Hakudai no henran
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hakudai no henran

Форумная ролевая игра по миру Блич
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Коридоры
Казармы I_icon_minitimeавтор Гинтоки Пн Дек 20 2021, 04:36

» Флудилка
Казармы I_icon_minitimeавтор Ichimaru Gin Ср Мар 30 2011, 22:16

» Пустыня.
Казармы I_icon_minitimeавтор Гость Пт Янв 21 2011, 18:13

» Парк
Казармы I_icon_minitimeавтор Гость Ср Янв 19 2011, 21:52

» Казармы.
Казармы I_icon_minitimeавтор Kuchiki Rukia Чт Янв 06 2011, 17:33

» Пристройка
Казармы I_icon_minitimeавтор Saboten Yamato Вт Дек 28 2010, 11:11

» Ассоциации.
Казармы I_icon_minitimeавтор Yuki Сб Дек 25 2010, 20:45

» Люблю и ненавижу.
Казармы I_icon_minitimeавтор Умный и красивый Пн Дек 20 2010, 21:40

» Поместье Мигуми
Казармы I_icon_minitimeавтор Takani Migumi Пн Дек 20 2010, 12:55

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (185) здесь было Вс Июл 30 2017, 22:16
Партнеры
Создать форум

 

 Казармы

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Хитсугая Тоуширо

Хитсугая Тоуширо


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2010-09-26

Казармы Empty
СообщениеТема: Казармы   Казармы I_icon_minitimeСр Окт 27 2010, 13:49

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитсугая Тоуширо

Хитсугая Тоуширо


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2010-09-26

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeСр Окт 27 2010, 13:53

Каракура===)
Хитсугая вышел из Сенкая и попал чуть ли не прямиком сюда.-Тренировки...тренировки...пока не буду тренироваться надо еще посмотреть что здесь творилось пока нас не было...интересно где же сейчас Рангику....она за мной вроде шла...или я ошибаюсь... - Хитсугая пожал плечами и осмотрелся по сторонам,в комнате было несколько офицеров -Здравствуйте Хитсугая-тайчо - он кивнул в знак приветствия и пошел куда-то в глубь казарм,именно туда где никого не было,он сейчас хотел побыть один но в кабинет ему не хотелось идти -Что за странное чувство... - в голове все было верх ногами но это было ничего по сравнению с тем какие тренировки он себе запланировал.
Вернуться к началу Перейти вниз
...




Сообщения : 444
Дата регистрации : 2010-09-15

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeСр Окт 27 2010, 14:53

Хитсугая вышел из Сенкая и попал чуть ли не прямиком сюда.-Тренировки...тренировки...пока не буду тренироваться, (Хицугая-кун, это однородные члены предложения, не забывай ставить запятые) надо еще посмотреть, (О, моё любимое сложноподчинённое предложение. Если начну объяснять подробно, то ещё больше запутаю. Просто запомни, что перед подчинительными союзами "что", "где", "если", "когда", "чтоб", "как" и т. п. ставятся запятые. Да, бред мутный, но попробуй понять.) что здесь творилось, ("пока" тоже относится к тем союзам ^_^) пока нас не было...интересно, где же ("где" тебе ни о чём не говорит, нэ?) сейчас Рангику....(Бог. Считай точки, пожалуйста. Если их слишком много в одном предложении, то читать становится очень трудно, а суть понять ещё труднее)она за мной вроде шла...или я ошибаюсь... - Хитсугая пожал плечами и осмотрелся по сторонам,в комнате было несколько офицеров -Здравствуйте, (Обращение к кому-либо тоже обособляется запятыми. Например "Дорогая, я дома!" или "Ичимару, я тебя ненавижу.")Хитсугая-тайчо - он кивнул в знак приветствия и пошел куда-то в глубь казарм,именно туда, где никого не было,он сейчас хотел побыть один, ("но" это не подчинительный союз, а сочинительный, перед ним так же ставится запятая. И ещё перед "а" и "да" в значении "но".) но в кабинет ему не хотелось идти -Что за странное чувство... - в голове все было вверх ("Вверх" в качестве наречия пишется с двумя "в". Всегда-всегда-всегда.) ногами, но это было ничего по сравнению с тем, какие (Старый, добрый подчинительный союз.) тренировки он себе запланировал.
Грамматика хорошая, но учим правила синтаксиса.


Последний раз редактировалось: Shinso (Ср Окт 27 2010, 17:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeСр Окт 27 2010, 15:54

Парк----->
Мацумото оказалась в казармах своего отряда и, увидев, куда пошёл капитан, последовала за ним.
Нельзя бросать его одного. - подумала она, ускоряя шаг.
На миг в глазах у Рангику помутнело, и цифра 10 на хаори стала удивительно похожа на 3.
Мацумото аккуратно протёрла глаза и моргнула пару раз.
Не время думать об этом, сейчас главное помочь капитану.
- Капитан! - женщина попыталась придать голосу как можно больше беззаботности. - Пойдёмте пить чай, мы же с вами не ели ничего почти целый день. Разве вы не проголодались? - протараторила женщина и, осторожно коснувшись плеча капитана, повела его в сторону кабинета.
Ну же, капитан, всё будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитсугая Тоуширо

Хитсугая Тоуширо


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2010-09-26

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeСр Окт 27 2010, 16:46

Хитсугая стоял один,совсем один,наконец он может побыть сам в спокойствии кое-какое время.Но конечно же он знал,что спокойствие и тишина будут не долго.Он услышал голос Рангику и повернул голову в её сторону.- Капитан!Пойдёмте пить чай, мы же с вами не ели ничего почти целый день. Разве вы не проголодались? - он подошел к Рангику и сказал -Только никакого саке,как ты любишь... - он ненадолго замолчал,как будто что-то обдумывал.-Куда пойдем-то? - спросил Хитсугая глядя на девушку,она была выше него ростом,что немного раздражало его.Фактически не было вещей которые-бы его не раздражали.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeСр Окт 27 2010, 17:24

- Я думала попить чай в кабинете, но если вы хотите куда-то выбраться, то пожалуйста...Но мне кажется, что в кабинете намного уютнее. - женщина улыбнулась и повернула в сторону кабинета.
Кажется, те пирожные, что приносила Хинамори, ещё остались...
Рангику поправила шарф на плечах и прибавила шагу.
Мацумото, Хицугая------> Кабинет капитана.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeЧт Окт 28 2010, 19:01

Кабинет----->
Рангику отдыхала в своей комнате, лёжа на футоне. Изредка она вставала, брала какую-то книгу с полки и быстро её перелистывала, вздыхая.
Судя по реацу капитана, он ещё не проснулся.
Женщина подошла к полке с книгами и, увидев вековой слой пыли, решила протереть её.
Это заняло около трёх минут.
Когда Мацумото закончила с полкой, она почувствовала, что капитан проснулся.
Надо посмотреть, как он там.
Мацумото---->Кабинет же.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeПт Окт 29 2010, 18:55

Тренировочная площадка----->
Зайдя в свою комнату, Рангику отложила на стол занпакто и направилась прямиком к футону. Расстелив его, Мацумото сняла шарф, повесила его на стул, забралась под одеяло и попыталась заснуть.
Досчитав про себя до трёхсот, женщина почувствовала лёгкую дремоту. Через минуту она уснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Bot




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-09-15

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeСб Ноя 20 2010, 19:36

В казармы 10-го отряда залетела адская бабочка. Она села на плечо капитана Хитсугаи и передала важное сообщение:Экстренный сбор в зале собраний капитанов. Явиться немедленно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Admin
Ichimaru Gin


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-09-15

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeПн Дек 06 2010, 18:57

Идя по знакомым дорогам, настроение Гина стало немного улучшаться. Он прекрасно помнил все эти места и шёл по тропинкам, которые знали очень немногие, что давало ему возможность избежать лишних контактов с синигами. Как же я давно здесь не был. Неужели я соскучился по этому ужасному месту? Вот уж глупости. Избегая главных улиц, он пришёл к задней стороны территории десятого отряда. Перемахнув через стену, он оказался внутри. Надеюсь, Рангику у себя. Хицугая наверняка пошёл на собрание. Жаль, что это не второй отряд. Меня бы могли позабавить охранники-невидимки. А тут даже видимых охранников не видно. Скучное место. Он тщательно скрыл своё реяцу, чтобы устроить Рангику сюрприз. Аккуратно открыв дверь, он заметил, что в казармах пусто. Вот и отлично. Гин прошёл в её комнату и увидел, что она спит. Какая же она милая. Гин улыбнулся ей, но его натура взяла своё, и он присел на футон. Ехидно ухмыльнувшись, он достаточно громко прошептал ей на ухо: Доброе утро, Рангику.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greatrebellion.forum2x2.ru
?????
Гость




Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeПн Дек 06 2010, 20:35

Мацумото спала недостаточно крепко и голос, особенно такой знакомый и ехидный, смог разбудить её. Женщина дёрнулась, открыла глаза, но не спешила вставать.
Гин..!
Рангику понятие не имела, как реагировать на внезапный приход Ичимару, её тело непонятно от чего колотила крупная дрожь. Она даже боялась повернуть голову в его сторону.
Что мне делать?
Женщина закрыла глаза и глубоко вздохнула, после чего рывком поднялась с футона, нависла над Гином угрожающей тенью и хорошенько зарядила по голове несчастному экс-капитану, который, кажется, был готов упасть на расстеленный футон. Затем Рангику крепко сжала кулаки, чтобы удержаться от ещё одного удара, и, закусив губу, посмотрела Ичимару в глаза.
- Зачем ты здесь?
Опомнившись, она продолжила:
- Впрочем, можешь не говорить. Уверена, если выйду на улицу, сама всё увижу.
Взяв со стула свой шарф, Мацумото привычным жестом накинула его на плечи, взяла меч и направилась к сёдзи. Открыв их, женщина в прямом смысле не увидела ничего. Ни патрульных, ни простых офицеров.
Оглянувшись на Гина, она не стала ему ничего говорить.
А что я ожидала увидеть?
Мацумото села на крыльцо, швырнула меч в сторону футона и опёрлась спиной на косяк.
Вот теперь я действительно не знаю, что мне делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Admin
Ichimaru Gin


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-09-15

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeПн Дек 06 2010, 21:18

Гин ожидал удар, который был достаточно слабым. Но чтобы не расстраивать Рангику, он изобразил боль и отчаянье. Что же ты так не рада видеть старого друга? Гин сидел на футоне, наблюдая за действиями Рангику. На самом деле, я пришёл к тебе на чай с хурмой. Прямо как когда-то давно. Ты ведь поливаешь мою хурму? Или это всё-таки Кира делает? В Хуэко Мундо она не растёт, вот я и соскучился по ней. А тут как раз повод такой... Сообщил Гин, пытаясь быть максимально серьёзным. Затем он встал и подошёл к Рангику, но держал дистанцию, чтобы опять не получить по голове. Я дам тебе полезный совет: никуда не выходи, оставайся тут. Пусть доблестный Хицугая-тайчо защищает тебя, но не вздумай преследовать меня или Айзена. Это может окончиться весьма трагически. И не только для тебя, дорогая моя. Затем он сделал как можно более невинное лицо, но в голосе была угроза. Ты же знаешь, что я скорее свяжу тебя, чем допущу, чтобы тебя случайно убили.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greatrebellion.forum2x2.ru
?????
Гость




Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeПн Дек 06 2010, 21:44

Рангику выслушала Гина, а потом повернулась в его сторону и, посмотрев на него ненавидящим взглядом, прошипела:
- Что ж, раз ты так говоришь, я сделаю всё в точности до наоборот. И вообще, какое тебе дело до меня? Я вольна делать то, что хочу, и ты, Ичимару Гин, не станешь мне помехой.
Ишь чего удумал. Останусь я здесь, как же. Разбежался. - возмущалась про себя Мацумото.
Женщина решительно встала, подняла с футона занпакто и, немного постояв на пороге своей комнаты, вышла из неё во двор.
Для начала надо осмотреть территорию своего отряда.
Рангику заглянула в несколько комнат, и, не обнаружив там ни души, продолжила поиски в противоположном крыле здания. Лишь за одной дверью она смогла найти одного-единственного шинигами её отряда. Женщина подошла к нему и дёрнула сидящего на полу за плечо.
- Эй! Где все остальные?
Отвечать он явно не собирался - Рангику едва успела отскочить от резкого выпада с его стороны.
- Да что ты творишь, в конце концов?!
Отражая его атаки, женщина лихорадочно соображала, что ей сделать с товарищем, чтобы не повредить его и обезвредить.
- Бакудо но нана: Геки!
Непутёвый шинигами оказался скован, но Мацумото не спешила выяснять, что с ним произошло. Она лишь сильнее злилась на Айзена. И Гина.
- Чёртовы...Что им на месте не сиделось?! - женщина со злости пнула ближний камень.
Рангику гневно нахмурилась и поспешила вернуться в свою комнату. Увидев Гина, она тут же приставила меч к его горлу и с угрозой спросила:
- Что вы собираетесь делать и что сделали уже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Admin
Ichimaru Gin


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-09-15

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeПн Дек 06 2010, 22:07

Гин покачал головой. Какая же ты предсказуемая. Разве я тебе когда-нибудь навредил? А если навредил, то разве не просил прощения? Рангику стала искать кого-то из синигами. А когда нашла, то Гина позабавила его реакция. Я, кажется, забыл сказать, что все синигами думают, что капитаны и лейтенанты - арранкары, а Айзен-тайчо - Ямамото. Попытка выяснить кто я, успехом не увенчалась. Досадно ведь? Он взял Матсумото за руку и легко отвёл её. Так что будь аккуратнее со своим личным составом. И с остальными. Поэтому тебе лучше оставаться здесь, пока не придёт Хицугая. Да, связывать тебя было бы глупо. Ведь если они тебя найдут, то я буду виноват. Я, вроде, никуда не спешу, так что налей чай. Про хурму не забудь. Он сел за стол и стал наблюдать за действиями Рангику.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greatrebellion.forum2x2.ru
?????
Гость




Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeПн Дек 06 2010, 22:34

Мацумото гневно уставилась на Гина.
- Я не буду тебя слушать, я по своему собственному желанию подожду капитана здесь. Ты волен делать то, что хочешь и как хочешь. Но знай, Гин, я тебя ненавижу.
Бесит!
Рангику положила Хайнеко на край футона и, устроившись на нём поудобнее, укуталась в одеяло. Спокойно полежав около 10 секунд, женщина развернулась к Гину спиной и попыталась заснуть.
Хицугая-тайчо, спасите меня от этого демона!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Admin
Ichimaru Gin


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-09-15

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeПн Дек 06 2010, 22:49

Гин был слегка разочарован реакцией Рангику. Вот так вот ты ко мне относишься. Ладно, я сам чай себе сделаю. Гин полез в шкаф за чайником и обнаружил там хурму. Значит это ты её поливаешь и собираешь. Поедая хурму, он поставил чайник кипятиться. Когда он его вскипятил, то разлил в две чашки и поставил неподалёку от Рангику. Не будешь пить из принципа? Или я туда несомненно подмешал смертельный яд? Ты этого не узнаешь, пока не попробуешь. Гин доел хурму и стал искать новую. Я с самого детства любил рыться в чужих вещах, ты ведь помнишь. Не найдя больше ничего интересного, он сел рядом с Рангику и стал пить чай. Что-то твой тайчо задерживается... Боюсь, что я вынужден буду уйти скоро. Он не очень любит гостей вроде меня. Допив чай, он стал задумчиво смотреть на улицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greatrebellion.forum2x2.ru
?????
Гость




Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeВт Дек 07 2010, 15:34

Сначала Рангику пробурчала что-то очень гневное шёпотом, а потом то же самое, только вслух:
- Ну и вали отсюда, ублюдок.
Вновь поплотнее закутавшись в тёплое одеяло, Мацумото чётко осознала то, что ей жарко.
Проклятие!
Женщина откинула одеяло куда подальше, придвинула к себе Хайнеко и закрыла глаза. Пролежав неподвижно около минуты, Рангику перевернулась на живот и водрузила себе на голову подушку.
Почему даже когда он ничего не говорит, я продолжаю его ненавидеть?
Вскоре и эта поза надоела Мацумото, и она то ли от скуки, то ли от злости запустила в Гина подушкой.
Получай, сволочь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Admin
Ichimaru Gin


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-09-15

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeВт Дек 07 2010, 22:34

Гин проигнорировал гневные фразы Рангику и продолжал отдыхать. Почувствовав, что в него летит подушка, он схватил её в полёте. Аккуратнее. Ты могла бы и попасть в меня. Сказал Гин, посмотрев на Рангику. Затем он отвернулся, помолчал какое-то время и запустил подушку обратно, не оборачиваясь. Интересно, я попал? Не важно. Гин встал и выглянул в коридор. Никого нет. Эти сладкие мгновения тишины и покоя. Кого бы ещё обрадовать своим присутствием? Интересно, кого обрадовала Шинсо своим появлением в 13-ом отряде? Жаль беднягу. Он посмотрел на Мацумото, и его улыбка стала как будто слегка грустной. До встречи, Рангику. Надеюсь, ты послушаешься моего совета. Не скучай. Мы ещё увидимся в более приятной обстановке. Произнеся это, он исчез, воспользовавшись сюнпо.

-----> Казармы 3-го отряда
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greatrebellion.forum2x2.ru
?????
Гость




Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeСр Дек 08 2010, 16:48

Мацумото была и так довольно злой, но когда в её прекрасную голову с размаху влетела подушка, Рангику подумала, что у неё пар из ушей пойдёт. Пораскинув мозгами с минуту, женщина решила не "атаковать" Ичимару хотя бы потому, что ничего хорошего из этого не выйдет. Рангику оттолкнула от себя подушку и выслушала Гина.
Уверена, любой, встретивший Ичимару Гина на своём пути, будет безмерно рад его возвращению.
Прокрутив в голове последнюю фразу - "Мы ещё увидимся в более приятной обстановке", - Мацумото фыркнула.
Ты всегда говоришь одно и то же, пусть и в разных формулировках.
Дождавшись ухода Ичимару, женщина вздохнула и, обняв подушку, перевернулась на бок, ожидая капитана.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Казармы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Казармы.
» Казармы
» Казармы.
» Казармы
» Казармы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hakudai no henran :: Общество душ :: Сейрейтей :: 10-ый отряд-
Перейти: