Hakudai no henran
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hakudai no henran

Форумная ролевая игра по миру Блич
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Коридоры
Убежище занпакто предателей.  I_icon_minitimeавтор Гинтоки Пн Дек 20 2021, 04:36

» Флудилка
Убежище занпакто предателей.  I_icon_minitimeавтор Ichimaru Gin Ср Мар 30 2011, 22:16

» Пустыня.
Убежище занпакто предателей.  I_icon_minitimeавтор Гость Пт Янв 21 2011, 18:13

» Парк
Убежище занпакто предателей.  I_icon_minitimeавтор Гость Ср Янв 19 2011, 21:52

» Казармы.
Убежище занпакто предателей.  I_icon_minitimeавтор Kuchiki Rukia Чт Янв 06 2011, 17:33

» Пристройка
Убежище занпакто предателей.  I_icon_minitimeавтор Saboten Yamato Вт Дек 28 2010, 11:11

» Ассоциации.
Убежище занпакто предателей.  I_icon_minitimeавтор Yuki Сб Дек 25 2010, 20:45

» Люблю и ненавижу.
Убежище занпакто предателей.  I_icon_minitimeавтор Умный и красивый Пн Дек 20 2010, 21:40

» Поместье Мигуми
Убежище занпакто предателей.  I_icon_minitimeавтор Takani Migumi Пн Дек 20 2010, 12:55

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (185) здесь было Вс Июл 30 2017, 22:16
Партнеры
Создать форум

 

 Убежище занпакто предателей.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
...




Сообщения : 444
Дата регистрации : 2010-09-15

Убежище занпакто предателей.  Empty
СообщениеТема: Убежище занпакто предателей.    Убежище занпакто предателей.  I_icon_minitimeЧт Сен 23 2010, 21:18

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kyuoka Suigetsu

Kyuoka Suigetsu


Сообщения : 152
Дата регистрации : 2010-09-19
Возраст : 113

Убежище занпакто предателей.  Empty
СообщениеТема: Re: Убежище занпакто предателей.    Убежище занпакто предателей.  I_icon_minitimeСб Сен 25 2010, 16:07

Суйгецу вернувшись очередного осмотра местности вошёл в убежище, обходя все раставленные ловушки для незванных гостей и шинигами, желавших вернуть свой занпакто обратно, в пещере не было видно явных признаков обитания занпакто, ведь помимо ловушек здесь был щит, который не пропускал через себя реяцу, создавая своего рода иллюзию, которую в некотором смысле любил Суйгецу, ведь иллюзии всегда были ему по вкусу можно сказать. Не доходя до центра обитания Занпакто Кьёка увидел Шинсо и что она тут делает? подумал про себя Суйгецу и, решив проигнорировать её, прошёл мимо, однако при этом на его лице появилась некая ухмылка, которая так же как и у Айзена могла показаться доброй улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
...




Сообщения : 444
Дата регистрации : 2010-09-15

Убежище занпакто предателей.  Empty
СообщениеТема: Re: Убежище занпакто предателей.    Убежище занпакто предателей.  I_icon_minitimeСб Сен 25 2010, 16:20

- А-а~ Суйгецу-сама, вы даже не поздороваетесь? - Шинсо удивлённо приподняла одну бровь.
Какой невежа.
Женщина улыбнулась, скрестив руки на груди, и глянула на спину Кьйоки Суйгецу.
- И, ах да, постоянно забываю вам сказать. Когда вы улыбаетесь, Суйгецу-сама, то кажетесь очень страшным. Однажды я могу испугаться и нечаянно вас прирезать. Пожалуйста, будьте бдительны.
Шинсо демонстративно обогнала мужчину и остановилась, чтобы он никак не смог пройти мимо неё.
- Ну, давайте же, поприветствуйте своего соратника, Суйгецу-сама, и уберите с лица эту страшную улыбку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kyuoka Suigetsu

Kyuoka Suigetsu


Сообщения : 152
Дата регистрации : 2010-09-19
Возраст : 113

Убежище занпакто предателей.  Empty
СообщениеТема: Re: Убежище занпакто предателей.    Убежище занпакто предателей.  I_icon_minitimeСб Сен 25 2010, 16:49

Суйгецу лишь недовольно посмотрел на женщину Здравствуй... сказав это он использовал сюнпо и появился за Шинсо, продолжая идти размеренным шагом
Неужели этой змеюке больше заняться нечем? подумал Кьёка вспоминая услышанный им разговор между Гином и Айзеном
не столь важно... я не собираюсь возиться с ней так же как возился Айзен с Гином, у меня просто нету желания заниматься ей... с этой мыслью он закрыл глаза и, продолжая думать о чём-то своём, продолжил идти к центру пещеры, где можно было спокойно отдохнуть...
Вернуться к началу Перейти вниз
...




Сообщения : 444
Дата регистрации : 2010-09-15

Убежище занпакто предателей.  Empty
СообщениеТема: Re: Убежище занпакто предателей.    Убежище занпакто предателей.  I_icon_minitimeСб Сен 25 2010, 17:53

Пфф...
Женщина подпрыгнула пару раз, чтобы размять затёкшие от долгого ожидания Суйгецу ноги, и направилась вслед за ним.
Когда-нибудь убью скотину. - мстительно подумала она.
Шинсо по-Ичимаровски улыбнулась, представляя эту картину, убрала с глаз чёлку и...споткнулась об камень.
- Проклятье! - выругалась она и налетела прямо на спину Суйгецу, сильно толкнув руками. - Какая досада, Суйгецу-сама. Вы уж простите меня, неуклюжую.
Шинсо выпрямилась, вновь убрала мешающие волосы и прошла в центр пещеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kyuoka Suigetsu

Kyuoka Suigetsu


Сообщения : 152
Дата регистрации : 2010-09-19
Возраст : 113

Убежище занпакто предателей.  Empty
СообщениеТема: Re: Убежище занпакто предателей.    Убежище занпакто предателей.  I_icon_minitimeСб Сен 25 2010, 18:05

Как только Суйгецу как бы упал он снова сделал Сюнпо и появился в шагах 10 от Шинсо
Назойливая женщина... к сожалению тут больше никого нету... с сожалением и радостью подумал Суйгецу
Чего ты хочешь? прямо спросил Кьёка повернувшись к Шинсо
зря я наверное это спросил, но всё же ... больше делать нечего и собеседников других не найду, по крайней мере в ближайшее время пронеслась мысль в голове Суйгецу, после чего он посмотрел в глаза женщине ожидая ответа
Вернуться к началу Перейти вниз
...




Сообщения : 444
Дата регистрации : 2010-09-15

Убежище занпакто предателей.  Empty
СообщениеТема: Re: Убежище занпакто предателей.    Убежище занпакто предателей.  I_icon_minitimeСб Сен 25 2010, 18:19

Женщина расплылась в улыбке.
- От вас? Что вы, Суйгецу-сама, боже упаси. Впрочем, даже если бы я чего-то и хотела, зачем мне отвечать честно? Вопросы, вроде вашего, я нахожу глупыми и нелогичными.
Шинсо оглядела пещеру и присвистнула.
- Не густо, Суйгецу-сама, не густо.
Каким-то чудом женщина обнаружила камень, который вполне можно было использовать не только в качестве стула, но ещё и дивана (чрезвычайно твёрдого, правда), и увалилась на него, свесив голову с самого края.
- О! Сузумуши-кун. Здравствуй, располагайся в нашей шикарной...м-м-м-м...пещере, чувствуй себя, как дома. Впрочем, чувствовать даже необязательно, на ближайшее время это и есть наш дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Bot




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-09-15

Убежище занпакто предателей.  Empty
СообщениеТема: Re: Убежище занпакто предателей.    Убежище занпакто предателей.  I_icon_minitimeСб Сен 25 2010, 18:29

Сузумуши
Сузумуши сидел в тёмной пещерке и размышлял о чём-то своём. Его внимание привлекли звуки, доносившиеся из коридоров. Когда двое занпакто вошли в пещеру, он не стал поднимать взгляда, ведь он был пустой и просто поздоровался. Приветствую, Суйгецу-сан, Шинсо-сан. Выслушав слова Шинсо, он ответил. Ладно, меня всё равно не интересует комфорт. Он обратился к Суйгецу, которого считал своим непосредственным начальником. Суйгецу-сан, какие новости? У вас уже появились планы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kyuoka Suigetsu

Kyuoka Suigetsu


Сообщения : 152
Дата регистрации : 2010-09-19
Возраст : 113

Убежище занпакто предателей.  Empty
СообщениеТема: Re: Убежище занпакто предателей.    Убежище занпакто предателей.  I_icon_minitimeСб Сен 25 2010, 19:42

- От вас? Что вы, Суйгецу-сама, боже упаси. Впрочем, даже если бы я чего-то и хотела, зачем мне отвечать честно? Вопросы, вроде вашего, я нахожу глупыми и нелогичными.
На другой ответ я впринципе и не рассчитывал с лёгкой усмешкой ответил Суйгецу, после чего он посмотрел на Сузумуши
Конечно завоевать мир!Думаю мы можем в ближайшее время навестить хозяев... как только они появятся в Каракуре, конечно не без предварительной подготовки на лице Кьёка снова красовалась ухмылка
Вернуться к началу Перейти вниз
...




Сообщения : 444
Дата регистрации : 2010-09-15

Убежище занпакто предателей.  Empty
СообщениеТема: Re: Убежище занпакто предателей.    Убежище занпакто предателей.  I_icon_minitimeСб Сен 25 2010, 20:15

Шинсо повертела головой, разминая шею.
- Неплохая идея, давно хотела надавать одному субъекту по морде.
Женщина зевнула и перевернулась на бок.
- И что же вы, Суйгецу-сама, имеете ввиду под "предварительная подготовка"? Уж очень хочется знать этот пункт.
Занпакто внимательно смотрела на Суйгецу, теребя кулон на шее, после чего не выдержала и рассмеялась.
- Бог мой, вы такой страшный, когда ухмыляетесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Bot




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-09-15

Убежище занпакто предателей.  Empty
СообщениеТема: Re: Убежище занпакто предателей.    Убежище занпакто предателей.  I_icon_minitimeСб Сен 25 2010, 20:21

Сузумуши.
Сузумуши выслушал слова Суйгецу и покачал головой. Суйгецу-сан, а как мы окажемся в Каракуре? И как они там окажутся? Извольте объяснить, что они там будут делать? У вас ведь уже есть какие-то соображения по этому поводу? Если вам будет угодно выслушать моё мнение, то я думаю, что проще вторгнуться в Лас Ночес. Я от своего бывшего, на этом слове он сделал акцент, хозяина знаю, что арранкаров там ещё не много и можно попробовать прорваться по подземным ходам. Однако нужна подготовка и детальный план. Услышав очередное замечание Шинсо-тян по поводу ухмылки Суйгецу, Сузумуши пожалел про себя, что не может её видеть. Но вспомнив про способности Суйгецу, он обрадовался своей слепоте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kyuoka Suigetsu

Kyuoka Suigetsu


Сообщения : 152
Дата регистрации : 2010-09-19
Возраст : 113

Убежище занпакто предателей.  Empty
СообщениеТема: Re: Убежище занпакто предателей.    Убежище занпакто предателей.  I_icon_minitimeСб Сен 25 2010, 20:39

- Бог мой, вы такой страшный, когда ухмыляетесь! услышав очередное замечание от Шинсо, с лица Суйгецу спала ухмылка
Да, Сузумуши-сан, вы сказали верно, однако они не будут медлить с набором Арранкар, да и впринципе Эспада не столь страшна... немного погодя Кьёка продолжил
Мы бы могли начать проникновение в Лас Начес, но есть одно но... Хогиоку, которое пока что признаёт Айзена своим хозяином даёт огромное преимущество и даже если мы раним Соуске, то он просто восстановится да и как таково его не получится убить... однако на нашей стороне есть так же один плюс - без согласия с нами они не могут использовать свой Бан-кай, особенно Тоусен и Гин, которые им пользуются в разы чаще чем Соуске... Суйгецу сделал еще одну передышку и продолжил
Нам нужен Урахара Киске как союзник, до тех пор пока Соуске не потеряет контроль над Хогиоку ответив на один из вопросов он вспомнил про другой
В Каракуру мы попадём по одной из Гаргант, которая откроется здесь в пещере... они как таково не проявляют себя, поэтому мы не можем их заметить, по сей причине придётся нам выжидать здесь и надеяться когда откроется одна из них в районе 1 километра, возможно, что мы сможем почувствовать как туда проходят пустые и сразу же направимся в Каракуру... остальное я расскажу вам как только попадём в мир живых Суйгецу закончил своё выступление и стал ожидать реакцию Сузумуши и Шинсо
Вернуться к началу Перейти вниз
...




Сообщения : 444
Дата регистрации : 2010-09-15

Убежище занпакто предателей.  Empty
СообщениеТема: Re: Убежище занпакто предателей.    Убежище занпакто предателей.  I_icon_minitimeСб Сен 25 2010, 20:56

Выслушав речь Суйгецу, Шинсо закрыла рукой глаза и что-то пробормотала сама себе.
- Суйгецу-сама, вы проигнорировали мой вопрос. Быть может, расскажете всё-таки о предварительной подготовке? Или вы её уже отменили?
Женщина вновь перевернулась на спину и, не открывая глаз, поправила смявшуюся от лежания одежду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Bot




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-09-15

Убежище занпакто предателей.  Empty
СообщениеТема: Re: Убежище занпакто предателей.    Убежище занпакто предателей.  I_icon_minitimeСб Сен 25 2010, 21:15

Сузумуши.
Занпакто внимательно выслушал речь Суйгецу. В целом неплохой план, но как мы сможем убедить Киске помогать нам? Хотя вы можете творить иллюзии, этого Киске нельзя недооценивать. Сузумуши вспомнил события давно минувшей давности. Как показала практика, гарганты абсолютно случайны. Мы можем попасть или в Каракуру... Или прямо в оплот врага в Обществе душ. Это всё очень большой риск.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kyuoka Suigetsu

Kyuoka Suigetsu


Сообщения : 152
Дата регистрации : 2010-09-19
Возраст : 113

Убежище занпакто предателей.  Empty
СообщениеТема: Re: Убежище занпакто предателей.    Убежище занпакто предателей.  I_icon_minitimeСб Сен 25 2010, 21:29

Шинсо-сан, я вас не проигнорировал, я же сказал, что всё остальное я вам расскажу по приходу в Каракуру, предварительная подготовка также состоится в Каракуре после того как ответил Шинсо, которая была не довольна тем что её как бы проигнорировали ему снова задал вопрос Сузумуши
В целом неплохой план, но как мы сможем убедить Киске помогать нам? Хотя вы можете творить иллюзии, этого Киске нельзя недооценивать
Не забывай Сузумуши, что у нас есть некое преимущество, да и отказывать нам в союзе они долго не будут, поскольку иначе мы можем вернуться к хозяевам и начнём творить такие дела, что уже мало что нам поможет... Но конечно же такого не произойдёт, в крайнем случае, если нам откажут мы будем выжидать и будем исполнять другой план, который пока что я удержу в секрете... спокойно сказал Суйгецу
Как показала практика, гарганты абсолютно случайны. Мы можем попасть или в Каракуру... Или прямо в оплот врага в Обществе душ. Это всё очень большой риск.
Мы всегда можем использовать пустых в качестве проверки Гарганты... в основном они ведут все в Каракуру... хотя действительно огромное количество пустых идут в Общество Душ, где концентрация реяцу выше, чем в мире живых и конечно же это место их интересует больше... закончил Кьёка и стал ожидать следующие вопросы)
Вернуться к началу Перейти вниз
...




Сообщения : 444
Дата регистрации : 2010-09-15

Убежище занпакто предателей.  Empty
СообщениеТема: Re: Убежище занпакто предателей.    Убежище занпакто предателей.  I_icon_minitimeСб Сен 25 2010, 21:43

Женщина слушала вполуха, план действий её не особо интересовал. Больше всего ей хотелось отдохнуть, хотя бы на этом на камне, главное, чтобы в тишине и полном покое.
- У меня вопросов больше нет, Суйгецу-сама, и вряд ли они вообще будут, полностью полагаюсь на ваш ум, хитрость...и что там ещё?
Шинсо потёрла глаза и снова зевнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Bot




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-09-15

Убежище занпакто предателей.  Empty
СообщениеТема: Re: Убежище занпакто предателей.    Убежище занпакто предателей.  I_icon_minitimeСб Сен 25 2010, 21:50

Сузумуши.
Сузумуши тщательно обдумал план Суйгецу. Да, Суйгецу-сан, ваш план мне понятен. Я всегда буду с вами. Какие будут дальнейшие указания? Спросил он и встал со своего камня. Прикажете отловить пустых или так справимся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kyuoka Suigetsu

Kyuoka Suigetsu


Сообщения : 152
Дата регистрации : 2010-09-19
Возраст : 113

Убежище занпакто предателей.  Empty
СообщениеТема: Re: Убежище занпакто предателей.    Убежище занпакто предателей.  I_icon_minitimeСб Сен 25 2010, 22:11

- У меня вопросов больше нет, Суйгецу-сама, и вряд ли они вообще будут, полностью полагаюсь на ваш ум, хитрость...и что там ещё?
Не столь важно, Шинсо-сан спокойно сказал Суйгецу и продолжил отвечать на вопрос Сузумуши
Да, Суйгецу-сан, ваш план мне понятен. Я всегда буду с вами. Какие будут дальнейшие указания? Прикажете отловить пустых или так справимся?
Не стоит Сузумуши-сан с этими словами Кьёка снял с себя куртку и накрыл ею Шинсо Пустые сами сбегаются на гарганту, особенно на реяцу, которая порой так и бьёт оттуда привлекая огромное количество простых пустых, порой даже Меносов и Адъюкасов... сказав это Суйгецу сел на один из камней неподалёку от своих соратников
Вернуться к началу Перейти вниз
...




Сообщения : 444
Дата регистрации : 2010-09-15

Убежище занпакто предателей.  Empty
СообщениеТема: Re: Убежище занпакто предателей.    Убежище занпакто предателей.  I_icon_minitimeПн Сен 27 2010, 21:10

- Да-да, Суйгецу-сама, всё прекрасно, чудесно, превосходно. Надеюсь, нам положен хоть какой-то отдых перед этим? Иначе засну на поле боя. Не думаю, что это то, чего вы добивались.
Занпакто встала с камня, сделала пару кругов вокруг него, оглядела его со всех сторон и снова уселась, положив ногу на ногу.
- А ещё я хочу есть. Клянусь жизнью Ичимару, что съем вас, если не найду еды. - мрачно пообещала женщина и потёрла переносицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Bot




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-09-15

Убежище занпакто предателей.  Empty
СообщениеТема: Re: Убежище занпакто предателей.    Убежище занпакто предателей.  I_icon_minitimeПн Сен 27 2010, 21:20

Сузумуши.
Сузумуши снова сел на камень. Он приложил свою руку к лицу и стал потихоньку впадать в отчаянье. Его мысли были полны отчаянья, скуки, одиночества и жажди смерти. Он не прочь был бы и самоубиться, но резкий звук нарушил его планы. Он почувствовал, что посреди пещеры внезапно открылась гарганта. Он подскочил. Это наш шанс! Побежали, Суйгецу-сан, Шинсо-сан. И вся компания дружно вскочила в гарганту, чтобы оказаться...

Эти ребята ------> бутики для девушек Каракуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Убежище занпакто предателей.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шаблон анкеты для занпакто.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hakudai no henran :: Хуэко Мундо :: Лес меносов-
Перейти: