Hakudai no henran
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hakudai no henran

Форумная ролевая игра по миру Блич
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Коридоры
Улицы I_icon_minitimeавтор Гинтоки Пн Дек 20 2021, 04:36

» Флудилка
Улицы I_icon_minitimeавтор Ichimaru Gin Ср Мар 30 2011, 22:16

» Пустыня.
Улицы I_icon_minitimeавтор Гость Пт Янв 21 2011, 18:13

» Парк
Улицы I_icon_minitimeавтор Гость Ср Янв 19 2011, 21:52

» Казармы.
Улицы I_icon_minitimeавтор Kuchiki Rukia Чт Янв 06 2011, 17:33

» Пристройка
Улицы I_icon_minitimeавтор Saboten Yamato Вт Дек 28 2010, 11:11

» Ассоциации.
Улицы I_icon_minitimeавтор Yuki Сб Дек 25 2010, 20:45

» Люблю и ненавижу.
Улицы I_icon_minitimeавтор Умный и красивый Пн Дек 20 2010, 21:40

» Поместье Мигуми
Улицы I_icon_minitimeавтор Takani Migumi Пн Дек 20 2010, 12:55

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (185) здесь было Вс Июл 30 2017, 22:16
Партнеры
Создать форум

 

 Улицы

Перейти вниз 
+6
Хинамори
Bunshichi
Kuchiki Rukia
Ukitake Jushiro
Хитсугая Тоуширо
Ichimaru Gin
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ichimaru Gin
Admin
Ichimaru Gin


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-09-15

Улицы Empty
СообщениеТема: Улицы   Улицы I_icon_minitimeВс Сен 26 2010, 18:51

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greatrebellion.forum2x2.ru
Хитсугая Тоуширо

Хитсугая Тоуширо


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2010-09-26

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы I_icon_minitimeПт Окт 01 2010, 15:39

Зал Собраний====)Улицы Каракуры
Тоуширо вместе с Матсумото которая его сюда тащила появился в мире живых,а точнее на улице Каракуры. Выйдя из врат он спросил свою лейтенантшу -Матсумото,будем ждать всех остальных или пойдем прямиком к Урахаре??? - и немного отошел в сторону,дабы было место для тех кто пошел за ними,а их там было еще несколько человек найти Урахару и Куросаки Ичиго,и помочь им в защите Каракуры...да и эти занпакто взбушевались... Хитсугая все больше и больше бесился из за сложившейся ситуации но пока не подавал виду,он смиренно ждал всех кто отстал от них
Вернуться к началу Перейти вниз
Ukitake Jushiro

Ukitake Jushiro


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 28
Откуда : мысли в моей голове?

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы I_icon_minitimeСб Окт 02 2010, 14:54

--------) Зал собраний капитанов.
Со стороны Сейретея приближался Укитаке вместе с Рукией. Походу тут и вправду много неполадок. Очень много различных видов реяцу вокруг. Тут скучать явно не придётся. Он решил предупредить Кучики. Будь на чеку... Пройдя врата, Джуширо увидел Тоширо и Матсумото. А они быстрые. Наверное им тоже охота покончить с этим по быстрее. Рад, что вы уже здесь. Думаю нам стоит ещё немного подождать остальных, а затем разделиться на несколько групп, дабы мы успели делать без лишней траты времени и проблем. Говорил Укитаке смотря на Тоширо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuchiki Rukia

Kuchiki Rukia


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2010-09-24

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы I_icon_minitimeСб Окт 02 2010, 18:40

<--- Зал собраний
Спустя какое-то время, впереди показалось темное небо Каракуры. Тайчо сказал что-то о том, что бы она была на чеку в случае чего. Тайчо, неужели вы думаете, что я нуждаюсь в таком напоминаний? Тихо вздохнув, Кучики посмотрела в спину шедшего впереди Укитае.
Выйдя из созданного Маюри прохода, шинигами осмотрелась. Они оказались на, обычно шумных, улицах города. Только вот вечером они становились пустынными и фактически безлюдными. Но с другой стороны это было даже на руку.
Довольно много различных реяцу ощущалось вокруг, но Кучики поспешила скрыть свое реяцу. Ведь такое большое количество духовной силы в одном месте, могло привлечь Пустых. А они бы задержали бы их пусть даже и не надолго. Появление Пустых ни к чему, поэтому стоит воздержаться от того, чтобы у них была возможность здесь появиться.
Немного в стороне от них стояли капитан и лейтенант 10 отряда. Тайчо начал разговаривать с Хитсугаей, а Кучики тем временем отошла немного в сторону, чтобы не мешать капитанам, да и заодно повнимательнее осмотреться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bunshichi

Bunshichi


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 72
Откуда : Где? Зачем?

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы I_icon_minitimeСб Окт 02 2010, 19:38

--------) Зал собраний капитанов.
Буншичи ели-ели заставлял себя идти, но он старался идти быстро, дабы не позориться перед лейтенантом. Что за день? Опять куда-то идти... Да ещё и этот Ямамото... Навара был спокоен, и когда они прошли врата и оказались в Каракуре, первое что приходило на ум, это разруха. Над Каракурой "весело" облако неприятностей. Неужели тут всё так плохо? Пройдя несколь метров, капитан 5-го отряда заметил своих колег. Я снова опоздал... Буншичи подошел к Тоширо и Укитаке. Простите за задержку.? Навара почесал голову, и затем молвил. А где же Кимозо Инието? И каковы планы действий
Вернуться к началу Перейти вниз
Хинамори

Хинамори


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-10-01
Возраст : 30

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы I_icon_minitimeВс Окт 03 2010, 16:14

--------) Зал собраний капитанов.
Хинамори шла за своим капитаном. Сейчас ее мысли были сосредоточены только на одном.
-Неужели в Каракуре все так плохо... Лейтенант 5-го отряда посмотрела на своего капитана. Хоть девушка еще немного было не по себе от нового капитана, но все же девушка уже успела привыкнуть у нему. Сам капитан старался идти уверено и спокойно и быстро, это не могло не заставить Момо улыбнуться.
-Капитан в своем репертуаре! Выйдя из врат, капитан 5-го отряда сразу пошел по направлению к другим капитанам, а Хинамори лишь спокойно следовала за ним. Подойдя к Тоширо и Укитаке, ее капитан извинился за задержку и что-то спросил. Момо посмотрела на капитана 10-го отряда и невольно улыбнулась.
-Хорошо, что Снежка и Матцумото-сан да и других лейтенантов и капитанов сюда послали. Пока капитаны что-то обсуждали, Хинамори тем временем внимательно обвела взглядом место, где они находились.
-Дела тут обстоят очень плохо. Вздохнув, девушка немного отошла и стала ждать, пока другие придут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева

Ева


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-10-03

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы I_icon_minitimeВс Окт 03 2010, 17:33

Ева появилась на улицах Каракуры сквозь врата миров. Она слегка улыбнувшись оглядела этот мир.
Как красиво-Сказала она и подошла к другим капитанам.Она встретилась глазами с Укитаке Джуиширо и улыбнулась.
Уважаемые капитаны, извените что врываюсь без спросу, но все-таки какие у кого есть идей насчет задания просветите,пожалуйста.-В этот моментЕва поняла, что на ней только лишь хаори, она его потуже затянула, и как не кстати подул ветерок, но он лешь растрепал волосы Евы.
Обожаю погоду в мире живых.-Сказала она что бы отвлечься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimozo Innieto

Kimozo Innieto


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : в моей голове таракані?

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы I_icon_minitimeВс Окт 03 2010, 18:28

----------)Зал собраний капитанов
Кимозо ступил на землю Каракуры. Красиво, ничего не скажешь. Подумал Кимозо осмотревшись вокруг. Ну как Хекан но Сейшин, ты готов к испытаниям, которые нас ожидают. Готов, но учти, что я не дам тебе использовать свои способности на максимум. Хорошо, как хочешь. Кимозо обернулся ко всем капитанама что вышли из Общества Душ. Ну и что нам делать дальше? На какие группы мы разделимся? Не будем же ходить большой тусой по городу, хотя такая ситуация впечатляет. Кимозо обернулся. К слову, кто пойдет к Урахаре? Хотя, на мое мнение, пусть идет Укитаке-тайчо, поскольку он единственный, кто видел Урахару в лицо. Вы как, Укитаке-тайчо, согласны? Кимозо посмотрел на Укитаке Джуширо с укором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ukitake Jushiro

Ukitake Jushiro


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 28
Откуда : мысли в моей голове?

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы I_icon_minitimeПн Окт 04 2010, 05:59

Укитаке был удивлён, как высказался Кимозо. А он не промах, хотя сам немного просчитался. Джуширо повернулся лицом в сторону магазина Урахары и почувствовал знакомое реяцу, очень мощное реяцу. Это они... Я рад, что опоздавшие могут думать осмысленно, и я согласен пойти к Урахаре. Со мной пойдёте вы, Кимозо, и Рукия. Остальных попрошу следовать на поиски Айзена и Гина. Дабы облегчить поиски, начните с парка. Если справимся раньше, то мы обязательно вам поможем. Надеюсь вопросов нет. Когда он закончил говорить, он пошел по прямой, сразу на встречу к Урахаре.


Последний раз редактировалось: Ukitake Jushiro (Пн Окт 04 2010, 19:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hekan ni Seishin

Hekan ni Seishin


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-10-03

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы I_icon_minitimeПн Окт 04 2010, 11:19

-=Начало=-
Хекан но Сейшин шел по улице, он был спокоен и просто прогуливался по улицам, он никуда не торопился и не обращал внимание, он ощушал и битву в парке и шинигами на ругом конце улицы, но ему не хотелось драться ни с теми ни с другими, поэтому Хекан просто шел дальше и дошел до площади.

----------Площадь Каракуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Араши

Араши


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-10-03

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы I_icon_minitimeПн Окт 04 2010, 11:46

------------ Парк.

Араши вышла из парка и медленно не спеша проходит недалеко от шинигами, она заметила Ева и улыбнулась и оглянулась на капитанов.Араши помохала капитанам и пошла дальше затем шелкнула пальцами, в руках появилась катана а, небо покрылось тучами.

Бей-сказала Коун но Араши и разряд молнии ударил в капитанов. ав это время Коун но Араши уже убежала.

------------Площадь каракуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuchiki Rukia

Kuchiki Rukia


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2010-09-24

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы I_icon_minitimeПн Окт 04 2010, 14:02

Более тщательный осмотр местности не дал никаких результатов. Все было относительно тихо. Но в том то и дело, что относительно. Где-то не так далеко отсюда ощущалась сильная реяцу, но ее обладатель не решил "заходить на огонек" и прошел мимо. Интересно, кто это? Подумала шинигами посмотрев в ту сторону.
Прошло не так много времени, а еще несколько капитанов и лейтенантов появились в Мире Живых. Тем временем, капитаны явно придумали план дальнейшего развития событий. Шинигами прислушалась к тому, что говорил ее тайчо. Значит к Урахаре.. Ясно. Хотя вот вряд ли ей было все понятно до конца, но это не имело значения.

Укитаке, Рукия, Кимозо ---> Магазин Урахары
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Admin
Ichimaru Gin


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-09-15

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы I_icon_minitimeПн Окт 04 2010, 15:31

Очередь:
Рангику, Тоширо, Буншичи, Хинамори, Ева. Чтобы в парк всей толпой не лезли.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greatrebellion.forum2x2.ru
?????
Гость




Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы I_icon_minitimeПн Окт 04 2010, 16:30

---> Улица.
Рангику огляделась по сторонам, осматривая довольно знакомые ей улицы, а заодно и новых личностей. Вечером было немного прохладно, и женщина поёжилась от ветра. Её взгляд наткнулся на Хинамори, Мацумото кивнула ей в знак приветствия и поспешила ответить капитану.
- Нам просто не осталось выбора, тайчо. Придётся осматривать парк.
Боже, ну почему именно парк? Почему не магазин? Что за люди. - как-то без энтузиазма возмутилась она про себя и немного приуныла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитсугая Тоуширо

Хитсугая Тоуширо


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2010-09-26

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы I_icon_minitimeПн Окт 04 2010, 20:06

Хитсугая посмотрел на только что пришедшую Рангику -и только где тебя черти носят? - раздраженно подумал он,но не проговорил это в слух,тем временем он заметил как Укитаки и остальные уже расспределились на группы
-Нам просто не осталось выбора, тайчо. Придётся осматривать парк.
-Да какой парк,Рангинку...мы идём на площадь - сделав Шунпо сказал Хитсугая
-Пошли давай,не отставай...мы идём на площадь,а все остальные пускай идут куда хотят...цель у нас одна,и я не вижу смысла всем идти в одно место... - сказав это он сделал еще одно шунпо и уже далеко отстранился от групы,он только надеялся что Рангику от него не отстанет - И что это была за молния,которая по нам чуть не ударила?
Тоуширо,Рангику ======) Площадь Каракуры
Вернуться к началу Перейти вниз
Bunshichi

Bunshichi


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 72
Откуда : Где? Зачем?

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы I_icon_minitimeВт Окт 05 2010, 18:18

После того как Укитаке-сан рассказал в общих чертах план, капитаны начали расходиться кто куда. И кто же пойдёт в парк? Думаю всё сейчас решится. Укитаке, Рукия и Кимозо пошли на поиски Урахары. Следом за ними Тоширо и Матсумото пошли на площадь. Буншичи посмотрел на Хинамори, затем на Еву. Как я и думал... Иду я и Хинамори. А вот Ева? Хинамори-тян, Ева-тян, думаю нам придёться идти в парк. Надеюсь возражений нет? Думаю без Евы нам с Хинамори не справиться... Навара уже достал ножны с занпакто из-за пояса и держал их в правой руке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хинамори

Хинамори


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-10-01
Возраст : 30

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы I_icon_minitimeВт Окт 05 2010, 18:53

Пока Хинамори рассматривала что тут происходит, она не заметила как капитаны уже все решили. Но тут к ней подошел ее капитан. -Хинамори-тян, Ева-тян, думаю нам придёться идти в парк. Надеюсь возражений нет? Момо посмотрела на капитана 5-го отряда и коротко кивнула. -У меня нет возражений, Буншичи-тайчо! Коротко ответила лейтенант 5-го отряда и посмотрела на Еву. -Капитан 3-го отряда тоже идет с нами? Девушка была вовсе не против этого. Ей наоборот как-то было спокойней с двумя капитанами. Хинамори была не из трусливых, просто не кто ведь не знает, что может произойти в следующий момент. Хинамори посмотрела на обоих капитанов и стала ждать следующих указаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева

Ева


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-10-03

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы I_icon_minitimeВт Окт 05 2010, 19:27

Ева увидев свой зампакто, была немного удивлена, но тут капитаны разошлись и она осталась с Буншичи и Хинамори.
Ох, извините, но я сейчас поменяюсь местами с Капитаном Хитсугаей, против Коун но Араши его зампакто не поможет, так что ждите здесь я сейчас , если через 20 минут я не вернулась и Хитсугая тоже, делайте что хотите.-Ева поправила свой хаори, сжала в руках зампакто и в сюнпо оказалась уже около площади.
------Площадь Каракуры
Вернуться к началу Перейти вниз
Bunshichi

Bunshichi


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 72
Откуда : Где? Зачем?

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы I_icon_minitimeСр Окт 06 2010, 18:43

Хинамори ответила, как подобало лейтенанту перед капитаном на задании. Но Ева имела свои планы на счёт своих подальших действий. Как я и думал, остались только я и Хинамори... Буншичи посмотрел на лейтенанта, подошел к ней и сказал. Будь готова сражаться в любой момент, а если поймёшь, что не справишься, беги. Найди подмогу. Капитан был не уверен в своих словах. Айзен, я знал, рано или поздно мы должны были встретиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хинамори

Хинамори


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-10-01
Возраст : 30

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы I_icon_minitimeСр Окт 06 2010, 21:59

Хинамори смотрела на смотрела по сторонам, как тут, капитан 3-го отряда сказала.
-Ох, извините, но я сейчас поменяюсь местами с Капитаном Хитсугаей, против Коун но Араши его зампакто не поможет, так что ждите здесь я сейчас , если через 20 минут я не вернулась и Хитсугая тоже, делайте что хотите. Девушка посмотрела скачала на капитана 3-го отряда, а потом перевела взгляд на Буншичи. Момо ждала пока он что-то скажет. Сам же капитан пока стоял и тоже ожидал. -Надеюсь со Снежком все нормально! Немного беспокойно подумала, лейтенант 5-го отряда. Вообще девушка всегда знала, что Тоширо сильный, но так, как он друг ее детства, Хинамори все ровно за него волновалась. Взглянув в куда-то в сторону, Момо задумалась. Ей не очень-то хотелось здесь стоять, но так же ей хотелось дождаться капитана 10-го отряда. Внезапно ее капитан заговорил.
-Будь готова сражаться в любой момент, а если поймёшь, что не справишься, беги. Найди подмогу. Хинамори посмотрела на своего нового капитана.
-Тайчо, сейчас я с вами не согласна! Если получится так, что силы не будут равны, я не брошу вас! Спокойно ответила девушка. Момо ни когда бы не ослушалась приказа, но и если такое произойдет, то она тоже не собирается просто бежать за подмогой, когда ее капитан будет находится в опасности. Какой же она тогда будет лейтенант, если бросит его. Хинамори продолжала смотреть на капитана, но ее мысли ушли немного не в то русло.
-Где же Снежок? Почему его так долго нету! Неужели в Каракуре появился Айзен? Девушка немного судорожно вздохнула. С кем, с кем, а с Айзеном, ей встретится не хотелось. Очень больно было вспоминать его предательство и то, как он чуть не убил ее и Тоширо. Вспомнив об этом, девушка вздрогнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bunshichi

Bunshichi


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 72
Откуда : Где? Зачем?

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы I_icon_minitimeЧт Окт 07 2010, 16:49

Буншчи с удивлением посмотрел на Хинамори после её ответа. О чём она только думает? Неужели она не поняла в чём заключается опасность? Навара поднял руку с занпакто к сердцу, затем повернулся к лейтенанту боком и сказал. Хинамори-тян... Я уверен что сегодня мы столкнёмся с Айзеном, и тут мы вряд и справимся даже в двоём... И точно не известно, пришел он сам или с подмогой... И это был приказ, и он не обсуждается... Не будем медлить. Сказав все свои мысли лейтенанту, капитан 5-го отряда в сюнпо направился в сторону парка.
Буншичи,Хинамори---------------)Парк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ukitake Jushiro

Ukitake Jushiro


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 28
Откуда : мысли в моей голове?

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы I_icon_minitimeСб Окт 09 2010, 14:32

-----------) Входные двери.
Укитаке быстро приближался к месту их бывшего собрания, но там уже никого не было. Уже все разошлись... Может оно и к лучшему... Надеюсь это не приведёт к чему-то серьёзному. Джуширо не знал точно, на сколько может задержаться Рукия, и потому решил помочь остальным капитанам с предателями - Айзеном и Гином. Надо заглянуть в парк, как там остальные... Джуширо направился в сторону парка, но после нескольких шагов исчез в сюнпо, ибо каждая секунда в бою всегда бесценна.
-----------) Парк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева

Ева


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-10-03

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы I_icon_minitimeПн Окт 18 2010, 18:06

---------> Много кого.

Ева появилась на Улицах и отпустила Кимозо и создала врата душ.
Кимозо, я собираюсь сходить в Архив Кидо отряда, если хочшеь иди со мной.-Сказала Ева а потмо повернулась к Араши.
Ну что ты со мной или же уйдешь?-С улыбкой сказала Ева.
Вернуться к началу Перейти вниз
Араши

Араши


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-10-03

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы I_icon_minitimeПн Окт 18 2010, 18:56

Араши аккуратно поставила Хекана и услышав слова Евы сказала.
Ты такая догадливая, я прямо не могу, но мы еще встретимся.Яобщеа, а пока тренируйся.-Затем Араши подошла к Хекану и сказала.
Зная её она станет сильнее намного сильнее, так что становись сильнее.Пока.-Сказала Араши но потом добавила.
Можешь использовать меня.-И удалилась.


-------Куда-то.


Последний раз редактировалось: Араши (Пн Окт 18 2010, 19:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimozo Innieto

Kimozo Innieto


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : в моей голове таракані?

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы I_icon_minitimeПн Окт 18 2010, 19:00

Кимозо немного отошел от боли в спине, он почти и не заметил раны, она начала болеть намного позже, чем казалось. Кимозо, я собираюсь сходить в Архив Кидо отряда, если хочшеь иди со мной. Синигами посмотрел на Еву. Я согласен с вами пойти, ведь опасности как таковой нету. Капитаны с Меносами смогут и без нас справится, пожалуй я составлю вам компанию, тем более, что мне нужно хорошее лечение. Тем более Хекану нужно отдохнуть, ведь не всегда его протыкает собственный хозяин.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Год 2209. Улицы Каракуры.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hakudai no henran :: Каракура :: Каракура-
Перейти: