Hakudai no henran
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hakudai no henran

Форумная ролевая игра по миру Блич
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Коридоры
Архив Кидо отряда. I_icon_minitimeавтор Гинтоки Пн Дек 20 2021, 04:36

» Флудилка
Архив Кидо отряда. I_icon_minitimeавтор Ichimaru Gin Ср Мар 30 2011, 22:16

» Пустыня.
Архив Кидо отряда. I_icon_minitimeавтор Гость Пт Янв 21 2011, 18:13

» Парк
Архив Кидо отряда. I_icon_minitimeавтор Гость Ср Янв 19 2011, 21:52

» Казармы.
Архив Кидо отряда. I_icon_minitimeавтор Kuchiki Rukia Чт Янв 06 2011, 17:33

» Пристройка
Архив Кидо отряда. I_icon_minitimeавтор Saboten Yamato Вт Дек 28 2010, 11:11

» Ассоциации.
Архив Кидо отряда. I_icon_minitimeавтор Yuki Сб Дек 25 2010, 20:45

» Люблю и ненавижу.
Архив Кидо отряда. I_icon_minitimeавтор Умный и красивый Пн Дек 20 2010, 21:40

» Поместье Мигуми
Архив Кидо отряда. I_icon_minitimeавтор Takani Migumi Пн Дек 20 2010, 12:55

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (185) здесь было Вс Июл 30 2017, 22:16
Партнеры
Создать форум

 

 Архив Кидо отряда.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ева

Ева


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-10-03

Архив Кидо отряда. Empty
СообщениеТема: Архив Кидо отряда.   Архив Кидо отряда. I_icon_minitimeСр Окт 20 2010, 17:49

Самая большая библиотека по Кидо во всем сейретее, и не только о кидо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева

Ева


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-10-03

Архив Кидо отряда. Empty
СообщениеТема: Re: Архив Кидо отряда.   Архив Кидо отряда. I_icon_minitimeПт Окт 22 2010, 21:59

Зайдя в архив Ева обошла пару уже заготованных ловушек, она прекрасно чувствовала их хоть и маленькое но реацу. ПОдойдя к одной из книжных стеллажей она взяла три книги "Кидо строение", "Секреты Кидо", "СОедениение несоединимого".
Эм... Кимозо если хочешь я и тебе кидо создам, или обьясню как его делать.-Она подошла к большй доске какие стоят в школах и начала писать какие-то формулы. Они были большие и чем-то похложие на химические.
Это вот формула соукацуя, а это Сая. Не правда ли просто.-сказала она улыбнувшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimozo Innieto

Kimozo Innieto


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : в моей голове таракані?

Архив Кидо отряда. Empty
СообщениеТема: Re: Архив Кидо отряда.   Архив Кидо отряда. I_icon_minitimeСб Окт 23 2010, 13:14

------->Ворота
Кимозо старался не попадатся в ловушки, которые умело разместились в архиве. А тут прийдется не сладко, если нас заметят. Эм... Кимозо если хочешь я и тебе кидо создам, или обьясню как его делать. Кидо, а это идея. Я согласен, можешь мне помочь создать защитный кидо, а то атакующие вроде есть, а вот защита не всегда. Хотя и моя защитная техника достаточно сильная. Но не откажусь. Кимозо посмотрел на надписи Евы. А это впечатляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева

Ева


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-10-03

Архив Кидо отряда. Empty
СообщениеТема: Re: Архив Кидо отряда.   Архив Кидо отряда. I_icon_minitimeСб Окт 23 2010, 20:30

Ева теперь будет пистаься безочереди т.к. игнорирует всех, но иногда отвечают.

Там лежат книги, она называються "Строение кидо" и "Основные формулы кидостроения" И читай.-Затем Ева открыла книгу и начала бубнить.
Икс и игрик будут выражать это, тут ставим пять,а тут заменяем переменную, и вот выходит что-то , нет не то. А если 4 шаккахо соединить, с саем и и цурибоши, так это возможно, но будет сложнова-то нужнто тут облегчтить.-Ева начали сильно строчить в тетради разные надписи и формулы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева

Ева


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-10-03

Архив Кидо отряда. Empty
СообщениеТема: Re: Архив Кидо отряда.   Архив Кидо отряда. I_icon_minitimeЧт Ноя 11 2010, 20:29

Ева строчила ручкой по бумаге с невероятной скоростью, она другой рукой она то и дело перелистовала книги.
Шаккахо , Сай , Шаккахо ,Сай . Сила и ограничения будут наравне, но силы недостаточно. Шаккахо, Сай, шаккахо, шаккахо . Сила больше ограничения минимум. Тут ей на глаза попадается фраза из одной из книг: "Что бы выделить, нужный элемент, но он при этом используется в минимальных количествах, поставьте его в первый ряд кидо строения".
Ага, тогда все понятно, Сай, Шаккахо,Шаккахо,Шаккахо. Вот идеальная формула!-Крикнула Ева и начала строчить, её рука металась по бумаге, глаза бегали по строчкам книг, левая рука перелистывала страницы, а губы Евы быстро двигались и она говорила что-то не членораздельное. Она говорила только для себя, только для своего разума для, для своих мыслей, она хотела выучить новое кидо как можно скорее.
Как же, как же тут поступить, тут нужно что-то простое, с минимальными затратами.
Точно!- Вскрикнула Ева.-Идите за мной мне нужны мишени.-Сказала она и убежала.
------------ Продолжение тренировки в Разрушенная тренировочная площадка

23
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Архив Кидо отряда.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hakudai no henran :: Общество душ :: Сейрейтей :: Бывшая территория кидо-отряда-
Перейти: