Hakudai no henran
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hakudai no henran

Форумная ролевая игра по миру Блич
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Коридоры
Год 2209. Бар "Супер Мит Бой". I_icon_minitimeавтор Гинтоки Пн Дек 20 2021, 04:36

» Флудилка
Год 2209. Бар "Супер Мит Бой". I_icon_minitimeавтор Ichimaru Gin Ср Мар 30 2011, 22:16

» Пустыня.
Год 2209. Бар "Супер Мит Бой". I_icon_minitimeавтор Гость Пт Янв 21 2011, 18:13

» Парк
Год 2209. Бар "Супер Мит Бой". I_icon_minitimeавтор Гость Ср Янв 19 2011, 21:52

» Казармы.
Год 2209. Бар "Супер Мит Бой". I_icon_minitimeавтор Kuchiki Rukia Чт Янв 06 2011, 17:33

» Пристройка
Год 2209. Бар "Супер Мит Бой". I_icon_minitimeавтор Saboten Yamato Вт Дек 28 2010, 11:11

» Ассоциации.
Год 2209. Бар "Супер Мит Бой". I_icon_minitimeавтор Yuki Сб Дек 25 2010, 20:45

» Люблю и ненавижу.
Год 2209. Бар "Супер Мит Бой". I_icon_minitimeавтор Умный и красивый Пн Дек 20 2010, 21:40

» Поместье Мигуми
Год 2209. Бар "Супер Мит Бой". I_icon_minitimeавтор Takani Migumi Пн Дек 20 2010, 12:55

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (185) здесь было Вс Июл 30 2017, 22:16
Партнеры
Создать форум

 

 Год 2209. Бар "Супер Мит Бой".

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ваташи Казухико

Ваташи Казухико


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 115

Год 2209. Бар "Супер Мит Бой". Empty
СообщениеТема: Год 2209. Бар "Супер Мит Бой".   Год 2209. Бар "Супер Мит Бой". I_icon_minitimeЧт Дек 16 2010, 19:36

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваташи Казухико

Ваташи Казухико


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 115

Год 2209. Бар "Супер Мит Бой". Empty
СообщениеТема: Re: Год 2209. Бар "Супер Мит Бой".   Год 2209. Бар "Супер Мит Бой". I_icon_minitimeЧт Дек 16 2010, 23:55

В этот теплый вечер, Ваташи, как обычно, сидел в баре и напивался. Ксо... Как же меня все это достало, этот погибший город, унылые люди... За это и выпью... Ваташи открыл еще одну бутылку Джек Дэниелса, это виски, если что, и затем, налил в стакан и выпил все... Тринадцать лет прошло с тех пор, как я потерял способности синигами... Сначала я просто впал в отчаяние, но все закончилось тем, что теперь каждый вечер я сижу в одном и том же баре и напиваюсь. Ваташи начал вспоминать прошлое... Кто бы мог подумать, что частично из-за меня люди начали охоту на синигами, но благо, этого никто не знает... Из-за этих мыслей он выпил еще чуть-чуть, как вдруг двери в бар резко открылись и вошли четыре человека. Казухико посмотрел на них и понял, что они пришли по его душу. И впрямь, эти люди тут же двинулись к пьяному Ваташи. Ксо... Эти люди остановились напротив столика за которым сидел Ваташи и один из них сказал голосом, но его голос был почему-то искажен: Эй, Казухико! Мы пришли за долгом! И теперь ты просто так не отвяжешься! Надо платить по счетам, пацанчик! Ваташи убрал бутылку Джек Дэниелса со стола и поставил его на механическое кресло, на котором он сам сидел. Вы же знаете, что я вам не должен... И так же я знаю, что вы от меня не отстанете... Один из людей стукнул по столу кулаком и крикнул: Теперь то ты точно не уйдешь! Ваташи снова выпил виски и сказал:Знаете, почему я всегда сижу за этим столом? Просто это единственный не механический стол в этом баре... И можно сделать вот так! После этих слов он тут же опрокинул стол ногой, тем самым повалил часть противников, затем он прыгнул вперед с механического стула, на котором остался Джек Дэниелс, достал револьвер из кармана и выстрелил в одного из этих людей... Как же жалко, что я не могу использовать сюнпо... Да и еще только 6 патрон с собой было, а теперь только пять осталось. Пуля задела одного из врагов, который только что выбрался из под стола и этот враг свалился на землю. Тут же Казухико выстрелил второй раз, но промахнулся, ибо враг смог уклониться. Этот же человек показал какой-то прибор на его руке, который был маленький и на нем горела зелёная лампочка... Ксо, только не это. Ваташи узнал в этой штуке прибор, который позволяет делать сюнпо обычным людям, но это сюнпо не такое быстрое как у синигами. Тут же враг с этим прибором на руке исчез и оказался прямо перед Казухико. Тот даже не успел среагировать, как враг ударил его в живот. Ваташи почувствовал сильную боль и отлетел на механическое кресло, на котором он сидел, и там нашел бутылку Джек Дэниелса. Точно, я же частично знаю строение этого прибора и его свойства. Любая жидкость опасна для использующего сюнпо с помощью него. Казухико взял бутылку Джек Дэниелса, выплеснул перед собой и не ошибся, ибо жидкость попала прямо на противника. Тот встал на месте и не мог сделать сюнпо. Тогда Ваташи достал старую зажигалку из кармана, быстро рванул к противнику и зажег зажигалку направив огонь на него. Верхняя часть человека с прибором тут же загорелась и он упал на пол, пытаясь сбить огонь. Один из его союзников достал из-за спины арбалет и направил на Ваташи. Я смотрю у вас много модных примочек сюнпо-прибор и арбалет с реацу-стрелами... Но его враг с арбалетом не стал церемониться, а сразу выпустил стрелу, которая была довольно необычной, ибо у неё был особый наконечник из реацу. Ваташи попытался отпрыгнуть, но стрела в то же мгновение оказалась перед ним и попала прямо в плечо, пройдя насквозь... Казухико упал на барную стойку от этого, но увидел, что враг уже был готов пустить вторую стрелу. Ваташи тут же среагировал и перепрыгнул через барную стойку в тот момент, как враг пустил стрелу. Ах, ксо... Мое плечо... Он положил руку на плечо, но тут же услышал шепот. Казухико, из-за тебя мой бар громят в третий раз! Но в этот раз я же только столик перевернул и все... Зато ты всех клиентов распугал и я более чем уверен, что все это просто так не кончится! Ваташи разговаривал с русским барменом по имени Андрей, в народе его кликуха была - Демон, за приготовление и смешивание различных напитков, уж больно они убийственные получались. Ладно, как обычно, я тебе помогу... Затем, Демон дал Ваташи сюнпо-прибор, он был похож на тот которым пользовался тот враг. Казухико надел его на руку и поблагодарил союзника. Постарайся как можно аккуратнее, оке? Хорошо, постараюсь, только возьми бутылку с каким-либо алкоголем и кинь к тем двум идиотам, ибо ты мне очень сильно поможешь, а то у меня в плече дырка и кидать будет тяжело. Демон тихо кивнул головой и взял бутылку с надписью: "Русская Водка." Ваташи приготовился, активировав прибор и на нем загорелась зелёная лампочка. Тогда Демон кинул бутылку вверх и в сторону врагов из-за барной стойки, а Казухико выстрелил в бутылку, тем самым облив врагов водкой и сделав обманный ход... Ваташи тут же выпрыгнул из-за барной стойки и враги не успели среагировать, ибо в их глаза попала водка и осколки бутылки попали им прямо в лицо. Казухико тут же использовал сюнпо с помощью того прибора. Ух, как давно я не пользовался сюнпо, уже забыл, что это такое. Он оказался рядом с противником у которого был арбалет и тут же выстрелил, противник упал на землю не успев понять что же произошло. Ваташи сделал сюнпо в сторону последнего противника, но у него был прибор на глазах, который позволял видеть синигами и улавливать сюнпо. Казухико оказался рядом с врагом и выстрелил, но тот подставил правую руку и пуля просто отскочила от неё. Затем он ударил Ваташи этой рукой по лицу и тот отлетел снеся собой пару закрепленных столиков. После этого он пытался придти в себя и кое-как поднялся. Черт, механическая рука! Казухико хотел было сделать сюнпо, но враг оказался быстрее и снова ударил его по лицу, а затем приставил к стене и стал вбивать Ваташи в стену прямыми ударами в лицо или же в живот. Она не просто механическая, на данный момент это лучшая рука в своем роде, такая не сломается и её нельзя уничтожить. Ксо, похоже придется использовать силу пустого. Ваташи чувствовал ужасную боль, ведь враг так и бил его. Тогда Казухико кое-как направил руку на противника и кашляя кровью промямлил: Темный импульс! Рука Ваташи покрылась темным туманом и из этого тумана на ладони образовалась впадина и она создала импульс, направленный прямо в грудь противника. Враг даже не отлетел, не было видимых изменений, но тут он кашлянул кровью прямо на лицо Ваташи и рухнул на землю истекая кровью. Казухико упал на землю и схватился за голову... Черт! Пустой, пробуждается! Он хотел кого-то убить, у него появилась безумная жажда крови, но в то же время головная боль разрывала его разум на кусочки. Он не мог контролировать пустого из-за того, что потерял способности синигами, так что любое использование способностей приводило к сильнейшей головной боли и пробуждению пустого. Казухико кое-как попытался встать и пошел к барной стойке, но тут он услышал голос с помехами, будто он шел из рации: Прием! Мы на месте! Начинаем устранение цели! Тут Казухико услышал сильнейший скрежет и шум, в это момент левая стена бара пропала, ибо её снесли куда-то влево. Ваташи посмотрел туда и увидел огромного робота и парочку маленьких. Тут же у него заболела голова и он упал на колени, чувствуя, что пустой берет контроль над его разумом. Как же не вовремя ты вылез! Казухико увидел, что роботы начали двигаться вперед и готовиться к атаке. Ваташи Казухико, цель подтверждена. Начинаем устранение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-10-09

Год 2209. Бар "Супер Мит Бой". Empty
СообщениеТема: Re: Год 2209. Бар "Супер Мит Бой".   Год 2209. Бар "Супер Мит Бой". I_icon_minitimeПт Дек 17 2010, 17:56

Юки вошёл в прихожую бара. Находившиеся в баре люди панически выбегали из него, бросая злые взгляды на Юки. Он заглянул в помещение и увидел, как роботы выбили стенку. Юки присвистнул:За кем же это послали элитного дроида убийцу с поддержкой? Ответ не заставил себя долго ждать. Ваташи Казухико, цель подтверждена. Начинаем устранение... Юки от изумления открыл рот. Ваташи?! Увидев своего старого друга под грудой обломков, он мгновенно надел маску и прикрыл его тенью, в которую попала ракета дроида. Обнажив занпакто, он, перемещаясь по теням, стал уничтожать маленьких дроидов. Остановившись всего лишь на миг, он услышал, что дроид стал бормотать:Юки Тацухиро, использующий маску пустого, цель подтверждена. Юки исчез вовремя, ведь ракета уничтожила вторую стену позади него. Он оказался рядом с Ваташи. Вот где бы мы ещё могли встретиться, старый друг? Собрав оставшиеся тени в баре, он направил их на робота, обездвижив его. Воспользовавшись сюнпо, он оказался позади него и кольнул его рапирой, однако она не смогла проткнуть металл. Чёрт, неужели это последняя модель? Робот быстро сбил с себя оковы и развернулся. Приоритет цели максимальный, уничтожение. В руках робота появились два светящихся плазменных клинка. Эй, я где-то уже видел подобное. Робот никак не отреагировал и начал атаку. С каждым ударом уворачиваться становилось всё труднее, ведь робот начал просчитывать движения вайзарда. Какой у меня неудобный банкай. Я не могу порезать руку, во время уклонения. Юки почувствовал, что сейчас пропустит удар, и ускользнул в тень рядом с Ваташи. Трудная консервная банка попалась. Закидай его импульсами. У тебя это хорошо получалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Год 2209. Бар "Супер Мит Бой".
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Год 2209. Улицы Каракуры.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hakudai no henran :: Другие миры :: Будущее-
Перейти: