Hakudai no henran
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hakudai no henran

Форумная ролевая игра по миру Блич
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Коридоры
Квартира Сенкецу и Кагамине. I_icon_minitimeавтор Гинтоки Пн Дек 20 2021, 04:36

» Флудилка
Квартира Сенкецу и Кагамине. I_icon_minitimeавтор Ichimaru Gin Ср Мар 30 2011, 22:16

» Пустыня.
Квартира Сенкецу и Кагамине. I_icon_minitimeавтор Гость Пт Янв 21 2011, 18:13

» Парк
Квартира Сенкецу и Кагамине. I_icon_minitimeавтор Гость Ср Янв 19 2011, 21:52

» Казармы.
Квартира Сенкецу и Кагамине. I_icon_minitimeавтор Kuchiki Rukia Чт Янв 06 2011, 17:33

» Пристройка
Квартира Сенкецу и Кагамине. I_icon_minitimeавтор Saboten Yamato Вт Дек 28 2010, 11:11

» Ассоциации.
Квартира Сенкецу и Кагамине. I_icon_minitimeавтор Yuki Сб Дек 25 2010, 20:45

» Люблю и ненавижу.
Квартира Сенкецу и Кагамине. I_icon_minitimeавтор Умный и красивый Пн Дек 20 2010, 21:40

» Поместье Мигуми
Квартира Сенкецу и Кагамине. I_icon_minitimeавтор Takani Migumi Пн Дек 20 2010, 12:55

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (185) здесь было Вс Июл 30 2017, 22:16
Партнеры
Создать форум

 

 Квартира Сенкецу и Кагамине.

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Квартира Сенкецу и Кагамине. Empty
СообщениеТема: Квартира Сенкецу и Кагамине.   Квартира Сенкецу и Кагамине. I_icon_minitimeПн Окт 18 2010, 16:11

Двушка, весьма скромно обставленная, в комплекте имеются двое сварливых дедков-близнецов, вечно требующих кварт.плату от бедных и несчастных дам.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Сенкецу и Кагамине. Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Сенкецу и Кагамине.   Квартира Сенкецу и Кагамине. I_icon_minitimeВс Ноя 07 2010, 14:31

Ночью Ран могла заниматься чем угодно, но только не спать. Сытно поужинав, женщина увалилась на диван и тут же об этом пожалела. Копчик наткнулся на что-то острое и неприятное. С трудом перевернувшись, Сенкецу наткнулась на коробку от диска.
Надо же, месяц назад я должна была отдать его обратно в видеопрокат.
Открыв пластиковую коробку, женщина с удивлением обнаружила там диск. Судя по описанию фильма, это был какой-то ужастик. Самым интересным было то, что Ран его так и не посмотрела.
Надо бы глянуть всё-таки.
На поиски пультов от телевизора и ДВД женщина потратила минут 20.
- Эй, Рин, я нашла фильм. Будешь смотреть? Если да, то принеси что-нибудь на десерт из кухни.
Сенкецу вставила диск в проигрыватель и ждала, когда же он загрузится. Чтобы это произошло, пришлось долбануть ногой сначала телек, а потом и ДВД.
Проклятое старьё.
В начале фильма была классическая реклама каких-то акций. Когда она закончилась, женщина нажала паузу и стала дожидаться подругу, развалившись на полу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rin

Rin


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-11-05

Квартира Сенкецу и Кагамине. Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Сенкецу и Кагамине.   Квартира Сенкецу и Кагамине. I_icon_minitimeВс Ноя 07 2010, 14:47

Цель была найдена. Осталось лишь сфокусировать прицел и выстрелить. Пальцы усиленно жали на стёртые кнопки. Одна жизнь. Один босс. Всё или ничего.
Зелёный человечек уверенно атакует розового осьминога. На лбу девушки выступили капельки пота. Эльф замахивается для удара, но у подводного засранца успела накопиться энергия, и обгоревший человечек бесславно рухнул на дно. Экран осветили красные буквы, любезно извещавшие о том, что Рин продула Королю склизкого болота уже в пятый раз.
Кагамине грозно зарычала, и сотовый, выполнив крутой вираж над журнальным столиком, рухнул на пол. Девчонка насупилась и принялась мрачно смотреть на телефон. Ничего. Завтра придёт пора кровавой вендетты.
- Эй, Рин, я нашла фильм. Будешь смотреть? Если да, то принеси что-нибудь на десерт из кухни.
Девушка вздрогнула от неожиданности и с интересом взглянула на диск. В глазах сверкнул коварный огонёк.
- Там ещё остались торт и чипсы!
Грациозно свалившись с кровати, Кагамине поползла на кухню с не меньшей элегантностью.
Она потрошила холодильник так, чтобы все услышали.
Через несколько минут довольная и энергичная Рин ввалилась в комнату с шуршащей упаковкой и тарелкой с двумя кусочками торта в рукав, при этом умудряясь прижать к груди газировку.
- Включай.
[i]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Сенкецу и Кагамине. Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Сенкецу и Кагамине.   Квартира Сенкецу и Кагамине. I_icon_minitimeВс Ноя 07 2010, 15:04

Взглянув на вернувшуюся с кухни особу, женщина удивлённо приподняла брови.
- Ты уверена, что нам этого хватит? Продолжительность фильма около двух часов.
Ну да ладно, второй раз на кухню всё равно никто не пойдёт.
После 10 минут фильма и моментально съеденной упаковки чипсов, телевизор, холодильник и вообще все электроприборы в доме радостно сообщили о том, что выключили свет.
- Прекрасно! - Ран с чувством ударила себя по колену.
Вдоволь насмотревшись на чёрный экран, Сенкецу вспомнила о том, что электричество чаще всего выключают на день, а может и больше, и потому лучше пойти и побыстрее уничтожить всё содержимое холодильника, так как за это время большинство продуктов могут запросто испортится. Ну не пропадать же добру, в самом-то деле.
- Ладно, фиг с ним, пойдём лучше опустошать холодильник.
Нет, я могу заморозить его, но всплеск реацу вряд ли понравится Пустым, а у меня нет никакого желания мчатся уничтожать их среди ночи.
Встав с пола, женщина молча ушла на кухню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rin

Rin


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-11-05

Квартира Сенкецу и Кагамине. Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Сенкецу и Кагамине.   Квартира Сенкецу и Кагамине. I_icon_minitimeВс Ноя 07 2010, 15:14

Так называемая особа с удобством разместилась в кресле, буравя взглядом экран.
- Ты уверена, что нам этого хватит? Продолжительность фильма около двух часов.
Рин в ужасе взглянула на женщину.
- Неужели маньяк будет так долго убивать друзей главной героини. Сколько же их у неё?
Как и предсказывала Ран чипсы были, в скором времени, уничтожены. Кагамине уже было потянулась к тортику, но жужжащие издаваемое ДВД заставило её застыть. Через мгновения свет благополучно потух. Лицо Рин вытянулось.
- Что за фигня?
Возмущенная Кагамине запихнула в рот кусок торта и принялась важно пережёвывать бисквит.
- Ладно, фиг с ним, пойдём лучше опустошать холодильник.
Девушка стёрла тыльной стороной ладони крошки, потопав вслед за Сенкецу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Сенкецу и Кагамине. Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Сенкецу и Кагамине.   Квартира Сенкецу и Кагамине. I_icon_minitimeВс Ноя 07 2010, 15:34

Ран открыла холодильник и замерла, вглядываясь в кромешную тьму. Ориентироваться пришлось наощупь. Сенкецу протянула руку на среднюю полку, где лежали яблоки и клубника.
Так, это точно надо съесть.
В скором времени она нащупала банку с молоком, творог, половину упаковки мороженого, майонез и хлеб.
Что хлеб делает в холодильнике? - удивилась она, вытаскивая его оттуда. - Молоко надо выпить, творог я не ем, придётся скормить Рин, мороженое напополам, майонез переживет.
На верхней полке обнаружилась варёная картошка, рис, одинокий кусок рыбы, масло, огурцы, помидоры и подозрительный остаток какого-то салата. Вытащив это всё из холодильника на стол, Ран решила разделить кто и что будет есть.
- Так, хлеб, майонез, масло не едим. Рин, ты же любишь творог? Даже если и нет, то есть его придётся тебе. Клубнику и яблоки съедим вместе, я выпью молоко, ты можешь доесть картошку. Рис съем я, рыбу ты, огурцы и помидоры оставим на потом, салат смело предоставляю тебе. Приступим, пожалуй?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rin

Rin


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-11-05

Квартира Сенкецу и Кагамине. Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Сенкецу и Кагамине.   Квартира Сенкецу и Кагамине. I_icon_minitimeВс Ноя 07 2010, 18:40

Глядя на то как Ран продолжает доставать продукты из холодильника, живот сводило. Желудок явно взбунтовался и по всей видимости его не слишком радовала идея вместить в себя подозрительный салат. Рин казалось, что этот зелёный листик похож на растительность рядом с болотом Короля осьминога.
- И почему я не удивлена, что салат придётся есть мне? - процедила Рин, беря в руки тарелку с зеленью.
Девушка решила пожалеть содержимое их квартирки, потому не стала шаркать по ней в поисках палочек. Кагамине откусила кусочек и призадумалась, жуя его.
- На вкус свежий, так что, Ран, я всё-таки удивлена, что его ем я, - пожала девушка плечами.
Кагамине потянулась к рыбке и, дернув ту за хвостик, закинула её к салату.
- Кстати, что-то давненько в наших краях Пустых не было. Неужели наш район такой непопулярный в Уэко Мундо?
Рин задумалась.
- И дедушки сказали, что на следующей недели всё-таки хотят увидеть деньги за квартиру.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Сенкецу и Кагамине. Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Сенкецу и Кагамине.   Квартира Сенкецу и Кагамине. I_icon_minitimeВс Ноя 07 2010, 19:01

- На вкус свежий, так что, Ран, я всё-таки удивлена, что его ем я.
Женщина оторвалась от поедания риса и посмотрела на Рин.
- Это был язвительный комментарий? Если да, то я отвечу тем же: надо же хоть раз в жизни показать тебе, что такое нормальная еда. Если это был не язвительный комментарий, то уже поздно.
Ран кивнула сама себе и продолжила есть рис, запивая молоком.
- Кстати, что-то давненько в наших краях Пустых не было. Неужели наш район такой непопулярный в Уэко Мундо? И дедушки сказали, что на следующей недели всё-таки хотят увидеть деньги за квартиру.
Услышав что-то про местных надзирателей, Сенкецу решила подавиться молоком. Ведь денег в доме не было уже третью неделю, а следовательно и платить нечем.
- Я поверю в чудо и положусь на их склероз.
Покончив с рисом и молоком, женщина наощупь пробралась к раковине и помыла фрукты.
- Я не знаю, что там с пустыми, но уверена в том, что мне сейчас не особо хочется с кем-либо сражаться. Хотя, чувствую, придётся.
Ран откинулась на спинку стула и продолжила спокойно поглощать клубнику, как вдруг ей в голову пришла странная идея.
- Слушай, если у нас дома темно так же, как и на улице, то пойдём или в парк или на крышу. Дома всё равно делать нечего, а спать я пока не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rin

Rin


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-11-05

Квартира Сенкецу и Кагамине. Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Сенкецу и Кагамине.   Квартира Сенкецу и Кагамине. I_icon_minitimeВс Ноя 14 2010, 12:19

Девушка поставила тарелку с едой на стол и картинно схватилась за сердце, в притврном ужасе пробормотав:
- Женщина, что это ты такая любезная? Не уж то сегодня полнолуние?
Довольная Рин взглянула на подругу, но увидев, что та подавилась молоком, постучала той по спине.
- Будут у нас деньги. И я бы не стала надеяться на маразм дедулей.
Рыба отказывалась продолжать свой путь по организму Кагамине, поэтому та потянулась к ягодкам, которые успела помыть Ран.
- Я не знаю, что там с пустыми, но уверена в том, что мне сейчас не особо хочется с кем-либо сражаться. Хотя, чувствую, придётся.
Девушка так и не успела положить клубнику в рот, услышав реплику Ран, и внимательно посмотрела на подругу.
- Ты в этом уверена из-за того ощущения?
Не хватало им здесь только гостей из Уэко Мундо. С одной стороны хобби "Надери задницу Пустому" помогало развеять скуку, но с другой это могло повлиять на их скрытность. А нет укрытия, значит готовься к встрече с гостями уже из Общества Душ.
Кагамине вяло закинула ягоду в рот.
- Слушай, если у нас дома темно так же, как и на улице, то пойдём или в парк или на крышу. Дома всё равно делать нечего, а спать я пока не хочу.
- А почему бы и нет, - пожала плечами Рин.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Сенкецу и Кагамине. Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Сенкецу и Кагамине.   Квартира Сенкецу и Кагамине. I_icon_minitimeВс Ноя 14 2010, 18:21

- Ты в этом уверена из-за того ощущения?
Ран отодвинула от себя опустевшую тарелку из-под фруктов и подпёрла ладонью подбородок.
- А вот и нет, я просто видела будущее. Не надо спрашивать, как это. И не смей требовать доказательств. Представь, что мне нашептал мой занпакто.
Размяв шею, женщина встала и направилась к выходу из кухни.
- Пойдём. - бросила она через плечо подруге и энергичнее затопала в прихожую. Вспомнив, что она всё ещё в домашних шортах, Сенкецу поспешила метнуться в комнату, чтобы переодеться в нормальную одежду. Убив две минуты и три ногтя на застёгивание джинсов, Ран ринулась за футболкой, но позже передумала и осталась в майке. Схватив с вешалки первую попавшуюся куртку, женщина быстро одела её. Кинув взгляд на Рин, Сенкецу взяла ключи, затем, выставив подругу за дверь, вышла сама и закрыла дверь. Дёрнув за ручку пару раз, чтобы убедиться, что дверь всё-таки закрыта, Ран вышла из дворика.
Ран, Рин------>Парк.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Сенкецу и Кагамине.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сенкецу Ран

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hakudai no henran :: Каракура :: Каракура-
Перейти: