Hakudai no henran
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hakudai no henran

Форумная ролевая игра по миру Блич
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Коридоры
Разрушенная тренировочная площадка I_icon_minitimeавтор Гинтоки Пн Дек 20 2021, 04:36

» Флудилка
Разрушенная тренировочная площадка I_icon_minitimeавтор Ichimaru Gin Ср Мар 30 2011, 22:16

» Пустыня.
Разрушенная тренировочная площадка I_icon_minitimeавтор Гость Пт Янв 21 2011, 18:13

» Парк
Разрушенная тренировочная площадка I_icon_minitimeавтор Гость Ср Янв 19 2011, 21:52

» Казармы.
Разрушенная тренировочная площадка I_icon_minitimeавтор Kuchiki Rukia Чт Янв 06 2011, 17:33

» Пристройка
Разрушенная тренировочная площадка I_icon_minitimeавтор Saboten Yamato Вт Дек 28 2010, 11:11

» Ассоциации.
Разрушенная тренировочная площадка I_icon_minitimeавтор Yuki Сб Дек 25 2010, 20:45

» Люблю и ненавижу.
Разрушенная тренировочная площадка I_icon_minitimeавтор Умный и красивый Пн Дек 20 2010, 21:40

» Поместье Мигуми
Разрушенная тренировочная площадка I_icon_minitimeавтор Takani Migumi Пн Дек 20 2010, 12:55

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (185) здесь было Вс Июл 30 2017, 22:16
Партнеры
Создать форум

 

 Разрушенная тренировочная площадка

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ева

Ева


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-10-03

Разрушенная тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Разрушенная тренировочная площадка   Разрушенная тренировочная площадка I_icon_minitimeЧт Ноя 11 2010, 20:28

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева

Ева


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-10-03

Разрушенная тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенная тренировочная площадка   Разрушенная тренировочная площадка I_icon_minitimeЧт Ноя 11 2010, 21:01

Ева прибежав на тренировочную площадку не дожидаяясь людей начала конструировать залинание.
Сай, Шаккахо, Шаккахо, Шаккахо.-ЕВа расставляет руки и на уровне груди появляються три шаккахо летающей по кругу а в середине был условный вид "Сай", они вращались словно вселенная, планеты вокруг солнца, и вот ева соединяет руку и в её ладонях вращаеться маленький огненный шар чьи потоки пламеня вращаються с невероятной скоростью, но Ева слегка раслабилась и все шаккахоу разлетелись с разные стороны и повзрывались.
Черт, нужно быть сосредоточенной.-Сказала сама себе Ева и решила повторить заклинание.
Сай, Шаккахо, Шаккахо, Шаккахо.- Ева повторила тот же ритуал, но теперь Ева была сконцентрирована и выстрельнула, но в полете атака разлетелась.
Черт, нужно ждать остальных, сказала Ева и начала отдыхать и улучшать реацу.

36
Вернуться к началу Перейти вниз
Daigo Kanon

Daigo Kanon


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 28

Разрушенная тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенная тренировочная площадка   Разрушенная тренировочная площадка I_icon_minitimeВс Ноя 14 2010, 18:38

Появившись посередине тренировочной площадки, парень засунул руки в рукава хакамы. Перед ним пролетел огненный шар, от порыва ветра растрепались и без того взъерошенные волосы. Улыбнувшись, парень обратился к капитану.
- Я вам понадоблюсь?..
Дайго-кун неохотно вынул клинок из ножен. Другого метода выжить после тренировки не было.
- Я готов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21590956
Ева

Ева


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-10-03

Разрушенная тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенная тренировочная площадка   Разрушенная тренировочная площадка I_icon_minitimeВс Ноя 14 2010, 19:19

Ну чтож, ты сам решился на это.- Сказала Ева и начала создавать шаккахоу.
Для начала сделаем разминку.-Сказала Она и выстрельнула в него тремя огненными шарами, затем Ева пустила Бьякурай.
Запомни, это кидо долгдейстуюие.- Ева перед Евой опять появилась "Небольшая вселенная" как она сама её называла,вскоре она соединила заклинания и для верности соединила её хаинвоой.
ВОт теперь будет держаться, я как раз заклинание придумала.-Сказала Ева и подняла руку с огненным шаром над головойЮ она держала этот "Огненный шар" двумя пальцами, правой рукой она обняла себя за грудь и начала произносить заклинание.
Когда четыре бога огня враждуют появляеться искра. Когда три бога огня соединяються друждой начинаеться пожар. Когда два бога огня связываются любовью начинаеться буря, и это буря зоветься Гееной огненной!- Огненный шар полетел на Канона и врезался в землю прямо рядом с ним, место где врезался огненный шар стал 5 метровой огненной полу сферой вращающийся с огромной скоростью, и если попасть в в эту бурю тебя скует заклинание Сай.
Это заклинание называеться Геена Огенная.-Сказала Ева улыбнувшись.

50.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daigo Kanon

Daigo Kanon


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 28

Разрушенная тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенная тренировочная площадка   Разрушенная тренировочная площадка I_icon_minitimeВс Ноя 14 2010, 19:27

- Kyōkan suru... Mugen-no-Shida!!! - громадный взрыв небесно-голубой, ослепляющей реяцу, породил рядом глубокий кратер. Руки парня оковала прочная стальная броня, наполнившаяся голубоватым узором. Подпрыгнув, парень, переместившись в шимпо, появился прямо перед капитаном, нанес удар в грудь и моментально вернулся в стойку кикбоксера - "классическую" для него.
- Мне все равно... Я сражаюсь в ближнем бое... И если это Кидо долговременное - для меня главное в него не попасть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21590956
Ева

Ева


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-10-03

Разрушенная тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенная тренировочная площадка   Разрушенная тренировочная площадка I_icon_minitimeВс Ноя 14 2010, 19:40

Когда парень передвигался к Ева она улыбнулась и кодга он оказалося на расстоянии 3 метровй она сказала.
СОкрушение планет.-И сильный магический поток врезаеться в Канона.
Я тебя вижу.-Сказала Ева, а так же показала нить в её правой руке.
А так же я умею быстро создавать хаинаву.-И затем Ева выпустила Бьякурай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimozo Innieto

Kimozo Innieto


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : в моей голове таракані?

Разрушенная тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенная тренировочная площадка   Разрушенная тренировочная площадка I_icon_minitimeВс Ноя 14 2010, 19:48

Кимозо наблюдал за всем этим со строны. Его не впечатляло такое сражение, но именно в Кидо он был слаб. Незаметный выстрел в спину никогда не будет радостным, поскольку активировать способность не успеешь.
-Впечатляет, Ева-тайчо. Сказал Кимозо, после увиденного. Но боюсь это будет слишком для меня, не могли бы вы меня обучить средненькому защитному бакудо, Ева-тайчо? Кимозо достал свой зампакто из ножен. Мне будет проще изучить защитную а не атакующую технику, ведь в Кидо я слаб, а значит, что не будет настолько простым мне сражатся именно с Кидо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daigo Kanon

Daigo Kanon


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 28

Разрушенная тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенная тренировочная площадка   Разрушенная тренировочная площадка I_icon_minitimeВс Ноя 14 2010, 20:11

Взрывом реяцу разорвав хаинаву, Канон глубоко вдохнул и сплюнул кровь. Утерев подбородок, парень увернулся от Бьякурая и метнулся к капитану. Громко вскрикнув, Дайго-сан нанес сокрушающий удар, целя в грудь. Доспех выпустил мощное количество реяцу, усиливая мощь удара.
- А я умею быстро восстанавливаться - оскалившись, парень нанес следующий удар, еще мощнее, чем предыдущий.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21590956
Ева

Ева


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-10-03

Разрушенная тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенная тренировочная площадка   Разрушенная тренировочная площадка I_icon_minitimeВс Ноя 14 2010, 20:15

Бакудо 63: Садзё Сабаку- Сеть связала Канона и Ева откинула его в сторону.
Так у меня для тебя задание Канон, иди в реальный мир и найди мой зампакто, ты знаешь что она тебе не убьет, максимум изнасилует.-Сказала Ева и улыбнулась.
Спускайся сюда Кимозо, я тебе прям тут сделаю Бакудо, они куда легче чем, хадо.-Сказала Ева и начала ждать ответов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimozo Innieto

Kimozo Innieto


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : в моей голове таракані?

Разрушенная тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенная тренировочная площадка   Разрушенная тренировочная площадка I_icon_minitimeВс Ноя 14 2010, 20:26

Кимозо посмотрел на Дайго. Ему немного не повезет, когда он найдет это злосчастное зампакто, а может и повезет, но она не дастся так сразу в руки. Немного отвлекаясь от мыслей, Кимозо посмотрел на Еву.
-Ну раз легче, так легче. Мне все равно пока делать нечего, а время убить надо может и с пользой. Иннието вмиг оказался рядом с Евой, что-что, а вот сюнпо у него было на высоком уровне. Приступим сразу к созданию, или немного теории? Синигами оказался в сюнпо на 10 метров от Евы. Не проявляя желания выслушать ответ Кимозо начал свою комбинацию. Покажи реальность мира, Хекан но Сейшин. В руках у Кимозо оказалось копье. Хадо 30: Шитоцу сансен. Треугольник направился в сторону Евы. Это она с легкостью защитит, а вот удар как раз и будет стимулом для тренировки. Кубун. Иннието в прыжке направил острие прямо в солнечное сплетение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева

Ева


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-10-03

Разрушенная тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенная тренировочная площадка   Разрушенная тренировочная площадка I_icon_minitimeВс Ноя 14 2010, 21:02

Ева появилась за Кимозо и сказала.
Какое тебя нужно бакудо, Защитное, масового-ограничения или направленого ограничения?- Затем она оказалась с боку и сказала.
Геена Огненная.- Огенный поток летел прямо в Кимозо.
От выбора типа, будет и выбор проэктрировки. Кстати до какого уровня ты знаешь кидо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimozo Innieto

Kimozo Innieto


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : в моей голове таракані?

Разрушенная тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенная тренировочная площадка   Разрушенная тренировочная площадка I_icon_minitimeВс Ноя 14 2010, 21:14

Кимозо видел как шар направляется в него. Надо быстро среагировать. Кимозо сместился в сюнпо влево на 10 метров и направил копье прямо в шар. Хотя бы попробую разбить кидо. Наконечник попал прямо в шар и тот разлетелся оставляя большое количество огненной энергии.
-Уровень кидо? Достаточно низкий. Хадо до 60, а вот бакудо всего лишь до 35. Да и если мне защитное бакудо, то луше , чтобы мнгновенная защита, ну и желательно с контролем размеров до предела возможного, а то малоли какое кидо будет в меня лететь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева

Ева


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-10-03

Разрушенная тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенная тренировочная площадка   Разрушенная тренировочная площадка I_icon_minitimeСр Ноя 17 2010, 23:49

Даа, с такими знаниеми хорошего кидо не придумаешь ну ладно, помню мне один офицер из кидо отряда говорил, если взять шо, геки и энкосен можно создать упругий щит. - Сказала Ева и начинала соединять кидо, первый раз не получился, второй тоже, но вот третий создал щит похожий на пузырь.
Ну вот, как то так.-Сказала Ева и улыбнулась.-Теперь твоя очередь..

16
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimozo Innieto

Kimozo Innieto


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : в моей голове таракані?

Разрушенная тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенная тренировочная площадка   Разрушенная тренировочная площадка I_icon_minitimeВс Ноя 21 2010, 21:40

Кимозо посмотрел на действия Евы.
-Впечатляет, но как мне соединить это в одно целое? Я конечно попробую, но что выйдет? Кимозо сконцентрировался на кончике Хекана. Он постарался мысленно соединить хотя бы шо и геки. Из кончика появился лучь который тянулся как паутина и тут Кимозо попробовал использовать энкосен, но как только щит сформировался он разлетелся и запутал самого Кимозо
-Неудачно, но близко. А если попробовать соединить одно с другим? Может получится. Кимозо еще раз использовал сначала шо и геки, а потом мнгновенно активировал энкосен. Такая смесь кидо призвела опять к мини-взрыву какой то вязкостью, но Кимозо использовал Сандангамаи и вся вязкость оказалась в сфере вокруг Кимозо, при этом часть лезвия вышла через это реацу.
-Немного не так как надо, но приблизительно то что я хотел. Кимозо хитро улыбнулся. А можно мне тогда и для приличия атакующее Хадо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева

Ева


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-10-03

Разрушенная тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенная тренировочная площадка   Разрушенная тренировочная площадка I_icon_minitimeСр Ноя 24 2010, 20:01

Да, но что ты будешь делать без зампакто, да и во вторых, ты не умеешь держать постоянный контроль.- Сказала Ева и начала объяснять.
Баланс сил есть все, то что ты создал при первом же кидо больше 30 уровня, просто уничтожит этот щит.-Вокруг руки Евы начал появляться геки.
Тебе нужно отталкивание, ставишь его первым. Добавляешь геки.- маленькое геки и шо соединились в сферу размером с футбольный мяч.
И последнее создаешь энкосен, но пытайся сделать это в момент когда реацу в сфере пойдет в обратную сторону. Ты поувствуешь в этот момент вибрацию.-Сказала ева и создала щит.
попробуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimozo Innieto

Kimozo Innieto


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : в моей голове таракані?

Разрушенная тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенная тренировочная площадка   Разрушенная тренировочная площадка I_icon_minitimeСр Ноя 24 2010, 20:33

Как все однако сложно. Кимозо постарался повторить, и в этот раз сфера все таки создалась. Так теперь надо почувствовать нужный момент для щита. Как только сфера начала в обратную сторону разворачиватся, Кимозо попробовал сотворить энкосен. Щит создался, но сразу разбился.
- Тяжела для меня эта наука Кидо. Кимозо попробовал еще опять и щит продержался дольше, но не надолго. Ксо, ну как же это сделать? Это трудно. Кимозо попробовал создать сферу и продержать её подольше. Вот так, может и получится сделать правильно все. Сфера держалась долго и как только начала уменьшатся, Кимозо активировал энкосен. В этот раз щит стал намного упруже и крепче.
- Ну наконец-то, хотя физической силы у меня много, мне тяжело освоить Кидо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева

Ева


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-10-03

Разрушенная тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенная тренировочная площадка   Разрушенная тренировочная площадка I_icon_minitimeСр Ноя 24 2010, 20:56

Ева сказала лишь соукацуй и направила его в щит, тот разбился.
Эх, ладно будем действовать по системе "Для даунов"-Ева подошла к Кимозо, зашла за спину и уперлась грудью в спину. Взяла его руки и начала создавать вместе с ним кидо.
Ты не отвлекайся щас, а смотри за моими движениями, и чувствуй когда и что нужно сделать. - Сказала Ева и начала разводить его руками, сначала она создала Геки, затем шо, и когда она почувствовала вибрацию создала эконсен, и вот получился идеальный упругий щит.
Вот, теперь попробуй сам, надесь получилться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimozo Innieto

Kimozo Innieto


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : в моей голове таракані?

Разрушенная тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенная тренировочная площадка   Разрушенная тренировочная площадка I_icon_minitimeСр Ноя 24 2010, 21:10

Кимозо был немного смущен. Мдя, согласен, что метод даунский, но ниче не поделаешь с этим. Кимозо направлял расслаблено руки за действиями Евы. Вроде бы просто, а получатся не хочет. Ева создала с помощью реацу Кимозо упругий щит.
- Ксо, ну как у тебя получается? Видимо мне не понять, я ведь ориентирован на физическую реацу, а не кидошную. Кимозо попробовал повторять действия Евы точь в точь. Первый раз щит оказался слишком гибким, а вот во второй раз щит стал более крепким. Кимозо попробовал создать еще пару щитов, но такое использование реацу для кидо выбило его из сил.
- Ева-тайчо может немного передышки, а то я не могу слишком много заниматся Кидо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева

Ева


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-10-03

Разрушенная тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенная тренировочная площадка   Разрушенная тренировочная площадка I_icon_minitimeЧт Ноя 25 2010, 21:47

Ладно, отдыхай, для тебя все таки это слишком трудно.-Сказала Ева и легла на заросшую травой тренировочную площаку.
Как же тут было раньше хорошо, небо было красиво, люди добры и всем помогали, хачиген-сан, Тесай-сама, где же вы.-Сказала Ева и слеза проскользнула по её щеке
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Bot




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-09-15

Разрушенная тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенная тренировочная площадка   Разрушенная тренировочная площадка I_icon_minitimeПт Ноя 26 2010, 17:32

В казармы кидо отряда залетели две адские бабочки. Они сели на плечи капитанов и передали важное сообщение:Экстренный сбор в зале собраний капитанов. Явиться немедленно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimozo Innieto

Kimozo Innieto


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : в моей голове таракані?

Разрушенная тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенная тренировочная площадка   Разрушенная тренировочная площадка I_icon_minitimeСб Ноя 27 2010, 10:18

- Спасибо, Ева-тайчо. Кимозо присел на один из камней и трансформировал шикай в зампакто. Тут прилетела две адские бабочки.
- Ева-тайчо, не хочу вас отрывать от воспоминаний, но нам надо спешить, Ямамото-фукутайчо рассердится если мы опоздаем. Кимозо положил зампакто в ножны, собрал всю реацу вокруг себя/Он вмиг исчез в сюнпо и направилсяв сторону зала капитанов.
----------->Зал собраний капитанов
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева

Ева


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-10-03

Разрушенная тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенная тренировочная площадка   Разрушенная тренировочная площадка I_icon_minitimeСб Ноя 27 2010, 13:54

Ева приподнялась на локтях и кивнула в знак подтверждения.
Пойдем, мне тут нельзя долго оставаться,а тебе просто опасно.-Сказала она с некой пугающе-таинственной улыбкой.
Что этому старому пердуну от нас надо?-Подумала Ева и потянувшись встала на ноги и в сюнпо упорхнула в зал собраний.

----------->Зал собраний капитанов
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разрушенная тренировочная площадка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тренировочная площадка.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hakudai no henran :: Общество душ :: Сейрейтей :: Бывшая территория кидо-отряда-
Перейти: