Hakudai no henran
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hakudai no henran

Форумная ролевая игра по миру Блич
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Коридоры
Казармы I_icon_minitimeавтор Гинтоки Пн Дек 20 2021, 04:36

» Флудилка
Казармы I_icon_minitimeавтор Ichimaru Gin Ср Мар 30 2011, 22:16

» Пустыня.
Казармы I_icon_minitimeавтор Гость Пт Янв 21 2011, 18:13

» Парк
Казармы I_icon_minitimeавтор Гость Ср Янв 19 2011, 21:52

» Казармы.
Казармы I_icon_minitimeавтор Kuchiki Rukia Чт Янв 06 2011, 17:33

» Пристройка
Казармы I_icon_minitimeавтор Saboten Yamato Вт Дек 28 2010, 11:11

» Ассоциации.
Казармы I_icon_minitimeавтор Yuki Сб Дек 25 2010, 20:45

» Люблю и ненавижу.
Казармы I_icon_minitimeавтор Умный и красивый Пн Дек 20 2010, 21:40

» Поместье Мигуми
Казармы I_icon_minitimeавтор Takani Migumi Пн Дек 20 2010, 12:55

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (185) здесь было Вс Июл 30 2017, 22:16
Партнеры
Создать форум

 

 Казармы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kimozo Innieto

Kimozo Innieto


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : в моей голове таракані?

Казармы Empty
СообщениеТема: Казармы   Казармы I_icon_minitimeВс Сен 26 2010, 22:12

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimozo Innieto

Kimozo Innieto


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : в моей голове таракані?

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeВт Сен 28 2010, 21:30

---------->Казармы 13-го отряда.
Кимозо шел по казармам. Тренировочная площадка. Где бы она могла быть. А, вспомнил. Кимозо повернул налево прошел прямо и еще раз налево и оказался на полигоне. Вот то что надо, Хенкан но Сейшин. Ты же хотел тренироватся. Так давай. Хенкан но Сейшин материализовался на полигоне. Посмотрим чему ты научился, овладевая мною. Покажи реальность мира, Хенкан но Сейшин. Зампакто Кимозо быстро направилось в сторону хозяина. Медлишь. Кимозо в сюнпо оказался за спиною Хенкан но Сейшин и провести сэнку, но Зампакто отразило концом копья тати. Покажи реальность мира, Хенкан но Сейшин. В руках Кимозо оказалось 2,5метровое копье. Сораникиеру. Копье Кимозо изменило форму на двулезвийную секиру. Кимозо занес копье к своему зампакто. Ты делаешь большие промахи. Кубун. Копье Хенкан но Сейшин разделилось пополам и зампакто в сюнпо оказалось в полуметре от тела хозяина, Хенкан но Сейшин занес конец копья острием прямо в солнечное сплетение Кимозо. Хадо 33:Сокацуй. Кимозо свободной рукой направил луч из реацу в сторону зампакто. Надо защищатся, а то так можно легко проигрывать. Заботишся о защите, молодец, и реакция не всегда спасет. Хенкан но Сейшин резко направил половину копья в сторону Кимозо, затем в сюнпо оказался сначала слева, затем сзади, а затем справа, обплетая Кимозо цепочкой. Слишком преугадываемо. Сораникиеру. Конец секиры Кимозо превратился в косу. Кубун. Коса разделилась пополам. Кимозо в сюнпо увернулся от цепочек которые связывали, но он забыл про надвигающееся копье, которое стремительно направлялось в голову. Кимозо только хотел направить Косу в сторону Хенкан но Сейшин, как копье попало прямо в вторую половину и отразило её, также изменяя и свою траекторию. Так и быть я тебя научу единственной мощной защитной технике, которая тебе очень понадобится. Тебе надо узнать название техники, и суть, нападай на меня. Кимозо направил половину в сторону Хенкан но Сейшин. Как только лезвие почти дотронулось к Хенкан но Сейшин, зампакто притянуло к себе половину, и начало резко вращать его вокруг себя, что не дало половине косы Кимозо даже ранить зампакто. Он смог не только защитится от удара, но и отразить его, при этом он успел все за меньшие доли секунды. Какая же суть защиты? Как так можно? Ты, я вижу, не понял сути способности, давай покажу еще раз, только в этот раз используй обычную мою форму. Кимозо сложил обратно свое копье в стандартную форму. Атакуй. Кимозо с сюнпо придвигался к Хенкан но Сейшин. Надо словить момент. Кимозо уже почти достиг цели, как Хенкан но Сейшин опять начала вращать вокруг себя с помощью цепочки половину шикая. Кимозо не только потерял равновесие и ловкость, но и немного отлетел. Он смог меня отразить одним лишь размахом, но при двух атаках он почти не использовал реацу. Возможно тайна в другом. Он защищает свое тело, он не дает реацу врага прорватся сквозь защиту, он отражает вражеское реацу, но я почему то потратил больше сил при отскоке чем при ударе, в чем суть? Наверное это и есть техника. Сандангамаи, вот название техники. Грацио, сударь. Вы меня удивили всего лишь два раз и вы выучили. И вправду техника называется Сандангамай. Ты видимо и уловил суть, но я обьясню попроще. Ты используешь лишь маленькую долю своей реацу при близком контакте с другим зампакто, и используешь вражескую реацу, для того чтобы защитится. Ты не поглощаешь реацу, но и не накапливаешь. Ты можешь только использовать выплеснутое врагом реацу. Хенкан но Сейшин исчез оставляя за собою улыбку. Вдруг Кимозо увидел направляющуюся адскую бабочку. Фукутайчо вызывает капитанов. А я и забыл про него. Кимозо быстро направился в сторону Зала.
-------------->Зал собраний капитанов
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimozo Innieto

Kimozo Innieto


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : в моей голове таракані?

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeСр Дек 08 2010, 21:45

-------)Зал собраний капитанов.
И-так надо готовится к атаке. Если подумать, то я думаю ко мне направится зампакто,хотя я могу и ошибатся. Был бы Тоусен-тайчо, то скорее бы пришел сюда, а так... Кимозо ходил по казармам кругами, он старался сконцентрироватся на своем зампакто. Покажешь мне всю свою силу, или опять в пол силы прийдется сражатся? Да не бойся я тебе одолжу силу, а ты смотри не проиграй. Кимозо вытащил зампакто из ноже и воткнул в землю кончиком вниз, вокруг меча разлетелось желто-красное реяцу. Пыль в казармах быстро поднялась вверх. Высвобождение произошло, значит полдела сделано. Кимозо провел пальцем по лезвию Хекан но Сейшин, кровь попала на лезвие меча. Я надеюсь на твою поддержку, ты мне поможешь? В нужный момент я тебя спасу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Казармы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Казармы
» Казармы
» Казармы.
» Казармы.
» Казармы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hakudai no henran :: Общество душ :: Сейрейтей :: 9-ый отряд-
Перейти: