Hakudai no henran
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hakudai no henran

Форумная ролевая игра по миру Блич
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Коридоры
Зал собраний капитанов I_icon_minitimeавтор Гинтоки Пн Дек 20 2021, 04:36

» Флудилка
Зал собраний капитанов I_icon_minitimeавтор Ichimaru Gin Ср Мар 30 2011, 22:16

» Пустыня.
Зал собраний капитанов I_icon_minitimeавтор Гость Пт Янв 21 2011, 18:13

» Парк
Зал собраний капитанов I_icon_minitimeавтор Гость Ср Янв 19 2011, 21:52

» Казармы.
Зал собраний капитанов I_icon_minitimeавтор Kuchiki Rukia Чт Янв 06 2011, 17:33

» Пристройка
Зал собраний капитанов I_icon_minitimeавтор Saboten Yamato Вт Дек 28 2010, 11:11

» Ассоциации.
Зал собраний капитанов I_icon_minitimeавтор Yuki Сб Дек 25 2010, 20:45

» Люблю и ненавижу.
Зал собраний капитанов I_icon_minitimeавтор Умный и красивый Пн Дек 20 2010, 21:40

» Поместье Мигуми
Зал собраний капитанов I_icon_minitimeавтор Takani Migumi Пн Дек 20 2010, 12:55

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (185) здесь было Вс Июл 30 2017, 22:16
Партнеры
Создать форум

 

 Зал собраний капитанов

Перейти вниз 
+5
Bunshichi
Хитсугая Тоуширо
Kimozo Innieto
Ukitake Jushiro
Ichimaru Gin
Участников: 9
АвторСообщение
Ichimaru Gin
Admin
Ichimaru Gin


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-09-15

Зал собраний капитанов Empty
СообщениеТема: Зал собраний капитанов   Зал собраний капитанов I_icon_minitimeВт Сен 28 2010, 19:12

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greatrebellion.forum2x2.ru
Ukitake Jushiro

Ukitake Jushiro


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 28
Откуда : мысли в моей голове?

Зал собраний капитанов Empty
СообщениеТема: Re: Зал собраний капитанов   Зал собраний капитанов I_icon_minitimeВт Сен 28 2010, 20:25

--------)Казармы 13-го отряда.
С улицы доносились звуки шагов, которые всё усиливались. Капитан 13-го отряда взялся за ручку двери и легко вздохнул. Надеюсь успел. Огромные двери зала собраний открылись, и первым, кто вошел был сам Укитаке. Неужели я поторопился? Мог бы ещё погулять... ну что ж поделаешь? Джуширо аккуратно закрыл двери, и подошел к своему месту. Где все? Всё время задавался вопросом Укитаке, ибо стоять без дела в такой день ему казалось бессмысленным. Капитан понимал, что не прийти он не мог, но отсутствие более молодых капитанов его мягко говоря удивило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimozo Innieto

Kimozo Innieto


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : в моей голове таракані?

Зал собраний капитанов Empty
СообщениеТема: Re: Зал собраний капитанов   Зал собраний капитанов I_icon_minitimeВт Сен 28 2010, 21:33

-----------------)Казармы 9-го отряда
Кимозо быстро бежал в сторону зала собраний. Лишь бы не опоздать. Я же еще не привык к этому. Кимозо сворачивал по улочкам Общества Душ. Вроде не потерялся, надо идти вперед. Кимозо быстро влетел в Зал собраний капитанов. Вроде успел. Он увидел стоящего одиноко Укитаке-тайчо. Здравствуйте Укитаке-сенпай.Я вижу, что я не успел опоздать. Застенчиво сказал Кимозо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитсугая Тоуширо

Хитсугая Тоуширо


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2010-09-26

Зал собраний капитанов Empty
СообщениеТема: Re: Зал собраний капитанов   Зал собраний капитанов I_icon_minitimeЧт Сен 30 2010, 19:34

--=Начало=--
Тоуширо медленно направлялся к залу собраний,было немного не понятно почему опять их сзывают,ну да ладно пока это не тривожило нашего вспылчивого капитана.Зайдя в зал он сперва осмотрелся а потом поздоровался. -Приветствую Укитаки,Иннието,что больше никого не будет? - с интересом спросил Хитсугая и поправил свой занпакто -если никто больше не придет,я их поубиваю - подумал наш вспылчивый капитан -Не знаете по какому поводу собрание? Хитсугая подошел поближе к Укитаки и Иннието и посмотрел по очереди каждому в глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
Bunshichi

Bunshichi


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 72
Откуда : Где? Зачем?

Зал собраний капитанов Empty
СообщениеТема: Re: Зал собраний капитанов   Зал собраний капитанов I_icon_minitimeЧт Сен 30 2010, 20:00

----------) Казармы 5-го отряда.
Медленным шагом, свободной походкой, приближался Буншичи к месту собраний. Поторопись лентяй! Не ворчи, ведь я не опоздал пока... И тут его перебил голос знакомого ему человека из зала собраний. Ксо. Неужели опоздал? Это заставило молодого капитана поторопиться. Навара быстро открыл дверь и вошел в зал. Перед ним стояли прочие капитаны. Здравствуйте Укитаке-сан, Тоширо-сан и Инието-сан. Надеюсь я не опоздал? Сказал Буншичи и тут же закрыл за собой двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Bot




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-09-15

Зал собраний капитанов Empty
СообщениеТема: Re: Зал собраний капитанов   Зал собраний капитанов I_icon_minitimeЧт Сен 30 2010, 20:22

Какой-то дед и левые мужики.
Конечно же ты опоздал! Послышался голос из другого конца зала. Непростительно, чтобы капитан опаздывал на собрания такой важности. Ямамото подошёл к Буншичи и ударил своей палкой по его голове. Не достаточно сильно, чтобы убить, но это было весьма ощутимо. Затем он вернулся на своё место и стал декларировать: Уважаемые Готей-13! Вы все, надеюсь, находитесь в постоянном курсе последних событий и знаете, что ситуация донельзя критична! Король мёртв, занпакто восстали, а всему виной Айзен и его компания. Из-за этих случайных гаргант само Общество душ находится в постоянной опасности, а в Каракуре царит ужас. Хорошо, что там есть Куросаки Ичиго и Урахара Киске, которые поддерживают хоть какой-то порядок, но их мало. Итак, Маюри-тайчо. Куротсучи Маюри вышел из строя и стал говорить: Все вы знаете, что мы потеряли доступ к связи с Каракурой. Его нужно восстановить, но в Каракуру достаточно трудно попасть, однако мы в нашем отряде создали устройство, которое сможет отправить небольшую группу синигами в Каракуру. Он встал обратно в строй. Спасибо, Маюри-тайчо. Итак, в Каракуру отправляются Укитаке Джуширо, Хитсугая Тоширо, Кимозо Иннието, Буншичи как-там-его и Кучики Бьякуя. Ваша задача переговорить с Урахарой Киске, оказать ему всяческую помощь в создании связи с Обществом Душ и помочь в защите города. Это первоочерёдная задача. Вторая задача - найти Айзена с остальными предателями и доставить его голову сюда, чтобы мы могли начать восстановление порядка. Задача ясна? Выполняйте. Сказал сотайчо и ушёл куда-то к себе. Тем временем, Маюри активировал свой телепорт. Ещё есть несколько вакантных мест. Может, кто-то хочет взять с собой офицера или лейтенанта?
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Bot




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-09-15

Зал собраний капитанов Empty
СообщениеТема: Re: Зал собраний капитанов   Зал собраний капитанов I_icon_minitimeЧт Сен 30 2010, 20:34

Рангику Матсумото.
Лейтенант ожидала своего капитана возле дверей зала. Когда лишние капитаны оттуда вышли, любопытная Рангику заглянула вовнутрь и увидела капитана, который собирался заходить в телепорт Маюри. Тайчо! Вы собираетесь в реальный мир? Она уже стояла рядом и её лицо выражала обиду смешанную с недоумением. И без меня? Она услышала, что ещё есть места и была искренне рада, что сможет снова попасть в Каракуру и пройтись по магазинам.

Рангику, Тоширо------->улицы Каракуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хинамори

Хинамори


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-10-01
Возраст : 30

Зал собраний капитанов Empty
СообщениеТема: Re: Зал собраний капитанов   Зал собраний капитанов I_icon_minitimeПт Окт 01 2010, 14:27

--=Начало=--
Как и все лейтенанты Хинамори стояла и ждала своего нового капитана.
-Интересно, что там происходит? Зачем всех капитанов собрали в зале собраний? Вообще Момо была не из любопытных, но Рангику-сан просто умоляла лейтената 5-го отряда пойти с ней и разузнать, что и как. Долго уговаривать девушку не пришлось. И вот уже Хинамори стояла и ждала, пока закончиться собрание. Ждали они долго, и это ожидание стало немного невыносимо. Все таки сдавшись, Момо присоединилась к Рангику. Вскоре два лейтенанта стояли прислонившись к двери и пытались услышать о чем же таком важном говорят ихние капитаны. Все бы хорошо, да послышались приближающиеся шаги с той стороны. Хинамори ели-ели успела отскочить от двери, прежде чем она открылась. С зала стали выходить все капитаны, которые там собрались. Заметив среди них Тоширо, Момо хотела подойти к нему и узнать, что же за такое срочное было собрание, но ей перегородил пусть новый капитан 5-го отряда. Хинамори подняла голову и приготовилась выслушать замечание со стороны своего капитана. Но за месть того, что бы выслушать лекцию, которую Снежок успел прочитать Матцумото, Буншичи ввел ее в курс дела и сказал, что они и еще несколько капитанов и их лейтенантов отправляются в Каракуру. Момо поняла все с первого раза и ничего не сказав, молча последовала за капитаном.
Хинамори, Буншичи------->улицы Каракуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ukitake Jushiro

Ukitake Jushiro


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 28
Откуда : мысли в моей голове?

Зал собраний капитанов Empty
СообщениеТема: Re: Зал собраний капитанов   Зал собраний капитанов I_icon_minitimeПт Окт 01 2010, 21:02

Выслушав задания от Ямамото, Укитаке вышел за двери последним. Он любит поговорить, а вот наше количество и вправду мало, мне придётся взять Рукию. За дверьми уже стояли и ждали капитанов лейтенанты. Тоширо и Буншичи сразу направились по своим делам, и как-то Джуширо не хотел отставать. Ну почему именно сегодня? Эти собрания всегда портят прекрасные моменты... Капитан 13-го отряда не спеша рассказал про задание в Каракуре, но при этом он сказал нечто, что вряд ли могла предположить Рукия. Если ты хочешь пойти со мной, то пойдём сейчас, если же нет, оставайся за главного в казармах 13-го отряда. Было заметно, что Укитаке руководился лишь 1-ой мыслей.Чем быстрее возьмусь за дело, тем быстрее оно закончится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimozo Innieto

Kimozo Innieto


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : в моей голове таракані?

Зал собраний капитанов Empty
СообщениеТема: Re: Зал собраний капитанов   Зал собраний капитанов I_icon_minitimeПт Окт 01 2010, 21:46

Кимозо выслушал Ямамото Генрюсая. Опять задание, ну к этому не привыкать, а вот меня больше волнует Хисаги, и где он пропал? Я хочу его взять с собою, но не знаю где он. Ладно отправлю бабочку, наверное он просто где-то задержался. Кимозо взял одну бабочку и отправил её в с посланием. "Если хочешь пойти на задание, тогда отправляйся к Куротсучи,я в Каракуре." Кимозо поправил свой зампакто. Ну как готов,Хекан но Сейшин? Нам предстоит нелегкая работка. Тем более там могут оказатся Айзен и Ко, так что надо быть осторожней, поскольку я не знаю их способностей, и с врагом предстоит ой как тяжело. Конечно я с тобой,Кимозо-кун. Ты предоставил мне тренировку, тем более, тебе надо будет наладить контакты со мною, ведь я могу и не подкорятся тебе. Кимозо зашел в ворота, которые направлялись в Каракуру.
-----------)Улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuchiki Rukia

Kuchiki Rukia


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2010-09-24

Зал собраний капитанов Empty
СообщениеТема: Re: Зал собраний капитанов   Зал собраний капитанов I_icon_minitimeСб Окт 02 2010, 10:00

Прошло не так много времени, как капитаны начали выходить из Зала собраний один за другим, что означало, что ихнее собрание закончилось. Увидев тайчо, который выходил оттуда последним, шинигами подошла к нему. Выслушав Укитаке, Кучики удивленно посмотрела на него. Чего-чего, а вот того, что капитан предложит отправиться вместе с ним, она точно не ожидала. Сегодня день такой странный что ли? Подумала Рукия смотря на капитана.
-Я с вами тайчо. Уверенно проговорила шинигами. В Каракуре все одно сейчас было лучше, чем в Сейрейтее.

Рукия, Укитаке---> Улицы Каракуры
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева

Ева


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-10-03

Зал собраний капитанов Empty
СообщениеТема: Re: Зал собраний капитанов   Зал собраний капитанов I_icon_minitimeВс Окт 03 2010, 17:14

-=Начало=-
Ева стояла и слушала все что происходило в зале собраний.
Главнокомандующий Ямамото, прошу вас дать мне задание.-Ева говорила спокойным голосом и оглядывалась по сторонам наблюдая как разбегаються шинигами.
Интересно где сейчас Араши?-почему-то пронеслось в её голове.Ева быстро отбросила эти мысли и продолжала ждать ответа Главнокомандующего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Bot




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-09-15

Зал собраний капитанов Empty
СообщениеТема: Re: Зал собраний капитанов   Зал собраний капитанов I_icon_minitimeВс Окт 03 2010, 17:20

Какой-то дед.
Ямамото выслушал просьбу капитана и задумался.
Ладно, зная ваши способности, лишнее подкрепление не помешает. Отправляйтесь в Каракуру, но лейтенанта своего оставьте здесь. Сейрейтей и так будет ослаблен, но ничего не поделаешь. Задание ясно? Отправляйтесь. Сказал сотайчо и на всякий случай стукнул палкой по полу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева

Ева


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-10-03

Зал собраний капитанов Empty
СообщениеТема: Re: Зал собраний капитанов   Зал собраний капитанов I_icon_minitimeВс Окт 03 2010, 17:24

Ева внимательно все выслушала, и сказала.
Все будет сделано в лучшем виде.-Она подошла к выходу и сказала.
Там может быть Капитан Гин, что же будет если мы встретимся.- ПОдумала Ева и уже выходя оглянулась на зал собрания капитанов.
---------Каракура.Улицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитсугая Тоуширо

Хитсугая Тоуширо


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2010-09-26

Зал собраний капитанов Empty
СообщениеТема: Re: Зал собраний капитанов   Зал собраний капитанов I_icon_minitimeВс Ноя 21 2010, 17:03

Бараки 10 отряда==)
Хитсугая зашел в зал и заметил что никого больше нету.-Я первый пришел что-ли?! - усевшись где-то на стульчике.-Интересно-интересно.... - тяжело вздохнув капитан вспомнил все что происходило недавно,их встречу с Айзеном и остальными,а так же занпакто.-Что-же нас ждет впереди?! Я так и не успел за это время стать сильнее,провел только одну тренировку,пф... - Хитсугая встряхнул головой и еще раз осмотрел зал,когда он был пуст,он выглядел намного больше чем когда здесь находились все капитаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimozo Innieto

Kimozo Innieto


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : в моей голове таракані?

Зал собраний капитанов Empty
СообщениеТема: Re: Зал собраний капитанов   Зал собраний капитанов I_icon_minitimeСб Ноя 27 2010, 10:31

------------>Разрушенная тренировочная площадка
Кимозо быстро перемещался в сторону зала. Лишь бы не опоздать, надеюсь Ева тоже не опоздает и нам не влетит. Капитан пробегал мимо казарм. Только начинает все оживлятся. Кимозо быстро залетел в зал собраний и думал что почти все капитаны уже здесь, но оказалось, что тут только капитан Хитсугая. Если Хитсугая-тайчо так быстро пришел, то где все остальные? Спят что ли?
-Охайо, Хитсугая-тайчо, вы рано встали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева

Ева


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-10-03

Зал собраний капитанов Empty
СообщениеТема: Re: Зал собраний капитанов   Зал собраний капитанов I_icon_minitimeСб Ноя 27 2010, 13:57

Ева шла не беспокоясь, у нее было отличное чувство реацу и видела, что даже половина капитанов еще не собрались.
Зачем же так торопиться?-Спросила она мысленно у Кимозо, но знала что тот не ответит. Войдя в зал собраний она поттвердила своб мысль и сказала вслух Кимозо подойдя к нему поближе.

И куда ты так ежал Кимозо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ukitake Jushiro

Ukitake Jushiro


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 28
Откуда : мысли в моей голове?

Зал собраний капитанов Empty
СообщениеТема: Re: Зал собраний капитанов   Зал собраний капитанов I_icon_minitimeСб Ноя 27 2010, 16:29

------------) Казармы 5-го отряда.
Укитаке появился прямо перед главным входом. И что же случилось на этот раз? Не задавая себе лишних вопросов, открыл двери. В зале были почти все капитаны, и судя по всему они не опоздали, а пришли заранее, ведь Ямамото ещё не возникал. Надеюсь я не опоздал. Молвил Джуширо и стал возле Евы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bunshichi

Bunshichi


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 72
Откуда : Где? Зачем?

Зал собраний капитанов Empty
СообщениеТема: Re: Зал собраний капитанов   Зал собраний капитанов I_icon_minitimeСб Ноя 27 2010, 16:44

---------------) Казармы 5-го отряда.
Буншичи появился за спиной у Укитаке. Он не так уж и плох. Я думал он не сможет так быстро добраться. Не буду списывать его со счетов. Удивлённо смотрел на Джуширо Навара. Перед тем как двери успели закрыться, капитан 5-отряда успел забежать в зал. И это все? Если некоторые имеют право не идти на собрания, то почему я не в ихнем числе? С возмущением Буншичи спросил. А где же Кучики Бьякуя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Bot




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-09-15

Зал собраний капитанов Empty
СообщениеТема: Re: Зал собраний капитанов   Зал собраний капитанов I_icon_minitimeСб Ноя 27 2010, 16:51

Какой-то дед.
Ямамото Генрюсай наблюдал за собравшимся капитанами и неодобрительно хмыкнул, когда увидел, что Буншичи опоздал. Он подошёл к нему, стукнул палкой по голове пробурчал что-то про отсутствие дисциплины и встал на место. Случилось непредвиденное! В Сейрейтей проникли Айзен, Гин и непонятная девушка, которая, судя по способностям, является занпактом Гина. Их цели нам не ясны, но они настроены враждебно. Вам необходимо мобилизировать все свои отряды и приготовиться к защите. В одиночку на Айзена не нападать. Я буду лично принимать участие в защите. Этот Айзен слишком много о себе возомнил, если надеется выжить здесь! Вопросы есть? Если нет, то выполняйте приказы! Он стукнул палкой по полу для убедительности и стал ждать реакции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитсугая Тоуширо

Хитсугая Тоуширо


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2010-09-26

Зал собраний капитанов Empty
СообщениеТема: Re: Зал собраний капитанов   Зал собраний капитанов I_icon_minitimeСб Дек 04 2010, 18:08

Тоуширо думал себе о чем-то,как вдруг его тишину перебил чей то голос.-Охайо, Хитсугая-тайчо, вы рано встали? - когда Тоуширо перевел взгляд на пришедшего он заметил Кимозо.-Да - спокойной ответил капитан.После Кимозо начали сходиться и остальные.-Как здесь шумно однако.. - тяжело вздохнув парень считал сколько их уже есть.После прихода Буншичи,заговорил Ямамото Генрюсай,он рассказал им о приходе Айзена к ним в Общество Душ.Хитсугая немного удивился но и в тоже время сжал кулак,теперь он сможет отомстить за тогда,главное не упустить свой шанс.-Так точно - пробормотал Хитсугая и направился в сторону своих баррак.
=====)Бараки 10 отряда
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimozo Innieto

Kimozo Innieto


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : в моей голове таракані?

Зал собраний капитанов Empty
СообщениеТема: Re: Зал собраний капитанов   Зал собраний капитанов I_icon_minitimeВс Дек 05 2010, 11:17

Кимозо посмотрел на Еву с укором. Да не важно уже. Тут загоорил Ямамото Генрюсай о том что Айзен и Ко пришли в Общество Душ. Жди, Хекан, скоро будет большая жатва, полсейретея будет изрезано я так думаю, а все изза трех людишек жалких, ну не ирония это? О я с тобой согласен, Кимозо, ты опять открываешь свою злую сторону, и мне это нравится. Будем сражатся плечо к плечу, вдвоем. Да, Хекан но Сейшин. Кимозо повернулся к Генрюсаю. Будет сделано, Фукутайчо. Кимозо вышел из зала и направился в сторону своих казарм. Это сражение все запомнят надолго.
--------_) бараки 9-го отряда
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева

Ева


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-10-03

Зал собраний капитанов Empty
СообщениеТема: Re: Зал собраний капитанов   Зал собраний капитанов I_icon_minitimeВс Дек 05 2010, 15:34

Выслушав белеберду старика и увидев реакции капитанов у Евы в голове прохвучала мылсь.
Я единственная кого это вообще не тревожит?-Но вскоре Ева вернулась в нормалньый мир крикнула.
Слушаюсь.-И начала медленно выходить их зала собрания.
Что-то мне есть захотелось.-Вслух скаала Ева ине дожидаясь реакции других вышла.

------Казармы 3 отряда.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зал собраний капитанов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hakudai no henran :: Общество душ :: Сейрейтей-
Перейти: