Hakudai no henran
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hakudai no henran

Форумная ролевая игра по миру Блич
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Коридоры
Гостиница Каракуры. 80 лет назад. I_icon_minitimeавтор Гинтоки Пн Дек 20 2021, 04:36

» Флудилка
Гостиница Каракуры. 80 лет назад. I_icon_minitimeавтор Ichimaru Gin Ср Мар 30 2011, 22:16

» Пустыня.
Гостиница Каракуры. 80 лет назад. I_icon_minitimeавтор Гость Пт Янв 21 2011, 18:13

» Парк
Гостиница Каракуры. 80 лет назад. I_icon_minitimeавтор Гость Ср Янв 19 2011, 21:52

» Казармы.
Гостиница Каракуры. 80 лет назад. I_icon_minitimeавтор Kuchiki Rukia Чт Янв 06 2011, 17:33

» Пристройка
Гостиница Каракуры. 80 лет назад. I_icon_minitimeавтор Saboten Yamato Вт Дек 28 2010, 11:11

» Ассоциации.
Гостиница Каракуры. 80 лет назад. I_icon_minitimeавтор Yuki Сб Дек 25 2010, 20:45

» Люблю и ненавижу.
Гостиница Каракуры. 80 лет назад. I_icon_minitimeавтор Умный и красивый Пн Дек 20 2010, 21:40

» Поместье Мигуми
Гостиница Каракуры. 80 лет назад. I_icon_minitimeавтор Takani Migumi Пн Дек 20 2010, 12:55

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (185) здесь было Вс Июл 30 2017, 22:16
Партнеры
Создать форум

 

 Гостиница Каракуры. 80 лет назад.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Yuki

Yuki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-10-09

Гостиница Каракуры. 80 лет назад. Empty
СообщениеТема: Гостиница Каракуры. 80 лет назад.   Гостиница Каракуры. 80 лет назад. I_icon_minitimeСр Окт 13 2010, 21:43

Человек в меховой куртке вошёл в гостиницу. Не смотря на сильный мороз, он не выглядел замёрзшим. Он стряхнул снег и подошёл к столу регистрации. Здравствуйте, уважаемая. Могу ли я снять у вас номер для одного человека на неопределённый срок? Приветливо сказал он, хотя его голос был абсолютно холодным. На него удивлённо посмотрели, однако вежливость и уважение к клиенту были превыше всего. Девушка глянула в список комнат. Почти все комнаты заняты, кроме одной на верхнем этаже. Простите, на какой срок вы сказали? Юки понял, что сказал глупость и исправился. Я имел в виду на продолжительный срок. Скажем, полгода с возможностью продолжить срок. Да, мне подходит любая комната с окном на площадь и кроватью. Сказал он и достал из сумки большую пачку купюр. Столько ведь хватит? Мне с пропитанием. Не люблю готовить, знаете ли. Эм... Да, хватит. А где ваши вещи, которые надо поднять? Вот тут Юки понял, что прокололся. Вещи ему действительно были не нужны. Рапира была надёжно спрятана, а ничего другого у него никогда не было. Тут такая ситуация... Мои вещи украли на вокзале. Хорошо хоть все деньги были в куртке. Он постарался как можно более убедительно печально улыбнуться. Чтобы не попасть под другие вопросы, Юки сказал, что хочет отдохнуть, схватил ключ и пошёл к себе в комнату. Проходя мимо соседней комнаты, он почувствовал исходящую оттуда сильную реяцу. Чёрт! Синигами! Как они меня нашли? Хотя это не похоже на синигами... Это же реяцу подобная моей! Юки сконцентрировался и постучал в дверь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваташи Казухико

Ваташи Казухико


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 115

Гостиница Каракуры. 80 лет назад. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Каракуры. 80 лет назад.   Гостиница Каракуры. 80 лет назад. I_icon_minitimeСр Окт 13 2010, 22:15

Ваташи собирал свои вещи, он старался собрать их как можно быстрее, ибо он не знал когда за придут. Так, так, все вроде взял... А вот еще. Ваташи увидел бутылку с вином, которая закатилась под кровать. Он быстро положил её в рюкзак и закрыл его. После этого он взял со стула плащ и накинул его. Вот и все, теперь можно отправляться. Он осмотрел свой номер, возможно в последний раз, но тут же он почувствовал реацу, которая приближалась к нему... Вот черт, реацу. Реацу уровня капитана. Значит они нашли меня? Но быть может, он не направляется сюда? - Было поздно отвечать на эти вопросы, пока Ваташи был погружен в свои мысли неизвестная ему реацу уже находилась по ту сторону двери и Ваташи услышал стук в дверь. Что же делать? Это точно за мной, так что есть только один выход... - после этих слов он взглянул на балкон, который был закрыт и окончил мысль: Прыгать и бежать... Ваташи развел руки в обе стороны и крикнул: Двойной Импульс! Из правой и левой руки вырвались импульсы, тем самым вышибив дверь прямо на гостя и разнеся на осколки стекло, которое закрывало балкон. Ваташи рванул к балкону, сквозь осколки стекла, которые разлетелись в разные стороны, схватив правой рукой рюкзак он добежал до балкона. Ваташи бросил рюкзак вниз, а сам оперся на перекладину левой рукой, тем самым встав прямо и вытянув ноги к верху. В этот момент он направил правую руку на вход и крикнул: Импульс! Тем самым окончательно добив вылетевшую дверь и стенку в другой номер. Удачно оставаться! - крикнул он, оттолкнувшись левой рукой от перекладины, вернув свое тело в нормальное положение и полетев вниз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-10-09

Гостиница Каракуры. 80 лет назад. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Каракуры. 80 лет назад.   Гостиница Каракуры. 80 лет назад. I_icon_minitimeЧт Окт 14 2010, 17:08

Юки явно не ожидал, что на его стук в него вылетит дверь. Его откинуло в стенку. Потом дверь окончательно придавила его, а реяцу стала удаляться. Вот так вот гостей встречаешь? А я вина хотел попить. Он сформировал на своём лице маску и разбил придавившую себя дверь её же тенью. Затем он переместился в тень на балконе и увидел, что хозяин комнаты летит вниз. Юки дождался, когда он окажется на земле и переместился в тень вайзарда. Стой! Я не синигами! Вряд ли синигами будут носить такие маски. Я только хочу поговорить. Он снял маску с себя. Чёрт, как недолго я могу её ещё контролировать. Меня зовут Юки Тацухиро. Я недавно в этом городе. А ты кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваташи Казухико

Ваташи Казухико


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 115

Гостиница Каракуры. 80 лет назад. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Каракуры. 80 лет назад.   Гостиница Каракуры. 80 лет назад. I_icon_minitimeЧт Окт 14 2010, 18:41

Ваташи в падении поймал портфель, накинул его на спину и мягко приземлился используя импульсы. Ух, вроде обошлось - подумал он, но тут же из его тени вылез не известный ему человек и представился. Вот черт, он оказался сильнее чем я думал... Но вроде, у него нет враждебных намерений. Ваташи развернулся и представился в свою очередь: Хм, меня же зовут - Ваташи Казухико. Ты явно не желаешь мне зла и ты явно - вайзард. Что же тебе понадобилось... - Ваташи не закончил свой вопрос он услышал звук разбивающихся капель о землю и почувствовал, что его нога стала сырой и немного липкой. Он взбесился и крикнул: Из-за тебя... Из-за тебя... Из-за тебя разбились мои последние бутылки с вином! - после этих слов Ваташи резко снял правой рукой рюкзак с левого плеча, кинул его в строну Юки, направил левую руку на него и крикнул: Импульс! - Тут же рюкзак порвало на мелкие кусочки, а вино, под действием импульса, превратилось в липкую массу, которое с огромной скоростью направилось в лицо Юки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-10-09

Гостиница Каракуры. 80 лет назад. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Каракуры. 80 лет назад.   Гостиница Каракуры. 80 лет назад. I_icon_minitimeЧт Окт 14 2010, 21:07

Юки улыбнулся и отскочил в сторону. Ничего страшного. Купим ещё тебе вино. Есть проблемы гораздо поважнее. Дело в том, что ты разбил стенку... Но он не смог договорить, так как его прервал чей-то голос. Он повернул голову и увидел шестерых синигами. Юки Тацухиро и Ваташи Казухико! Вы арестованы, как предатели Готей-13. Приказом главнокомандующего вы должны отправиться с нами, иначе... Заткнись. Чёрт, они всё-таки нашли меня. Но этого Ваташи тоже преследуют. Значит мне стоит объединиться с ним, ведь это очень выгодно для нас обоих. Шли бы вы отсюда, слабаки, пока вы не сдохли. Синигами обнажили занпакто. Юки тоже вытащил рапиру. Вы выбрали смерть. Кусай, Вайпер. Сказал он и попытался пронзить главного среди этих синигами. Он нанёс прямой колющий удар, который синигами с лёгкостью отбил, но это был всего лишь трюк. Юки сделал вид, что открылся после парирования и приготовился к защите. Синигами решил проткнуть Юки, но клинок рапиры изогнулся и обвил лезвие противника. Затем Юки дёрнул рукой и обезоружил противника. Рапира выпрямилась, что дало вайзарду возможность с лёгкостью проткнуть насквозь синигами. Одним слабаком меньше. Сказал он, вытащив рапиру из груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваташи Казухико

Ваташи Казухико


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 115

Гостиница Каракуры. 80 лет назад. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Каракуры. 80 лет назад.   Гостиница Каракуры. 80 лет назад. I_icon_minitimeСб Окт 16 2010, 12:33

Ваташи хотел было сказать Юки что вино дороже чем стена, но тут приперлись синигами и испортили весь яо... Хм, значит он действительно не синигами и так же в розыске как и я. Ваташи смотрел на то как Юки разбирается с синигами и когда он наконец-то убил одного из них Ваташи вступил в бой. Он использовал Импульс для сюнпо и оказался рядом с синигами. Один из синигами тут же среагировал, но было уже поздно Ваташи направил правую руку в область сердца и крикнул: Операция на сердце! Тем самым выпустив слабый импульс ему прямо в сердце. Изо рта этого синигами вырвался обильный поток крови и он упал на землю. В этот момент двое из синигами решили напасть на Ваташи со спины, но тот уклонился и направил левую руку на лицо первого и крикнул: Пластическая операция! Тем самым превратив его лицо в кровавое месиво и второй же решил было бежать, но Ваташи направил на него, уже освободившуюся, правую руку и сказал: Импульсный Толчок. Тем самым оттолкнув его к Юки и добавив: Этот - Твой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-10-09

Гостиница Каракуры. 80 лет назад. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Каракуры. 80 лет назад.   Гостиница Каракуры. 80 лет назад. I_icon_minitimeСб Окт 16 2010, 15:53

А он силён. подумал Юки, глядя на действия Ваташи. Он увидел, как вайзард толкнул на Юки одного синигами. Иди сюда. Он отвёл руку с рапирой назад и сжал лезвие до размера кинжала. Бросок кобры. Сказал он и резко выпрямил руку в сторону груди синигами. Лезвие мгновенно удлинилось до нормального состояния и пробило лёгкое противнику. Юки вытащил рапиру и синигами упал на колени, захлёбываясь кровью. Юки решил облегчить его страдания и резким взмахом отрубил ему голову. Когда голова укатилась в снег, он повернулся к Ваташи. И всё? Отличная работа, Ваташи. Теперь мы можем где-нибудь уединиться... Сказал он и посмотрел ему в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваташи Казухико

Ваташи Казухико


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 115

Гостиница Каракуры. 80 лет назад. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Каракуры. 80 лет назад.   Гостиница Каракуры. 80 лет назад. I_icon_minitimeПн Окт 18 2010, 18:25

Ваташи усмехнулся и сказал, смотря на катящуюся по снегу голову синигами: А ты тоже не промах. - после этих слов он направил свою правую руку на Юки и крикнул: Но, к твоему сожалению, ты еще не ответил за вино! Импульс! Тут же Ваташи выпустил импульс, но он не попал в Юки, а прошел рядом с его головой немного потрепав волосы и убив синигами, который скрыл свое реацу и попытался напасть на Юки со спины. Стоит быть внимательнее. - предупредил Ваташи и продолжил: У меня нет времени на уединение, ибо у меня есть парочка дел которые мне нужно сделать, да и сейчас сюда нагрянут злые синигами в двойном размере, так что я предпочту уйти подальше от этого города на несколько лет. Так что если ты что-то хочешь от меня - самое время спросить или предложить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-10-09

Гостиница Каракуры. 80 лет назад. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Каракуры. 80 лет назад.   Гостиница Каракуры. 80 лет назад. I_icon_minitimeПн Окт 18 2010, 20:38

Юки оценил точность импульса, которым Ваташи убил синигами. Впечатляет, действительно. Сразу чувствуются тренировки. Он повернулся к Ваташи боком и стал ходить из стороны в сторону, рассматривая снег с кровью. Чёрт, эти синигами нас так просто не оставят, но я не покину этот город. Мне интересно, существуют ли ещё где-то вайзарды вроде нас и какова природа наших сил. И, самое важное, как можно её эффективно использовать в своих целях. Он окинул взглядом трупы синигами. Это были офицеры 5-го отряда. Мы их уничтожили воспользовавшись лишь шикаем. Но меня всё равно не покидает ощущение, что за мной наблюдает какая-то мощная сила. Меня это очень сильно угнетает. У тебя ведь бывает такое ощущение? Юки подошёл поближе и шепнул на ухо Ваташи. Предлагаю её назвать N.H.K. Он отошёл от него и продолжил ходить кругами. Я не буду спрашивать, куда и зачем ты уходишь, но если будет нужна помощь, то ты найдёшь меня в этом городке. Я попробую что-то выяснить по поводу N.H.K. и наших сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваташи Казухико

Ваташи Казухико


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 115

Гостиница Каракуры. 80 лет назад. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Каракуры. 80 лет назад.   Гостиница Каракуры. 80 лет назад. I_icon_minitimeСб Окт 23 2010, 14:31

Ваташи убрал занпакто и внимательно выслушал Юки. Да, у меня порой бывает ощущение что за мной кто-то следит и сейчас я тоже чувствую это. Если честно, я считаю, что он не только следит, ибо во-первых эти синигами уж больно быстро пришли за нами, да и во-вторых пришли только слабые офицеры, а уж в Сообществе Душ точно знают, что посылать на меня синигами ниже капитана нет смысла. Да и ты тоже сильный, так что и к тебе это тоже относится. - После этих слов Ваташи поправил плащ и продолжил: Я думаю, что на нас послали не синигами, а кого-то еще, просто у них была сила похожая на них и одежда. Следуя твоей задумке теперь эта сила для нас названа - N.H.K. Ладно, Юки, мне все-равно пора уходить. Надеюсь, мы еще встретимся, ибо ты мне должен пару бутылок вина, так что я не прощаюсь. Увидимся в другой жизни, Юки-кун.
После этого Ваташи развернулся и ушел, пропав на 80 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиница Каракуры. 80 лет назад.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гостиница Каракуры
» Площадь Каракуры
» Год 2209. Улицы Каракуры.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hakudai no henran :: Другие миры :: Прошлое-
Перейти: