Hakudai no henran
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hakudai no henran

Форумная ролевая игра по миру Блич
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Коридоры
Кимозо vs Ичимару I_icon_minitimeавтор Гинтоки Пн Дек 20 2021, 04:36

» Флудилка
Кимозо vs Ичимару I_icon_minitimeавтор Ichimaru Gin Ср Мар 30 2011, 22:16

» Пустыня.
Кимозо vs Ичимару I_icon_minitimeавтор Гость Пт Янв 21 2011, 18:13

» Парк
Кимозо vs Ичимару I_icon_minitimeавтор Гость Ср Янв 19 2011, 21:52

» Казармы.
Кимозо vs Ичимару I_icon_minitimeавтор Kuchiki Rukia Чт Янв 06 2011, 17:33

» Пристройка
Кимозо vs Ичимару I_icon_minitimeавтор Saboten Yamato Вт Дек 28 2010, 11:11

» Ассоциации.
Кимозо vs Ичимару I_icon_minitimeавтор Yuki Сб Дек 25 2010, 20:45

» Люблю и ненавижу.
Кимозо vs Ичимару I_icon_minitimeавтор Умный и красивый Пн Дек 20 2010, 21:40

» Поместье Мигуми
Кимозо vs Ичимару I_icon_minitimeавтор Takani Migumi Пн Дек 20 2010, 12:55

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (185) здесь было Вс Июл 30 2017, 22:16
Партнеры
Создать форум

 

 Кимозо vs Ичимару

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Kimozo Innieto

Kimozo Innieto


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : в моей голове таракані?

Кимозо vs Ичимару Empty
СообщениеТема: Кимозо vs Ичимару   Кимозо vs Ичимару I_icon_minitimeСб Сен 18 2010, 22:19

Кимозо шел по улицам Каракуры. Надо же немного расслабится и отдохнуть от трудного робочего дня. Кимозо вышел в парк и шел по алейке из сакуры. Скоро она расцветет. Гигай Кимозо не был очень удобным. Ксо, и как в таком ходить, не представляю. Он шел по алейке и вышел к фонтану. Хоть расслаблюсь. В фонтане вода была прозрачной и прохладной. Освежает. Подумал Кимозо брызнув в лицо частью с фонтана. Освежились и хватит. Надо еще по делам сбегать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Admin
Ichimaru Gin


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-09-15

Кимозо vs Ичимару Empty
СообщениеТема: Re: Кимозо vs Ичимару   Кимозо vs Ичимару I_icon_minitimeСб Сен 18 2010, 22:24

Гин спокойно прогуливался по парку. У него на лице была гримаса, показывающая неимоверную скуку. Какое же здесь скучное место. Кто бы меня развлёк? Внимание Гина привлёк какой-то синигами в гигае. На лице Гина появилась его характерная улыбка, которая была чуть более зловещей, чем обычно. Он стал стремительно направляться в сторону синигами. Вот недотёпа. Он уж точно меня позабавит. Добрый вечер, уважаемый! громко сказал он, помахав рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greatrebellion.forum2x2.ru
Kimozo Innieto

Kimozo Innieto


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : в моей голове таракані?

Кимозо vs Ичимару Empty
СообщениеТема: Re: Кимозо vs Ичимару   Кимозо vs Ичимару I_icon_minitimeСб Сен 18 2010, 22:43

Кимозо повернул лицо к обращавшемуся. Его лицо уж больно знакомо, но не припомню где я видел его. Добрый вечер, что вы тут делаете в столь позднее время? Кимозо почувствовал реацу. Он синигами с достаточным количеством силы, это заметно. И все таки он мне кого-то напоминает. Кимозо на всякий случай был уже готов к высвобождению из гигая. Наверное прийдется дратся, Хекан но Сейшин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Admin
Ichimaru Gin


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-09-15

Кимозо vs Ичимару Empty
СообщениеТема: Re: Кимозо vs Ичимару   Кимозо vs Ичимару I_icon_minitimeСб Сен 18 2010, 22:49

Наслаждаюсь скукой. Это кажется бессмысленным, да? Но это лучше, чем мыться в фонтане. А я, кажется уже видел вас когда-то. Вы были в отряде Тоусена. Унылый у вас там отряд. Радостно рассказывал Гин, повернувшись боком к синигами. Слабак, как и Тоусен. Интересно, он будет продолжать на меня пялиться или всё-таки поймёт, что где-то тут есть подвох?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greatrebellion.forum2x2.ru
Kimozo Innieto

Kimozo Innieto


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : в моей голове таракані?

Кимозо vs Ичимару Empty
СообщениеТема: Re: Кимозо vs Ичимару   Кимозо vs Ичимару I_icon_minitimeВс Сен 19 2010, 11:55

Наслаждаюсь скукой. Это кажется бессмысленным, да? Но это лучше, чем мыться в фонтане. А я, кажется уже видел вас когда-то. Вы были в отряде Тоусена. Унылый у вас там отряд. Кимозо с удивлением посмотрел на синигами. Я вспомнил где я видел это улыбчивое выражение лица. Ичимару Гин! Предатель Готеи-13. Как ты можешь тут ходить? Кимозо вылез из Гигая. Он знал что прийдется сражатся, ведь с врагами нельзя по ласковому. Кимозо вытащил зампакто из ножен. Покажи реальность мира, Хекан но Сейшин. В руках у Кимозо оказалось 2,5 метровое копье. Гин ты не должен тут быть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Admin
Ichimaru Gin


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-09-15

Кимозо vs Ичимару Empty
СообщениеТема: Re: Кимозо vs Ичимару   Кимозо vs Ичимару I_icon_minitimeВс Сен 19 2010, 12:39

Гин хлопнул в ладоши. Какие мы догадливые! Я вполне себе могу тут ходить своими ногами. Не в же унылом Общество Душ мне быть? Кимозо активировал свой шикай. Ух ты, какая большая зубочистка. А она хоть что-то умеет? Он достал свой вакидзаси. Попробуй удивить меня. Главное, не умри слишком быстро, иначе ты будешь слишком скучным. Подумал Гин и приготовился к атаке синигами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greatrebellion.forum2x2.ru
Kimozo Innieto

Kimozo Innieto


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : в моей голове таракані?

Кимозо vs Ичимару Empty
СообщениеТема: Re: Кимозо vs Ичимару   Кимозо vs Ичимару I_icon_minitimeВс Сен 19 2010, 12:53

Кимозо увидел как Гин достал свой вакидзаси. Это не зубочистка, но она кое что умеет сейчас и посмотрим на что я сейчас способен. Он капитан надо не забывать это. Уничтожь его, а то мне как-то не по себе. Кимозо быстро направился к Гину. Сориката. Коса. Да понял я, ты не впервой так делаешь. Кимозо с помощью синпо оказался рядом с Гином и пронес Хекан но Сейшин рядом с рукой которая держала вакидзаси. Он быстр и хитер надо это не забывать ни в коем случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Admin
Ichimaru Gin


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-09-15

Кимозо vs Ичимару Empty
СообщениеТема: Re: Кимозо vs Ичимару   Кимозо vs Ичимару I_icon_minitimeВс Сен 19 2010, 13:02

Какой шустрый. Промолвил Гин и отпрыгнул от него на полтора метра. Всего лишь коса. Ей же неудобно сражаться. И гораздо не удобнее защищаться. Проверим-ка тебя на прочность. Гин отвёл руку назад и промолвил:Икоросэ, Шинсо. Затем резко провёл её вперёд. Расстояние было очень маленьким и занпакто стало очень стремительно приближаться к сердцу синигами. Справишься с этим, как когда-то Тоширо?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greatrebellion.forum2x2.ru
Kimozo Innieto

Kimozo Innieto


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : в моей голове таракані?

Кимозо vs Ичимару Empty
СообщениеТема: Re: Кимозо vs Ичимару   Кимозо vs Ичимару I_icon_minitimeВс Сен 19 2010, 13:12

Кимозо промахнулся с ударом. Как я и думал. Но тут Гин активировал свой шикай. Как назло я даже не изучил щита, надо действовать быстро. А надо было учить. Думаю если успею должно хватить времени. Кубун. Зампакто разделилось пополам и соединилось цепью. Кимозо схватил цепь и поставил перед собою, чтобы защитится от Шинсо. Конец лезвия попал в одну цепь. Как раз мне это и надо. Лезвие быстро ндвигалось на Кимозо. Слишком быстро, но силы должно хватить. Кимозо начал отдалятся от Гина. Расстояние - это моё преимущество. Длина Шинсо, как я помню достигает 100 мечей, но Хекан но Сейшин достигает длинны до 252 метров это больше чем сто мечей. Надо использовать этот бонус как козырь. Кимозо обмотал Шинсо своим Хекан но Сейшином.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Admin
Ichimaru Gin


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-09-15

Кимозо vs Ичимару Empty
СообщениеТема: Re: Кимозо vs Ичимару   Кимозо vs Ичимару I_icon_minitimeВс Сен 19 2010, 13:52

Гин слегка недовольно поморщился.Какая у тебя противная зубочистка. Если это всё, что она умеет, то мне тебя жаль. Гин продолжил удлинять Шинсо в сторону капитана, который должен был концентрироваться на защите, а сам начал быстро бежать вокруг капитана. Лезвие Шинсо могло изменять свою форму и изгибаться. Гин достаточно быстро сделал круг вокруг капитана, который оказался окружен лезвием со всех сторон. Бай-бай! Сказал Гин и взмахом руки сомкнул кольцо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greatrebellion.forum2x2.ru
Kimozo Innieto

Kimozo Innieto


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : в моей голове таракані?

Кимозо vs Ичимару Empty
СообщениеТема: Re: Кимозо vs Ичимару   Кимозо vs Ичимару I_icon_minitimeВс Сен 19 2010, 14:06

Ксо! Он быстро двигается мне не уследить за его действиями, но я так просто не сдамся. Кимозо увидел как Шинсо обплетается вокруг Кимозо. Надо быстро действовать. Сориката. Сделай булаву, тлько пустую внутри вокруг меня. Хорошо, но ты слишком часто пользуешся мною мог бы и сам справится. Он похож по способностям с моими, но я не могу постоянно так держатся. Надо его контратаковать. Вокруг Кимозо образовался некий щит в виде огромной булавы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Admin
Ichimaru Gin


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-09-15

Кимозо vs Ичимару Empty
СообщениеТема: Re: Кимозо vs Ичимару   Кимозо vs Ичимару I_icon_minitimeВс Сен 19 2010, 14:21

Щит, который образовался вокруг Кимозо, защитил его от поражения лезвием, но цепь на Шинсо исчезла. Ух ты! Такой булавой уже зубы не почистишь. Гин свернул Шинсо в обычное состояние. Эй, синигами, может у тебя банкай какой-то есть? А то я начинаю скучать. Или у тебя слишком маленький ранг для банкая? Наверняка, захочет похвастаться своим банкаем, если у такого слабака он есть. Гин направил Шинсо на синигами. Решай быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greatrebellion.forum2x2.ru
Kimozo Innieto

Kimozo Innieto


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : в моей голове таракані?

Кимозо vs Ичимару Empty
СообщениеТема: Re: Кимозо vs Ичимару   Кимозо vs Ичимару I_icon_minitimeВс Сен 19 2010, 14:35

Кимзо удивился выражению Гина. Он что-то замыслил, но я не знаю что, но надо использовать преимущество. Кимозо в сюнпо отпрыгнул на несколько десятков метров назад. Он может тут меня и достанет, но дальше не сможет. Кимозо направил Хекан но Сейшин в сторону Гина. Банкай я тебе не покажу. Я не доверяю таким как ты. Я знаю только про его шикай, а вот банкай для меня - загадка. Сориката. Трезубец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Admin
Ichimaru Gin


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-09-15

Кимозо vs Ичимару Empty
СообщениеТема: Re: Кимозо vs Ичимару   Кимозо vs Ичимару I_icon_minitimeВс Сен 19 2010, 14:41

Гина откровенно позабавил ответ Кимозо. Не доверяет мне, значит, свой банкай. Он покачал головой. Очень жаль, а я ведь тебе пока ничего плохого не сделал, а ты уже так далеко убежал. Гин обратил внимание на трезубец в его руках. И как он планирует им сражаться? Гин воспользовался сюнпо, чтобы оказаться за спиной у Кимозо. Икоросэ, Шинсо. Сказал он, направив занпакто в шею синигами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greatrebellion.forum2x2.ru
Kimozo Innieto

Kimozo Innieto


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : в моей голове таракані?

Кимозо vs Ичимару Empty
СообщениеТема: Re: Кимозо vs Ичимару   Кимозо vs Ичимару I_icon_minitimeВс Сен 19 2010, 15:12

Кимозо увидел как Гин оказался за спиной. Да когда же он успокоится от своих таких "честных" ударов. Ладно прийдется с ним поработать. Кимозо немного отскочил и лезвие прошло через зубья трезубца. Это называется большая вилка. Кубун. Кимозо взял в руки цепь и направил её в сторону шеи Гина. Посмотрим на что ты способен в таком состоянии, хотя спорить со змеей очень плохо. Кимозо взял цепи в руку. Хадо 11 Цудзури Райен. Молния прошлась по цепи которая направлялась в сторону Гина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Admin
Ichimaru Gin


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-09-15

Кимозо vs Ичимару Empty
СообщениеТема: Re: Кимозо vs Ичимару   Кимозо vs Ичимару I_icon_minitimeВс Сен 19 2010, 15:23

Гина очень удовлетворило, что лезвие проскочило сквозь зубья трезубца. Вместо того, чтобы сбить траекторию выстрела, он опять взял свою цепочку. Синигами пустил молнию по цепи. Какой неторопливый.Гин высоко подпрыгнул влево, продолжая удлинять лезвие, которому ничто не мешало двигаться к своей цели. Цепочка скользнула по ноге Гина, но такое слабое хадо особого вреда не нанесло.Ох, всего лишь долбануло током. Вот и всё. Лезвие было уже близко к шее противника.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greatrebellion.forum2x2.ru
Kimozo Innieto

Kimozo Innieto


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : в моей голове таракані?

Кимозо vs Ичимару Empty
СообщениеТема: Re: Кимозо vs Ичимару   Кимозо vs Ичимару I_icon_minitimeВс Сен 19 2010, 15:39

Кимозо удивился выражению Гина. А он достаточно силен, сильнее чем я, но я не могу проиграть я должен действовать по хитрому.Тем боле у меня остался один козырь. И банкай. Кимозо в синпо ушел на 30 метров от Шинсо. Он использовал часть своей реяцу. Если он заметит, то только проблеск. Сораникиеру. Зампакто в руках Кимозо начал исчезать из виду. Хекан но Сейшин, не подведи меня в этот раз. Постараюсь, но не забывай про предел. Ксо, я же бьюсь не в полную силу. Ай и ладно, постараюсь так справится. Кимозо направил Еле-еле замтеный Хекан но Сейшин прямо в сторону Гина. Мавари. Хекан но Сейшин начал вращатся и создавать потоки из реацу которые летели во всех направлениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Admin
Ichimaru Gin


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-09-15

Кимозо vs Ичимару Empty
СообщениеТема: Re: Кимозо vs Ичимару   Кимозо vs Ичимару I_icon_minitimeВс Сен 19 2010, 15:53

Ух ты, зубочистка-невидимка. Порадовался Гин. О, она ещё и реяцу умеет раскидывать. На долго хватает? Ехидно спросил Гин, убегая от потоков реяцу. Он запрыгнул за фонтан, где купался Кимозо и выжидал. Фонтан начал ломаться, но угрозы пока не было. Какой противный у него занпакто. Но скучать пока мне не даёт. С чем его и поздравляю. Руки не устали махать? Послышался голос из-за фонтана. Это же чертовски истощает его реяцу. На что он надеется?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greatrebellion.forum2x2.ru
Kimozo Innieto

Kimozo Innieto


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : в моей голове таракані?

Кимозо vs Ичимару Empty
СообщениеТема: Re: Кимозо vs Ичимару   Кимозо vs Ичимару I_icon_minitimeВс Сен 19 2010, 19:28

Кимозо посмотрел с укором на Гина. Ксо, не надо так расстрачивать свои силы. Надо действовать одним, возможно он прав, но не надо так быстро нападать надо выждать момента для быстрой смерти. Он не видит мой зампакто без мавари - это значит что он не увидит удара в спину. Кимозо подтянул к себе невидимый Хекан но Сейшин. Затем он направил его по кругу. Сориката. Коса. Кимозо расскрутил половину которая не была в руке и направил в спину Гину. Надеюсь сработает. Кимозо выставил левую руку и направил палец в сторону Гина. Хадо 33 Сокацуй. Синий луч направился в сторону Гина. Хекан но Сейшин, направляйся в сторону его спины, даже если он отклонится, попади четко лезвием в спину, желательно даже в шею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Admin
Ichimaru Gin


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-09-15

Кимозо vs Ичимару Empty
СообщениеТема: Re: Кимозо vs Ичимару   Кимозо vs Ичимару I_icon_minitimeВс Сен 19 2010, 19:41

Гин смотрел за манипуляциями Кимозо из своего импровизированного укрытия. Когда поток реяцу прекратился, Гин стал быстро соображать, что выдумывает противник. Зубочистка невидимая, значит защищаться будет трудно. Что он там сказал? Коса? Если так, то он запустил ею в меня. Он услышал произнесения хадо Сокацуй. Ух ты, он снова за кидо. Как же он меня стал раздражать. Сокацуй попал в фонтан, за которым сидел Гин. Где же коса? Плевать. Икоросэ, Шинсо. Сказал он и резко развернулся. Лезвие стало удлиняться и, проведя полукруг сзади, отбило летящую косу. Попал. Удовлетворённо сказал он и направил Шинсо в сторону Кимозо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greatrebellion.forum2x2.ru
Kimozo Innieto

Kimozo Innieto


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : в моей голове таракані?

Кимозо vs Ичимару Empty
СообщениеТема: Re: Кимозо vs Ичимару   Кимозо vs Ичимару I_icon_minitimeПн Сен 20 2010, 18:43

Кимозо направился в сторону Гина. Возможно я сделаю ошибку, но все же прийдется его использовать. Банкай. Хекан но Сейшин начала расти 4-метровая секира. Это финальная стадия. Арайсеихин но фуки. Ты не сможешь уйти. Кубун. Секира разделилась пополам. Мне должно этого хватить. Надеюсь не дойдет до техник банкая, ато прийдется очень и очень туго. Кимозо направил секиру в сторону Гина, направляя е’ прямо в его гарду, надо обезвредить его руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Admin
Ichimaru Gin


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-09-15

Кимозо vs Ичимару Empty
СообщениеТема: Re: Кимозо vs Ичимару   Кимозо vs Ичимару I_icon_minitimeСр Сен 22 2010, 14:24

Пока капитан использовал банкай, он совсем забыл, что к нему приближалось лезвие Шинсо. Оно вонзилось ему в плечо и прошло насквозь. Попал! Поможет тебе банкай? Но тут Гин заметил, что в него была запущена секира. Плохо-плохо. Она была направлена в гарду и он начал сворачивать занпакто. Когда она была совсем рядом, Гин просто отпустил Шинсо и от удара его занпакто отлетело на несколько метров в сторону. Извини, Шинсо, но придётся потерпеть. Ой, я случайно уронил свой занпакто. Подожди, я за ним сбегаю. Сказал Гин и со всей скоростью побежал к вакидзаси, лежащему в сторонке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greatrebellion.forum2x2.ru
Kimozo Innieto

Kimozo Innieto


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : в моей голове таракані?

Кимозо vs Ичимару Empty
СообщениеТема: Re: Кимозо vs Ичимару   Кимозо vs Ичимару I_icon_minitimeСр Сен 22 2010, 16:49

Кимозо схватился за свое плечо. Ксо,я же совсем забыл. Кимозо направил свой Арайсейшин но фуки в сторону вакидзаси Гина. Ты не успеешь его поднять. Арайсейшин но фуки быстро направлялся в сторону вакидзаси. Хадо 33 Сокацуй. Кимозо направил луч в сторону Гина. Надо постаратся его обессилить, но обессиливаю я. Надо победить его одним моментом. Кубун нидо. Из цепи которая направлялась в сторону Гина вылезла еще одна секира, которую Кимозо направил по круговой траектории. Она должна попасть прямо в спину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Admin
Ichimaru Gin


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-09-15

Кимозо vs Ичимару Empty
СообщениеТема: Re: Кимозо vs Ичимару   Кимозо vs Ичимару I_icon_minitimeСр Сен 22 2010, 17:01

То, что Гин бежал к своему занпакто, было уловкой, чтобы спровоцировать Кимозо на атаку.Ах, уловил свой шанс. Гин воспользовался сюнпо, к которому он уже был готов, и оказался за спиной противника. Хоть и не люблю я этот метод, но всё же... Бакудо 10: Хёрин. Кимозо оказался связанным светящейся цепочкой. Приятно было провести с тобой время. Бай-бай! Гин стукнул капитана по сонной артерии, что его и вырубило. Такого слабака даже убивать жалко. Он подобрал своё занпакто и скрылся в неизвестном направлении.

Конец.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greatrebellion.forum2x2.ru
 
Кимозо vs Ичимару
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ичимару Гин
» Кимозо Иннието

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hakudai no henran :: Арена :: Бои-
Перейти: