Hakudai no henran
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hakudai no henran

Форумная ролевая игра по миру Блич
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Коридоры
Тренировочная площадка. I_icon_minitimeавтор Гинтоки Пн Дек 20 2021, 04:36

» Флудилка
Тренировочная площадка. I_icon_minitimeавтор Ichimaru Gin Ср Мар 30 2011, 22:16

» Пустыня.
Тренировочная площадка. I_icon_minitimeавтор Гость Пт Янв 21 2011, 18:13

» Парк
Тренировочная площадка. I_icon_minitimeавтор Гость Ср Янв 19 2011, 21:52

» Казармы.
Тренировочная площадка. I_icon_minitimeавтор Kuchiki Rukia Чт Янв 06 2011, 17:33

» Пристройка
Тренировочная площадка. I_icon_minitimeавтор Saboten Yamato Вт Дек 28 2010, 11:11

» Ассоциации.
Тренировочная площадка. I_icon_minitimeавтор Yuki Сб Дек 25 2010, 20:45

» Люблю и ненавижу.
Тренировочная площадка. I_icon_minitimeавтор Умный и красивый Пн Дек 20 2010, 21:40

» Поместье Мигуми
Тренировочная площадка. I_icon_minitimeавтор Takani Migumi Пн Дек 20 2010, 12:55

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (185) здесь было Вс Июл 30 2017, 22:16
Партнеры
Создать форум

 

 Тренировочная площадка.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
...




Сообщения : 444
Дата регистрации : 2010-09-15

Тренировочная площадка. Empty
СообщениеТема: Тренировочная площадка.   Тренировочная площадка. I_icon_minitimeПт Окт 29 2010, 11:22

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитсугая Тоуширо

Хитсугая Тоуширо


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2010-09-26

Тренировочная площадка. Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка.   Тренировочная площадка. I_icon_minitimeПт Окт 29 2010, 11:32

Казармы 10 отряда===)
Хитсугая вместе с Рангику пришли на тренировочную площадку.-Ну вот,теперь мы здесь,отлично,я обязательно стану сильнее... - Хитсугая достал свой занпакто и отошел от Мацумото на небольшое расстояние. -Я предлагаю провести тренировочный бой,что думаешь на счет этого? - клинок Хитсугаи не был пока готов к сражению,он просто его достал.Сейчас он думал только о том,как бы ему стать сильнее ,и как защитить всех дорогих ему людей.Больше он не хотел сливать бои с Айзеном или другой эспадой,как это было ранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тренировочная площадка. Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка.   Тренировочная площадка. I_icon_minitimeПт Окт 29 2010, 12:25

-Я предлагаю провести тренировочный бой,что думаешь на счет этого?
Рангику не имела ничего против.
- Я не против, капитан. Вы же не будете возражать, если я начну?
Женщина отступила на полшага и выставила правую руку вперёд.
- Хадо но сан джу ичи: Сокацуй!
Голубая сфера мгновенно слетела с руки Рангику и направилась в сторону капитана. Не дожидаясь ответного удара со стороны Хицугаи, Мацумото в шунпо оказалась за массивным стволом дерева.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитсугая Тоуширо

Хитсугая Тоуширо


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2010-09-26

Тренировочная площадка. Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка.   Тренировочная площадка. I_icon_minitimeПт Окт 29 2010, 15:05

- Я не против, капитан. Вы же не будете возражать, если я начну? - Хитсугая посмотрел на девушку
-Конечно,тебе начинать - он стал в боевую позицию и приготовился
- Хадо но сан джу ичи: Сокацуй! - в парня полетела голубая сфера а Мацумото тем временем спряталась за деревом,конечно этого Хитсугая не видел.Быстро сделав шунпо он увернулся он Хадно,но маленькая часть в него все же попала.Теперь он не знал где девушка,но чувствовал чье-то ряцу за деревом,а поскольку здесь были только они он направил туда обе руки сложив их вертикально,и сказал.-Хадо 33: Сокацуй - в дерево полетел сгусток ряцу в виде синего шара
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тренировочная площадка. Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка.   Тренировочная площадка. I_icon_minitimeПт Окт 29 2010, 15:16

-Хадо 33: Сокацуй
Рангику резко отпрыгнула в сторону от атаки и замерла на одной из веток.
- Рычи, Хайнеко.
Женщина взмахнула рукоятью, и пепел направился в сторону парня. Через несколько мгновений занпакто полностью окружило капитана.
- Сдавайтесь, капитан! - весело крикнула Мацумото. Она знала, что такая атака не сможет заставить Хицугаю сдаться, и на всякий случай переместилась за его спину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитсугая Тоуширо

Хитсугая Тоуширо


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2010-09-26

Тренировочная площадка. Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка.   Тренировочная площадка. I_icon_minitimeПт Окт 29 2010, 15:30

- Рычи, Хайнеко. - Хитсугая понял что женщина стала более серьезной,ведь это был её Шикай.-Отлично...но я во всю не буду сражаться,не хочу повредить Готей,и это место... - Хитсугая сделал Шунпо и переместился подальше от этой пыли. -Снизойди с ледяных небес,Хьоринмару - клинок немного удлинился,на конце рукоятки появилась цепь,на конце цепи небольшой клинок в форме месяца.Хитсугая легко взмахнул мечем в сторону Мацумото,но взмах был специально медленным,что-бы от атаки было увернутся легче.-Больше чем Шикай я здесь использовать не буду - твердо решил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тренировочная площадка. Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка.   Тренировочная площадка. I_icon_minitimeПт Окт 29 2010, 15:53

- Бакудо но сан джу нана: Энкосен.
Перед Мацумото возник небольшой щит, спасший её ото льда. Она снова взмахнула рукоятью, и Хайнеко образовала подобие толстой стены между Рангику и капитаном.
- Хадо 12: Фушиби!
В "стене" образовалась дыра, пропустившая заклинание, а потом пепел вновь окружил капитана, не давая возможности выбраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитсугая Тоуширо

Хитсугая Тоуширо


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2010-09-26

Тренировочная площадка. Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка.   Тренировочная площадка. I_icon_minitimeПт Окт 29 2010, 16:20

- Бакудо но сан джу нана: Энкосен. - перед Тоуширо и Мацумото возникла стена которая защитила её ото льда.-Хм,смышленый у меня лейтенант. - Хитсугая незаметно улыбнулся,а женщина тем временем использовала следующую способность
- Хадо 12: Фушиби! - в стене образовалась дыра,и пыль которой управляла Рангику окружила капитана,кокраз было время для использования банкая,но поскольку Хитсугая пообещал что не будет его здесь использовать то он смирно стоял.-Ну вот и все,ты победила меня,Банкай я не буду использовать,что-бы не принести разрушений этому месту - Хитсугая из Шикая перешел в обычный режим меча и спрятал его.-Пока-что давай передохнем,а потом лично я собираюсь еще потренироваться с Кидо,как на счет тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тренировочная площадка. Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка.   Тренировочная площадка. I_icon_minitimeПт Окт 29 2010, 16:27

-Пока-что давай передохнем,а потом лично я собираюсь еще потренироваться с Кидо,как на счет тебя?
- Если это необходимо...
Рангику вернула Хайнеко в состояние обычной катаны и убрала её в ножны.
- Впрочем, мне кажется, что я уже потренировалась и с Бакудо, и с Хадо...Но делать как-то всё равно нечего, так что решайте сами за меня.
Мацумото потянулась, зевнула и присела на один из камней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитсугая Тоуширо

Хитсугая Тоуширо


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2010-09-26

Тренировочная площадка. Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка.   Тренировочная площадка. I_icon_minitimeПт Окт 29 2010, 17:53

- Если это необходимо... - ответила Мацумото на его предложение
- Впрочем, мне кажется, что я уже потренировалась и с Бакудо, и с Хадо...Но делать как-то всё равно нечего, так что решайте сами за меня. - Хитсугая посмотрел на неё и сказал.-Ну,раз таково твое мнение,тогда можешь быть свободна. Хитсугая прошел чуть в сторону и стал что-то бормотать себе под нос.-Что-то не то,она права,хватит на сегодня. Хитсугая присел на корточки и посмотрел на травку которая тут росла.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тренировочная площадка. Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка.   Тренировочная площадка. I_icon_minitimeПт Окт 29 2010, 18:25

- Спасибо, капитан! Раз уж я свободна, то пойду отосплюсь.
Мацумото бодренько поднялась с насиженного места, поправила шарф и вскоре скрылась в тени деревьев.
Мацумото------->Казармы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тренировочная площадка.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Разрушенная тренировочная площадка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hakudai no henran :: Общество душ :: Сейрейтей :: 10-ый отряд-
Перейти: