убежал. Как я устал... Но ведь самое веселье только начинается! Подумал Гин и улыбнулся ещё ехиднее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greatrebellion.forum2x2.ru
...




Сообщения : 444
Дата регистрации : 2010-09-15

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал I_icon_minitimeСр Ноя 03 2010, 19:39

Очутившись в тронном зале, женщина удивлённо осматривала помещение.
- Какой унылый белоснежный зал. - она перевела взгляд в сторону. - Ах, сколько пафоса в этом троне. А этот милый прислуга-арранкар в уголке. Я смотрю, Айзен-сама, вы здесь живёте, словно принцесса.
Проследив за хитрыми махинациями Соске, Шинсо печально посмотрела на барьер, окруживший Сузумуши.
Ну что за идиот. Да чтоб ты сдох. - совершенно неожиданно для себя зло подумала женщина. Оглянувшись на убегающего за чаем слугу, она вздохнула и стала дожидаться его возвращения.
Такое ощущение, что они сбежали в Уэко только для того, чтобы спокойно попить чайку. Интересно, сколько литров они уже выпили за это время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Bot




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-09-15

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал I_icon_minitimeСр Ноя 03 2010, 21:22

Суйгецу.
Занпакто безразлично смотрел за махинациями Айзена. Эта твоя игрушка - ничтожество, если сравнивать её с моей силой. Без меня ты бы сейчас подметал полы в казармах. Бормотал он, пока арранкар делал чай. Он взял кружку и уселся в кресло, откуда пристально наблюдал за Айзеном. Надеюсь, ты не вздумаешь творить какие-либо глупости, иначе я разрушу всю твою крепость. Затем он посмотрел на Гина. Надо убить его. Подумал он, но передумал. Кстати, на счёт могущества. Соске, ты такой неудачник, раз не смог разрушить ту безделушку. Пока я перегруппировывался в парке Каракуры, я почувствовал огромное реяцу. Я вспомнил, что такая же реяцу была и у того артефакта. Ты всего лишь разбил его на куски. Три куска, если быть точным. И я собираюсь собрать их все, чтобы уничтожить тебя. Но это позже. Сейчас я буду наслаждаться гостеприимством.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aizen Sōsuke

Aizen Sōsuke


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-09-22

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал I_icon_minitimeЧт Ноя 04 2010, 23:36

Айзен с увлечением понаблюдал за суматохой и выслушал высказывания Суйгецу. Я хотел бы что бы мое занпакто было более спокойным. Затем он подошел ближе к стеклянной коробке покрытой черной массой изнутри, заметив что на ней появились трещины... Почти все... Айзен дотронулся коробки и почувствовал что, что-то не то происходило внутри неё... Странно, ибо я чувствую две реацу внутри этой коробки... Наконец-то трещины начали появляться на ней все больше и больше... Айзен почувствовал что одна реацу пропала и осталась одна очень мощная реацу, так же он увидел что осколки от этой коробки начали трястись... Это не реацу Сузумуши! Айзен прикрыл себя плащом и дотронулся до занпакто и в этот момент коробка раскололась на части и её осколки с огромной скоростью разлетелись в разные стороны... Соске успел прикрыться плащом и освободить свою реацу тем самым пустив осколки влево и вправо от него... Он увидел что Суйгецу не успел среагировать и пара осколков попало в него и тот упал... Но Айзена волновала другая проблема, ибо когда коробка разбилась огромное реацу освободилось из нее... Он посмотрел туда и хотел было достать свое занпакто, но из-за тумана, который образовался на месте коробки, он не увидел атаку. Айзен почувствовал боль и понял что его проткнули на сквозь какой-то катаной. Он увидел, что тот кто сделал это носил маску пустого и в его руке была Хогиоку. Соске посмотрел в сторону Гина, но понял что не видит его, ибо комната покрылась каким-то фиолетовым туманом. Затем он снова взглянул вперед и прямо перед своим лицом увидел маску пустого и из неё раздался соответствующий голос: Вот я и достал тебя Айзен! Ты наверно не понимаешь как я появился из Хогиоку, что же в твоем замке не все служат тебе знай это. Мне нужен был только шанс, шанс когда ты выйдешь с Хогиоку и ты сделал это. Прямо так как я хотел! Ахахаха! Тогда, зная свойство Хогиоку втягивать все в себя я всего-лишь использовал сюнпо, частичку Хогиоку и суматоху с синигами! В этот момент я проник в неё и мне осталось дождаться когда ты её используешь! И ты сделал это, прямо как он и говорил! Я атаковал внезапно, так что ты даже не успел среагировать, не так ли, не так ли, А? После этих слов неизвестный прокрутил занпакто внутри Айзена, тот застонал от боли и достал свое занпакто. Нападающий не стал долго ждать и вынул занпакто из Соске, а затем приложил Хогиоку к его груди и влил туда свое реацу. От этого Айзена со всей силы ударило о землю и тут же начал образовываться стеклянный куб вокруг него. Черт! Как я мог пропустить эту атаку и ведь даже не смог использовать способности Суйгецу! Он заметил что вокруг него образовался стеклянный куб и попытался пробить его при помощи занпакто, но ничего не вышло. Посмотрим какой из тебя получится арранкар, Айзен! - услышал он. Куб немного сжался и Айзен понял что оказался в ловушке, ибо этот куб нельзя было пробить. Черт! Из человека нельзя сделать арранкара, а это значит что я либо умру, либо деградирую в пустого. Соске почувствовал что в кубе становилось жарче и он начал наполняться каким-то фиолетовым туманом. Думаешь я тебе просто так сдамся! - крикнул он от безысходности... А в это время этот неизвестный почувствовал еще два реацу рядом: Что же, пришла пора разобраться с твоими подчиненными, с двумя я уже разобрался. - он посмотрел в сторону Сузумуши и Суйгецу, затем посмотрел туда где находились реацу Гина и Шинсо и продолжил: Остались еще двое и примерно тысяча арранкаров, а с такой силой я могу уничтожить любого кто встанет у меня на пути! Он сжал Хогиоку в своей руке, тем самым увеличив запас своего реацу и продлив маску пустого, а затем тут же сделал сюнпо в сторону реацу Гина и готовя Хогиоку для атаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Admin
Ichimaru Gin


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-09-15

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал I_icon_minitimeПт Ноя 05 2010, 00:08

Гин с интересом выслушал рассказ Суйгецу и уже хотел было что-то съязвить, но его внимание переключилось на Айзена, а точнее того вайзарда, а это был вайзард, который с лёгкостью пронзил великого Айзена. Это что вообще за чертовщина? Он выпрыгнул из-за стола вовремя, ведь осколки поразившие Суйгецу могли достаться и ему. Гин выхватил занпакто из ножен и стал соображать, что нужно делать. Вокруг Айзена появился куб. Если он сдохнет, мне не будет жалко, но всё-таки... Тут он увидел сквозь туман, что противник приближается. Пока никто не видел, Гин открыл глаза, чтобы лучше среагировать. Противник попытался проткнуть Гина насквозь, но тот заблокировал удар. Удар был такой силы, что Гин невольно отлетел назад, хотя смог встать на ноги. Кто ты такой, добрый вайзард? Может тебе налить чая? Гин схватил чашку со стола и вылил её содержимое в лицо противника, который был уже близко, после чего воспользовался сюнпо за спину и нанёс удар ему меж лопаток. Удар Гина не достиг цели, а врезался в какой-то барьер из реяцу. Глаза Гина расширились ещё больше. Не может быть! Реяцу больше, чем у Айзена! Пока Гин удивлялся, вайзард ударил его рукоятью своего занпакто и Гина отбросило. Он почувствовал, что врезался во что-то стеклянное и острую боль в спине. Лёжа на спине, Гин увидел, что над ним проносится горячий фиолетовый туман ещё большей интенсивности. Чёрт! Я разбил ловушку для Айзена! Ладно, убийство отложим на потом. Сейчас надо выжить. Айзен-тайчо, хитро я вас освободил, да? А теперь будьте так любезны, убейте этого гостя. Или вы так ослабели, что не смогли сами разбить эту стекляшку изнутри? Внезапно Гин понял, что потерял из виду Шинсо. Он подскочил на ноги и, следуя своей интуиции, отправился на её поиски. Внезапно в зале стало очень тихо. Он потерял нас? Гин перешёл на шаг. Где же он? Гин почувствовал движение за своей за спиной. Он начал разворачиваться, но было поздно. Сильный удар отбросил его и он почувствовал, что врезался во что-то мягкое. Он повернул голову и увидел лицо Шинсо. Чтобы не выдавать себя, Гин снова прищурил глаза и нацепил на своё лицо ухмылку. О, Шинсо-тян! А я уж думал, что потерял тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greatrebellion.forum2x2.ru
...




Сообщения : 444
Дата регистрации : 2010-09-15

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал I_icon_minitimeПт Ноя 05 2010, 01:36

Сначала Шинсо спокойно наблюдала за действиями Айзена. Позже, когда Соске оттолкнул от себя осколки, направив их в разные стороны, женщина не смогла максимально быстро среагировать. Несколько осколков задели её руку.
Ну вот. - уныло подумала она, останавливая кровь.
Когда она с огромным усилием подняла голову, то Соске уже был проткнут странного вида существом.
Это ещё что за тип? Впрочем, можно сразу сказать, что пришёл он явно не с миром.
Сквозь туман разглядеть что-либо было практически невозможно, ориентироваться в пространстве приходилось с помощью навыка чувствовать реацу. Замотав руку, Шинсо оглянулась по сторонам, словно могла что-то видеть.
Отлично. Мы все умрём. - без паники думала она.
Материализовав вакидзаши, женщина начала медленно продвигаться к выходу. Где он точно находится, она не помнила, потому полностью положилась на интуицию и короткие воспоминания о приходе в зал. Через несколько секунд, Шинсо почувствовала, как в неё врезалось что-то, напоминающее труп. Холодное и противное.
- О, это же Ичимару! - наконец догадалась она, при том сделала это вслух и чисто случайно.
- О, Шинсо-тян! А я уж думал, что потерял тебя.
- В такой ситуации я бы предпочла быть потерянной. - женщина сделала вид, будто совсем не рада видеть этого улыбчатого субъекта. - У меня к тебе несколько вопросов: почему этот тип так силён, где здесь выход, что нам делать и в порядке ли ты? Хотя, на последний вопрос можешь не отвечать, по роже вижу, что всё прекрасно. И если уж ты, лисья морда, оказался рядом со мной, то, будь добр, вылечи меня, пока этот тип нас не нашёл. Потом ведь поздно будет, а я хочу умереть со здоровой рукой и дыркой в животе. - Шинсо протянула ему поцарапанную руку, но, почувствовав, что кто-то приближается, резко одёрнула её в сторону и вновь материализовала клинок. Она почувствовала, что опасность нагрянет с правой стороны и направила туда вакидзаши, пихнув Гина локтём в сторону.
- Сгинь и не мешай мне умирать.
Бросив красноречивый взгляд, который буквально говорил: "Уйди, сволочь, отсюда", на Ичимару Шинсо ещё раз пихнула его в бок, отталкивая в сторону.
- Не уйдёшь - будешь умирать вместе со мной. - угрожающе произнесла она и хотела ещё что-то сказать, но существо с огромной реацу подошло слишком близко. Точное его местоположение опознать было трудно, и женщина не стала тратить время зря. Она сделала шаг навстречу субъекту. - Икоросэ!
Атака была направлена наугад. Шинсо точно не знала, достигнет ли удар своей цели или нет. Но судя по смеху, что раздался из тумана, он был бесполезен.
Как же меня это злит.
Оттолкнув Гина на этот раз уже ногой куда в левую сторону, женщина попробовала отозвать клинок обратно. Почему-то возвращаться металл не хотел, или ему мешали. Видимо, противник смог поймать его. Увидев сквозь туман тень, женщина с силой рванула клинок обратно. Как ни странно, это сработало. В следующий миг, Шинсо заметила, что враг остановился.
- Что такое? Испугался слабеньких приспешников Айзена-самы? - крикнула она в его сторону, чтобы заставить хоть как-то отреагировать. Существо дёрнулось навстречу и в тот же миг нанесло удар. Отразив его, женщина успела немного порадоваться, что реакция у неё не такая уж и плохая. Затем существо стало наносить более сильные атаки, сдерживать которые просто так уже нельзя было. Оттолкнув Гина вперёд, Шинсо извернулась под рукой противника и заехала локтём в челюсть.
И где я этому научилась?
Как оказалось, удар был опасен для неё больше, чем для челюсти противника, так как локтю пришлось столкнуться с щитом.
Ну вот и славно, давайте я ещё руку сломаю.
Отойдя от него на несколько метров, женщина начала всматриваться в его лицо, чтобы была хоть какая-то возможность предугадать его дальнейшие действия. Существо упорно не хотело демонстрировать своё лицо.
Что ж, если он с таким огромным количеством реацу вдруг захочет использовать шикай, то нам точно конец.
Выпрямившись, женщина посмотрела на силуэт странного субъекта и решила делать то, что в её силах.
- Икоросэ!
Она знала, что атака не достигнет цели, и прежде чем это случится, она успела крикнуть куда-то в сторону:
- Ичимару, сделай с ним что-нибудь!
Если эта лисья морда не придёт мне на помощь, то кто-то лишится занпакто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Bot




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-09-15

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал I_icon_minitimeПт Ноя 05 2010, 22:11

Айзен.
Соске откашливался после тумана. Ты вовремя, Гин. Я знал, что ты не бросишь старину капитана. Сейчас я разберусь с ним. Сказал Айзен, однако Гин уже куда-то убежал. Айзен достал своё занпакто. Он стал осторожно идти по залу. Такое огромное реяцу трудно скрыть. Прямо как у Кенпачи. Мне не составит труда победить его. Он близко. Айзен воспользовался сюнпо прямо к противнику за спину. Курохицуги! Крикнул он и хотел указать пальцем в противника, но внезапно его руку порезало лезвие, которое полетело в другой конец зала. Из-за этого Айзен не смог попасть кидо, что вызвало смех противника. Гин, сукин сын! Вайзард схватил лезвие, но оно вырвалось из его руки, порезав её. Такое ощущение, что он не опытен в боях, раз совершил такую ошибку. Айзен замахнулся, чтобы пронзить его, но он остановился. В его глазах были одновременно удивление и ужас. В руках противника были Хогиоку. Две штуки. Что за чертовщина?! Это какая-то иллюзия? Это не иллюзия! Это такой же Хогиоку, как и у тебя. Вайзард сжал две руки и начал превращаться во что-то неведомое. Рессурексион? Но это же практически невозможно! Когда превращение закончилось, перед ним был какой-то ужасный демон, который прикоснулся к Айзену. Соске ничего не почувствовал, но увидел, что перед ним появилась его копия. Лже-Соске улыбался своему оригиналу. И, подняв руку, сказал:Курохицуги. Тем временем, вайзард уже направлялся в сторону Гина и Шинсо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Admin
Ichimaru Gin


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-09-15

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал I_icon_minitimeПт Ноя 05 2010, 23:16

Гин радостно разместился в объятиях у Шинсо. Однако его отпихнули. Как я тебя вылечу, если ты толкаешься? Гин подошёл, чтобы глянуть на раненине, но был оттолкнут снова. Да что ты творишь вообще? Ой-ой. Гин снова был оттолкнут, а Шинсо отразила атаку какого-то стрёмного демона. Это что ещё за демон? Спросил Гин и решил не приближаться к своему занпакто. Она молодец и справится сама. Гин уже хотел было искать путь к отступлению, однако крик Шинсо заставил его остановиться. Он увидел, что лезвие вакидзаси удлиняется не в ту сторону, и сказал: Уж извини, что потревожу. Икоросэ, Шинсо! Его собственное лезвие стало удлиняться, причём оно стало идти плашмя по верхушке меча Шинсо. Таким образом Гин и Шинсо образовали огромные ножницы. Сжимаем его! Крикнул Гин, и они сжали противника между двумя мечами. Гин повернул лезвие под углом, чтобы обмотать его. Он оказался обмотан лезвиями. Айзен-тайчо! Не поможете нам добить этого уродца? Гин услышал голос Айзена, сказавший фирменное "Курохицуги". Однако куб не появился вокруг врага, а оказался где-то в другом конце. Что он творит там? Пока Гин думал над этим, враг вырвался из захвата и направился в сторону Шинсо. Гин от неожиданности открыл глаза и воспользовался сюнпо. Он успел толкнуть Шинсо в сторону, но противник прикоснулся к нему. Ксо! Что это со мной будет? Ответа не пришлось долго ждать, ведь рядом стояла точная копия Гина. Лже-Гин направил занпакто на настоящего и сказал:Икоросэ, Шинсо! Гин понял, что это конец, но ничего не произошло. Копию Гина это тоже удивило. Всё ясно! Он создал копию только меня! Так как Шинсо была не со мной, то он не может пользоваться её способностями. Гин прикрыл глаза и очень злобно улыбнулся своей копии. Что такое? Палка не стреляет? Гин стал бить свою копию со всей своей силой и скоростью, однако силы были равны. Могло помочь лишь постороннее вмешательство.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greatrebellion.forum2x2.ru
...




Сообщения : 444
Дата регистрации : 2010-09-15

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал I_icon_minitimeСб Ноя 06 2010, 01:18

Будучи отпихнутой куда-то в сторону, Шинсо на миг прикрыла глаза и, к счастью, смогла устоять на ногах.
Уж мог бы как-то полегче обращаться с собственным занпакто.
Женщина моргнула пару раз, прежде чем до неё дошло, что теперь у неё не один Ичимару, а целых два.
Какой кошмар-то. - с ужасом подумала она и на всякий случай протёрла глаза.
Гины начали драться. Вернее, один нападал, а второй отражал атаки. Очевидно, силы были равны, так как ни одному, ни второму не удавалось одержать победу. Шинсо могла определить, где есть настоящий Ичимару, а где его копия. Впрочем, это почти не составляло труда, ведь копия не может использовать занпакто, а настоящий Гин только и делал, что удлинял и укорачивал клинок, нещадно тратя реацу своего занпакто. Женщина понимала, что исход битвы зависит от неё и спокойно выжидала момент, когда можно будет поразить копию Гина смертельным выстрелом вакидзаши в грудь. Для этого ей приходилось сильно напрягать свои глаза, так как следить за их действиями было довольно сложно. Выждав тот самый момент, Шинсо мгновенно материализовала меч и направила в сторону копии.
- Икоросэ!
Клинок достиг своей цели, пронзив насквозь его грудь. Убедившись, что копия действительно мертва и с минуты на минуту растворится, женщина с чистой совестью убрала вакидзаши и посмотрела на Гина.
- Ну, герой, что дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Bot




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-09-15

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал I_icon_minitimeВс Ноя 07 2010, 18:40

Айзен.
Айзен увернулся от чёрного куба и стал сражаться со своей копией. Силы были равны и никто не мог одержать преимущество. Чёртов Суйгецу. Если бы он был в сознании, то я бы одолел его с одной иллюзии. Какой бы копия не была точной, мой интеллект ей не скопировать. Айзен продолжал битву. Он как будто нечаянно пропустил один удар, который нанёс ему небольшую царапину, однако ему удалось схватить за руку свою копию. Второй рукой он начал наносить удары мечём в живот. Меч стал красным, а копия оттолкнула Айзена. Не ожидал такого от меня? Мой интеллект выше твоего. Копии предметов создаются точными, а вот копии живых существ не совершенны. Копию эту обидело, что спровоцировало её на атаку. Настоящий я никогда не поддался бы на столь глупую провокацию. Очевидно, что у копий нет своей воли, но это не умаляет их опасности. Бьякурай. Крикнул Айзен, направив палец на врага. Копия приняла его на себя. Ты думаешь, что можешь победить меня такой мелочью? Ты ведь мастер-кидо. Я знаю, что ты владеешь самыми сильными кидо. А я знаю, что ты можешь общаться на прямую через свои копии. Сколько уже копий находятся в Сейрейтее? Ямамото уже под твоим контролем? Это не твоё дело! Заорал лже-Айзен. Настоящий Айзен успокоился и понял, что преимущество на его стороне. Ты ошибаешься. Ты нарушил мой покой. Теперь ты моё дело, которое я закончу, развесив твои внутренности по стенкам моего тронного зала. Копию это взбесило окончательно, и она совершенно забыла про какую-либо безопасность. За что и получила мечём в живот. Айзен улыбнулся в своё лицо, искажённое злобой, и пару раз прокрутил занпакто в животе врага. Я никогда не смог бы выражать столь глупые эмоции. Запомни это. Копия исчезла. Как там Гин и Шинсо?


Последний раз редактировалось: Game Bot (Пн Ноя 08 2010, 15:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Admin
Ichimaru Gin


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-09-15

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал I_icon_minitimeВс Ноя 07 2010, 19:07

Гин довольно посмотрел на своё мёртвое тело. Чего я от тебя и добивался... Гин повернулся в сторону Шинсо. Герой здесь только ты, дорогая. Так самоотверженно спасла меня. Я прямо счастлив. Он хотел сказать ещё что-то ехидное, однако почувствовал чужое присутствие у себя за спиной. Теперь я готов. Он резко развернулся и отрубил тянущийся к нему палец. Руками не трогать. Сказал Гин и перепрыгнул удар, который пришёлся бы ему в ноги. Ты стал медленнее двигаться? Ехидно спросил он, увернувшись от очередного удара. Ох, кажется, ты совсем ослабел. Может быть тебе чего-то не хватает? Удар стал ещё яростнее. Или без своих копий ты ничего не умеешь? Вот этого взбесило демона не на шутку. Гин обрадовался тому, что тот стал заряжать серо. Выстрел прошёл мимо, ведь Гин был уже за его спиной, и разбил колонну. Гин стал наносить резкие удары вперёд, которые впрочем блокировались. Ну же, Шинсо, не медли. Гин развернул противника спиной к Шинсо и продолжал защищаться. Напор был сильным и Гин понял, что долго не выдержит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greatrebellion.forum2x2.ru
...




Сообщения : 444
Дата регистрации : 2010-09-15

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал I_icon_minitimeВс Ноя 07 2010, 21:34

Да чем мы ему так не нравимся? - возмущённо подумала Шинсо, когда странный вайзард внезапно напал на Гина со спины. Женщина прекрасно понимала, что против такой силы Ичимару долго не выстоит, и ждала удобного мгновения для атаки. Впрочем, ожидание - её своеобразная обязанность по жизни. И даже не зависимо от того, с Гином она или сама по себе. Вот бы Гин умер. - пронеслась подозрительная мысль в её голове. Шинсо встряхнула головой, отгоняя подобные мысли, и внимательнее присмотрелась к дерущимся. Кажется, Ичимару вот-вот загонят в тупик, а спина врага провокационно открыта для нападения. Интересно, а этот тип знает о том, что его могут атаковать со спины в любой момент? Материализовав вакидзаши, женщина направила его в сторону врага. Икоросэ! Изначально Шинсо расчитывала пронзить противника, но Гин и вайзард переменили своё положение и клинок чуть было не ранил ичимаровское плечо. Ну, я же нечаянно. - пожала она плечами так, будто бы ничего не случилось. Он слишком быстр, но, думаю, что я могу быть быстрее него. Женщина вновь прицелилась, и на этот раз меч прошёл ровно между лопатками вайзарда, но на этом останавливаться не стал и направился в сторону Гина. Шинсо зажмурилась, не желая видеть того, что будет дальше. Если он не сможет увернуться от собственного занпакто, то мне нечем ему помочь. В конце концов я всё ещё его враг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Bot




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-09-15

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал I_icon_minitimeПн Ноя 08 2010, 15:42

Айзен
Айзен наблюдал за битвой Гина с вайзардом. Не буду вмешиваться. Гин неплохо справляется. Соске злорадно смотрел, как Гин начинает терпеть поражение, и решил уже вмешаться, но его опередила Шинсо. Вайзарда пронзило насквозь и он упал на землю. Гоччу Тенкан! Крикнул Айзен и довольный, что противник ещё жив, подошёл к нему. Не подходите пока к нему. Он всё ещё опасен. Хотя вряд ли вырвется. Синигами обошёл его и внимательно посмотрел на тело. Он наступил ногой на прижатую к земле руку. От боли она разжалась и выронила Хогиоку. Побаловался моей игрушкой? Теперь я верну её себе. Кстати, а как же вторая? Он наступил на вторую руку и увидел, что там пусто. Айзен со злости наступил на руку ещё сильнее. Всё-таки успел отправить оригиналу? На кого ты работаешь? Это уже не важно. Всё равно я уже мертвец. Соске ухмыльнулся и наступил ногой на дыру, которую проделала Шинсо. Бедняга закричал от боли. Я могу замедлить твою смерть и принести ещё больше мук. Кажется, твой пустой выбрал ускоренную регенерацию. Вот и славно. Так что? Будешь говорить? А лучше вызови своего хозяина. Я знаю, что он может общаться через вас. Говорить сквозь пешки - ерунда. Гораздо важнее, что я могу через них слушать. Внезапно сказал вайзард. Голос был тот же, но неожиданно спокойный. Мы давно наблюдали за тобой, Айзен. Да и не только за тобой. Ты достаточно силён, но всё ещё глупец, раз не видел реальной силы этого мира. Это не Король духов, которого ты случайно убил. Мы существуем очень давно. Примерно столько же, сколько и Общество душ. Имя нам - N.H.K. А больше ты ничего не узнаешь. До скорой встречи! Тело этой пешки можешь оставить себе. Всё равно слабак выполнил свою миссию. Вайзард вроде бы как очнулся, но закричал и умер. Айзен ещё раз пнул тело. Это война...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Admin
Ichimaru Gin


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-09-15

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал I_icon_minitimeПн Ноя 08 2010, 16:05

Гин ждал, когда Шинсо всё-таки проткнёт противника, который совершенно забыл о её присутствии. Ему стало ясно, что противник должен стоять на месте, чтобы удар был точным. Гину пришлось встать на месте. Меч врага был уже близко. Но Гин услышал сладкий голос Шинсо, который вселил в него уверенность. Зная свойства своего занпакто, Гин отскочил в сторону, чтобы не быть проткнутым. Однако лезвие всё-таки порвал ему плащ. Когда враг упал и вмешался Айзен, Гин подошёл к Шинсо и театрально поклонился. Благодарю тебя, моя героиня! Нет, не стоит зашивать мне дырку в плаще. Я думаю, с этим справятся малютки-арранкарчики. Ичимару сделал лицо чуть серьёзнее. Отличная работа. Гин не стал дожидаться каких-нибудь колкостей в свой адрес, отвернулся и стал внимательно слушать разговор Айзена. Значит, Айзен-тайчо не самая опасная сила в этой войне. Если это всего лишь была пешка, которая нас чуть не угробила, то что же там ещё за фигуры есть? Гин с интересом смотрел, на открытую спину Айзена. Всего лишь один удар. Но моя месть свершится позже. Надеюсь, эти N.H.K. убьют его раньше, чем это придётся сделать мне. Жизнь становится всё интереснее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greatrebellion.forum2x2.ru
...




Сообщения : 444
Дата регистрации : 2010-09-15

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал I_icon_minitimeЧт Ноя 11 2010, 19:47

Полностью проигнорировав реплики Ичимару, Шинсо повернула голову в сторону, откуда доносились голоса. Затем она почувствовала, что реацу противника угасла.
Ну сдох наконец-то. - вздохнула женщина.
Осмотрев поле битвы, женщина присвистнула.
Кому-то срочно нужно сделать ремонт. Впрочем, даже не обязательно, ведь теперь здесь не так уныло.
Обернувшись туда, где, по её мнению, был выход, Шинсо его действительно обнаружила. Заглянуть в глубь коридора у неё не получилось - несмотря на то, что всё в Лас Ночасе было белым, без света это "всё" казалось черным. Без раздумий женщина покинула Ичимару и торопливым шагом направилась исследовать коридоры.
Шинсо--->Коридоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aizen Sōsuke

Aizen Sōsuke


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-09-22

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал I_icon_minitimeПт Ноя 12 2010, 22:17

Айзен осмотрел зал после всего этого и понял, что придется делать капитальный ремонт. Эх, все разгромили, но ладно, ибо у нас есть более важные дела. - После этих слов он повернулся к Гину и продолжил: Нам нужно узнать где находится их главарь, так что Гин оставляю это на тебя. Попробуй изучить тело копии, может есть какой-то след. Однако самое опасное, то что он скопировал Хогиоку и мы не знаем сколько копий он может создать, ибо армия вайзардов с Хогиоку очень серьезно. Из-за дверей тихо появился Канаме и Айзен обратился к нему: Интересно где ты пропадал все это время мне, но это не так важно, ибо он сказал что не каждый здесь на моей стороне, так что найди предателя и разберись с ранеными занпакто. Затем он подошел к трупу врага и подобрал там Хогиоку. Я же поподробнее разберусь как он проник в неё и займусь ремонтом. Затем он снова повернулся к Гину, заметив что Канаме получил арранкарам взять раненых занпакто и отправился с ними, после этого Айзен обратился к Гину. В этот раз у нас необычный противник и возможно что-то по нему есть в Обществе Душ, так что нам надо будет отправиться туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тронный зал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hakudai no henran :: Хуэко Мундо :: Лас Ночес-
Перейти: