Hakudai no henran
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hakudai no henran

Форумная ролевая игра по миру Блич
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Коридоры
Входные двери. I_icon_minitimeавтор Гинтоки Пн Дек 20 2021, 04:36

» Флудилка
Входные двери. I_icon_minitimeавтор Ichimaru Gin Ср Мар 30 2011, 22:16

» Пустыня.
Входные двери. I_icon_minitimeавтор Гость Пт Янв 21 2011, 18:13

» Парк
Входные двери. I_icon_minitimeавтор Гость Ср Янв 19 2011, 21:52

» Казармы.
Входные двери. I_icon_minitimeавтор Kuchiki Rukia Чт Янв 06 2011, 17:33

» Пристройка
Входные двери. I_icon_minitimeавтор Saboten Yamato Вт Дек 28 2010, 11:11

» Ассоциации.
Входные двери. I_icon_minitimeавтор Yuki Сб Дек 25 2010, 20:45

» Люблю и ненавижу.
Входные двери. I_icon_minitimeавтор Умный и красивый Пн Дек 20 2010, 21:40

» Поместье Мигуми
Входные двери. I_icon_minitimeавтор Takani Migumi Пн Дек 20 2010, 12:55

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (185) здесь было Вс Июл 30 2017, 22:16
Партнеры
Создать форум

 

 Входные двери.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ukitake Jushiro

Ukitake Jushiro


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 28
Откуда : мысли в моей голове?

Входные двери. Empty
СообщениеТема: Входные двери.   Входные двери. I_icon_minitimeПн Окт 04 2010, 16:26

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ukitake Jushiro

Ukitake Jushiro


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 28
Откуда : мысли в моей голове?

Входные двери. Empty
СообщениеТема: Re: Входные двери.   Входные двери. I_icon_minitimeПн Окт 04 2010, 16:36

-----------) Улицы.
Со стороны улицы, к парадному входу магазина Урахары приближались Укитаке и Рукия. Надеюсь всё обойдётся без потерь, ведь никто сейчас не хочет терять силы. Надо бы поспешить, на всяк случай. Подойдя к входным дверям, Джуширо несколько раз стукнул в двери, а затем вежливо молвил. Урахара-сан, это Укитаке, хотелось бы с вами поговорить. После слов, капитан 13-го отряда немного закашлялся. Затем оглянулся на Кучики, и следом отвёл взглёд обратно на двери. Где же Урахара? Почему он так долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Bot




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-09-15

Входные двери. Empty
СообщениеТема: Re: Входные двери.   Входные двери. I_icon_minitimeВт Окт 05 2010, 20:37

Урахара.
Владелец магазина сидел у себя в подсобке и вышел в прихожую на шум. Он был готов к возможному нападению пустых, но расслабился, когда увидел Укитаке, Рукию и ещё какого-то капитана. Он радостно их поприветствовал. Добро пожаловать в мой скромный магазин! Чем могу помочь, Укитаке-сан? Вы что-то купить или по делу. Хотя вряд ли, конечно, группа капитанов появилась здесь просто так. Готей-13 решили всё-таки бороться с пустыми?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimozo Innieto

Kimozo Innieto


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : в моей голове таракані?

Входные двери. Empty
СообщениеТема: Re: Входные двери.   Входные двери. I_icon_minitimeВт Окт 05 2010, 21:09

Кимозо стоял и смотрел за происходящим. Его не интересовали планы Укитаке-тайчо. Когда он закончит. Хекан но Сейшин, может развлекемся, поищи реацу зампакто, которые в городе. Кимозо ждал на ответ. Хекан но Сейши! Мысленно крикнул Кимозо. Он не почувствовал реакции. Кимозо достал свой тати. Он вынул тати из ножен. Лезвие было немного другого цвета. Он потемнел, стал цвета обычного метала. Да что это такое. Вдруг Кимозо почувствовал осутствие реацу своего зампакто. Да что это вдруг случилось, сначала выбоина, потом зампакто пропал. Надо постаратся поискать его. Укитаке занят. Надо Рукии сказать, что я пойду на поиски зампакто. Кимозо подошел к Рукии. Рукия-чан, можете пожалуйста передать Укитаке-тайчо, я иду на поиски своего зампакто, поскольку он смог здесь материализироватся, вам бы тоже не помешало проверить свою Соде но Сираюки. Кимозо обратно засунул тати в ножны и исчез в сюнпо в сторону парка. Начнем поиски с самого начала.
------->Площадь Каракуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ukitake Jushiro

Ukitake Jushiro


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 28
Откуда : мысли в моей голове?

Входные двери. Empty
СообщениеТема: Re: Входные двери.   Входные двери. I_icon_minitimeВт Окт 05 2010, 21:33

Укитаке был рад встретить своего знакомого. Несмотря на важный разговор, Джуширо был спокоен. Как только Урахара продолжил беседу, со спины был слышен чей-то шепот. Наверняка это Кимозо. Забыл про свой занпакто, а буквально сегодня ко мне приходил. Молодой ещё. Несмотря на проблемы у напарника, капитан13-го отряда не мог отвлекаться. Вы как всегда правы, Урахара-сан. Из-за многочисленного появления пустых, мы буквально отделились от Каракуры. Нам бы поддерживать с ней связи. Сегодня мы попытаемся уменьшить количество проблем. Мы сможем рассчитывать на вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuchiki Rukia

Kuchiki Rukia


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2010-09-24

Входные двери. Empty
СообщениеТема: Re: Входные двери.   Входные двери. I_icon_minitimeВт Окт 05 2010, 21:46

<---Улицы

Шинигами не спеша шла позади капитанов. Нет, она не отставала, просто было как-то не по себе идти рядом с ними. Но их путь довольно скоро подошел к концу ибо они пришли к намеченной цели, а именно к магазину Урахары. Встретившись взглядом с капитаном, Кучики воздержалась от того, чтобы отвести взгляд в сторону. Тайчо, тайчо.
Тайчо сказал что-то о том, что хотел бы переговорить с Киске и вот двери магазинчика открылись показывая его хозяина окружающим.
Между капитаном 13 отряда и экс-капитаном 12 завязался разговор. Вникать в него Рукия даже не старалась. Частично слушать о чем они говорили надо было, что она и делала, но не более. Второй капитан, шедший с ними до сих пор оставался молчаливым. Наверное задумался о чем-то своем. Но Джоуширо это видимо нисколько не смущало и тот продолжало активно беседовать с Урахарой.
Что это с ним? Подумала Кучики смотря на второго капитана. Разве это его тоже не касается? А тот как раз что-то видимо надумал. Подойдя к ней он попросил передать Укитаке, что отправляется на поиски своего занпакто.
-Хай. Передам. Проговорила шинигами смотря смотря вслед уходящему капитану.


Последний раз редактировалось: Kuchiki Rukia (Сб Окт 09 2010, 09:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Bot




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-09-15

Входные двери. Empty
СообщениеТема: Re: Входные двери.   Входные двери. I_icon_minitimeПт Окт 08 2010, 18:59

Урахара.
Он выслушал Укитаке и задумался. Да, без связи в нашем деле не обойтись. Ничего, сейчас я что-то придумаю. Сказал он и скрылся в своей подсобке. Через десять минут он вышел с каким-то непонятным устройством. Мы с Маюри-саном давно его разработали, но возможности проверить его на практике у нас ещё не было. Ну-ка разойдитесь. Урахара поставил свой аппарат на пол и произнёс. Бакудо 77: Тентей Кура! После этого он направил руки на аппарат и послышались непонятные звуки. Маюри! Ты меня слышишь? Спросил он. 12-ый отряд на связи. Урахара обрадовался. Наше устройство по переговорам с использованием минимального реяцу работает! Ещё и компактное. Вижу, у вас там проблемки? Как ты умудрился отправить группу синигами в Каракуру? Неужели через наш телепорт, он же имеет шанс разделить на ноль! Но раз все живы... Ладно, давай разберёмся как вернуть связь межу Обществом душ и Реальным миром. Он повернулся к Укитаке. Укитаке-сан, можете быть свободным, но оставьте Кучики-сан мне, чтобы я дал её какое-нибудь поручение. Мы дальше сами разберёмся. Ответил он и вернул своё внимание разговору с Маюри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ukitake Jushiro

Ukitake Jushiro


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 28
Откуда : мысли в моей голове?

Входные двери. Empty
СообщениеТема: Re: Входные двери.   Входные двери. I_icon_minitimeПт Окт 08 2010, 20:29

Укитаке был доволен продемонстрированным ему устройством. Это довольно неплохо... Ямамото Генрюсай будет доволен. Но последующие слова про Кучики немного взволновали Джуширо. Конечно он не мог дать отрицательный ответ, ибо это было платой за устройство. Ну, как скажите. Спасибо вам Урахара-сан. Молвил капитан и повернулся к офицеру. Рукия-тян, после работы у Урахары, возьмите несколько устройств. Затем встретимся на улицах, где были до этого. А мне пора. Сразу после этой фразы, Укитаке направился к улицам, дабы найти других капитанов. Как же там остальные? Джуширо быстрым шагом покинул магазин.
------------)Улицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuchiki Rukia

Kuchiki Rukia


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2010-09-24

Входные двери. Empty
СообщениеТема: Re: Входные двери.   Входные двери. I_icon_minitimeСб Окт 09 2010, 10:02

Разговор Укитаке и Урахары завершился тем, что ученый вынес из магазина какое-то устройство. Как оказалось, это было что-то в роде приемника или рации. Она не слишком хорошо в этом разбиралась, поэтому могла и ошибиться, да и ей это наверное не особо-то и нужно было.
-Как ты умудрился отправить группу синигами в Каракуру? Неужели через наш телепорт, он же имеет шанс разделить на ноль! Но раз все живы... Шинигами не сильно прислушивалась к разговору капитана и ученого, но эти слова Киске повергли девушку в некоторую степень шока.
Они издеваются оба? На пару создают неизвестно что, а потом на шинигами это еще и проверяют? Хотя что можно было ожидать от ЭТИХ ученых? Вот именно, что ничего хорошего точно.
Речь Урахары с каждым произнесенным словом не нравилась ей все больше и больше. Какое еще поручение? И почему я? У тебя же Тессай, Джинта и Уруру есть. Стоя за спиной капитана, Рукия хмуро смотрела на экс-капитана.
-Рукия-тян, после работы у Урахары, возьмите несколько устройств. Затем встретимся на улицах, где были до этого. А мне пора.
-Тайчо, Кимозо-сан просил передать вам, что он отправился искать свой занпакто. Она совсем забыла об этом из-за этого Киске, но надеялась, что ее слова хотя бы частично долетели до слов тайчо.
Шинигами посмотрела на ученого, который сидел и продолжал разговаривать с Маюри о чем-то странном.
-Урахара, так что за поручение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Bot




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-09-15

Входные двери. Empty
СообщениеТема: Re: Входные двери.   Входные двери. I_icon_minitimeПн Окт 18 2010, 15:50

Урахара.
Урахара обсудил с капитаном Маюри все детали возобновления связи с Обществом Душ. И он начал хаотично искать какое-то устройство. Где же ты... Где же ты... Бормотал он, разбрасывая коробки. Затем он достал какую-то пластинку и радостно подпрыгнул. Сейчас поменяем полярность и всё будет хорошо. Он взял отвёртку и стал что-то делать. Когда он закончил, то подошёл к синигами и сказал:Кучики-сан, для тебя очень важное задание. Сейчас в парке открылась гарганта. Беги туда как можно быстрее и вбрось эту пластинку внутрь гарганты. Если я всё сделал правильно, а Маюри не будет глупить, то гарганта превратится в наш проход и мы наладим связь. Давай поторапливайся. Он дал ей диск в руки и открыл дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuchiki Rukia

Kuchiki Rukia


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2010-09-24

Входные двери. Empty
СообщениеТема: Re: Входные двери.   Входные двери. I_icon_minitimeПн Окт 18 2010, 16:08

Если Урахара и услышал ее, то виду точно не подал и как продолжал разговаривать с Маюри, так и продолжил. Хорошо, что ихний разговор закончился довольно скоро. И как только Йоручи-сан его выдерживает? Шинигами никак не могла этого понять. Да, Киске бывал иногда серьезен, но все остальное время он только и делал, что придуривался и бездельничал. В любом случае его вид говорил именно об этом.
Закончив разговаривать о чем-то с капитаном 12 отряда, экс-капитан принялся искать только одному из них двоих известное что-то. Прошло не так много времени, когда ученый выудил из коробки на свет какую-то пластинку. И как это поможет? Вопрос, недоумение и недоверие одновременно читались на лице Кучики. Зная Урахару, можно было предположить, что даже в такой ситуации он получит выгоду из этого всего. Не удивлюсь, если он даже не проверял это свое устройство в действии. Пронеслось в голове шинигами.
Выслушав Урахару и что именно требовалось в данном случае от нее, Рукия кивнула, взяв пластинку. Не теряя зря времени на разговоры и все остальное, шинигами покинула магазин Урахары. А тайчо вроде говорил о месте встречи на улицах... Запаздало пронеслось в голове девушки, но в случае чего, перед тайчо она извиниться позже, а сейчас лучше и впрямь было послушать ученого.

---> Парк
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Входные двери.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hakudai no henran :: Каракура :: Магазин Урахары-
Перейти: