Hakudai no henran
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hakudai no henran

Форумная ролевая игра по миру Блич
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Коридоры
Укитаке Джуширо I_icon_minitimeавтор Гинтоки Пн Дек 20 2021, 04:36

» Флудилка
Укитаке Джуширо I_icon_minitimeавтор Ichimaru Gin Ср Мар 30 2011, 22:16

» Пустыня.
Укитаке Джуширо I_icon_minitimeавтор Гость Пт Янв 21 2011, 18:13

» Парк
Укитаке Джуширо I_icon_minitimeавтор Гость Ср Янв 19 2011, 21:52

» Казармы.
Укитаке Джуширо I_icon_minitimeавтор Kuchiki Rukia Чт Янв 06 2011, 17:33

» Пристройка
Укитаке Джуширо I_icon_minitimeавтор Saboten Yamato Вт Дек 28 2010, 11:11

» Ассоциации.
Укитаке Джуширо I_icon_minitimeавтор Yuki Сб Дек 25 2010, 20:45

» Люблю и ненавижу.
Укитаке Джуширо I_icon_minitimeавтор Умный и красивый Пн Дек 20 2010, 21:40

» Поместье Мигуми
Укитаке Джуширо I_icon_minitimeавтор Takani Migumi Пн Дек 20 2010, 12:55

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (185) здесь было Вс Июл 30 2017, 22:16
Партнеры
Создать форум

 

 Укитаке Джуширо

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ukitake Jushiro

Ukitake Jushiro


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 28
Откуда : мысли в моей голове?

Укитаке Джуширо Empty
СообщениеТема: Укитаке Джуширо   Укитаке Джуширо I_icon_minitimeПт Сен 17 2010, 23:22

1. Имя, фамилия.
Укитаке Джуширо\Ukitake Jushiro
2. Возраст.
Неизвестен, но выглядит на 30.
3. Раса.
Синигами, капитан 13-го отряда.
4. Внешность.
Внимание на аватару.
5. Характер.
Благородный, умный человек, который заботится о своих подчиненных. В свои лучшие моменты он сильный боец, отличный лидер и просто душевный человек. В общении открыт и доброжелателен. Заботится о своем отряде, за что и заслужил их ответную любовь. В вопросах чести принципиален. Он сказал:"Есть битвы за жизнь и битвы за честь".
6. Биография.
В свое время, Укитаке учил молодого аристократа Кучики Бьякую, за что тот до сих пор уважает его и прислушивается к советам. Именно Укитаке спас Ганджу от смерти,остановив меч Бьякуи, и не дал нанести смертельный удар.Будучи молодым студентом академии шинигами, Укитаке был мудрым и добрым человеком, которого все просили о совете и дружбе. И эта мудрость была показателем той силы, которая помогала ему расти в рангах в академии, и теплых душевных качеств, отражающихся в их долгой дружбе с Киораку. Укитаке со своим лучшим другом Киораку Шинсуем были одними из первых выпускников Академии основанной Ямамото. По словам Ямамото до них никто не обладал такой силой и они стали первыми Капитанами. Он был одним из тех, кто принял сторону вторженца Ичиго Курасаки и припятствовал казни Рукии. Он уничтожил Согиоку вместе с Киораку, используя предмет с эмблемой клана Шихоин.
Несмотря на то, что он обладает большим уровнем реяцу и достаточно хорошими боевыми навыками, у него есть одна большая проблема - это его слабое тело. Укитаке испытывает проблемы со здоровьем, страдает от неизвестного заболевания и поэтому часто пропускает важные встречи и мероприятия, он все время кашляет, и вообще выглядит заболевшим.
7. Способности
Занпакто - Sougyo no Kotowari (Отказ Рыбы-близнеца), один из двух парных занпакто в Обеществе Душ.
Команда для активации шикая: Namie Kotogotoku Wa Ga Tate To Nare Ikazuchi Kotogotoku Wa Ga Yaiba To Nare! (Каждая волна - стань щитом моим, каждая молния - мечом моим).
Шикай: в обычном состоянии Sougyo no Kotowari выглядит как катана. В шикае же он превращается в два меча странной формы - у каждого из лезвий примерно от середины отходит буквой Г еще по одному клинку. Рукояти обоих мечей соединены чем-то вроде красного каната (непонятно, из чего это сделано), унизанного стальными прямоугольниками.
Банкай: неизвестен.
Также владеет всеми техниками синигами:
Хадо до 50.
Бакудо до 80.
Прекрасно владеет сюнпо.
8. Связь с игроком.
Скайп есть.
9. Опыт на ролёвках.
Около двух-трёх месяцев.
10. Пробный пост.
Темку давайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
...




Сообщения : 444
Дата регистрации : 2010-09-15

Укитаке Джуширо Empty
СообщениеТема: Re: Укитаке Джуширо   Укитаке Джуширо I_icon_minitimeСб Сен 18 2010, 10:30

В принципе, всё хорошо.
Разве что ты обделил нашего старичка хадо. Если более молодой Айзен мог использовать хадо 90, то почему Укитаке не может?
С бакудо вроде сойдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ukitake Jushiro

Ukitake Jushiro


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 28
Откуда : мысли в моей голове?

Укитаке Джуширо Empty
СообщениеТема: Re: Укитаке Джуширо   Укитаке Джуширо I_icon_minitimeСб Сен 18 2010, 11:03

Я считаю, что Укитаке совсем не обязательно использовать хадо в бою, ведь у него и так есть чем атаковать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Admin
Ichimaru Gin


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-09-15

Укитаке Джуширо Empty
СообщениеТема: Re: Укитаке Джуширо   Укитаке Джуширо I_icon_minitimeСб Сен 18 2010, 12:51

Тему я тебе говорил. Жду поста.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greatrebellion.forum2x2.ru
Ukitake Jushiro

Ukitake Jushiro


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 28
Откуда : мысли в моей голове?

Укитаке Джуширо Empty
СообщениеТема: Re: Укитаке Джуширо   Укитаке Джуширо I_icon_minitimeВс Сен 19 2010, 12:41

Рано утром, когда солнце ещё только начинало показываться из-за горизонта, Укитаке уже сидел в своём кресле и пил чай. Он был явно чем-то обеспокоен. Что мне делать, ведь вокруг столько всего происходит, а я просто отсиживаюсь в сторонке. Допив кружку чая, он решил выпить ещё, но на столе уже не было ни чайника, ни трав. Капитан немного удивился, ведь буквально несколько минут назад, они были на месте. Что это значит? Джуширо стал оглядываться по сторонах в поисках своего любимого чая, но результата как такового не было. Что это может значить? Кто? не ужели близнецы снова за своё? Укитаке встал с кресла и поставил кружку на стол. Затем отодвинул кресло и начал искать близнецов. Спустя немного времени, капитан обыскавши комнату и при этом не найдя нужного, решил выйти из комнаты. На улицу Укитаке решил не выходить, ведь знал, что близнецы не станут туда идти. Чердак? Ну что ж, это единственный вариант. Поднимаясь по лестнице, Джуширо услышал звук разбившейся посуды. Нет, зачем они это сделали? Капитан ускорил свой шаг и заглянув на чердак увидел, как чайник разбился, но а травы остались целы. Прости нас. Мы не хотели разбить чайник, мы лишь хотели поиграть. Сказали близнецы. Укитаке при поднёс правую руку ко рту и немного покашлял. Затем сказал. Ну что мне с вами делать? Пошли пройдёмся по парку что-ли? Немного улыбнулся Укитаке. Но сначала вы должны тут убраться. Конечно! С радостью воскликнули близнецы. Озадачив близнецов, капитан тринадцатого отряда забрал травы и вернулся в свой кабинет и сел в кресло. И что мне с ними делать? Улыбнулся Джуширо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Admin
Ichimaru Gin


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-09-15

Укитаке Джуширо Empty
СообщениеТема: Re: Укитаке Джуширо   Укитаке Джуширо I_icon_minitimeВс Сен 19 2010, 12:46

Принят, наркоман.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greatrebellion.forum2x2.ru
 
Укитаке Джуширо
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hakudai no henran :: Перед игрой :: Принятые анкеты-
Перейти: