Hakudai no henran
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hakudai no henran

Форумная ролевая игра по миру Блич
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Коридоры
дада... я пришёл ]:-> I_icon_minitimeавтор Гинтоки Пн Дек 20 2021, 04:36

» Флудилка
дада... я пришёл ]:-> I_icon_minitimeавтор Ichimaru Gin Ср Мар 30 2011, 22:16

» Пустыня.
дада... я пришёл ]:-> I_icon_minitimeавтор Гость Пт Янв 21 2011, 18:13

» Парк
дада... я пришёл ]:-> I_icon_minitimeавтор Гость Ср Янв 19 2011, 21:52

» Казармы.
дада... я пришёл ]:-> I_icon_minitimeавтор Kuchiki Rukia Чт Янв 06 2011, 17:33

» Пристройка
дада... я пришёл ]:-> I_icon_minitimeавтор Saboten Yamato Вт Дек 28 2010, 11:11

» Ассоциации.
дада... я пришёл ]:-> I_icon_minitimeавтор Yuki Сб Дек 25 2010, 20:45

» Люблю и ненавижу.
дада... я пришёл ]:-> I_icon_minitimeавтор Умный и красивый Пн Дек 20 2010, 21:40

» Поместье Мигуми
дада... я пришёл ]:-> I_icon_minitimeавтор Takani Migumi Пн Дек 20 2010, 12:55

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (185) здесь было Вс Июл 30 2017, 22:16
Партнеры
Создать форум

 

 дада... я пришёл ]:->

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Kyuoka Suigetsu

Kyuoka Suigetsu


Сообщения : 152
Дата регистрации : 2010-09-19
Возраст : 113

дада... я пришёл ]:-> Empty
СообщениеТема: дада... я пришёл ]:->   дада... я пришёл ]:-> I_icon_minitimeПн Сен 20 2010, 16:05

1. Имя.
Kyuoka Suigetsu|Кьёка Суйгецу.
2. Внешность.
Спойлер:
3. Характер.
Занпакто весьма похож на своего хозяина: проницателен, также не совершает действия, которые ему не выгодны, в общем, во всём похож на своего хозяина.
Иногда Кьёка Суйгецу настолько холоден и расчётлив, что иногда кажется полным психопатом. Делать же пакости предпочитает с мягкой и доброй улыбкой на лице. Впрочем, его поведение во многом зависит от ситуации.
4. Способности.
Команда активации - Разбейся/Kudakero.
Кьёка Суйгецу контролирует все органы чувств противника, следовательно, способен создавать иллюзии, кажущиеся жертве вполне реальными.
Изначально для Готея Кьёка Суйгецу считался мечом водной стихии, использующим отражения в тумане и на воде, чтобы запутать противника.
5. Связь с игроком.
аська 292433411
6. Опыт на ролевых.
большой)
7. Пробный пост.
Тема есть, позже напишу.


Последний раз редактировалось: Kyuoka Suigetsu (Ср Сен 22 2010, 19:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
...




Сообщения : 444
Дата регистрации : 2010-09-15

дада... я пришёл ]:-> Empty
СообщениеТема: Re: дада... я пришёл ]:->   дада... я пришёл ]:-> I_icon_minitimeПн Сен 20 2010, 16:12

Саске?! о_О
Ну ладно, ладно...
Тему я тебе дала, выполняй же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kyuoka Suigetsu

Kyuoka Suigetsu


Сообщения : 152
Дата регистрации : 2010-09-19
Возраст : 113

дада... я пришёл ]:-> Empty
СообщениеТема: Re: дада... я пришёл ]:->   дада... я пришёл ]:-> I_icon_minitimeСр Сен 22 2010, 19:19

Кьёка Суйгецу, отделившись от хозяина начал, во всех смыслах этого слова, новую жизнь, в которой он может делать что угодно, поэтому Занпакто решил, что может пока что прогуляться возле укрытия и заодно осмотреться. Немного отойдя от укрытия он увидел Заэля, который неизвестно зачем пришёл сюда, возможно что он даже обнаружил укрытие, но это было маловероятно, поскольку все занпакто скрывали своё присутствие, но Суйгецу стало скучно и, чтобы стало всё немножко повеселей, он выпустил своё реяцу. Заэль конечно же заметил сразу, что здесь кто-то есть, но как только Кьёка Суйгецу показался ему на глаза он немного был удивлён мм.. А ты кто такой? спросил Заэльапорро держа руку на рукояти своего занпакто, но в ответ услышал только Kudakero и тот попался в иллюзию Занпакто Оу... так вот каков ты, потерявшийся Занпакто Айзена-сама, ты будешь хорошим материалом для моих исследований уже с несколько маниакальным взглядом сказал сумашедший ученый Эспады, в ответ на что занпакто лишь промолчал и воспользовавшись иллюзией нанёс достаточно мощный удар по нему и, увидев упавшего Заэля отключил шикай, после чего направился обратно в укрытие, предварительно скрыв свою реяцу

Сори что пост маленький и не закончен ^^'
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Admin
Ichimaru Gin


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-09-15

дада... я пришёл ]:-> Empty
СообщениеТема: Re: дада... я пришёл ]:->   дада... я пришёл ]:-> I_icon_minitimeСр Сен 22 2010, 19:20

Отлично. Принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greatrebellion.forum2x2.ru
 
дада... я пришёл ]:->
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» А вот и я пришел... ]:->

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hakudai no henran :: Перед игрой :: Принятые анкеты-
Перейти: