Hakudai no henran
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hakudai no henran

Форумная ролевая игра по миру Блич
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Коридоры
Гостиница Каракуры I_icon_minitimeавтор Гинтоки Пн Дек 20 2021, 04:36

» Флудилка
Гостиница Каракуры I_icon_minitimeавтор Ichimaru Gin Ср Мар 30 2011, 22:16

» Пустыня.
Гостиница Каракуры I_icon_minitimeавтор Гость Пт Янв 21 2011, 18:13

» Парк
Гостиница Каракуры I_icon_minitimeавтор Гость Ср Янв 19 2011, 21:52

» Казармы.
Гостиница Каракуры I_icon_minitimeавтор Kuchiki Rukia Чт Янв 06 2011, 17:33

» Пристройка
Гостиница Каракуры I_icon_minitimeавтор Saboten Yamato Вт Дек 28 2010, 11:11

» Ассоциации.
Гостиница Каракуры I_icon_minitimeавтор Yuki Сб Дек 25 2010, 20:45

» Люблю и ненавижу.
Гостиница Каракуры I_icon_minitimeавтор Умный и красивый Пн Дек 20 2010, 21:40

» Поместье Мигуми
Гостиница Каракуры I_icon_minitimeавтор Takani Migumi Пн Дек 20 2010, 12:55

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (185) здесь было Вс Июл 30 2017, 22:16
Партнеры
Создать форум

 

 Гостиница Каракуры

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Yuki

Yuki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-10-09

Гостиница Каракуры Empty
СообщениеТема: Гостиница Каракуры   Гостиница Каракуры I_icon_minitimeВс Окт 10 2010, 11:34

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-10-09

Гостиница Каракуры Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Каракуры   Гостиница Каракуры I_icon_minitimeВс Окт 10 2010, 11:45

Юки лежал на своей кровати в номере достаточно неплохого отеля на площади Каракуры. Его мутный взгляд методично рассматривал потолок. 6 неделя 4 день 7 час и 42 минута сидения на одном месте. Ещё год и я побью свой рекорд. Думал он и считал минуты. Чёртов городишко. Иногда он меня так раздражает, что я готов уничтожить его. Ага, это говорит вайзард, который не может подняться с кровати уже 3-ий день. Почему эти глупые синигамишки справляются с пустыми, которые наводнили? Я ведь тоже сильный. Кстати, где там моё занпакто? Что-то я перестал его слышать. Когда это случилось? 2 недели 3 дня и 32 минуты. Он что-то бормотал про убийства и свободу. Наверное, надо было обратить на это внимание. Внезапный всплеск реяцу на площади совсем рядом с его берлогой заставил подскочить с кровати. Вся лень и рефлексия была мгновенна забыта и он полностью скрыл своё реяцу. Ну-ка что тут у нас? Он подошёл к окну и слегка приоткрыл штору. Битва четырёх синигами - отличное зрелище, но что они тут забыли? Он присмотрелся внимательнее. Нет, эти двое не синигами. Слишком идиотская у них форма. Реяцу похоже на... Занпакто? На это стоит посмотреть поближе. Он быстро повесил на пояс свою рапиру и беззвучно вышел из номера на площадь.

--------> Площадь Каракуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-10-09

Гостиница Каракуры Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Каракуры   Гостиница Каракуры I_icon_minitimeПт Окт 29 2010, 20:41

Юки открыл дверь в свой номер и пропустил вперёд Ваташи. Почесав голову, он сказал:Я, знаешь ли, стал хикикомори и не выходил отсюда пару... дней. Так что извини, что тут чуть-чуть пыльно. Юки пошёл к шкафу и стал искать вино. Когда ты ушёл тогда, я взял немного вина, очистил его от снега и нашёл в магазине точно такое же, но молодое. За время твоего отсутствия, оно настоялось до нужной кондиции. Он поставил бутылку на стол и сбегал за стаканам. Разлив вино, он поднял бокал. Ну, за приятную встречу и возвращение долгов! Сделав глоток, он сказал: Ничего так, хотя я в этом не специалист. Может, слишком крепкое. А что скажешь ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваташи Казухико

Ваташи Казухико


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 115

Гостиница Каракуры Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Каракуры   Гостиница Каракуры I_icon_minitimeПт Окт 29 2010, 23:33

Ваташи вошел вслед за Юки и с интересом начал рассматривать комнату хикикомори. Здесь было пыльно и не убрано, на полу валялись упаковки из под пищи быстрого приготовления и еще куча разных вещей на полу: бутылки из под различных напитков, белье, бумага с какими-то зарисовками на ней. Ваташи прошел дальше в комнату и увидел, что единственный работающий источник света был монитор. Благодаря этому свету Ваташи увидел плакаты с аниме-девочками и огромную коллекцию аниме, хентая, фигурок и подушек. Он тут же понял почему Юки пользуется продуктами быстрого приготовления с одноразовой посудой, ибо все тарелки были украшены девочками в неприличных позах и висели на стенах. Ваташи снова взглянул на монитор и увидел что там было меню из ММО под названием Final Fantasy XIV.
Затем он присел на стул напротив Юки, взял бокал в руку и сказал, осмотрев комнату еще раз: Да уж, ты явно нашел чем заняться в эти годы. Я, кстати, с удовольствием позаимствовал бы у тебя пару дисков. Когда Юки наконец-то произнес тост Ваташи в след за ним поднял бокал и затем глотнул немного. Да, неплохо, неплохо. Не зря это вино столько здесь простояло. Так что, есть что рассказать о своей жизни или N.H.K?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-10-09

Гостиница Каракуры Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Каракуры   Гостиница Каракуры I_icon_minitimeСб Окт 30 2010, 06:55

Юки стал панически смотреть во все стороны. Он быстро подскочил со стула и свернул игру, однако обои на рабочем столе были не совсем приличного содержания и он выключил монитор. Что-то я совсем запустил себя. Он задёрнул занавески и комната погрузилась в полумрак. Ваташи было видно отлично, однако всевозможных компрометирующих вещей не было видно. Он сел на стул напротив Ваташи. Да бери какие хочешь диски... Всё равно я таким не увлекаюсь. Он как-то загадочно посмотрел на коробку, которая стояла под компьютерным столиком. Но только не из этой коробки. Там же... Его передёрнуло. Гм... Так, о чём это мы? Я всегда был жутким домоседом, а в современной Японии я стал хикикомори. Но это не моя вина. Это всё проделки N.H.K. Холодильник даже расшифровал её название - Nihon Hikikomori Kyoukai. Я раскрыл заговор, но оказалось, что тот отдел специализируется на живых людях. Он взял бокал и посмотрел в него. Сделав глоток, он продолжил. Это очень обширная организация, но я точно знаю, что во главе стоит кто-то один. Когда на Каракуру произошло очередное нападение пустых, мне показалось реяцу одного пустого подозрительным. Я схватил его и... допросил. Сильная тварь была, кстати, но ничего, и не таких раскалывал. Самое ужасное, что как только он начал говорить про N.H.K., то его разорвало на куски. То же самое произошло с каким-то синигами, который тоже был из N.H.K. Такие вот дела. А что можешь рассказать ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваташи Казухико

Ваташи Казухико


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 115

Гостиница Каракуры Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Каракуры   Гостиница Каракуры I_icon_minitimeВс Окт 31 2010, 14:24

Ваташи улыбнулся смотря на попытки Юки скрыть какие-либо вещи, затем он внимательно выслушал его рассказ и начал свой: Кхм. Где-то и когда-то упал луч света, но он упал не на бесплодную землю, а на зелёную травинку... Но тут взгляд Ваташи упал на небольшую коробочку под компьютерным столиком, его зрачки расширились и он схватился левой рукой за рубашку в районе сердца. Не может быть! Тут же он рванул вперед под столик и там было то что он давно искал. Это же... Это же... - Ни как не мог он успокоиться, но кое-как перевел дыхание и продолжил: Это же - Волшебная-волшебница Синсо! На коробке была изображена девочка семнадцати лет в черно-розовом платье и с фиолетовым посохом. Еще и коллекционное издание! Тут Ваташи под этой коробкой увидел еще одну и от удивления он попытался встать, но ударился головой об стол. Однако, ему было не до боли, ибо он увидел еще одно сокровище. Блю-Рей версия... - промямлил он и перевел дух: Это же - Темнее Чем Тони, еще и в Блю-Рей версии! Ваташи вылез из под стола и не смог сдержать свои чувства начал прыгать по комнате обнимаясь с дисками и коробками от них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-10-09

Гостиница Каракуры Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Каракуры   Гостиница Каракуры I_icon_minitimeВс Окт 31 2010, 15:46

Юки впал в умиление от вида Ваташи, который обнимал коробку с "Темнее чем Тони". Да, это очень редкое издание! Можешь взять себе, всё равно я уже насмотрелся на его милое лицо. Он подошёл к шкафу и открыл его. На полке лежала шляпа, которую он очень осторожно взял и показал Ваташи. Перерыл все косплей-магазины ради этой шляпы. Он положил её на стол и отправился дальше к шкафу. Юки стал перебирать диски. В коллекции есть ещё "Некий магический Макс", "Младшая сестра Демона не может быть такой кавайной", "Цельнометаллический Джем", "Меланхолия Андрея Варганова", с набором яойных додзинси, и "Прощай, Безрадостный Зип". Такие вот дела. Он закрыл дверцу шкафа и сел за стол. Аниме помогает не умереть от одиночества и не сойти с ума. Так что там на счёт N.H.K.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваташи Казухико

Ваташи Казухико


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 115

Гостиница Каракуры Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Каракуры   Гостиница Каракуры I_icon_minitimeПн Ноя 01 2010, 21:15

Ваташи наконец-то успокоился, положил диски на стол и сел напротив Юки. Я смотрю ты коллекционер. Я позже заберу у тебя парочку дисков, надеюсь ты позволишь мне? Но а сейчас... - после этих слов он взъерошил волосы и продолжил: Итак N.H.K. и что я о них узнал... - Но не успел Ваташи закончить свой рассказ, как вдруг он услышал звук разбивающегося стекла позади него и увидел как дверь в номер, которая находилась за спиной Юки, вылетела на огромной скорости прямо в спину Юки. N.H.K. они нашли нас!!! - Ваташи встал со стула, схватился за занпакто и хотел было дать отпор, но было уже поздно, ибо он слишком расслабился и услышал голос позади себя: Бакудо 63 - Садзё Сабаку! Тут же Ваташи почувствовал как его сковали цепи, он не смог ничего сделать и просто упал на землю, скованный цепями. Черт!!! - крикнул он и услышал еще один голос: Бакудо 63 - Садзё Сабаку! Ваташи понял что это было предназначено для Юки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-10-09

Гостиница Каракуры Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Каракуры   Гостиница Каракуры I_icon_minitimeПн Ноя 01 2010, 21:59

Юки услышал шум за дверью, но не особо обращал на него внимание. Он уже приготовился слушать интересный рассказ, однако треск двери помешал ему. Рефлексы Юки активировались и время для него стало идти слегка медленнее. Он повернул голову и увидел, что в него летит дверь, и резко упал на пол. Дверь задела его спину, но ничего не повредила. В голове раздался противный свист, который вернул Юки нормальное восприятие мира. Впрочем, это только помешало ему. Он провёл рукой по лицу, на котором образовалась маска. Этот ход был верным, ведь цепь бакудо оказалась совсем рядом. Он быстро шагнул в тень рядом и бакудо не достигло своей цели. Вайзард окинул взглядом всю комнату. Когда он увидел, что дверь разбила шкаф с фигурками и дисками, гостиницу всколыхнул ужасный крик. Я распотрошу вас, как куриц. Он достал свою рапиру и прыгнул в тень противника, выбившего дверь. Он нанёс пару ударов в ноги, однако противник заблокировал их все. Злость Юки стала достигать предельной точки. Он отпрыгнул от противника. Он не мог видеть его лица, потому что в коридоре было темно, зато он мог чувствовать его реяцу. Умри, тварь! Он поднял руку вперёд, на атакующего противника. Так как вся тьма в коридоре по сути была одной тенью, он имел полный контрольный над жизнью врага. Тень на ногах стала твёрдой, как камень, его руки обмотали чёрные щупальца, которые потянули синигами к потолку. Послышался хруст, и Юки понял, что ноги остались на полу. Половина туловища оказалась прибита к потолку, которую стали потрошить сотни маленьких отростков. Юки дико засмеялся, когда огромное щупальце разорвало тело на маленькие кусочки. Он успокоился и что-то бесформенное шлёпнулось на пол. Ваташи, держись! Юки увидел, что его союзник лежит связанный на полу. В комнате было достаточно светло и тени были слабыми, но он смог ослабить цепь при помощи тени из-под стола.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Bot




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-09-15

Гостиница Каракуры Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Каракуры   Гостиница Каракуры I_icon_minitimeПт Ноя 05 2010, 21:51

Ваташи.
Ваташи слышал жуткие крики из коридора. А этот Юки не промах, хотя и извращенец тот ещё. Когда он почувствовал, что цепи ослабели, будучи под давлением теней, Ваташи разорвал их своей реяцу. Он поднялся на ноги и зловеще улыбнулся двоим агентам. Вот вам и конец. Он выставил руки вперёд. Двойной импульс. Головы противников превратились в кровавое месиво. Всё, Юки, они готовы. Юки? Ваташи обнаружил, что в коридоре было темно и тихо. Внезапно включился свет, и Ваташи еле уклонился от ножа летящего в него. А ты не такой неудачник, как твой дружок. Услышал он самодовольный голос. Ваташи увидел ещё одного вайзарда в маске, который держал лезвие своего занпакто рядом с шеей Юки, которой был связан каким-то бакудо. Ваташи выставил вперёд руку, но противник ускользнул за спину заложника и слегка надавил на шею. Тише, без резких движений, а иначе у тебя станет меньше друзей, Ваташи Казухико. Ваташи опустил руку. Кто ты такой? Вы ведь все из N.H.K.? Вайзард удивился. Откуда ты знаешь название нашей организации? Впрочем, неважно. Всё равно вы все умрёте. Сейчас мой брат закончит короткий поединок, а я пока с вами поболтаю. Вы такие забавные. У вас силы гораздо больше, чем у меня и моего брата, однако всё равно мы сильнее вас. А все благодаря нашей способности - точное копирование. Мы можем создать копию чего угодно... и кого угодно. А вот и братишка. Вайзард отошёл от Юки и выставил руку в сторону. Там начал материализоваться какой-то шар. Спасибо, брат. С силой Хогиоку эти черви падут передо мной. Он дико засмеялся и сжал шар в руке. Хогиоку?! Не может быть! Невольно закричал Ваташи. Такую штуку невозможно воссоздать! Ещё как можно. Сказал враг и вставил камень себе в лоб. Его тело обволокла белая жидкость. Через какой-то миг перед глазами Ваташи оказался неведомый демон. Время умирать! Сказал он и коснулся плеча Юки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-10-09

Гостиница Каракуры Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Каракуры   Гостиница Каракуры I_icon_minitimeВс Ноя 07 2010, 10:25

Юки, которого застали врасплох, думал о том, как можно выбраться из этого затруднительного положения. Появление Ваташи вселило в него надежду. Ну всё. Этому выскочке конец, как только я выберусь из бакудо. Он стал концентрировать своё реяцу, чтобы разбить цепи. Однако он почувствовал прикосновение, которое разбило бакудо. Юки удивился, но не стал медлить. Оказавшись рядом с Ваташи, он сказал: Ну что, покажем этому... Погоди, почему я вижу себя? В другом конце Юки видел копию себя, которая уже достала рапиру и думала, как ей пользоваться. Ваташи, убей этого гада! Ваташи кивнул и отправился в атаку. Тем временем, Юки почувствовал присутствие противника у себя за спиной. Один ты точно не выстоишь против меня. Демон достал двуручный меч. Это почему-то Юки успокоило. Он вообще стал очень спокойным. Да, я не люблю это использовать, но это положение требует именно таких действий. Юки отскочил от атаки и направил палец на люстру. Бьякурай. Молния попала в неё и она погасла. В половине коридора стало темно. Ваташи, ты там аккуратнее будь сейчас. Крикнул он в другой конец коридора. Юки надел маску и сказал:Погрузись, мир, в пучину хаоса! Перед телом Юки появилась тёмная тень, которая прыгнула на него. Теперь в половине коридора была полная тьма, нарушаемая двумя белыми точками, ведь там стояло некое тёмное существо. Что за чушь? Хочешь напугать меня темнотой. Демон посмотрел в две светящиеся точки, которые являлись глазами Юки. Не смотря на своё реяцу, противник сделал шаг назад. Он увидел желание. Желание убивать. Юки поднял руку из которой вылетел тёмный шар, попавший в противника, который и не почувствовал этого. Он замахнулся своим мечём и попал в пустое место. Юки сформировал из тени большой диск с лезвиями, которым ударил врага в спину. Он успел заблокировать, но Юки продолжал наступление. Юки удалось нанести лёгкое ранение. Противник отскочил и врезался в диск Юки, который уже ждал его. На спине появилась ещё одна царапина. Да как ты смеешь? Я великий! Враг резко протянул руку вперёд и коснулся чего-то. Максимальное копирование! Это было ловушкой. Он коснулся не Юки. Это была всего лишь плотная тень. Вокруг него стали появляться сотни таких же теней. Что ты наделал? Они здесь не помещаются! В чём-то он был прав. Теней было слишком много, но Юки исправил это. Он стянул все тени в коридоре в свою руку. Там появилось огромное чёрное копье. Из-за того, что пространство насильно лишилось теней, мир стал черно-белым. Юки со всей силой метнул копьё в противника. Он отпрыгнул в сторону, но это его не спасло, ведь копьё летело по теневому следу, что оставлял за собой мертвец. Копьё пронзило его торс, и миру стали возвращаться тени. Они стали выходить из тела противника, который не выдержал такой нагрузки. Его разорвало на куски, а на стене появился почти незаметный силуэт демона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваташи Казухико

Ваташи Казухико


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 115

Гостиница Каракуры Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Каракуры   Гостиница Каракуры I_icon_minitimeПт Ноя 12 2010, 21:55

Ваташи сделал сюнпо в сторону лже-Юки, но не атаковал, а остановился рядом с ним. В этот момент лже-Юки собирался атаковать, но Ваташи остановил его: Стой. Ты же всего лишь копия, разве тебе не хочется жить или тому подобное? Я предлагаю тебе свободу и жизнь, но сначала... - После этих слов Ваташи остановился и заметил что лже-Юки заинтересовался, ибо не стал атаковать. Тогда он и продолжил: Я хочу сыграть в одну игру... - после этих слов он достал монетку и дальше стал рассказывать: В очень просто: Тебе надо лишь победить и тогда ты сможешь уйти отсюда убив меня, я даже не буду сопротивляться. Но, соответственно если ты проиграешь, то я убью тебя и ты не будешь сопротивляться. Подумай, это хороший шанс уйти и жить свободно и шансы у нас равные, в такой игре жуликов нет, ибо все будет происходить у тебя на виду. Так что, согласен? Лже-Юки убрал занпакто и тихо кивнул головой, но поставил свое условие: Если я выиграю, то я убью и настоящего Юки, идет? Ваташи улыбнулся и высказал свое мнение: Выиграв, ты будешь свободен, так что ты можешь хоть изнасиловать его... Решай: Орел или Решка? Жизнь или смерть, что же выберешь ты? Лже-Юки сделал пару шагов к Ваташи и сказал: Решка - это моя Жизнь и твоя Смерть! Казухико покрутил монетку в руках. Что же, тогда у меня - Орел, твоя Смерть! Один бросок - две судьбы изменятся! Начинаем! После этих слов он подкинул монетку и они могли видеть как она крутится в воздухе и рука дилера уже потянулась за монеткой, но тут свет в коридоре погас и Ваташи услышал что-то от настоящего Юки, но ему было все-равно, ибо он уже схватил монетку и положил её на левую руку, тем самым перевернув. Он не знал победил он или нет, но он не упустил момент и тут же направил правую руку туда где приблизительно был лже-Юки. Мощный Импульс - прошептал он, импульс из его руки направился прямо в противника и Ваташи не промахнулся, ибо лже-Юки не успел среагировать из-за темноты, но и остался на том же месте после потухания света. Ваташи услышал как тело лже-Юки упало на землю, он улыбнулся и направил правую руку на стену справа от него и снова вызвал импульс, тем самым сломав стену и осветив часть коридора лунным светом. Казухико посмотрел на левую руку, туда где лежала монета, и увидел там Решку. Похоже ты победил лже-Юки, вот только я не играю по правилам! - после этих слов он засмеялся, убрал монетку в карман и пошел к настоящему Юки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-10-09

Гостиница Каракуры Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Каракуры   Гостиница Каракуры I_icon_minitimeВс Ноя 14 2010, 18:12

Юки, всё ещё находясь в рессурексионе, направлялся на встречу Ваташи. Убить, убить, убить! Раздавался голос у него в голове. Безумный взгляд показывал желание совершить ещё одно убийство этой ночью. Остановись! Не делай этого. Я всё равно сильнее тебя! Лжец! Ты лжёшь даже себе. Я тебя уже победил один раз. Ты победил лишь потому, что я этого захотел, ничтожество. Юки долго мог бы вести беседу с самим собой, однако его силы имели предел и тьма, окружающая его тело, стала рассеиваться. Когда Юки смог снова контролировать своё тело, первым его движением было падение на пол прямо к ногам Ваташи. Чёрт, это больно. Пробубнил он, всё ещё лежа на полу. Не обращай внимание. Я отдыхаю. Юки закрыл глаза. Чёрт, я в глубокой депрессии. Надо закрыться в номере на пару лет. Перевернувшись на спину и открыв глаза, он увидел луну. Она красивая, не находишь? Его рассудок стал медленно возвращаться и до него дошло, что он не должен видеть луну через дырку в стене. Моргнув, он увидел, что ничего не изменилось. Какая досада. Кажется, я здесь больше не хочу жить. Чего это я разлёгся? Юки встал и почесал затылок. Ты там хотел взять какие-то диски? Бери. Они мне уже не нужны. Давно пора искать себе новое хобби. Выглянув в дыру в стене, он заметил, что люди начали собираться вокруг гостиницы. Ваташи, пора сваливать. Не хочется мне давать интервью. Куда отправимся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваташи Казухико

Ваташи Казухико


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 115

Гостиница Каракуры Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Каракуры   Гостиница Каракуры I_icon_minitimeПн Ноя 22 2010, 23:35

Ваташи все думал, куда бы им отправиться, чтобы скрыться и уединиться... Но тут ему в голову пришла идея, и он начал ходить вокруг останков врага в поисках чего-либо, который владел копией Хогиоку. Тут он заметил, что под кровью и кусочками тела что-то лежит. Ваташи разметал останки противника ногой, аккуратно поднял какой-то окровавленный дневник. Он стер кровь рукавом, открыл и увидел, что там было что-то написано. Юки, здесь довольно трудно все разобрать, но похоже, что там написаны приказы... Им надо было найти что-то... Может, ты разберешь! - После этих слов он кинул дневник Юки, но тут что-то странное начало происходить, ибо Казухико заметил, что что-то двигалось под его ногой, и он поднял её. Ваташи увидел, что то была часть того врага, но она светилась странным светом и двигалась... Все его останки начали собираться воедино на том месте, где находилась основная часть его тела, и эта часть тоже начала как-то странно светится, тем самым собираясь воедино. Казухико смотрел на это с удивлением, ибо такое он видел впервые... Также он видел, что глаза противника катились по полу к своему хозяину, так же он мог видеть, как формируются кости, как собираются конечности... Юки! Юки! Ты это видишь? Что, что происходит? Процесс собирания прошел довольно быстро, и в течение минуты перед ними лежал целый противник, которого разорвало на части... Тут этот противник открыл глаза и медленно встал... Ваташи отпрыгнул от неожиданности и достал свое занпакто... Вдруг он услышал за спиной голоса, а затем приказ: Сдавайтесь! Вы окружены и вам некуда бежать! Черт, это же люди, я уж и забыл, как их там называют... Какой-то отряд специального реагирования... Затем Казухико услышал какой-то хриплый голос впереди... Кхм, голос еще не сформировался... Стоит сказать спасибо Хогиоку и моей способности к копированию, ибо у неё была воля воскресить меня, а до этого я поместил информацию о своей копии внутрь её, и она решила меня воскресить... Конечно, это очень больно, сокращает жизнь и приходится делить свое тело с Хогиоку, но ради того, чтобы убить вас, я готов пойти на все... - после этих слов он убрал руку от груди и было видно, что Хогиоку находится там...
Юки! Теперь мы влипли по полной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-10-09

Гостиница Каракуры Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Каракуры   Гостиница Каракуры I_icon_minitimeВт Ноя 23 2010, 22:29

Юки стал с интересом рассматривать дневник, который нашёл Ваташи. Чёрт, жаль, что я его на куски размазал. В этом дневнике могла быть какая-то важная информация, кроме этих приказов. Дай гляну. Юки взял дневник и стал листать его. "День девяностый. Я с братом достали *неразборчиво*... Теперь доступ к Айзену открыт. Дальше много неразборчивого идёт. Вот вроде понятно:"Разрушение печати не было полностью. Разлетелись 3 части в миры..." Непонятно дальше идёт. "Командование дало приказ отыскать все... У Ваташи есть..." Дальше всё в крови. Юки захлопнул дневник. Хм, Ваташи. Тут про тебя вспоминают. Что же у тебя есть? Ох, что это за хрень? Кровь на дневнике стала светиться и стекать с него в тело врага. Не может быть! Я же разорвал его на куски! Однако реальность от этого возгласа меняться не стала. Бывшее пятно крови стало сформировываться в того вайзарда. Когда он полностью восстановился, Юки увидел, что Хогиоку внутри противника. Вайзард посмотрел на Юки, держащего дневник. Тебе не говорили, что читать чужие дневники опасно для здоровья? Серо! Вайзард ударил когтями Юки по рукам, оставив там порезы, и направил вторую руку с заряжённым серо на него. Юки некогда было останавливать кровь, и он воспользовался сюнпо, чтобы уйти от серо. Красный луч выбил кусок стены на собравшихся полицейских. Они не могли видеть вайзарда, ведь он был в рессуректе, однако Юки и Ваташи были видны. Ни с места! Руки вверх! Послышались крики. Чёрт, Ват... Айзен, сваливаем! Никуда вы не уйдёте. Вайзард ринулся в атаку на Юки. Чтобы оказать хоть какое-то сопротивление, ему пришлось достать рапиру. Кусай, Вайпер. Ничего не произошло. От удивления он широко раскрыл глаза. Проклятая змея! Подумал Юки, с огромным усилием отбив атаку. Я слишком устал для использования способностей пустого. Это конец. Отбив ещё две атаки, он почувствовал, что его плечо пронзил холодный меч. Прощай, жестокий мир... Серо! Сказал вайзард, и Юки стал отрешённо смотреть на красный луч, собирающийся на пальце рядом с его лицом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваташи Казухико

Ваташи Казухико


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 115

Гостиница Каракуры Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Каракуры   Гостиница Каракуры I_icon_minitimeСр Ноя 24 2010, 09:57

Ваташи смотрел за тем как Юки пытался драться с противником, но Юки слил бой и Казухико вступил в бой. Ваташи не стал мелочиться, понимая что противник серьезный, и тут же надел маску, а затем вошел в рессурексион. Казухико начал искажаться, его руки и ноги покрылись черным туманом. Он увидел, что у Юки были проблемы, ибо вайзард хотел стереть его голову из этого мира при помощи серо, и тогда Ваташи крикнул: Импульс! Тут же около головы противника образовалось небольшое углубление в воздухе, из которого образовался импульс и этот импульс со всей мощью попал в голову противника. Было заметно, что он не ожидал такой атаки и вайзард отлетел в сторону оставляя за собой кровавый след по воздуху. Однако, он все же успел выпустить серо, но оно не попало в голову Юки, а задело стену рядом, тем самым он отлетел от стены, ибо она раскололась на пополам и накрыла Юки собой. Ваташи же не медлил и хотел было атаковать, но услышал крик за спиной: Открыть огонь по подозреваемым. Тогда оставшиеся в живых полицейские открыли огонь по Ваташи, но тот сделал сюнпо и использовал их пули в своих целях. Казухико создал импульс впереди пуль и все до единой прошли через этот импульс, тем самым получив силу импульса и ускорившись раз в десять. Импульсные Пули! - крикнул Ваташи и эти пули направились прямо во врага, который только что опомнился и собирался атаковать. Почти все пули попали в этого вайзарда и прошли насквозь, но он не сдался. Меня таким не остановить! - крикнул он и Ваташи увидел, как его раны начали медленно затягиваться. Это мой шанс! Казухико хотел было сделать сюнпо и атаковать вражеского вайзарда, но противник оказался быстрее. Ваташи увидел, что противник уже был рядом с ним и уже нанес свой удар со всей силы прямо в по его подбородку. Казухико почувствовал сильную боль и полетел прямо лицом в потолок, но он еще успел вызвать импульс рядом со стеной, которая завалила Юки, тем самым освободив его...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-10-09

Гостиница Каракуры Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Каракуры   Гостиница Каракуры I_icon_minitimeСр Ноя 24 2010, 20:05

Юки, который уже попрощался с жизнью, получил спасение в виде Ваташи, снёсшего голову противнику. Серо прошло мимо, но Юки завалило стеной. Хорошо стена плечо придавила, и я не сдохну, как свинья, от потери крови. Полежу, отдохну. Ваташи справится. Не успев расслабиться, он увидел, что Ваташи разбил стенку и улетел в потолок. Это такая помощь? Он же меня пришибёт? Погоди, Ваташи в резе. Юки очень удивился такому повороту событий. Отыскав рапиру, у него в голове появились подозрительные мысли, и задрожали ноги. Молчи, идиот! Заткнись! Убегай, оставь Ваташи на растерзание. Он ещё не видит меня. Надо убегать! Вместо этого он крикнул: Мы ещё не закончили! Вайзард повернулся и увидел дрожащего Юки. Как же ты сильно хочешь умереть. Успокоиться. Боли нет. Чёрт, есть. Успокойся, иначе умрёшь. Юки стал приводить дыхание в порядок. Как же больно. Рука немеет. Злобный вайзард стал ухмыляться. Ты уже не жилец. Серо! Юки стал смотреть на красный луч. Успокойся. Успокойся. Момент. Сейчас! Юки отпрыгнул от луча серо, который весьма удачно выбил стену и пробил потолок. Стало видно, что снаружи за окнами следил полицейский вертолёт. Вот выход. Нужно убегать. Ваташи, в окно, в окно, в окно! Юки повернулся спиной к вайзарду и стал бежать к свету, который излучали прожекторы вертолёта. Реакция Юки обострилась, и он стал чувствовать, как враг заряжает ещё одно серо. Ты не уйдёшь! Он оказался уже рядом с окном, когда услышал голос за спиной. Нет, ты. Случайно сказал Юки, и дальнейшие события стали развиваться слишком быстро. Схватив здоровой рукой руку врага, в которой зарядилось серо, он потянул его в окно, а сам оттолкнулся ногами от спины врага, которой улетел в вертолёт. Произошёл взрыв, и Юки чуть не обожгло пламенем. Ваташи, ты где? Убегаем скорее отсюда! В другой город, страну, мир!


Последний раз редактировалось: Yuki (Пт Ноя 26 2010, 20:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваташи Казухико

Ваташи Казухико


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 115

Гостиница Каракуры Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Каракуры   Гостиница Каракуры I_icon_minitimeЧт Ноя 25 2010, 13:05

Ваташи врезался в потолок головой, почувствовал сильную боль и упал вниз на пол. Но полицейские его уже ждали, они все были в шоке от увиденного, но почти поймали Казухико. Он же просто так не сдался и просто освободил свою реацу, тем самым все полицейские, которые были в поле зрения Ваташи упали на пол. Наконец-то вы перестанете мне мешать! - после этих слов он встал и пошел к Юки. Казухико заметил, что его союзник учинил полный хаус здесь и увидел, что сам он лежит на полу лицом вниз. Убей Его! Убей Его! - шептали голоса в голове Ваташи. Он подошел к Юки и подставил свое занпакто к его шее. Да! Да! Правильно, казни его! Дай его крови сделать лужу! Ваташи замахнулся занпакто для удара, но тут он опомнился. Нет! Хоть я и потерял контроль, я не убью его! Тогда он кинул свое занпакто в сторону и что бы спустить пар упал на колени перед Юки, а затем укусил его за его мягкое место. Тут из-за коридора вышел какой-то полицейский, который еле-еле стоял на ногах и увидел эту сцену. Чертовы яойщики заполонили этот мир! Но хотя бы вас я прикончу! - после этих слов он направил свой револьвер на голову Ваташи, который продолжал кусать Юки, и выстрелил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-10-09

Гостиница Каракуры Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Каракуры   Гостиница Каракуры I_icon_minitimeСб Ноя 27 2010, 14:40

Юки почувствовал страшную боль чуть ниже спины, заорал и резко обернулся. Ваташи! Ты с ума сошёл?! Не ешь меня! Отпусти, гад! Видя, что слова не имеют эффекта, он стал отбиваться ногами. Это не очень помогало, ведь Ваташи был в рессурексионе, что давало ему большую силу. Юки увидел, что появился какой-то человек, который сказал какую-то муть и направил пистолет на Ваташи. Ваташи, в тебя стрелять сейчас будут! Увернись! Юки собрался с силами и ударил ногой в лицо Ваташи, чтобы оттолкнуть его, однако прозвучал выстрел и Юки видел, как пуля пролетает в миллиметре от его ноги, которой он пихал Ваташи. Повезло... Пока Ваташи упал, Юки схватил рапиру и, воспользовавшись сюнпо, проткнул ноги полицейскому, чтобы обезвредить его. Ваташи, очнись! Пора уходить, пока тот вайзард не вернулся. Не думаю, что тот взрыв убил его. Он махнул рукой в сторону выхода и стал ковылять в этом направлении. Не сдохнуть бы от ранений...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваташи Казухико

Ваташи Казухико


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 115

Гостиница Каракуры Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Каракуры   Гостиница Каракуры I_icon_minitimeПн Ноя 29 2010, 18:04

Ваташи лежал на полу, после того как его оттолкнул Юки. Вдруг, он услышал голос Юки и опомнился. Вот черт, похоже я потерял над собой контроль и попытался укусить Юки! Самое главное, что я не помню сделал это или нет... После этого Ваташи кое-как встал и у него был какой-то странный привкус во рту, возникло ощущение, что он кого-то очень хорошо укусил. Затем он пошел в сторону Юки. Эй, Юки, у тебя ничего не болит? А то у меня с зубами что-то и похоже, что я кого-то укусил... Он подошел еще ближе к Юки, но тут услышал крик... Ааааааа! Из-за вас Хогиоку не может меня восстановить! Что, что стало с моим лицом и моя нога, она не двигается! И вы думаете, думаете, что Я отпущу вас после этого? Да я похороню вас вместе с этим зданием! Вдруг Ваташи почувствовал, что здание начало трястись и наклоняться в левую сторону. С тем условием, что здание итак уже изрядно потрепали внутри него стены стены начали отваливаться, а потолки стирать целые этажи. Казухико увидел, что номер Юки полностью завалило, а со стороны окон начал разгораться пожар из-за разбитого вертолета, тем самым пламя заблокировало им выход через окна... Юки! Быстрее! Иначе это здание действительно станет нашей могилой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-10-09

Гостиница Каракуры Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Каракуры   Гостиница Каракуры I_icon_minitimeПн Ноя 29 2010, 23:17

Юки недовольно посмотрел на Ваташи. И после всего, что между нами было, ты спрашиваешь, кусали ли ты меня? Я теперь сидеть не смогу пару лет из-за твоих зубов! Юки уже хотел было показать свои шрамы, но их прервал голос вайзарда и землетрясение. Он нас хочет похоронить здесь! Бежим! Они побежали вниз по лестнице и наблюдали, как здание рушится. Плечо Юки жутко болело, но он терпел боль. Скорей бы выбраться отсюда... Выход был уже близко, но дверь завалило колонной. Юки крикнул: Бьякурай! Синяя молния разбила камень на мелкие осколки, и проход оказался открытым. Когда они оказались на улице, то смогли увидеть как здание превратилось в огромную кучу камня. Пронесло, кажется. Надеюсь, наш друг оказался в этой могиле. Уходим отсюда. Предлагаю отдышаться в парке, а дальше посмотрим, что будем делать со всем этим.

Юки, Ваташи ----> Парк.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиница Каракуры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гостиница Каракуры. 80 лет назад.
» Площадь Каракуры
» Год 2209. Улицы Каракуры.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hakudai no henran :: Каракура :: Каракура-
Перейти: