Hakudai no henran
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hakudai no henran

Форумная ролевая игра по миру Блич
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Коридоры
Холм Сокиоку I_icon_minitimeавтор Гинтоки Пн Дек 20 2021, 04:36

» Флудилка
Холм Сокиоку I_icon_minitimeавтор Ichimaru Gin Ср Мар 30 2011, 22:16

» Пустыня.
Холм Сокиоку I_icon_minitimeавтор Гость Пт Янв 21 2011, 18:13

» Парк
Холм Сокиоку I_icon_minitimeавтор Гость Ср Янв 19 2011, 21:52

» Казармы.
Холм Сокиоку I_icon_minitimeавтор Kuchiki Rukia Чт Янв 06 2011, 17:33

» Пристройка
Холм Сокиоку I_icon_minitimeавтор Saboten Yamato Вт Дек 28 2010, 11:11

» Ассоциации.
Холм Сокиоку I_icon_minitimeавтор Yuki Сб Дек 25 2010, 20:45

» Люблю и ненавижу.
Холм Сокиоку I_icon_minitimeавтор Умный и красивый Пн Дек 20 2010, 21:40

» Поместье Мигуми
Холм Сокиоку I_icon_minitimeавтор Takani Migumi Пн Дек 20 2010, 12:55

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (185) здесь было Вс Июл 30 2017, 22:16
Партнеры
Создать форум

 

 Холм Сокиоку

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ichimaru Gin
Admin
Ichimaru Gin


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-09-15

Холм Сокиоку Empty
СообщениеТема: Холм Сокиоку   Холм Сокиоку I_icon_minitimeСб Ноя 20 2010, 19:09

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greatrebellion.forum2x2.ru
Ichimaru Gin
Admin
Ichimaru Gin


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-09-15

Холм Сокиоку Empty
СообщениеТема: Re: Холм Сокиоку   Холм Сокиоку I_icon_minitimeСб Ноя 20 2010, 19:32

Врата открылись прямо в центре Сейрейтея. Из них вышла весёлая компания. Первым шёл Айзен и позади него шли Шинсо и Гин. Это место навевает столько воспоминаний, да, Айзен-тайчо? Что-то никто нас не встречает. Или нам не рады? Врата позади захлопнулись. Назад дороги нет. Надеюсь, Айзен знает, что делать. По идее синигами уже знают, что мы здесь. Будет весело. Надеюсь, Рангику не будет пытаться нас поймать. Они прошли большую часть холма, как их встретили передовые отряды синигами. Они были в замешательстве, ведь все знали, что Айзен очень опасен. Айзен-тайчо, это ваши поклонники. Что прикажете делать? И куда мы вообще направляемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greatrebellion.forum2x2.ru
Aizen Sōsuke

Aizen Sōsuke


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-09-22

Холм Сокиоку Empty
СообщениеТема: Re: Холм Сокиоку   Холм Сокиоку I_icon_minitimeВс Ноя 21 2010, 23:44

Айзен вышел из врат и огляделся... Ты прав, Гин, это место навевает очень приятные воспоминания и можешь не волноваться, ибо они еще встретят нас или мы их... Айзен прошел большую часть холма думая о прошлом, но тут перед ним появились первые отряды синигами... Он просто шел вперед и отряды отходили назад... Можно было слышать, что они ждали капитанов... Гин, мы направляемся в здание первого отряда, там должен быть портал в измерение Короля... И да, нам стоит поторопиться, ибо капитаны уже на подходе... Тут кто-то из синигами с криком попытался наброситься на Айзена, но тот просто высвободил свою реацу и этот синигами, и часть отрядов потеряли сознание... Тут он почувствовал несколько сильных реацу: О, похоже здесь наконец-то начали быстро реагировать на угрозу... Но, благо, все капитаны видели мой шикай, так что мои иллюзии смогут их отвлечь... Из-за леса, из-за гор выбежали еще отряды молодых синигами...
Вернуться к началу Перейти вниз
...




Сообщения : 444
Дата регистрации : 2010-09-15

Холм Сокиоку Empty
СообщениеТема: Re: Холм Сокиоку   Холм Сокиоку I_icon_minitimeПн Ноя 22 2010, 17:20

Выйдя из портала, женщина осмотрела окрестности.
Да, правильно было ожидать, что здесь ничего не изменится. Ах, я что-то не вижу славных шинигамишек.
Стоило ей вспомнить о шинигами, как они тут же возникли на холме.
- Какая неожиданная прелесть.
Когда Соске, идущий впереди, миновал большую часть холма, высвободив свою реацу, откуда-то взялись ещё несколько отрядов богов смерти. Не став дожидаться, когда их отпустит страх перед великим и ужасным владыкой мира сего грешного, женщина материализовала меч и, пробормотав что-то отдалённо напоминающее "Икоросе", уничтожила первый ряд шинигами, которые даже не сделали попытки увернуться.
- О, Готей, как низко пала твоя сила! - театрально вздохнула Шинсо.
Нет, она, конечно, не ожидала, что офицеры дружно крикнут "Банкай" и начнут нападать со всех сторон, но и такой слабости от Готея она не ждала. Стрельнув страшным взглядом в сторону ошарашенных шинигами, Шинсо попыталась изобразить улыбку потенциального маньяка со стажем, ориентируясь на Гина как на пример для подражания.
- Как же ты так губы кривишь?
У занпакто мистера "Чешира" невольно начался нервный тик. Уж что что, а улыбку Гина у неё повторить явно не получится.
- Да ну его... - разозлившись своей неудаче, женщина прекратила попытки создать образ маньяка и принялась уничтожать вставших на пути шинигами. В скором времени они были уничтожены.
- Ну что, двигаемся дальше? Или вы планируете дождаться капитанов и лично встретить их с распростёртым занпакто?

Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Admin
Ichimaru Gin


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-09-15

Холм Сокиоку Empty
СообщениеТема: Re: Холм Сокиоку   Холм Сокиоку I_icon_minitimeСб Ноя 27 2010, 14:54

Гин наблюдал как его соратники расправляются с беззащитными синигами. Ну и ну... К чему убивать этих слабаков? Они ведь ничего не могут сделать. Вся сила Готей-13 в капитанах. Ичимару даже не доставал свой вакидзаси. Выслушав ехидные комментарии Шинсо, он не стал ничего отвечать. И она будет рассказывать мне, что ничем на меня не похожа. Они прошли чуть дальше. Портал в измерение Короля находится в казармах первого отряда... Хитро придумал старый хрен. Интересно, Айзен сможет победить его в честном бою? Хотя честь и Айзен это несовместимые понятия. Как и в моём случае, впрочем. Когда с первыми силами синигами было покончено, Гин спросил у Айзена. Мы вот так вот сразу направляемся в казармы первого отряда? Я думаю, что там нас только и ждут. Даже с вашей силой вы не сможете победить прямо всех капитанов разом. Может нам стоит разделиться и придти туда разными путями? Враг ведь не знает наших истинных намерений и будет вынужден разделиться. Я думаю, что с небольшими группами капитанов мы сможем расправиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greatrebellion.forum2x2.ru
Aizen Sōsuke

Aizen Sōsuke


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-09-22

Холм Сокиоку Empty
СообщениеТема: Re: Холм Сокиоку   Холм Сокиоку I_icon_minitimeВт Ноя 30 2010, 16:29

Айзен выслушал Гина и дал ему свой ответ: Ты прав, Гин, нам однозначно стоит разделиться и пойти разными путями. Для вас, кстати, это шанс сбежать от меня и не идти в измерение Короля. Хочу вас предупредить, что я вас ждать не буду и сразу же пройду ко вратам, так что не удивляйтесь, если везде будут убитые синигами... Но сначала, я должен кое-что сделать... - После этих слов Айзен повернулся к отрядам синигами, которые держались подальше и никак не могли атаковать. Он достал свое занпакто и сказал: Kudakero! Тем самым отряды синигами попали в иллюзию, через несколько минут они убежали с холма и Соуске убрал свое занпакто. Это поможет нам, ибо теперь они считают, что все синигами в Обществе Душ это - арранкары, а Ямамото это - Я... Так что теперь, у нас появились союзники. Что же, пришла пора и мне отправиться...
Айзен --------> Улицы Сейрейтея.
Вернуться к началу Перейти вниз
...




Сообщения : 444
Дата регистрации : 2010-09-15

Холм Сокиоку Empty
СообщениеТема: Re: Холм Сокиоку   Холм Сокиоку I_icon_minitimeПн Дек 06 2010, 16:08

Проследив за убегающими с холма шинигами, женщина многозначительно хмыкнула.
Пафос, пафос, пафос! Я с ума сойду. - мрачно заключила она.
- И что же мне делать? Куда идти? Ах, Ками-сама милосердный, подайте мне знак. - скептично взмолилась Шинсо, обращая взгляд в небо.
Внезапно за своей спиной она услышала топот чьих-то ног. Удивлённо обернувшись назад, Шинсо заметила одиноко бегущего шинигами, который, видимо, отстал от толпы.
- А вот и знак.
Шинигами молниеносно пробежал мимо женщины, но та успела схватить его за шиворот формы и потянуть в свою сторону, плотно прижав его к себе.
Только не тысячелистник! Только не тысячелистник! Помилуй же меня, Ками-сама.
Упрямый шинигамишка долго рыпался в руках Шинсо, которая злилась на проклятого офицеришку и крепче прижимала его к своему телу.
- Да сколько можно рыпаться? Угомонись!
Хорошенько вдарив по виску шинигами, женщина осторожно отвернула ворот его косоде и с радостью обнаружила символ 13 отряда - подснежник.
Ура! Не тысячелистник! Ками-сама даровал мне свою милость!
От радости пнув шинигами в живот, женщина убежала в сторону казарм 13 отряда, счастливо смеясь.
Шинсо---->Казармы 13 отряда, ня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Admin
Ichimaru Gin


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-09-15

Холм Сокиоку Empty
СообщениеТема: Re: Холм Сокиоку   Холм Сокиоку I_icon_minitimeПн Дек 06 2010, 17:46

Гин удивился поведению своих спутников. Как-то Айзен слишком легко согласился на мою идею. Пронаблюдав за манипуляциями Айзена, Гин проводил его взглядом. Если он Ямамото, то кто тогда я? Надеюсь, не какой-нибудь Кенпачи. Да, было бы весело. Затем он посмотрел на кровожадную Шинсо. К чему эта кровожадность? Хм, мне кажется, что этот синигами точно уверен, что она Кенпачи. Практически ничем не отличаются. Гина позабавило, как Шинсо выбирала отряд, куда ей направляться. Лотерея, прямо-таки. Он хотел ей что-то сказать по этому поводу, но она уже убежала. Ичимару остался один. Странно всё это. Куда идти мне? К Кире не хочу, а вот Рангику стоит навестить. Надеюсь, я не встречусь с этим скучным Тоширо. Гин поправил плащ и отправился к спуску с холма. Давно я тут не гулял. Даже сюнпо не хочется использовать. Думал Гин, спускаясь с горы.

--------> Казармы 10-го отряда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greatrebellion.forum2x2.ru
 
Холм Сокиоку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hakudai no henran :: Общество душ :: Сейрейтей-
Перейти: